Календарь

Дата Название события Место проведения
24.01 - 24.01.2021 Всероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов» Москва
24.01 - 24.01.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья» среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U20 Белгород
25.01 - 27.01.2021 Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении, Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м, бег с препятствиями 2000 м) Новочебоксарск
27.01 - 28.01.2021 Чемпионат Москвы в помещении Москва
30.01 - 31.01.2021 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» в помещении Киров
30.01 - 31.01.2021 Чемпионат и первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 в помещении Владивосток
30.01 - 30.01.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области среди мужчин и женщин, юношей и девушек U18; Чемпионат России по бегу на 1 милю Оренбург
31.01 - 31.01.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» Славянск-на-Кубани
06.02 - 07.02.2021 Всероссийские соревнования «Русская зима» Всероссийские соревнования «Новые звезды «Русской зимы»» Москва
09.02 - 10.02.2021 Всероссийские соревнования памяти Г.Н. Быкони (юноши и девушки U18, мужчины и женщины) Томск
09.02 - 10.02.2021 Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В. Тихомировой Орел
09.02 - 11.02.2021 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении, Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м, бег с препятствиями 2000 м) Смоленск
10.02 - 10.02.2021 Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТР СССР В.И. Алексеева» Санкт-Петербург
13.02 - 14.02.2021 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» Адлер
14.02 - 14.02.2021 Всероссийские соревнования «Кубок Московской области» среди юношей и девушек U18 Москва
15.02 - 17.02.2021 Чемпионат России в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м, бег 5000 м) Москва
18.02 - 20.02.2021 Чемпионат и первенства России по многоборью среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 в помещении Смоленск
19.02 - 20.02.2021 Командный чемпионат России среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U20 по ходьбе Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок U23; юношей и девушек U18 по ходьбе Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» Сочи
20.02 - 21.02.2021 Всероссийские соревнования в помещении (юноши и девушки U16) Краснодар
20.02 - 21.02.2021 Всероссийские соревнования памяти ЗТР Е.Ф. Тихомирова Ярославль
21.02 - 21.02.2021 Фестиваль прыжков с шестом Москва
23.02 - 25.02.2021 Первенство России среди юниоров и юниорок U23 в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м) Киров
23.02 - 25.02.2021 Всероссийские соревнования по метаниям среди мужчин и женщин, юниоров и юниорки U23, U20; юношей и девушек U18 Адлер
26.02 - 26.02.2021 Всероссийские соревнования в помещении памяти ЗРФК,ЗТ РСФСР и СССР В.Д. Самотесова Брянск
27.02 - 28.02.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И. Нивина» Киров
27.02 - 28.02.2021 Всероссийские соревнования «Открытый кубок Москвы по прыжкам в высоту» Москва
27.02 - 28.02.2021 Всероссийские соревнования «Соревнования на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек U18 Санкт-Петербург
04.03 - 07.03.2021 Чемпионат Европы в помещении Торунь, Польша
06.03 - 07.03.2021 Чемпионат Российского студенческого спортивного союза в помещении Москва
13.03 - 14.03.2021 Кубок Европы по метаниям среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U23 Лейрия, Португалия
20.03 - 20.03.2021 Чемпионат мира по кроссу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U20 Батерст, Австралия
20.03 - 20.03.2021 Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 по горному бегу (вверх) Железноводск
21.03 - 28.03.2021 Всероссийские соревнования в помещении по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U16, U14, U12) Саранск
21.03 - 28.03.2021 Всероссийские соревнования в помещении по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций юношей и девушек U16, U14, U12 Саранск
26.03 - 27.03.2021 Всероссийские соревнования «Старты надежд - 1-й этап» Хабаровск
27.03 - 28.03.2021 Кубок России по кроссу Первенства России среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18 по кроссу Кисловодск
03.04 - 03.04.2021 Чемпионат России по марафону Сочи
04.04 - 04.04.2021 Всероссийские соревнования по горному бегу Первенства ДФО среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 по горному бегу вверх-вниз Чита
16.04 - 17.04.2021 Всероссийские соревнования памяти А.А. Романюка (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U20, юноши и девушки U18, U16 г. Бикин, Хабаровский край
21.04 - 22.04.2021 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова Адлер
24.04 - 24.04.2021 Всероссийские соревнования «Бегай с нами, бегай как мы, бегай лучше нас» (юноши и девушки U16, U14) Суздаль
24.04 - 24.04.2021 Чемпионат и первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 Суздаль
01.05 - 02.05.2021 Всемирные легкоатлетические эстафеты среди мужчин и женщин Хожув, Польша
08.05 - 08.05.2021 Всероссийские соревнования по ходьбе «Версты Подмосковья» Подольск, п. МИС, Московская область
14.05 - 15.05.2021 Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» Адлер
14.05 - 15.05.2021 Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Хабаровск
15.05 - 15.05.2021 Гераклион Атлетикс. Десятка Гераклиона Кубок России по бегу на 10000 м Москва
15.05 - 16.05.2021 Чемпионат России по бегу 24 часа Москва
16.05 - 16.05.2021 Командный чемпионат Европы по ходьбе среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U20 Подебрады, Чехия
22.05 - 22.05.2021 Чемпионат и первенства России по горному бегу (вверх-вниз) среди юниоров и юниорок U, U20; юношей и девушек U18 п. Куяр, Республика Марий Эл
22.05 - 23.05.2021 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР) и ДЮСШ (СШ) среди юниоров и юниорок U20 Краснодар
25.05 - 27.05.2021 Кубок России по многоборью Майкоп
29.05 - 29.05.2021 Межрегиональные соревнования памяти ЗТ СССР А.Н. Протасова Хабаровск
29.05 - 29.05.2021 Всероссийские соревнования «Кубок Федерации» Адлер
29.05 - 30.05.2021 Чемпионат и первенства России по ходьбе среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» Чебоксары
30.05 - 30.05.2021 Кубок России по полумарафону Волгоград
04.06 - 05.06.2021 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 Хабаровск
04.06 - 06.06.2021 Чемпионат и первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 Брянск
04.06 - 06.06.2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Челябинск
04.06 - 06.06.2021 Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Чебоксары
05.06 - 06.06.2021 Чемпионат Москвы Москва
05.06 - 06.06.2021 Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Иркутск / Красноярск
05.06 - 07.06.2021 Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Краснодар
06.06 - 06.06.2021 Чемпионат России по бегу на 100 км п. Вороновское, Москва
10.06 - 11.06.2021 II этап Центрального и Северо-Западного федеральных округов V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Калуга
10.06 - 11.06.2021 Командный чемпионат России Брянск
12.06 - 12.06.2021 Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы» Москва
12.06 - 13.06.2021 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС, ЗТР Т. Зеленцовой» Пермь
14.06 - 20.06.2021 Чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России Рязань
14.06 - 20.06.2021 Чемпионат МВД России среди образовательных организаций МВД России Уфа
16.06 - 16.06.2021 Всероссийские соревнования «Мемориал А.В. Игнатьева» Чебоксары
18.06 - 20.06.2021 Первенство России среди юниоров и юниорок U23 Челябинск
23.06 - 27.06.2021 Чемпионат России Чебоксары
26.06 - 27.06.2021 Кубок памяти ЗТР А.И. Таланова Ярославль
27.06 - 27.06.2021 Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург
29.06 - 01.07.2021 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 Уфа
03.07 - 03.07.2021 XIX чемпионат Европы по горному бегу (вверх- вниз) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U20 Синфайнш, Португалия
03.07 - 03.07.2021 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек U18 Жуковский
03.07 - 04.07.2021 Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских» Жуковский
06.07 - 08.07.2021 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС Т. Зеленцовой» Улан-Удэ
08.07 - 11.07.2021 Первенство Европы среди юниоров и юниорок U23 Берген, Норвегия
10.07 - 10.07.2021 Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина Челябинск
10.07 - 10.07.2021 Кубок Москвы – «Мемориал В.П.Куца» Москва
14.07 - 15.07.2021 Чемпионат Российского студенческого спортивного союза Москва
15.07 - 18.07.2021 Первенство Европы среди юниоров и юниорок U20 Таллин, Эстония
17.07 - 18.07.2021 Кубок России Брянск
23.07 - 23.07.2021 Командный чемпионат России по горному бегу Рыбинск, Ярославская область
23.07 - 24.07.2021 XV Кубок мира по горному бегу среди юношей и девушек U18 Амблсайд, Англия
23.07 - 25.07.2021 Первенство России среди юношей и девушек U18 Краснодар
24.07 - 24.07.2021 Всероссийские соревнования «Мемориал В. Абрамова» Подольск
24.07 - 25.07.2021 Всероссийские соревнования «Гераклиада» Москва
30.07 - 01.08.2021 Финал V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Казань
30.07 - 08.08.2021 XXXII Олимпийские игры Токио, Япония
05.08 - 07.08.2021 Всероссийские соревнования «ХХ Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (финал) Новороссийск
05.08 - 07.08.2021 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС, ЗТР Т Зеленцовой» (финал) Новороссийск
06.08 - 07.08.2021 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
07.08 - 07.08.2021 Кубок России по марафону - Сибирский международный марафон Омск
11.08 - 11.08.2021 Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона Ю.М. Борзаковского среди юношей и девушек U18 Жуковский
15.08 - 15.08.2021 Всероссийские соревнования «Мастера шеста» Чебоксары
17.08 - 22.08.2021 Первенство мира среди юниоров и юниорок U20 Найроби, Кения
26.08 - 29.08.2021 Первенство Европы среди юношей и девушек U18 Риети, Италия
27.08 - 28.08.2021 IX традиционные межрегиональные соревнования на призы мастеров спорта Владимирской области (многоборья) Владимир
28.08 - 28.08.2021 Чемпионат России по трейлу Златоуст
01.09 - 30.09.2021 Московский марафон (дата не определена) Москва
04.09 - 05.09.2021 XX Командный чемпионат мира среди ветеранов по горному бегу (вверх- вниз) Телфес, Австрия
04.09 - 07.09.2021 Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18 по эстафетам Адлер
04.09 - 07.09.2021 Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
05.09 - 05.09.2021 Пермский марафон Пермь
05.09 - 05.09.2021 Чемпионат России по полумарафону Ярославль
05.09 - 05.09.2021 Кубок России по ходьбе Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» п. Вороновское, Москва
14.09 - 15.09.2021 Кубок России по бегу 24 часа Москва
19.09 - 19.09.2021 Кубок России по бегу на 100 км Череповец
19.09 - 19.09.2021 Всероссийские соревнования по ходьбе на призы Олимпийского чемпиона В.И.Иваненко Кемерово
26.09 - 03.10.2021 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12, U14, U16) Адлер
26.09 - 26.09.2021 Всероссийские соревнования по экидену Омск
26.09 - 26.09.2021 Кубок России по трейлу Нижний Новгород
26.09 - 03.10.2021 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций среди юношей и девушек U12, U14, U16 Адлер
02.10 - 03.10.2021 Межрегиональные соревнования по толканию и длинным метаниям (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U20, юноши и девушки U18, U16) Хабаровск
09.10 - 10.10.2021 Чемпионат и первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 Оренбург
22.10 - 22.10.2021 Кубок России по горному бегу (вверх) Роза Хутор, Сочи
24.10 - 24.10.2021 Чемпионат России по горному бегу (длинная дистанция) Красная поляна, Сочи
30.10 - 30.10.2021 Кубок России по горному бегу (вверх- вниз) Москва
12.11 - 14.11.2021 Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М. Красильникова среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18, U16 Казань
17.11 - 17.11.2021 Всероссийские соревнования по трейлу (юноши и девушки, мужчины и женщины) Чита
19.11 - 20.11.2021 Всероссийские соревнования «Старты надежд - 2-й этап» Хабаровск
26.11 - 27.11.2021 Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ по многоборьям среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 Казань
03.12 - 04.12.2021 Всероссийские соревнования среди СШ (ДЮСШ), СШОР (СДЮСШОР) «Метелица» Хабаровск
04.12 - 05.12.2021 Межрегиональный турнир «Будущие звезды прыжка с шестом» Ярославль
12.12 - 12.12.2021 Чемпионат Европы по кроссу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U23, U20 Турин, Италия
18.12 - 18.12.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Булатовых» Омск
18.12 - 19.12.2021 Всероссийские соревнования среди студентов «Звезды студенческого спорта» Москва
18.12 - 18.12.2021 ХХХ Новогодний пробег 2021 (шоссе 5 и 10 км) г. Рыбинск, Ярославская область
22.12 - 24.12.2021 Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 Кемерово
25.12 - 25.12.2021 Всероссийские соревнования в помещении памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева Брянск
25.12 - 25.12.2021 Всероссийские соревнования «Соревнования на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юниоров и юниорок U20 Санкт-Петербург
25.12 - 25.12.2021 Межрегиональные соревнования в помещении «Русская метелица» (юниоры и юниорки U23, U20; юноши и девушки U18, U16) Киров
15.07 - 24.07.2022 Чемпионат мира Орегон, США