Первенство России среди молодежи в помещении


Дата
18.02.2005 — 20.02.2005
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Максим Мокроусов РОС 6:77
2 Игорь Гостев РОС 6:80
3 Евгений Жигулин РОС 6:81
4 Антон Коробец РОС 6:83
5 Павел Прилепов РОС 6:93
6 Фёдор Милютин РОС 6:97
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21:48
2 Егор Бабенко РОС 21:56
3 Иван Теплых РОС 21:71
4 Антон Коробец РОС 21:91
5 Евгений Синяев РОС 21:92
6 Максим Мокроусов РОС 22:18
400 м
1 Иван Бузолин РОС 48:11
2 Валентин Кругляков РОС 48:11
3 Валентин Булычев АЗЕ 48:13
4 Константин Горлов РОС 48:58
5 Антон Макаров РОС 48:68
6 Аркадий Вихров РОС 48:68
60 м/б
1 Алексей Давыдиков РОС 7:81
2 Максим Лынша БЛР 7:90
3 Павел Филев РОС 7:93
4 Яков Петров РОС 7:97
5 Денис Бывакин РОС 7:97
6 Павел Онищенко РОС 7:98
800 м
1 Юрий Колдин РОС 1:52:04
2 Андрей Осипов РОС 1:52:52
3 Вячеслав Соколов РОС 1:52:92
4 Роман Дорофеев РОС 1:53:25
5 Роман Кузьмин РОС 1:53:63
6 Иван Авдюков РОС 1:53:80
1500 м
1 Александр Кривчонков РОС 3:47:96
2 Андрей Осипов РОС 3:48:78
3 Владимир Пономарев РОС 3:51:01
5 Константин Васильев РОС 3:51:15
5 Александр Баранюк РОС 3:51:40
6 Александр Маслов РОС 3:53:15
3000 м
1 Алексей Александров РОС 8:12:95
2 Андрей Штерман РОС 8:19:04
3 Алексей Соколов РОС 8:19:73
4 Игорь Комаров РОС 8:21:65
5 Андрей Смирнов РОС 8:23:41
6 Илья Алешинцев РОС 8:24:36
7 Алексей Толстенков РОС 8:27:33
8 Евгений Дога РОС 8:27:50
3000 м/п
1 Александр Самарин РОС 8:59:19
2 Александр Писарев РОС 9:08:03
3 Яков Большаков РОС 9:11:52
4 Назим Ирматов ТДЖ 9:16:05
5 Сергей Серов РОС 9:16:96
6 Павел Савельев РОС 9:22:92
Прыжок в длину
1 Ндисс Каба-Баджи СЕН 7:81
2 Игорь Белов РОС 7:50
3 Клим Воробьев РОС 7:39
4 Иван Волобуев РОС 7:37
5 Дмитрий Белугин РОС 7:34
6 Андрей Тюленев РОС 7:25
7 Вячеслав Гордеев РОС 7:25
8 Александр Петров РОС 7:20
Тройной прыжок
1 Игорь Белов РОС 16:18
2 Ндисс Каба-Баджи СЕН 16:10
3 Дмитрий Децук БЛР 16:02
4 Алексей Колганов РОС 15:91
5 Александр Яшин РОС 15:88
6 Андрис Грицявичус ЛИТ 15:84
7 Дмитрий Колосов РОС 15:62
8 Евгений Штыфлюк РОС 15:58
9 Тимур Аббясов РОС 15:39
Прыжок в высоту
1 Андрей Сильнов РОС 2:24
2 Сергей Галешев БЛР 2:21
3 Вадим Колесников РОС 2:18
4 Сергей Бочмаго РОС 2:18
5 Станислав Маляренко РОС 2:15
6 Иван Ильичев РОС 2:15
7 Павел Четвертаков РОС 2:15
8 Александр Шустов РОС 2:12
Прыжок с шестом
1 Александр Грипич РОС 5:40
2 Павел Прокопенко РОС 5:30
3 Алексей Савинов РОС 5:30
4 Константин Костюченко РОС 5:20
5 Николай Остапенко РОС 5:20
6 Артем Буря РОС 5:20
7 Евгений Лукьяненко РОС 5:20
7 Николай Лавриненко РОС 5:20
9 Сергей Кучеряну РОС 5:10
Толкание ядра
1 Александр Греков РОС 18:49
2 Сослан Цирихов РОС 18:39
3 Николай Умрихин РОС 18:35
4 Ленар Ганеев РОС 17:64
5 Егор Малинкин РОС 17:55
6 Андрей Марьясов РОС 17:53
7 Илья Кузнецов РОС 16:31
8 Максим Зарифулов РОС 16:23

Женщины

60 м
1 Лина Гринчикайте ЛИТ 7:31
2 Елизавета Яшина РОС 7:42
2 Екатерина Бутусова РОС 7:41
4 Евгения Полякова РОС 7:46
5 Елена Новикова РОС 7:48
6 Алёна Пылева РОС 7:61
200 м
1 Елена Яковлева РОС 23:91
2 Елизавета Яшина РОС 24:10
3 Людмила Зуенко РОС 24:21
4 Екатерина Бутусова РОС 24:24
5 Елена Мигунова РОС 24:31
6 Анна Гефлих РОС 24:48
400 м
1 Анастасия Овчинникова РОС 52:76
2 Мария Дряхлова РОС 53:00
3 Наталья Перякова РОС 53:43
4 Мария Меньшикова РОС 53:66
5 Елена Мулюкова РОС 53:86
6 Анастасия Кочетова РОС 53:87
60 м/б
1 Виктория Гаппова РОС 8:21
2 Мария Соловьева РОС 8:26
3 Анна Евдокимова РОС 8:26
4 Анастасия Трифонова РОС 8:27
5 Елена Бандина РОС 8:48
6 Светлана Топилина РОС 8:50
800 м
1 Татьяна Палиенко РОС 2:06:85
2 Евгения Халиуллина РОС 2:06:91
3 Ольга Портнова РОС 2:07:44
4 Екатерина Мартынова РОС 2:08:09
5 Ольга Горшкова РОС 2:08:44
6 Евгения Золотова РОС 2:08:58
1500 м
1 Евгения Халиуллина РОС 4:19:34
2 Ольга Портнова РОС 4:20:95
3 Екатерина Мартынова РОС 4:21:84
4 Ольга Горшкова РОС 4:23:72
5 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 4:26:12
6 Наталья Зрячих РОС 4:26:44
7 Евгения Пантелеева РОС 4:27:23
8 Анна Лучкина РОС 4:27:44
3000 м
1 Олеся Сырьева РОС 9:16:00
2 Галина Игнатьева РОС 9:16:68
3 Наталья Зрячих РОС 9:28:47
4 Ольга Минина БЛР 9:30:01
5 Мария Трофимова РОС 9:44:51
6 Наталья Курбатова РОС 9:45:84
7 Елена Румянцева РОС 9:48:25
8 Галина Максимова РОС 9:57:32
3000 м/п
1 Светлана Иванова РОС 9:50:51
2 Ирина Орлова РОС 9:59:07
3 Екатерина Беспалова РОС 9:59:89
4 Ольга Деревьева РОС 10:30:08
5 Марина Романовская РОС 10:35:54
6 Ксения Агафонова РОС 10:40:97
Прыжок в длину
1 Юлия Зиновьева РОС 6:33
2 Ксения Волжанкина ЛАТ 6:22
3 Ольга Денисова РОС 6:20
4 Наталья Котова РОС 6:14
5 Наталья Мамышева РОС 6:11
6 Жанна Черная РОС 6:07
7 Ольга Малахова РОС 6:00
8 Юлия Тарасова УЗБ 5:99
Тройной прыжок
1 Светлана Большакова РОС 13:80
2 Анастасия Потапова РОС 13:57
3 Зинаида Лифинцева РОС 13:55
4 Анастасия Назарова РОС 13:53
5 Александа Зеленина МОЛ 13:30
6 Наталья Маринина РОС 13:27
7 Анна Крылова РОС 13:09
8 Ирина Максимова РОС 12:82
Прыжок в высоту
1 Светлана Школина РОС 1:92
2 Алина Будникова РОС 1:88
3 Ирина Главатских РОС 1:88
4 Надежда Дусанова УЗБ 1:82
4 Дарья Кунцевич РОС 1:82
6 Ирина Гордеева РОС 1:82
7 Ольга Пинакина РОС 1:82
8 Татьяна Титова РОС 1:82
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:30
2 Александра Киряшова РОС 4:20
3 Наталья Белинская РОС 4:00
4 Мария Пастухова РОС 3:80
4 Алина Какошинская РОС 3:80
4 Валерия Снегова РОС 3:80
4 Мария Орлова РОС 3:80
8 Зарема Джамирдзе РОС 3:80