Чемпионат России по длинным метаниям


Дата
17.02.2006 — 19.02.2006
Место
Адлер, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Метание диска
1 Олег Пирог РОС 55:42
2 Максим Зуевич РОС 53:80
3 Сергей Грибков РОС 53:46
4 Николай Есипко РОС 50:26
5 Валерий Гуджоков РОС 48:53
6 Глеб Сидорченко РОС 45:92
7 Николай Иванов РОС 45:78
8 Евгений Карпов РОС 45:47
Метание молота
1 Игорь Виниченко РОС 71:36
2 Андрей Азаренков РОС 71:00
3 Дмитрий Великопольский РОС 70:82
4 Кирилл Иконников РОС 70:26
5 Сергей Федоров РОС 67:60
6 Андрей Волков РОС 65:76
7 Вячеслав Заикин РОС 64:18
8 Михаил Левин РОС 62:96
Метание копья
1 Алексей Товарнов РОС 74:23
2 Александр Незаметдинов РОС 70:64
3 Михаил Савин РОС 67:44
4 Владимир Фарносов РОС 66:93
5 Виталий Войтов РОС 65:42
6 Максим Горбунов РОС 63:54
7 Иван Артюхов РОС 63:21
8 Антон Беленков РОС 61:28
Метание диска
1 Светлана Сайкина РОС 52:39
2 Елена Панова РОС 47:08
3 Елена Трофимова РОС 45:49
4 Алена Пинягина РОС 44:36
Метание молота
1 Полина Вашукова РОС 62:15
2 Оксана Кондратьева РОС 60:40
3 Мария Беспалова РОС 59:61
4 Анна Лобазова РОС 58:34
5 Наталья Сотникова РОС 51:13
6 Анастасия Коротких РОС 50:75
7 Нина Волкова РОС 49:38
8 Елена Колесникова РОС 49:27
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 58:67
2 Марина Максимова РОС 50:93
3 Екатерина Коженкова РОС 48:28
4 Ольга Баранова РОС 47:55
5 Александра Кроликова РОС 45:20
6 Анастасия Черных РОС 43:60
7 Татьяна Стародубцева РОС 41:35
8 Анна Волкова РОС 40:85
Юниоры Юниорки
Метание диска (1,75 кг)
1 Николай Седюк РОС 54:58
2 Михаил Дворников РОС 53:29
3 Евгений Братко РОС 52:37
4 Антон Тихомиров РОС 50:67
5 Андрей Костораков РОС 50:63
6 Дмитрий Чеботарев РОС 49:92
7 Олег Тужиков РОС 48:45
8 Иван Краснощеков РОС 48:27
Метание молота (6 кг)
1 Евгений Айдамиров РОС 79:84
2 Анатолий Поздняков РОС 74:80
3 Александр Тарабанов РОС 66:81
4 Сергей Коновалов РОС 66:36
5 Алексей Шавров РОС 65:23
6 Михаил Панов РОС 64:80
7 Алексей Лобазов РОС 64:70
8 Александр Черников РОС 60:20
Метание копья
1 Сергей Громов РОС 62:62
2 Даниил Перегудов РОС 62:46
3 Вячеслав Янков РОС 62:46
4 Роман Рябов РОС 60:88
5 Кирилл Кадуков РОС 60:26
6 Евгений Филичкин РОС 58:55
7 Азамат Камбачеков РОС 56:00
8 Михаил Фукс РОС 52:47
Метание диска
1 Елена Панова РОС 50:34
2 Вера Ганеева РОС 48:77
3 Татьяна Копытова РОС 47:68
4 Виктория Садова РОС 43:38
5 Юлия Извекова РОС 39:60
6 Дарья Васильева РОС 37:57
7 Анна Каламбетова РОС 37:54
8 Софья Труфанова РОС 36:24
Метание молота
1 Анна Булгакова РОС 64:36
2 Полина Вашукова РОС 61:10
3 Анна Ксенофонтова РОС 57:88
4 Елена Грачева РОС 55:02
5 Александра Лущеко РОС 54:68
6 Алена Лысенко РОС 51:76
7 Мария Бубнова РОС 50:22
8 Анна Михайлова РОС 46:54
Метание копья
1 Екатерина Левончева РОС 48:70
2 Екатерина Шевцова РОС 46:68
3 Елена Иванова РОС 45:52
4 Анна Кириакова РОС 43:40
5 Юлия Пелих РОС 42:32
6 Екатерина Канисева РОС 41:70
7 Александра Пахмутова РОС 41:20
8 Елена Тодорова РОС 41:11



Мужчины

Метание диска
1 Александр Боричевский РОС 60:50
2 Вячеслав Ивашкин РОС 60:30
3 Станислав Алексеев РОС 60:01
4 Юрий Сескин РОС 59:69
5 Богдан Пищальников РОС 59:20
6 Сергей Ляхов РОС 56:60
7 Сергей Рыженко РОС 53:54
8 Максим Зуевич РОС 53:40
9 Олег Пирог РОС 53:08
10 Александр Штепа РОС 53:02
11 Сергей Спиридонов РОС 51:68
12 Игорь Тучак РОС 51:24
Метание молота
1 Вадим Херсонцев РОС 77:44
2 Игорь Виниченко РОС 73:28
3 Сергей Кирмасов РОС 73:13
4 Григорий Хатанцев РОС 72:80
5 Юрий Воронкин РОС 72:38
6 Дмитрий Великопольский РОС 72:20
7 Илья Коновалов РОС 71:00
8 Кирилл Иконников РОС 70:00
9 Виталий Баух РОС 68:02
10 Алексей Королев РОС 66:00
11 Андрей Волков РОС 65:11
12 Вячеслав Заикин РОС 64:06
13 Гурам Фероев РОС 62:56
14 Алексей Кочетков РОС 62:23
Метание копья
1 Владислав Шкурлатов РОС 78:06
2 Игорь Сухомлинов РОС 76:43
3 Александр Иванов РОС 76:19
4 Алексей Товарнов РОС 74:12
5 Владимир Чижов РОС 72:15
6 Илья Коротков РОС 71:16
7 Евгений Швец РОС 70:44
8 Виталий Войтов РОС 70:19
9 Александр Барановский РОС 66:23
10 Денис Давыдов РОС 65:95
11 Сергей Шемигон РОС 61:36
12 Сергей Майборода РОС 58:22

Женщины

Метание диска
1 Оксана Есипчук РОС 61:83
2 Ольга Ольшевская РОС 61:31
3 Дарья Пищальникова РОС 59:92
4 Наталья Амплеева РОС 58:73
5 Олеся Короткова РОС 58:39
6 Елена Мачканова РОС 57:81
7 Алла Денисенко РОС 54:21
8 Светлана Сайкина РОС 50:16
Метание молота
1 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 71:60
2 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 68:36
3 Анна Булгакова РОС 67:79
4 Елена Ригерт РОС 67:01
6 Елена Коневцова РОС 60:66
7 Оксана Кондратьева РОС 60:36
8 Ирина Карасева РОС 58:60
9 Елена Киселева РОС 58:25
10 Лариса Тарасюк РОС 56:74
11 Татьяна Хатанцева РОС 56:57
12 Наталья Сотникова РОС 50:94
Метание копья
1 Лада Чернова РОС 59:47
2 Мария Яковенко РОС 57:93
3 Екатерина Рыбко РОС 52:82
4 Мария Абакумова РОС 52:07
5 Татьяна Федотова РОС 51:36
6 Татьяна Перфилова РОС 50:08
7 Елена Макарова РОС 48:85
8 Юлия Видманова РОС 45:80