Результаты соревнований

Дата Название события Место проведения
08.05 - 08.05.2021 Всероссийские соревнования по ходьбе «Версты Подмосковья» Подольск, п. МИС, Московская область
01.05 - 02.05.2021 Всероссийские соревнования «Казанский марафон» Казань
01.05 - 02.05.2021 Всемирные легкоатлетические эстафеты среди мужчин и женщин Хожув, Польша
24.04 - 24.04.2021 Всероссийские соревнования «Бегай с нами, бегай как мы, бегай лучше нас» (юноши и девушки U16, U14) Суздаль
24.04 - 24.04.2021 Чемпионат и первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 Суздаль
21.04 - 22.04.2021 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова Адлер
16.04 - 17.04.2021 Всероссийские соревнования памяти А.А. Романюка (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U20, юноши и девушки U18, U16 г. Бикин, Хабаровский край
04.04 - 04.04.2021 Всероссийские соревнования по горному бегу Первенства ДФО среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 по горному бегу вверх-вниз Чита
03.04 - 03.04.2021 Чемпионат России по марафону Сочи
27.03 - 27.03.2021 Кубок России по кроссу, Первенства России среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18 по кроссу Кисловодск
26.03 - 27.03.2021 Всероссийские соревнования «Старты надежд - 1-й этап» Хабаровск
21.03 - 28.03.2021 Всероссийские соревнования в помещении по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U16, U14, U12) Саранск
20.03 - 20.03.2021 Чемпионат мира по кроссу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U20 Батерст, Австралия
20.03 - 20.03.2021 Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 по горному бегу (вверх) Железноводск
13.03 - 14.03.2021 Кубок Европы по метаниям среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U23 Лейрия, Португалия
06.03 - 07.03.2021 Чемпионат Российского студенческого спортивного союза в помещении Ярославль
04.03 - 07.03.2021 Чемпионат Европы в помещении Торунь, Польша
27.02 - 28.02.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И. Нивина» Киров
27.02 - 28.02.2021 Всероссийские соревнования «Открытый кубок Москвы по прыжкам в высоту» Москва
27.02 - 28.02.2021 Всероссийские соревнования «Соревнования на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек U18 Санкт-Петербург
26.02 - 26.02.2021 Всероссийские соревнования в помещении памяти ЗРФК,ЗТ РСФСР и СССР В.Д. Самотесова Брянск
23.02 - 25.02.2021 Первенство России среди юниоров и юниорок U23 в помещении; Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м) Киров
23.02 - 25.02.2021 Всероссийские соревнования по метаниям среди мужчин и женщин, юниоров и юниорки U23, U20; юношей и девушек U18 Адлер
21.02 - 21.02.2021 Фестиваль прыжков с шестом Москва
20.02 - 21.02.2021 Всероссийские соревнования в помещении (юноши и девушки U16) Краснодар
20.02 - 21.02.2021 Всероссийские соревнования памяти ЗТР Е.Ф. Тихомирова Ярославль
19.02 - 20.02.2021 Командный чемпионат России среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U20 по ходьбе; Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок U23, юношей и девушек U18 по ходьбе; Межрегиональные соревновани Сочи
18.02 - 20.02.2021 Чемпионат и первенства России по многоборью среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 в помещении Смоленск
15.02 - 17.02.2021 Чемпионат России в помещении; Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м, бег 5000 м) Москва
14.02 - 14.02.2021 Всероссийские соревнования «Кубок Московской области» среди юношей и девушек U18 Москва
13.02 - 14.02.2021 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» Адлер
10.02 - 10.02.2021 Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТР СССР В.И. Алексеева» Санкт-Петербург
09.02 - 10.02.2021 Всероссийские соревнования памяти Г.Н. Быкони (юноши и девушки U18, мужчины и женщины) Томск
09.02 - 10.02.2021 Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В. Тихомировой Орел
09.02 - 11.02.2021 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении, Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м, бег с препятствиями 2000 м) Смоленск
06.02 - 07.02.2021 Всероссийские соревнования «Русская зима» Москва
31.01 - 31.01.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» Славянск-на-Кубани
30.01 - 31.01.2021 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» в помещении Киров
30.01 - 31.01.2021 Чемпионат и первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 в помещении Владивосток
30.01 - 30.01.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области среди мужчин и женщин, юношей и девушек U18; Чемпионат России по бегу на 1 милю Оренбург
27.01 - 28.01.2021 Чемпионат Москвы в помещении Москва
25.01 - 27.01.2021 Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении, Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м, бег с препятствиями 2000 м) Новочебоксарск
24.01 - 24.01.2021 Всероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов» Москва
24.01 - 24.01.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья» среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U20 Белгород
20.01 - 21.01.2021 Чемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 в помещении Владикавказ
20.01 - 21.01.2021 Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 в помещении Ярославль
19.01 - 19.01.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина» Челябинск
16.01 - 16.01.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок главы Чувашской Республики» Новочебоксарск
16.01 - 17.01.2021 Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 в помещении Иркутск
16.01 - 17.01.2021 Чемпионат и первенства Южного федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 в помещении Краснодар
15.01 - 17.01.2021 Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 в помещении Новочебоксарск
15.01 - 17.01.2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 в помещении Челябинск
13.01 - 15.01.2021 Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 в помещении Смоленск
11.01 - 11.01.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы — Рождественский Кубок» Москва
09.01 - 10.01.2021 Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек U16, U14 Ярославль
07.01 - 07.01.2021 Всероссийские соревнования в помещении «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова» Екатеринбург
26.12 - 26.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» (U20) Санкт-Петербург
26.12 - 26.12.2020 XIV Всероссийский легкоатлетический турнир в помещении памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева Брянск
26.12 - 26.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Русская метелица» среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18, U16 Киров
23.12 - 24.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ по многоборьям (мужчины и женщины, U23, U20, U18, U16) Казань
23.12 - 25.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям (мужчины и женщины, U23 U20, U18) Кемерово
19.12 - 19.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении «44-ый Мемориал Булатовых» Омск
14.12 - 15.12.2020 Всероссийские открытые соревнования среди студентов «Звезды студенческого спорта» Москва
10.12 - 12.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М.Красильникова (U20, U18, U16) Казань
06.12 - 06.12.2020 Чемпионат России по марафону Сочи, Адлерский район
03.12 - 04.12.2020 Всероссийские соревнования «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины» Орел
31.10 - 31.10.2020 Кубок России по горному бегу вверх-вниз Москва
25.10 - 25.10.2020 Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию г.Сочи, п.Красная Поляна
23.10 - 23.10.2020 Кубок России по горному бегу вверх г.Сочи, п.Красная Поляна, Роза Хутор
17.10 - 17.10.2020 Чемпионат мира по полумарафону Гдыня, Польша
10.10 - 11.10.2020 Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок U20, U23 по кроссу Оренбург
06.10 - 08.10.2020 Чемпионат Российского студенческого союза, всероссийская Универсиада Екатеринбург
02.10 - 02.10.2020 Открытый кубок Москвы - Мемориал В.П.Куца Москва
22.09 - 24.09.2020 Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U20 по эстафетному бегу Адлер
22.09 - 24.09.2020 Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
20.09 - 20.09.2020 Московский международный марафон Москва
19.09 - 20.09.2020 Командный чемпионат России и всероссийские соревнования по метаниям Сочи, Адлер
16.09 - 17.09.2020 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, юниоров и юниорок U20 Челябинск
13.09 - 13.09.2020 Всероссийские соревнования по ходьбе Буй (Костромская обл.)
12.09 - 12.09.2020 Командный Чемпионат России по горному бегу вверх-вниз п. Куяр, Йошкар-Ола
08.09 - 11.09.2020 Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U23 Челябинск
06.09 - 06.09.2020 Чемпионат России по полумарафону Ярославль
05.09 - 05.09.2020 Кубок России по бегу на 100 км Челябинск
05.09 - 06.09.2020 Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок U20, U23 по ходьбе п. Вороновское (Москва)
29.08 - 30.08.2020 Кубок России Брянск
27.08 - 28.08.2020 Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина Челябинск
26.08 - 28.08.2020 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 Брянск
23.08 - 23.08.2020 Всероссийские соревнования «Фестиваль ходьбы Московия» п. Вороновское (Москва)
22.08 - 22.08.2020 Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U20 по горному бегу вверх-вниз п.Дебёсы (Удмуртская республика)
22.08 - 22.08.2020 Традиционные соревнования «Мемориал В. Абрамова» Подольск
21.08 - 22.08.2020 Всероссийские соревнования «Мемориал Братьев Знаменских». Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U23 по бегу на 10 000 м Смоленск
20.08 - 23.08.2020 Традиционные соревнования «Гераклиада-2020» Москва
15.08 - 16.08.2020 Кубок России по бегу 24 часа Москва
14.08 - 16.08.2020 Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U23, юниоров и юниорок U20 Брянск
14.08 - 16.08.2020 Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок U23, юниоров и юниорок U20 Брянск
28.03 - 28.03.2020 Кубок России по кроссу Кисловодск
21.03 - 21.03.2020 Чемпионат России и первенства России по горному бегу вверх среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 Железноводск
21.03 - 28.03.2020 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12, U14, U16) Саранск
07.03 - 08.03.2020 Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации в помещении среди общеобразовательных учреждений Минобороны РФ Екатеринбург
05.03 - 06.03.2020 Чемпионат Российского студенческого союза в помещении Ярославль
1 2 3 32