Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.), юниоров (88-89 гг.р.), юношей и девушек (90-91 гг.р.) по длинным метаниям


Дата
19.02.2007 — 21.02.2007
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Метание диска
1 Сергей Грибков РОС 58:95
2 Николай Седюк РОС 56:23
3 Иван Краснощеков РОС 54:23
4 Дмитрий Чеботарев РОС 54:02
5 Николай Есипко РОС 54:01
6 Глеб Сидорченко РОС 51:94
7 Олег Пирог РОС 51:87
8 Антон Тихомиров РОС 50:67
Метание молота
1 Андрей Азаренков РОС 72:19
2 Евгений Айдамиров РОС 69:44
3 Алексей Федотов РОС 69:18
4 Михаил Левин РОС 67:71
5 Анатолий Поздняков РОС 67:44
6 Андрей Волков РОС 65:92
7 Алексей Кочетков РОС 62:57
Метание копья
1 Алексей Товарнов РОС 72:14
2 Максим Горбунов РОС 65:30
3 Иван Артюхов РОС 64:31
Метание диска
1 Светлана Сайкина РОС 53:78
2 Татьяна Копытова РОС 50:20
3 Юлия Извекова РОС 45:12
Метание молота
1 Мария Беспалова РОС 61:93
2 Полина Вашукова РОС 60:56
3 Анна Лобазова РОС 57:86
Метание копья
1 Екатерина Коженкова РОС 50:55
2 Марина Максимова РОС 50:26
3 Александра Пахмутова РОС 46:58
Юниорки
Метание диска
1 Вера Ганеева РОС 51:39
Метание копья
1 Екатерина Левончева РОС 53:31
2 Екатерина Рябова РОС 51:35



Мужчины

Метание диска
1 Александр Боричевский РОС 61:64
2 Вячеслав Ивашкин РОС 58:65
3 Станислав Алексеев РОС 58:30
4 Богдан Пищальников РОС 56:70
5 Максим Зуевич РОС 56:61
6 Александр Штепа РОС 56:11
7 Сергей Рыженко РОС 54:51
8 Игорь Тучак РОС 54:20
Метание молота
1 Игорь Виниченко РОС 77:21
2 Алексей Королев РОС 75:15
3 Андрей Азаренков РОС 75:12
4 Алексей Загорный РОС 73:04
5 Дмитрий Великопольский РОС 72:34
6 Кирилл Иконников РОС 71:80
7 Вадим Херсонцев РОС 71:10
8 Гурам Фероев РОС 65:41
Метание копья
1 Александр Иванов РОС 86:26
2 Игорь Сухомлинов РОС 80:39
3 Сергей Макаров РОС 78:90
4 Илья Коротков РОС 77:15
5 Владислав Шкурлатов РОС 75:15
6 Владимир Чижов РОС 73:75
7 Евгений Швец РОС 71:63
8 Денис Давыдов РОС 68:75

Женщины

Метание диска
1 Дарья Пищальникова РОС 59:35
2 Оксана Тучак РОС 57:00
3 Оксана Есипчук РОС 55:38
4 Ольга Ольшевская РОС 53:00
5 Алла Денисенко РОС 52:08
6 Елена Мачканова РОС 51:13
7 Елена Трофимова РОС 50:21
8 Юлия Якушева РОС 45:23
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 72:60
3 Елена Коневцова РОС 66:98
4 Елена Киселева РОС 64:49
5 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 63:75
6 Елена Ригерт РОС 63:48
7 Анна Булгакова РОС 61:90
8 Татьяна Хатанцева РОС 60:30
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 59:30
2 Екатерина Рыбко РОС 58:76
3 Лада Чернова РОС 57:66
4 Оксана Громова РОС 56:56
5 Татьяна Федотова РОС 52:44
6 Мария Яковенко РОС 50:92
7 Марина Максимова РОС 48:22
8 Елена Макарова РОС 45:60