Открытие летнего спортивного сезона


Дата
19.05.2005 — 20.05.2005
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Традиционные и массовые соревнования





Мужчины

100 м
1 Андрей Епишин РОС 10:52
2 Денис Шлычков РОС 10:88
3 Алексей Бакшеев РОС 10:89
4 Дмитрий Свобода РОС 11:04
200 м
1 Максим Березкин РОС 22:57
2 Владимир Давыдкин РОС 22:60
3 Владимир Казаков РОС 22:66
4 Виталий Шелекета РОС 22:77
400 м
1 Дмитрий Петров РОС 47:01
2 Олег Мишуков РОС 47:01
3 Иван Кожухарь РОС 47:44
4 Аркадий Вихров РОС 47:82
5 Александр Рябов РОС 48:02
6 Роман Маренков РОС 48:15
7 Павел Поляков РОС 48:40
8 Андрей Главатских РОС 48:61
110 м/б
1 Евгений Печенкин РОС 13:62
2 Андрей Кислых РОС 14:04
3 Павел Филев РОС 14:10
4 Дмитрий Прокофьев РОС 14:65
5 Сергей Молчанов РОС 14:98
400 м/б
1 Александр Смирнов РОС 56:75
800 м
1 Вячеслав Соколов РОС 1:52:08
2 Виктор Сериков РОС 1:53:38
3 Сергей Иляскин РОС 1:53:72
4 Роман Маренков РОС 1:53:99
5 Игорь Лукьянов РОС 1:54:26
6 Илья Ванисов РОС 1:55:10
7 Кайс Эссебар РОС 1:55:95
8 Михаил Насекин РОС 1:56:47
1500 м
1 Николай Кучин РОС 3:53:54
2 Андрей Сысоев РОС 3:56:24
3 Денис Понкратов РОС 3:57:07
3000 м
1 Павел Наумов РОС 8:13:72
2 Петр Иваненко РОС 8:18:40
3 Андрей Фадин РОС 8:20:13
4 Сергей Рязанцев РОС 8:20:56
5 Андрей Сысоев РОС 8:23:76
6 Илдар Миншин РОС 8:26:61
7 Иван Петроченков РОС 8:27:21
8 Дмитрий Куц РОС 8:27:32
2000 м/п
1 Максим Маленьких РОС 6:02:26
10.000 м/х
1 Сергей Болдин РОС 45:33:5
2 Данил Полищук РОС 46:56:0
Прыжок в длину
1 Владимир Малявин РОС 8:07
2 Дмитрий Сапинский РОС 8:00
3 Евгений Плотнир РОС 7:85
4 Михаил Символоков РОС 7:42
5 Василий Ревун РОС 7:32
6 Алексей Ревун РОС 7:28
Тройной прыжок
1 Александр Сергеев РОС 16:65
2 Виталий Москаленко РОС 16:42
3 Александр Петренко РОС 16:12
4 Дмитрий Колосов РОС 16:00
5 Клим Воробьев РОС 15:68
6 Максим Шакко РОС 15:41
7 Александр Кротов РОС 15:18
8 Антон Болтенков РОС 15:15
Прыжок в высоту
1 Алексей Андрюшин РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Сергей Кучеряну РОС 5:30
2 Юрий Елисеев РОС 4:90
3 Дмитрий Захарчук РОС 4:90
Толкание ядра
1 Павел Софьин РОС 18:60
2 Сослан Цирихов РОС 17:69
3 Ленар Ганеев РОС 16:56
4 Михаил Тепцов РОС 16:37
5 Илья Кузнецов РОС 16:36
6 Кирилл Бахтин РОС 15:27
Метание диска
1 Александр Боричевский РОС 59:50
2 Вячеслав Ивашкин РОС 59:49
3 Станислав Алексеев РОС 58:61
4 Сергей Грибков РОС 57:88
5 Андрей Игуменов РОС 48:07
Метание молота
1 Илья Коновалов РОС 78:38
2 Алексей Загорный РОС 77:83
3 Сергей Кирмасов РОС 77:04
4 Игорь Виниченко РОС 71:03
5 Дмитрий Великопольский РОС 70:67
6 Андрей Азаренков РОС 70:23
7 Кирилл Иконников РОС 68:19
8 Андрей Волков РОС 65:49
Метание копья
1 Сергей Шемигон РОС 62:78

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11:64
2 Ольга Кузекмаева РОС 11:78
3 Любовь Свиткова РОС 11:88
4 Александра Федорива-Шпаер РОС 12:07
200 м
1 Любовь Свиткова РОС 24:38
400 м
1 Татьяна Левина РОС 52:89
2 Елизавета Яшина РОС 54:98
100 м/б
1 Наталья Котова РОС 14:07
2 Александра Антонова РОС 14:30
3 Екатерина Полиенко РОС 15:23
400 м/б
1 Оксана Гулумян РОС 56:54
2 Ирина Анашкина РОС 57:23
3 Елена Ильдейкина РОС 57:26
4 Евгения Филатова РОС 60:52
5 Тамара Смотрова РОС 62:41
6 Ирина Давыдова РОС 62:52
800 м
1 Наталья Горелова РОС 2:04:22
2 Татьяна Пашнина РОС 2:06:86
3 Елена Фесенко РОС 2:09:72
1500 м
1 Любовь Иванова РОС 4:25:42
2 Ольга Харина РОС 4:27:92
3 Надежда Ахмадулина РОС 4:33:78
3000 м
1 Ирина Козубовская РОС 10:45:41
2000 м/п
1 Елена Осышная РОС 7:49:12
5000 м/х
1 Анастасия Гаврилина РОС 25:21:8
2 Елена Галкина РОС 25:32:4
3 Мария Лосева РОС 25:58:2
4 Оксана Чубенко РОС 26:04:2
Прыжок в длину
1 Наталья Котова РОС 6:22
2 Юлия Бессуднова РОС 6:08
3 Татьяна Просвирина РОС 6:01
Тройной прыжок
1 Надежда Алехина РОС 13:95
2 Ирина Васильева РОС 13:48
3 Анастасия Матвеева РОС 13:00
4 Татьяна Яковлева РОС 12:91
5 Елена Олейникова РОС 12:80
6 Елена Фомиченко РОС 12:50
Прыжок в высоту
1 Светлана Школина РОС 1:88
2 Дарья Храмцова РОС 1:70
Прыжок с шестом
1 Анастасия Кирьянова РОС 4:00
2 Анна Боковикова РОС 3:60
3 Светлана Кутузова РОС 3:40
4 Екатерина Прысова РОС 3:15
Толкание ядра
1 Ольга Иванова РОС 17:80
2 Оксана Гаус РОС 16:58
3 Анна Омарова РОС 16:03
4 Алла Денисенко РОС 14:77
Метание диска
1 Наталья Амплеева РОС 58:50
2 Светлана Сайкина РОС 54:81
3 Елена Мачканова РОС 53:90
4 Олеся Короткова РОС 51:61
Метание молота
1 Елена Коневцова РОС 65:73
2 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 64:67
3 Лариса Тарасюк РОС 61:98
4 Елена Киселева РОС 60:32
5 Оксана Кондратьева РОС 58:26
6 Мария Рянина РОС 50:03
Метание копья
1 Екатерина Рыбко РОС 54:61
2 Елена Макарова РОС 50:93