Список дисквалифицированных

*Актуальные данные от 20.01.2021г.

Фамилия, имя Вид Срок Дата окончания
1 Авраменко Роман копье 8 лет 29 августа 2023
2 Адамс Люкман прыжки 4 года 30 января 2023
3 Александров Максим бег 4 года 13 августа 2023
4 Баздырева (Макарова) Анастасия бег 8 лет 28 января 2026
5 Бакулин Сергей с/х 8 лет 2 апреля 2027
6 Барцайкин Алексей с/х 4 года 3 июля 2021
7 Белобородова (Лысенко) Татьяна молот 8 лет 1 июля 2024
8 Бобков Дмитрий прыжки 2 года 2 марта 2022
9 Булгакова Анна молот 4 года 28 марта 2021
10 Вручинский Павел спринт 4 года 18 апреля 2023
11 Галимова Валентина бег 4 года 13 августа 2023
12 Галицкая Екатерина бег 4 года 31 января 2023
13 Гапон Андрей бег 4 года 19 февраля 2022
14 Гладких Анна бег 4 года 18 мая 2024
15 Григорьева Ольга бег 4 года 2 февраля 2024
16 Гринчук Владислав многоборье 4 года 5 апреля 2022
17 Гущина Юлия бег 4 года 27 марта 2021
18 Дементьев Андрей бег 4 года 13 августа 2023
19 Елизова Ксения бег 2 года 27 августа 2021
20 Емельянов Станислав с/х пожизненная
21 Еремина Людмила бег 2 года 19 ноября 2021
22 Ерохин Игорь с/х пожизненная
23 Ибаева Маржана бег 4 года 11 октября 2024
24 Ивакин Антон шест 4 года 22 сентября 2023
25 Иконников Кирилл молот 8 лет 3 августа 2024
26 Ильин Олег бег 4 года 25 июля 2023
27 Кадашева Сабрина бег 4 года 27 ноября 2021
28 Кайгородова Анастасия бег 4 года 11 февраля 2023
29 Качегина Татьяна молот 4 года 23 июля 2022
30 Киселев Алексей бег 4 года 26 августа 2022
31 Клейменова Лариса бег 4 года 16 сентября 2023
32 Клюжева Нина шест 2 года 26 августа 2021
33 Комаров Герман копье 8 лет 24 июня 2027
34 Кондакова Юлия бег 4 года 31 января 2023
35 Копейкин Василий прыжки 4 года 3 мая 2021
36 Коржаненко Ирина ядро пожизненная
37 Котов Сергей бег 4 года 19 июля 2022
38 Краснов Максим с/х 4 года 27 сентября 2024
39 Курхина Анастасия бег 4 года 16 мая 2023
40 Леоненко Артем бег 4 года 7 февраля 2023
41 Лещенко Андрей бег 2 года 24 июля 2021
42 Малеев Роман бег 2 года 1 августа 2021
43 Малуева Юлия бег 4 года 11 апреля 2022
44 Минаев Василий бег 4 года 21 августа 2022
45 Минигалеев Ильназ бег 4 года 18 сентября 2023
46 Моисеева Арина диск, ядро 4 года 2 марта 2023
47 Морозов Сергей с/х пожизненная
48 Ненахова Ольга бег 4 года 17 сентября 2021
49 Николаев Егор копье 4 года 27 ноября 2021
50 Пантелеева Марина бег 4 года 20 мая 2024
51 Петров Александр длина 4 года 24 июля 2023
52 Печерина Евгения ядро 10 лет 3 июля 2023
53 Пищальникова Дарья диск 10 лет 1 ноября 2022
54 Полякова Наталья молот 4 года 7 августа 2022
55 Пономарева Мария с/х 4 года 7 марта 2022
56 Рыжова Екатерина с/х 8 лет 26 марта 2027
57 Савина Ксения бег 12 лет 5 мая 2031
58 Садилова Наталья трейл (н/о д) 4 года 26 июня 2023
59 Свиридова Олеся ядро, диск 4 года + 4 года 13 июня 2024
60 Степанова Александра бег 4 года 5 мая 2023
61 Ступина Юлия спринт 4 года 14 марта 2022
62 Сырьева Олеся бег 8 лет 10 января 2024
63 Улижов Вадим бег 4 года 3 февраля 2024
64 Ухов Иван прыжки 4 года 31 января 2023
65 Ханафеева (Агафонова) Гульфия молот 8 лет 5 января 2025
66 Хохлов Евгений бег 4 года 21 июня 2023
67 Худяков Иван бег 4 года 18 апреля 2021
68 Чернова Лада копье пожизненная
69 Черняев Денис бег 4 года 19 февраля 2022
70 Шармина Екатерина бег 4 года 7 декабря 2022
71 Шеходанова Наталья бег пожизненная
72 Школина Светлана прыжки 4 года 31 января 2023
73 Шустов Александр высота 4 года 4 июня 2024
74 Щемерова Тамара бег 1 год 29 июня 2021
Фамилия, имя Деятельность Срок Дата окончания
1 Чегин Виктор тренер пожизненная
2 Португалов Сергей врач пожизненная
3 Казарин Владимир тренер пожизненная
4 Мельников Алексей тренер пожизненная
5 Мохнев Владимир тренер 10 лет 22 декабря 2026
6 Ерёменко Андрей тренер 4 года 15 апреля 2024
7 Савин Алексей тренер 4 года 2 апреля 2023
8 Волков Валерий тренер 4 года 3 августа 2021
9 Иконникова Елена специалист 8 лет 5 марта 2028
10 Орлова Елена специалист 6 лет 20 августа 2026