Результаты соревнований

Дата Название события Место проведения
11.07 - 11.07.2020 Всероссийские соревнования «Мемориал В. Евстратова» Жуковский
07.07 - 08.07.2020 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U12, U14, U16, U18) Улан-Удэ
05.07 - 05.07.2020 Кубок Москвы – «Мемориал В.П. Куца» Москва
02.07 - 04.07.2020 Чемпионат Российского студенческого союза, всероссийская Универсиада Екатеринбург
04.07 - 04.07.2020 XIX Чемпионат Европы (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U20) по горному бегу вверх-вниз Синфайнш, Португалия
01.06 - 30.06.2020 Чемпионат мира по трейлу (50км) по назначению
28.06 - 28.06.2020 Традиционный международный марафон «Белые Ночи» Санкт-Петербург
24.06 - 27.06.2020 Чемпионат России (перенесен на неопределенный срок) Чебоксары
22.06 - 23.06.2020 Лично-командный чемпионат среди образовательных организаций МВД России Уфа
19.06 - 21.06.2020 Первенство России среди юношей и девушек U18 (перенесено на неопределенный срок) Казань
20.06 - 20.06.2020 XV Кубок мира по горному бегу среди юношей и девушек U18 Амблесайд, Великобритания
14.06 - 16.06.2020 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 (перенесено на неопределенный срок) Челябинск
13.06 - 15.06.2020 Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U16) Пермь
13.06 - 13.06.2020 Томский марафон Томск
12.06 - 12.06.2020 Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы» Москва
09.06 - 10.06.2020 Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских» (перенесены на неопределенный срок) Жуковский
05.06 - 07.06.2020 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 (перенесены на неопределенный срок) Брянск
05.06 - 07.06.2020 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 (перенесены на неопределенный срок) Петрозаводск
05.06 - 07.06.2020 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 (перенесены на неопределенный срок) Иркутск
05.06 - 07.06.2020 Чемпионат и первенство Южного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 (перенесены на неопределенный срок) Майкоп
05.06 - 07.06.2020 Чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 (перенесены на неопределенный срок) Майкоп
06.06 - 06.06.2020 XXIV Кубок Европы по бегу на 10000 м Лондон, Великобритания
05.06 - 06.06.2020 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 (перенесены на неопределенный срок) Хабаровск
06.06 - 06.06.2020 Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Сэнд Дэй он Сандэй» по прыжкам и спринтерскому бегу Москва
04.06 - 05.06.2020 Чемпионат Москвы Москва
03.06 - 04.06.2020 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 (перенесены на неопределенный срок) Челябинск
02.06 - 03.06.2020 Первенство Уральского федерального округа и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 (перенесены на неопределенный срок) Челябинск
01.06 - 02.06.2020 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U12, U14, U16, U18) Калининград
30.05 - 31.05.2020 Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе (юноши и девушки U16) (перенесены на неопределенный срок) Чебоксары
31.05 - 31.05.2020 Кубок России по полумарафону (перенесен на неопределенный срок) Тула
30.05 - 30.05.2020 Кубок России по трейлу (перенесен на неопределенный срок) п. Эльтон
30.05 - 30.05.2020 Командный Чемпионат России по горному бегу вверх-вниз (перенесен на неопределенный срок) п. Куяр, Йошкар-Ола
26.05 - 27.05.2020 Командный чемпионат России и всероссийские соревнования по метаниям (перенесен на неопределенный срок) Сочи
22.05 - 24.05.2020 Кубок России по многоборьям (перенесен на неопределенный срок) Майкоп
23.05 - 24.05.2020 Всероссийские соревнования «Кубок двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» среди юношей и девушек U16 (перенесены на неопределенный срок) Волгоград
23.05 - 24.05.2020 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры U20 и моложе) (перенесены на неопределенный срок) Смоленск
15.05 - 16.05.2020 Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 (перенесены на неопределенный срок) Хабаровск
15.05 - 16.05.2020 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова среди юниоров и юниорок U23, мужчин и женщин. 2-ой этап (перенесены на неопределенный срок) Адлер
16.05 - 16.05.2020 Чемпионат России и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по горному бегу вверх-вниз (перенесены на неопределенный срок) п. Токсово
13.05 - 15.05.2020 Всероссийская Гимназиада (юноши и девушки 2003-2005гг.р.) (перенесена на неопределенный срок) Орел
11.05 - 12.05.2020 Чемпионат России по бегу 24 часа (перенесен на неопределенный срок) Москва
05.06 - 08.05.2020 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 (перенесены на неопределенный срок) Казань
05.05 - 06.05.2020 Всероссийские соревнования «Фестиваль ходьбы «Подмосковье» Подольск
02.05 - 03.05.2020 Командный чемпионат мира по ходьбе (перенесен на неопределенный срок) Минск, Белоруссия
01.05 - 01.05.2020 Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Забеги на рекорд. Десятка Гераклиона» (перенесены на неопределенный срок) Москва
26.04 - 26.04.2020 Всероссийские соревнования по ходьбе памяти ЗМС Г.А. Скурыгина среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин. Межрегиональные соревнования по ходьбе среди юношей и девушек U16 (перенесены на неопределенный срок) Ижевск
25.04 - 25.04.2020 Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по кроссу (перенесен на неопределенный срок) Суздаль
21.04 - 22.04.2020 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20. 1-ый этап (перенесены на неопределенный срок) Адлер
18.04 - 18.04.2020 Всероссийские соревнования по полумарафону и бегу по шоссе на призы ЗМС А.В. Корепанова п. Балезино
04.04 - 04.04.2020 Чемпионат России по марафону (перенесен на неопределенный срок) Сочи
29.03 - 29.03.2020 Чемпионат мира по полумарафону Гдыня, Польша
21.03 - 28.03.2020 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12, U14, U16) Саранск
28.03 - 28.03.2020 Кубок России по кроссу Кисловодск
21.03 - 22.03.2020 XX Кубок Европы по метаниям Лейрия, Португалия
21.03 - 21.03.2020 Чемпионат России и первенства России по горному бегу вверх среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 Железноводск
07.03 - 08.03.2020 Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации в помещении среди общеобразовательных учреждений Минобороны РФ Екатеринбург
05.03 - 06.03.2020 Чемпионат Российского студенческого союза в помещении Ярославль
29.02 - 01.03.2020 Межрегиональные соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И.Нивина» (юноши и девушки U14, U16, U18, юниоры и юниорки U20, мужчины и женщины) Киров
29.02 - 01.03.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек U16, U18 Санкт-Петербург
29.02 - 29.02.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Фестиваль прыжков с шестом» Москва
25.02 - 27.02.2020 Чемпионат России в помещении Москва
24.02 - 26.02.2020 Командный Чемпионат России по метаниям и всероссийские соревнования среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по метаниям Адлер
16.02 - 18.02.2020 Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по многоборьям в помещении Киров
17.02 - 18.02.2020 Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» Адлер
17.02 - 18.02.2020 Командный чемпионат среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» среди юношей и девушек U16 Сочи
18.02 - 18.02.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева» Санкт-Петербург
13.02 - 15.02.2020 Первенство России среди юниоров U23 в помещении Санкт-Петербург
13.02 - 15.02.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР Т. Зеленцовой» Омск
10.02 - 11.02.2020 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин Адлер
09.02 - 09.02.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Русская зима», «Детская легкая атлетика» Москва
08.02 - 08.02.2020 Детские соревнования в помещении «Детская «Русская зима» — мастер класс Т.Зеленцовой, «Новые звезды «Русской зимы» Москва
06.02 - 08.02.2020 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении Волгоград
07.02 - 07.02.2020 Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В. Тихомировой Орел
02.02 - 02.02.2020 Всероссийские соревнования «Легкоатлетический пробег, посвященный 76-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом» Волгоград
30.01 - 01.02.2020 Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении Новочебоксарск
01.02 - 01.02.2020 Всероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов» Москва
29.01 - 29.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» Славянск-на-Кубани
27.01 - 28.01.2020 Чемпионат Москвы в помещении Москва
24.01 - 26.01.2020 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки до U18, U16, U14, U12) Киров
26.01 - 26.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья» Белгород
25.01 - 25.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области Оренбург
23.01 - 23.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова» «Кубок И. Тер-Ованесяна» Москва
17.01 - 19.01.2020 Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Смоленск
18.01 - 19.01.2020 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Челябинск
17.01 - 18.01.2020 Чемпионат и первенства Южного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Волгоград
17.01 - 18.01.2020 Чемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Волгоград
16.01 - 16.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина» Челябинск
10.01 - 12.01.2020 Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Новочебоксарск
11.01 - 12.01.2020 Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Иркутск
11.01 - 12.01.2020 Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек U18 в помещении Челябинск
11.01 - 12.01.2020 Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Ярославль
11.01 - 12.01.2020 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Иркутск
11.01 - 11.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок главы Чувашской Республики» Новочебоксарск
09.01 - 09.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы - Рождественский Кубок» Москва
07.01 - 07.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова» Екатеринбург
21.12 - 21.12.2019 Всероссийские соревнования «XLIII Мемориал Булатовых» Омск
21.12 - 21.12.2019 XIII Всероссийский легкоатлетический турнир памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева Брянск
18.12 - 20.12.2019 Всероссийские соревнования по многоборьям среди юношей девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин Кемерово
15.12 - 15.12.2019 Всероссийские соревнования в помещении «Открытый турнир на призы олимпийской чемпионки Т. Лебедевой» среди юношей и девушек 2005-06 гг.р. Волгоград
08.12 - 08.12.2019 26-й Чемпионат Европы по кроссу Лиссабон, Португалия
1 2 3 32