Чемпионат России в помещении


Дата
09.02.2007 — 11.02.2007
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Михаил Егорычев РОС 6:68
2 Игорь Гостев РОС 6:74
3 Павел Старостин РОС 6:75
4 Александр Волков РОС 6:75
5 Владимир Топорин РОС 6:76
6 Александр Зюзя РОС 6:85
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21:35
2 Константин Свечкарь РОС 21:42
3 Максим Мокроусов РОС 22:15
4 Антон Спиридонов РОС 22:15
5 Александр Ларин РОС 23:72
400 м
1 Владислав Фролов РОС 46:87
2 Артем Сергеенков РОС 46:92
3 Максим Дылдин РОС 47:79
4 Дмитрий Форшев РОС 47:86
5 Иван Бузолин РОС 48:05
6 Руслан Мащенко РОС 48:08
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7:65
2 Яков Петров РОС 7:82
3 Сергей Молчанов РОС 7:88
4 Сергей Манаков РОС 7:90
5 Павел Онищенко РОС 7:98
6 Игорь Ващенко РОС 8:07
800 м
1 Юрий Колдин РОС 1:49:13
2 Иван Нестеров РОС 1:49:45
3 Роман Дорофеев РОС 1:50:44
4 Антон Бочкарев РОС 1:50:86
5 Алексей Рыжов РОС 1:51:05
6 Андрей Давыдов РОС 1:51:47
7 Сергей Яковлев РОС 1:51:52
8 Алексей Ядохин РОС 1:52:59
1500 м
1 Сергей Иванов РОС 3:44:05
2 Вячеслав Шабунин РОС 3:44:97
3 Алексей Попов РОС 3:45:87
4 Александр Кривчонков РОС 3:45:90
5 Алексей Ефимов РОС 3:46:65
6 Дмитрий Онуфриенко РОС 3:46:85
7 Андрей Осипов РОС 3:47:27
8 Андрей Кожевников РОС 3:47:27
3000 м
1 Сергей Иванов РОС 7:58:31
2 Павел Наумов РОС 7:58:87
3 Алексей Есько РОС 7:59:57
4 Алексей Реунков РОС 8:01:35
5 Александр Орлов РОС 8:02:47
6 Александр Секлетов РОС 8:02:87
7 Константин Васильев РОС 8:06:30
8 Станислав Анищенко РОС 8:07:65
Прыжок в длину
1 Виталий Шкурлатов РОС 7:89
2 Денис Синявский РОС 7:83
3 Дмитрий Сапинский РОС 7:78
4 Антон Филатенков РОС 7:76
5 Никита Лебедев РОС 7:72
6 Руслан Гатауллин РОС 7:64
7 Дмитрий Тарасюк РОС 7:54
8 Александр Васюков РОС 7:51
Тройной прыжок
1 Александр Петренко РОС 17:13
2 Евгений Плотнир РОС 17:09
3 Александр Сергеев РОС 17:04
4 Клим Воробьев РОС 16:69
5 Алексей Мусихин РОС 16:54
6 Станислав Сячинов РОС 16:35
7 Юрий Журавлев РОС 16:26
8 Максим Шакко РОС 15:71
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2:32
2 Алексей Дмитрик РОС 2:25
3 Вячеслав Воронин РОС 2:25
3 Андрей Терешин РОС 2:25
5 Вадим Колесников РОС 2:20
6 Александр Шустов РОС 2:20
7 Федор Гетов РОС 2:20
Прыжок с шестом
1 Павел Герасимов РОС 5:65
2 Дмитрий Стародубцев РОС 5:60
3 Игорь Павлов РОС 5:60
4 Виктор Чистяков РОС 5:50
5 Дмитрий Купцов РОС 5:40
6 Александр Грипич РОС 5:40
7 Павел Бурлаченко РОС 5:30
8 Сергей Кучеряну РОС 5:30
Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 19:65
2 Сослан Цирихов РОС 19:38
3 Григорий Панфилов РОС 18:87
4 Иван Юшков РОС 18:86
5 Максим Сидоров РОС 18:68
6 Александр Лобыня РОС 18:52
7 Олег Коротков РОС 18:25
8 Александр Греков РОС 18:13

Женщины

60 м
1 Евгения Полякова РОС 7:16
2 Марина Кислова РОС 7:18
3 Юлия Гущина РОС 7:27
3 Ирина Хабарова РОС 7:27
5 Светлана Набокина РОС 7:28
6 Мария Боликова РОС 7:30
200 м
1 Юлия Гущина РОС 23:39
2 Наталья Муринович РОС 23:41
3 Ксения Рыжова РОС 23:79
4 Анна Гефлих РОС 23:89
5 Татьяна Левина РОС 24:11
6 Ольга Корсунова РОС 24:67
400 м
1 Жанна Кащеева РОС 52:38
2 Татьяна Вешкурова РОС 52:49
3 Наталья Антюх РОС 52:61
4 Наталья Иванова РОС 52:80
5 Олеся Зыкина РОС 52:88
6 Елена Новикова РОС 54:49
60 м/б
1 Александра Антонова РОС 7:95
2 Ирина Шевченко РОС 8:02
3 Татьяна Павлий РОС 8:13
4 Юлия Кондакова РОС 8:14
5 Ирина Пепеляева РОС 8:16
6 Ольга Корсунова РОС 8:16
800 м
1 Оксана Зброжек РОС 1:59:46
2 Мария Дряхлова РОС 2:01:76
3 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:01:83
4 Татьяна Палиенко РОС 2:02:10
5 Наталья Хрущелева РОС 2:02:42
6 Евгения Золотова РОС 2:03:43
7 Ирина Марачева РОС 2:10:06
8 Ирина Марачева РОС 2:03:54
1500 м
1 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:10:11
2 Наталья Пантелеева РОС 4:11:13
3 Елена Каналес РОС 4:12:63
4 Олеся Сырьева РОС 4:14:12
5 Гульнара Галкина-Самитова РОС 4:15:92
6 Анна Альминова РОС 4:16:00
7 Маргарита Плаксина РОС 4:16:34
8 Любовь Пуляева РОС 4:16:78
3000 м
1 Регина Рахимкулова РОС 8:48:94
2 Юлия Винокурова РОС 8:52:27
3 Татьяна Архипова РОС 8:55:49
4 Ольга Комягина РОС 9:01:93
5 Маргарита Плаксина РОС 9:10:00
6 Олеся Сырьева РОС 9:14:63
7 Ксения Агафонова РОС 9:15:86
8 Ирина Сергеева РОС 9:18:33
5000 м
1 Галина Егорова РОС 15:54:65
2 Елизавета Гречишникова РОС 15:57:98
3 Екатерина Приладных РОС 15:59:53
4 Ксения Агафонова РОС 15:59:95
5 Рашида Хайрутдинова РОС 16:01:40
6 Наталья Павловская РОС 16:16:96
Прыжок в длину
1 Анна Кляшторная РОС 6:68
2 Наталья Лебусова РОС 6:64
3 Елена Соколова РОС 6:55
4 Ольга Рублева РОС 6:50
5 Ирина Мельникова РОС 6:43
6 Наталья Мамышева РОС 6:37
7 Ольга Гончарова РОС 6:31
8 Анна Коваленко РОС 6:31
Тройной прыжок
1 Олеся Буфалова РОС 14:30
2 Оксана Удмуртова РОС 14:12
3 Елена Олейникова РОС 13:77
4 Анастасия Потапова РОС 13:71
5 Екатерина Каюкова РОС 13:59
6 Зинаида Лифинцева РОС 13:57
7 Татьяна Титова РОС 13:54
8 Анна Крылова РОС 13:45
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 1:93
2 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1:90
3 Виктория Клюгина РОС 1:90
4 Екатерина Кунцевич РОС 1:85
5 Дарья Кунцевич РОС 1:85
6 Алина Будникова РОС 1:85
7 Ирина Главатских РОС 1:85
8 Ольга Кычанова РОС 1:85
9 Татьяна Кивимяги РОС 1:85
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:65
2 Светлана Феофанова РОС 4:60
3 Александра Киряшова РОС 4:40
4 Анастасия Шведова РОС 4:30
5 Зарема Джамирдзе РОС 3:60
Толкание ядра
1 Ирина Худорошкина РОС 19:01
2 Анна Омарова РОС 18:81
3 Ольга Рябинкина РОС 18:58
4 Оксана Гаус РОС 18:01
5 Оксана Чибисова РОС 17:87
6 Анна Авдеева РОС 17:45
7 Ирина Тарасова РОС 16:70
8 Инна Саранча РОС 15:01
4х800 м
1 Московская область
Наталья Пантелеева, Анна Емашева, Анна Балакшина, Олеся Чумакова-Михеева
РОС 8:18:54 РМ
2 Москва
Наталья Лавшук, Наталья Горелова, Евгения Золотова, Анна Альминова
РОС 8:19:45
3 Свердловская
Анна Эйферт, Наталья Хрущелева, Жанна Смолина, Наталья Игнатова
РОС 8:20:71