Календарь

Дата Название события Место проведения
02.08 - 02.08.2020 Сибирский международный марафон. Кубок России по марафону Омск
02.08 - 02.08.2020 Уральский региональный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург
04.08 - 05.08.2020 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Иркутск
08.08 - 08.08.2020 Кубок России по бегу на 100 км Челябинск
08.08 - 09.08.2020 Кубок России Жуковский
11.08 - 12.08.2020 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Челябинск
11.08 - 13.08.2020 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Казань
14.08 - 16.08.2020 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Петрозаводск
14.08 - 16.08.2020 Чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Майкоп
14.08 - 16.08.2020 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Хабаровск
14.08 - 16.08.2020 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Брянск
14.08 - 16.08.2020 Чемпионат и первенство Южного федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Майкоп
15.08 - 16.08.2020 Кубок России по бегу 24 часа Москва
15.08 - 16.08.2020 Всероссийские соревнования ВФСО «Динамо» по кроссу Казань
15.08 - 16.08.2020 Этап Гран-при России по горному бегу вверх-вниз (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U23, U20, юноши и девушки U18) п. Дебесы (Удмуртская республика)
16.08 - 16.08.2020 Всероссийские соревнования «Мастера прыжков с шестом» Чебоксары
18.08 - 18.08.2020 Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина Челябинск
21.08 - 22.08.2020 Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Чемпионат и Первенство России среди юниоров и юниорок U23 - бег 10000 м Жуковский
22.08 - 22.08.2020 Чемпионат ЦФО и первенство ЦФО по горному бегу вверх-вниз среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18. Межрегиональные соревнования по горному бегу (юноши и девушки U16) Галич
22.08 - 22.08.2020 Всероссийские соревнования «Мемориал В. Абрамова» Подольск
20.08 - 23.08.2020 Всероссийские соревнования «Гераклиада-2020» Москва
21.08 - 23.08.2020 Первенство России среди юношей и девушек U18 Челябинск
26.08 - 28.08.2020 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 Челябинск
29.08 - 29.08.2020 Чемпионат России по трейлу Златоуст
29.08 - 29.08.2020 Всероссийские соревнования «Фестиваль ходьбы «Подмосковье» п. Вороново
29.08 - 29.08.2020 Чемпионат России и первенства России среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 по горному бегу вверх-вниз п. Семено-Оленинское (Рязанская обл.)
28.08 - 30.08.2020 Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 по многоборьям Майкоп
30.08 - 30.08.2020 Межрегиональные соревнования по бегу по шоссе (5 км, 10 км, 42,195 км) Воронеж
03.09 - 04.09.2020 Лично-командный чемпионат среди территориальных органов МВД России Уфа
03.09 - 05.09.2020 Первенство России среди юниоров и юниорок U23 Екатеринбург
05.09 - 06.09.2020 Чемпионат России по спортивной ходьбе. Первенства России среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 по спортивной ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» (юноши и девушки U16) Чебоксары
06.09 - 06.09.2020 Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U23 по полумарафону Ярославль
06.09 - 06.09.2020 Пермский международный марафон Пермь
08.09 - 10.09.2020 Чемпионат России Чебоксары
12.09 - 12.09.2020 Командный Чемпионат России по горному бегу вверх-вниз п. Куяр, Йошкар-Ола
12.09 - 12.09.2020 Межрегиональные соревнования «Гераклиоша» (юноши и девушки U16, U14, U12) Пермь
12.09 - 12.09.2020 XXIII Новосибирский полумарафон Александра Раевича Новосибирск
13.09 - 13.09.2020 Всероссийские соревнования по ходьбе Буй (Костромская обл.)
15.09 - 19.09.2020 Финал Х летней Спартакиады учащихся России (юноши и девушки U18) Чебоксары
20.09 - 20.09.2020 Московский международный марафон Москва
19.09 - 20.09.2020 Командный чемпионат России и всероссийские соревнования по метаниям Сочи, Адлер
20.09 - 20.09.2020 Всероссийские соревнования по ходьбе на призы олимпийского чемпиона В.И.Иваненко Кемерово
22.09 - 24.09.2020 Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
22.09 - 24.09.2020 Чемпионат и первенства России юниоров и юниорок U20, среди юношей и девушек U18 по эстафетному бегу Адлер
24.09 - 25.09.2020 Межрегиональные соревнования по эстафетному бегу на призы международного консорциума «Сахалин-1» памяти ЗРФК России Т.Ф.Быковой Южно-Сахалинск
27.09 - 27.09.2020 Чемпионат России и первенства России среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 по горному бегу вверх Кисловодск
25.09 - 27.09.2020 40-е Всероссийские соревнования по длинным метаниям «Серебряное копье» Петрозаводск
26.09 - 27.09.2020 Всероссийские соревнования «Кубок двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» среди юношей и девушек U16 Москва
26.09 - 27.09.2020 Чемпионат и первенство ДВФО по кроссу (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U23, U20, юноши и девушки U18). Межрегиональные соревнования по кроссу среди юношей и девушек U16. с. Троицкое (Сахалинская обл)
27.09 - 27.09.2020 Кубок России по трейлу Нижний Новгород
25.09 - 02.10.2020 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12, U14 и U16) - ОТМЕНЕНЫ Адлер
03.10 - 03.10.2020 Чемпионат России по бегу на 100 км Волгоград
03.10 - 04.10.2020 Чемпионат России по бегу 24 часа Волгоград
06.10 - 06.10.2020 Кубок России по ходьбе п. Вороново
08.10 - 10.10.2020 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 по длинным метаниям. Межрегиональные соревнования по длинным метаниям среди юношей и девушек U16 Хабаровск
10.10 - 11.10.2020 Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 по кроссу Оренбург
16.10 - 18.10.2020 Чемпионат Российского студенческого союза, всероссийская Универсиада Екатеринбург
19.10 - 19.10.2020 XXV всероссийские соревнования по бегу по шоссе на 15 км «Кубок губернатора Астраханской области» Астрахань
23.10 - 23.10.2020 Кубок России по горному бегу вверх Сочи, п. Красная Поляна, Роза Хутор
25.10 - 25.10.2020 Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию Сочи, п. Красная Поляна
31.10 - 31.10.2020 Кубок России по горному бегу вверх-вниз Москва
13.11 - 14.11.2020 Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М.Красильникова (юниоры и юниорки U20, юноши и девушки U18, U16) Казань
14.11 - 15.11.2020 Традиционный турнир городов Поволжья среди ДЮСШ памяти Ю.Жадовского в помещении Нижнекамск
19.11 - 21.11.2020 Межрегиональные соревнования «Старты надежд», 2-ой этап. Юноши и девушки U16, U14. Хабаровск
27.11 - 28.11.2020 Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ по многоборьям (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U23, U20, юноши и девушки U18, U16) Казань
03.12 - 03.12.2020 Чемпионат России по марафону Сочи
04.12 - 05.12.2020 Межрегиональные соревнования «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины» Орел
06.12 - 06.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении на призы олимпийской чемпионки Е.Слесаренко (юноши и девушки U16) Волгоград
12.12 - 13.12.2020 Традиционный турнир в помещении памяти академика, генерального директора «Нижнекамскшина» Н.А.Зеленова Нижнекамск
18.12 - 18.12.2020 Всероссийские соревнования по бегу по шоссе на призы ЗМС А.В. Корепанова (10 км, 21,0975 км) п. Балезино
19.12 - 20.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Звезды студенческого спорта» Москва
20.12 - 20.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой (юноши и девушки U16) Волгоград
20.12 - 21.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении «44-ый Мемориал Булатовых» Омск
23.12 - 25.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U23, U20, юноши и девушки U18) Кемерово
26.12 - 26.12.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга», юниоры и юниорки U20 Санкт-Петербург
26.12 - 26.12.2020 XIV Всероссийский легкоатлетический турнир в помещении памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева Брянск
13.03 - 15.03.2021 XVIII Чемпионат мира в помещении Нанкин, Китай
23.07 - 08.08.2021 XXXII Олимпийские игры Токио, Япония