Звезды «Дня прыжков в длину и тройным»

08 Июн, 2022


В Москве на Северном ядре СК Лужники продолжается «Неделя легкой атлетики». 9 июня в Лужниках ожидается настоящий «звездный десант».

Начнется программа дня в 10:40 с открытой тренировки серебряного призера Олимпийских игр в женском одиночном катании Александры Трусовой, которая выступит в прыжке в длину среди юниорок U20. Тренировка пройдет при участии и.о. президента ВФЛА, олимпийской чемпионки Ирины Приваловой.

Соревнования юниорок U20 с участием Александры Трусовой состоятся в 11:00. С 11:30 до 12:00 пройдет пресс-подход Александры Трусовой для аккредитованных журналистов на тему «Участие в легкоатлетических соревнованиях».

Ну а в вечерней части соревнований выступят почти все сильнейшие наши спортсмены, специализирующиеся в прыжке в длину и тройным. Прямая трансляция соревнований будет показана на Матч ТВ.

8 июня после окончания второго квалификационного потока в 14:45 состоится мастер-класс чемпиона мира, рекордсмена России в прыжке в длину Александра Менькова.

Поделиться в социальных сетях

08 Июн, 2022, press