Пулы и «флажки»

В этом разделе находятся списки пулов тестирования; бланки регистрационной формы для пулов тестирования; советы, помогающие избежать получение «флажков», инструкция о шагах в случае получения «флажков», а также инструкция на случай, если спортсмен заболел.

*Актуальные данные от 01.01.2021г.

Пул тестирования World Athletics

СпортсменДисциплина
СпортсменДисциплина
1,00 Анжелика Сидорова прыжки
2,00 Илья Иванюк прыжки
3,00 Илья Шкуренев многоборье
4,00 Мария Ласицкене прыжки
5,00 Михаил Акименко прыжки
6,00 Сергей Шубенков спринт
7,00 Василий Мизинов спортивная ходьба


Национальный регистрируемый пул тестирования РАА «РУСАДА»

СпортсменДисциплина
СпортсменДисциплина
1 Абдулкадеров Рушан спринт
2 Авдеева Анна метания
3 Акиниймика Дженнифер спринт
4 Аксёнова Ксения спринт
5 Александрова (Калина) Анастасия средние дистанции
6 Александрова Дина средние дистанции
7 Алексеева Екатерина средние дистанции
8 Алембекова Эльмира спортивная ходьба
9 Андреева (Храмова) Валерия спринт
10 Андрюхина Надежда прыжки
11 Аплачкин Артем длинные дистанции
12 Аплачкина Светлана длинные дистанции
13 Арасланов Артем спринт
14 Аристархова Наталья длинные дистанции
15 Архипова Татьяна марафон
16 Асанов Александр прыжки
17 Афанасьева Клавдия спортивная ходьба
18 Афонин Максим метания
19 Ахмадеев Ринас длинные дистанции
20 Блинова Дарья прыжки
21 Бугакова Алёна метания
22 Букина Евдокия марафон
23 Бутвина Александра многоборье
24 Бутранов Алексей средние дистанции
25 Буяновский Александр спринт
26 Васейкина Виктория многоборье
27 Васильева (Соколова) Вера спортивная ходьба
28 Ватропина Анна спринт
29 Вербицкий Николай средние дистанции
30 Верховых Рудольф спринт
31 Гатауллина Аксана прыжки
32 Глазунов Илья прыжки
33 Глотова Яна спринт
34 Голубечкова Дарья спортивная ходьба
35 Горохов Георгий прыжки
36 Григорьева Анастасия спринт
37 Грипич Александр прыжки
38 Гуляева Александра средние дистанции
39 Гусарова Инесса средние дистанции
40 Добренький Алекснадр метания
41 Домнина Екатерина длинные дистанции
42 Доронин Владислав спринт
43 Дубровский Сергей средние дистанции
44 Евдокимова Наталья прыжки
45 Евстифеев Роман спортивная ходьба
46 Еремянц Анастасия средние дистанции
47 Ермаченкова Татьяна прыжки
48 Ефимов Александр спринт
49 Жук-Краснова Ангелина прыжки
50 Захарова Алина спортивная ходьба
51 Иванов Федор спринт
52 Иванова Ирина прыжки
53 Ивонина Екатерина длинные дистанции
54 Игнатьева Виолетта метания
55 Илькаев Салават спортивная ходьба
56 Ишова (Горбунова) Екатерина длинные дистанции
57 Карамашева Светлана средние дистанции
58 Карпова (Широбокова) Наталья метания
59 Кекин Степан многоборье
60 Кибакина Анастасия спринт
61 Киселев Степан марафон
62 Клишина Дарья прыжки
63 Клопцов Юрий длинные дистанции
64 Кнороз Полина прыжки
65 Ковалева Марина марафон
66 Кожевников Сергей спортивная ходьба
67 Колесниченко Ирина спринт
68 Колоскова (Власова) Наталья длинные дистанции
69 Комаров Александр многоборье
70 Конева Екатерина прыжки
71 Коробкина Елена длинные дистанции
72 Коробова Анна метания
73 Королева Кристина прыжки
74 Коротовский Евгений метания
75 Кривошапка Антонина спринт
76 Кудашкин Алексей спортивная ходьба
77 Кудрявцев Денис спринт
78 Кукалев Вадим спринт
79 Куленкова (Павлова) Мария многоборье
80 Кунц Евгений средние дистанции
81 Купина Екатерина средние дистанции
82 Курбанов Никита прыжки
83 Кутуев Раиль прыжки
84 Кухаренко Андрей спринт
85 Лаптев Алексей спринт
86 Лашманова Елена спортивная ходьба
87 Лебедева Людмила длинные дистанции
88 Леонтьева Наталья длинные дистанции
89 Лесной Александр метания
90 Лиханов Евгений многоборье
91 Логинов Иван спринт
92 Лопин Дмитрий спринт
93 Лукин Андрей спринт
94 Лукьяненко Артем многоборье
95 Лукьяненкова Полина прыжки
96 Лукьянов Денис метания
97 Лысенко Алёна метания
98 Лысенко Владимир спринт
99 Лядусов Константин метания
100 Макаренко (Сивкова) Кристина спринт
101 Макаренко Артем спринт
102 Максимова (Сизова) Марина спринт
103 Мамина Алёна спринт
104 Манаков Семен спринт
105 Маркарян (Ребрик) Вера метания
106 Меньков Александр прыжки
107 Миллер Полина спринт
108 Моргунов Тимур прыжки
109 Морозова Нина спринт
110 Муллина Ольга прыжки
111 Надыров Ильдар длинные дистанции
112 Нидбайкина Дарья прыжки
113 Никитин Владимир длинные дистанции
114 Никифорова Маргарита спортивная ходьба
115 Николаев Егор длинные дистанции
116 Николаева Анастасия спринт
117 Обертышев Денис прыжки
118 Образцов Игорь спринт
119 Орлов Николай метания
120 Павлов Виталий прыжки
121 Палкина София метания
122 Панасенков Владислав метания
123 Панова Елена метания
124 Перестюк Руслан спринт
125 Петрова Анна длинные дистанции
126 Плохотников Константин длинные дистанции
127 Погребняк Наталья спринт
128 Привалова Мария прыжки
129 Примак Артём прыжки
130 Прокопьева Алина марафон
131 Пронкин Валерий метания
132 Пьянзин Максим спортивная ходьба
133 Раков Сергей спортивная ходьба
134 Распутин Артем спринт
135 Реньжина Екатерина спринт
136 Реунков Алексей марафон
137 Росляков Даниил спринт
138 Рыбаков Анатолий длинные дистанции
139 Рыбаков Евгений длинные дистанции
140 Рыбникова (Сафонова) Мария метания
141 Ряполов Анатолий прыжки
142 Савин Павел спринт
143 Савлуков Савелий средние дистанции
144 Садеев Ильфат спринт
145 Сергеев Николай спортивная ходьба
146 Сергеева Надежда спортивная ходьба
147 Сидорченко Глеб метания
148 Сокирский Алексей метания
149 Соколова Елена прыжки
150 Солдатова Олеся спринт
151 Соловьева Евгения метания
152 Солодов Сергей спринт
153 Сорокин Дмитрий прыжки
154 Спиридонова Наталья прыжки
155 Строкова Екатерина метания
156 Такунцева Ирина спринт
157 Тарабанская Мария спринт
158 Тарабин Дмитрий метания
159 Тимшин Сергей многоборье
160 Толоконников Константин средние дистанции
161 Тронева Наталья метания
162 Тропина Анна длинные дистанции
163 Трофимова Сардана марафон
164 Трубинова Ксения многоборье
165 Тундыков Данила длинные дистанции
166 Усов Алексей спринт
167 Фёдоров Алексей прыжки
168 Фёдорова (Старыгина) Екатерина метания
169 Федяев Максим спринт
170 Филатов Михаил спринт
171 Филатова (Алымова) Вера спринт
172 Халикова Аделина прыжки
173 Хасанова Эльвира спортивная ходьба
174 Холмогоров Константин средние дистанции
175 Хорошева Критсина спринт
176 Худяков Алексей метания
177 Царёва Елизавета метания
178 Цыплаков Даниил прыжки
179 Чавкин Николай длинные дистанции
180 Чалая (Рудакова) Вера спринт
181 Чалый Тимофей спринт
182 Чепарев Дементий спортивная ходьба
183 Червякова Виктория метания
184 Черняева Елена спринт
185 Чечун Юрий марафон
186 Чичерова Анна прыжки
187 Шабанов Константин спринт
188 Шаламов Вячеслав длинные дистанции
189 Шарыпов Сергей спортивная ходьба
190 Шипицына Ирина длинные дистанции
191 Широбоков Сергей спортивная ходьба
192 Шутов Федор марафон
193 Юрченко Александр прыжки
194 Якушев Максим длинные дистанции
195 Ярышкина Александра прыжки


Расширенный пул тестирования РАА «РУСАДА»

СпортсменДисциплина
СпортсменДисциплина
1 Аввакуменкова Ульяна длинные дистанции
2 Аглицкая Мария спринт
3 Адасько Диана прыжки
4 Аксёнова Наталья прыжки
5 Александрин Владислав прыжки
6 Алексеев Артем марафон
7 Алтухова Екатерина спринт
8 Андриянов Никита спринт
9 Анищенков Никита прыжки
10 Анохина Милена спринт
11 Аристархова Светлана длинные дистанции
12 Архипова Вероника спринт
13 Бадейников Андрей спринт
14 Баженова Ульяна спринт
15 Бакай Алексей спринт
16 Батырева Ольга метания
17 Баулина Ирина спринт
18 Бездольный Борис метания
19 Беленников Никита метания
20 Белова Анастасия прыжки
21 Белова Ирина спринт
22 Белокобыльская Анна длинные дистанции
23 Белякова Алена метания
24 Бетехтина Виталия длинные дистанции
25 Бикбулатов Лев спринт
26 Блескина Екатерина спринт
27 Богатиков Егор прыжки
28 Богданов Денис прыжки
29 Болдырева Ирина спринт
30 Бондаренко Елизавета прыжки
31 Бородаев Семён метания
32 Бородулина Анастасия метания
33 Брайко Олег прыжки
34 Брюшенко Евгений метания
35 Бульдов Атон прыжки
36 Бурдин Марк многоборье
37 Бурмистрова Екатерина метания
38 Бутенко Виктор метания
39 Васильева Юлия длинные дистанции
40 Вершинина Кристина спринт
41 Виноградова (Маркелова) Татьяна средние дистанции
42 Витюгова Анастасия метания
43 Вовк Ольга длинные дистанции
44 Воинова Анастасия спринт
45 Воловликова Валерия прыжки
46 Ганеева Вера метания
47 Гарин Александр спортивная ходьба
48 Герасимов Матвей прыжки
49 Головин Алексей спортивная ходьба
50 Гольцрихтер Артем длинные дистанции
51 Горин Николай средние дистанции
52 Горлова Виктория прыжки
53 Горшкова Дарья прыжки
54 Грамачков Дмитрий спортивная ходьба
55 Гренкова Виктория метания
56 Григорьева Анастасия метания
57 Григорьева Анна метания
58 Гринева Диана многоборье
59 Гулиева (Завъялова) Екатерина средние дистанции
60 Гуменюк Ирина прыжки
61 Гущенец Ирина средние дистанции
62 Данилов Данил метания
63 Демидов Сергей метания
64 Демьяченкова Анастасия прыжки
65 Деркач Надежда метания
66 Деркач Павел метания
67 Дмитриева Луиза марафон
68 Дмитриева Таисия прыжки
69 Долбин Илья прыжки
70 Домарев Вадим спринт
71 Донченко Евгения метания
72 Дорошев Андрей метания
73 Евсеенков Никита спринт
74 Елфимов Арсений многоборье
75 Ерастова Анна спринт
76 Ефимов Данил спринт
77 Желябин Дмитрий прыжки
78 Жилина Виктория прыжки
79 Жолобова Анастасия спринт
80 Забродова Елизавета метания
81 Зверев Сергей метания
82 Зорина Екатерина спринт
83 Зуйкевич Елена спринт
84 Зыбина Ксения метания
85 Иванова Александра метания
86 Иванова Алиса спринт
87 Ильина Снежана спринт
88 Именин Александр марафон
89 Каграманова Рейхан спортивная ходьба
90 Кадуха Александр прыжки
91 Калганов Никита длинные дистанции
92 Калинина Татьяна прыжки
93 Каменева Софья длинные дистанции
94 Карасев Леонид спринт
95 Качанов Дмитрий прыжки
96 Кириа Александр метания
97 Кислица Алексей метания
98 Кислых Руслан спринт
99 Кисляков Владислав прыжки
100 Клещева Кристина спринт
101 Ковалев Юрий прыжки
102 Коваленко Кирилл прыжки
103 Коваленко Наталья метания
104 Козлов Сергей метания
105 Комбарова Наталья спринт
106 Кондрашкина Юлия спринт
107 Корепин Григорий средние дистанции
108 Корнейчук Маргарита многоборье
109 Коротченко Ксения спринт
110 Корчемкин Илья спортивная ходьба
111 Косолапова Валентина прыжки
112 Кочанова Мария прыжки
113 Краваев Евгений прыжки
114 Красина Александра прыжки
115 Кривомаз Александра метания
116 Криворучко Ирина метания
117 Кропивко Екатерина прыжки
118 Кувыршин Павел метания
119 Кузнецов Артем спринт
120 Кузнецова Ксения длинные дистанции
121 Кукушкина Анастасия прыжки/многоборье
122 Кулешов Роман прыжки
123 Куличенко Елена прыжки
124 Кульков Михаил марафон
125 Курбатова Мария метания
126 Кутковой Ярослав прыжки
127 Кучеренко Елена спринт
128 Кушнир Дарья прыжки
129 Лабыгина Ксения спринт
130 Ламеко Иван спринт
131 Лаптев Сергей прыжки
132 Левковский Андрей многоборье
133 Лейман Андрей марафон
134 Ленчиков Никита спринт
135 Лукьяненко Евгений прыжки
136 Лутковская Алёна прыжки
137 Лысенко Елена метания
138 Лысенко Мария многоборье
139 Любовников Максим средние дистанции
140 Любушкина Кристина спортивная ходьба
141 Лямин Кирилл спринт
142 Магаев Тимур метания
143 Максимов Михаил марафон
144 Малышева Анастасия спринт
145 Мальцева Юлия метания
146 Марков Антон прыжки
147 Матюшин Владислав прыжки
148 Мельникова Яна метания
149 Мендаева Лилия длинные дистанции
150 Минаев Артём прыжки
151 Минуллина Анна длинные дистанции
152 Митрофанов Кирилл длинные дистанции
153 Мокеева Надежда спортивная ходьба
154 Молотков Артём прыжки
155 Мудров Илья прыжки
156 Натальчук Арсентий прыжки
157 Наумова Алисия метания
158 Николаев Александр спринт
159 Никулина Яна прыжки
160 Новиков Антон спринт
161 Новикова (Пандакова) Марина спортивная ходьба
162 Новосельцев Дениc спринт
163 Носкевич Александр прыжки
164 Носов Роман метания
165 Овсяникова Эвелина средние дистанции
166 Огрицко Мария метания
167 Одинева Татьяна прыжки
168 Озерова Яна средние дистанции
169 Онуфриенко Ольга средние дистанции
170 Осокина Мария марафон
171 Отческий Леонид прыжки
172 Павлов Никита длинные дистанции
173 Парфененко Полина прыжки
174 Переметов Даниил средние дистанции
175 Перова Александра метания
176 Петров Сергей средние дистанции
177 Петрова Екатерина спортивная ходьба
178 Петросня Лион прыжки
179 Печенкина Вероника спринт
180 Пидлужная Юлия прыжки
181 Пинтусов Виктор прыжки
182 Погребняк Виктория спринт
183 Подгорнова Алина многоборье
184 Подзвездов Владислав средние дистанции
185 Поздняков Семён прыжки
186 Полева Дарья средние дистанции
187 Полищук Анастасия спринт
188 Полякова Алина средние дистанции
189 Полянский Сергей прыжки
190 Попов Алексей длинные дистанции
191 Попов Артем длинные дистанции
192 Поротикова Елизавета метания
193 Поспелова Марина средние дистанции
194 Поспелова Наталья метания
195 Провоторова Софья спринт
196 Прокопенко Виктория прыжки
197 Пронина Елизавета прыжки
198 Пронкина Анна метания
199 Просвирин Илья прыжки
200 Путилина Валерия многоборье
201 Пшичкина Марина многоборье
202 Разбейко Виолетта прыжки/многоборье
203 Разумов Дмитрий спринт
204 Ращупикн Игорь средние дистанции
205 Ремхе Илья многоборье
206 Репникова Екатерина метания
207 Решеткина Ирина спринт
208 Родиков Андрей многоборье
209 Родиошкина Ольга средние дистанции
210 Романов Андрей метания
211 Романова Анастасия спринт
212 Рудник Матвей прыжки
213 Рухов Степан метания
214 Рыбкин Вадим метания
215 Сабирзянова (Бушкова) Александра спортивная ходьба
216 Сагдеева Алсу прыжки
217 Саранцев Евгений многоборье
218 Свиридов Максим спринт
219 Семашко Вероника прыжки
220 Сергеева Елена длинные дистанции
221 Сергеева Ирина марафон
222 Сеськин Демьян метания
223 Сидоров Максим метания
224 Симакова Светлана длинные дистанции
225 Скобел Александра прыжки
226 Скулин Владислав спринт
227 Слепнева Анастасия марафон
228 Слепова Дарья прыжки
229 Смердова Яна спортивная ходьба
230 Смирнова Екатерина спринт
231 Соболев Даниил спринт
232 Соболев Захар средние дистанции
233 Соколенко Екатерина длинные дистанции
234 Соколова Полина метания
235 Солдатов Владислав спортивная ходьба
236 Сохацкая Юлия многоборье
237 Спиридонов Олег спринт
238 Спиридонова Юлия спринт
239 Стародубова Ангелина спринт
240 Сторожева Екатерина средние дистанции
241 Стрелков Михаил длинные дистанции
242 Судос Анастасия средние дистанции
243 Сысоев Алексей метания
244 Таушканова Анастасия спортивная ходьба
245 Терентьев Алексей спортивная ходьба
246 Тиряков Максим спринт
247 Ткалич Ярослав спринт
248 Топольскова Ольга спринт
249 Трифонов Артём спортивная ходьба
250 Трофимец Снежана метания
251 Турова Юлия спортивная ходьба
252 Тхакур Санта средние дистанции
253 Угаров Виктор марафон
254 Улога Светлана средние дистанции
255 Урицкий Александр длинные дистанции
256 Фадеев Алексей прыжки
257 Филатенков Руслан метания
258 Филатов Андрей прыжки
259 Филипоненко Данил прыжки
260 Филиппов Иван метания
261 Фоменко Кирилл метания
262 Фролов Кирилл спортивная ходьба
263 Халилова Юлия спортивная ходьба
264 Хомякова Полина спринт
265 Храмов Александр средние дистанции
266 Чабан Никита спринт
267 Червинская Вероника спринт
268 Чермошанский Артем прыжки
269 Чернова Татьяна многоборье
270 Чернухин Кирилл спринт
271 Чечела Даниил прыжки
272 Чижиков Дмитрий прыжки
273 Шабаев Ринат средние дистанции
274 Шабанов Филипп спринт
275 Шаблюев Иван спринт
276 Шалин Павел прыжки
277 Шапран Никита метания
278 Шаргина Ольга спортивная ходьба
279 Шевнина София спринт
280 Шевченко Анжелика средние дистанции
281 Шевчук Алексей спортивная ходьба
282 Шинкевич Дарья метания
283 Шишкина Дарья спринт
284 Шкуратова Анастасия метания
285 Шмыков Михаил прыжки
286 Шумилов Владислав метания
287 Щагина Анна средние дистанции
288 Щербинина Валерия спринт
289 Эшниязова Лиана спортивная ходьба
290 Юфимов Алексей спринт
291 Ядгаров Искандер марафон
292 Якименко Валерия метания
293 Яковлева Мария прыжки
294 Якушкин Олег метания
295 Ячменёва Ангелина прыжки