Кубок Москвы, «Рождественский кубок» на призы спортклуба «Луч»


Дата
13.01.2007
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Игорь Гостев РОС 6:71
2 Андрей Епишин РОС 6:77
3 Константин Петряшов РОС 6:85
4 Алексей Бакшеев РОС 6:88
5 Алексей Крюков-Петрушин РОС 6:90
6 Антон Смирнов РОС 7:02
300 м
1 Роман Смирнов РОС 34:05
2 Алексей Бакшеев РОС 34:98
3 Павел Кириллов РОС 35:17
4 Роман Матвеев РОС 35:34
5 Андрей Чуйков РОС 35:35
6 Сергей Суслин РОС 35:38
7 Артур Радзевич РОС 35:60
8 Антон Смирнов РОС 35:65
500 м
1 Александр Рябов РОС 1:03:86
2 Юрий Колдин РОС 1:04:33
3 Иван Кожухарь РОС 1:04:36
4 Сергей Суслов РОС 1:04:45
5 Денис Засоба РОС 1:04:73
6 Максим Бабарыкин РОС 1:04:91
7 Алексей Киреев РОС 1:05:17
8 Роман Трубецкой РОС 1:05:47
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7:72
2 Яков Петров РОС 7:96
3 Дмитрий Прокофьев РОС 8:05
4 Павел Онищенко РОС 8:11
1000 м
1 Вячеслав Шабунин РОС 2:22:50
2 Рамиль Ариткулов РОС 2:22:94
3 Вячеслав Соколов РОС 2:23:32
4 Антон Бочкарев РОС 2:24:25
5 Андрей Осипов РОС 2:25:05
6 Антон Иванов РОС 2:25:55
7 Сергей Яковлев РОС 2:26:33
8 Алексей Фарносов РОС 2:26:99
3000 м
1 Павел Наумов РОС 8:07:61
2 Николай Чавкин РОС 8:12:92
3 Станислав Анищенко РОС 8:13:80
4 Денис Багрев КГЗ 8:13:96
5 Андрей Фадин РОС 8:16:55
6 Кайс Эссебар РОС 8:17:65
7 Константин Введенский РОС 8:21:66
8 Петр Иваненко РОС 8:21:83
Тройной прыжок
1 Александр Петренко РОС 16:86
2 Евгений Плотнир РОС 16:83
3 Алексей Мусихин РОС 16:20
4 Клим Воробьев РОС 16:20
5 Антон Болтенков РОС 15:74
6 Максим Шакко РОС 15:66
7 Андрей Алексеев РОС 15:61
8 Игорь Белов РОС 15:45
Прыжок в высоту
1 Ярослав Рыбаков РОС 2:28
2 Михаил Цветков РОС 2:26
3 Иван Ильичев РОС 2:20
4 Илья Кривецкий РОС 2:10
5 Андрей Жуков РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Игорь Павлов РОС 5:70
2 Виктор Чистяков РОС 5:70
3 Павел Герасимов РОС 5:50
4 Павел Бурлаченко РОС 5:40
5 Евгений Михайличенко РОС 5:40
6 Николай Лавриненко РОС 5:20
7 Дмитрий Захарчук РОС 5:00
8 Николай Прейн РОС 5:00
Толкание ядра
1 Евгений Плахин РОС 17:39
2 Александр Лобыня РОС 17:24
3 Ленар Ганеев РОС 17:07
4 Илья Кузнецов РОС 16:48
5 Кирилл Бахтин РОС 16:26
6 Иван Семенов РОС 16:09

Женщины

60 м
1 Евгения Полякова РОС 7:20
2 Светлана Набокина РОС 7:26
3 Юлия Чермошанская РОС 7:48
3 Анна Восконян РОС 7:48
5 Юна Мехти-Заде РОС 7:54
6 Мария Лобойко РОС 7:59
300 м
1 Татьяна Левина РОС 38:05
2 Мария Лобойко РОС 39:26
3 Ирина Блаженикина РОС 39:65
4 Анастасия Поцелуева РОС 40:06
5 Тамара Смотрова РОС 40:07
6 Светлана Сальникова РОС 40:70
7 Евгения Леонтьева РОС 40:94
8 Таисия Филина РОС 41:37
500 м
1 Ксения Задорина РОС 1:09:98
2 Наталья Лавшук РОС 1:10:34
3 Оксана Сухачева РОС 1:10:42
4 Жанна Кащеева РОС 1:11:11
5 Ольга Адамович РОС 1:13:04
6 Ксения Кузнецова РОС 1:14:22
7 Анастасия Шувалова РОС 1:14:62
8 Юлия Бычкова РОС 1:15:16
60 м/б
1 Александра Антонова РОС 8:01
2 Александра Федорива-Шпаер РОС 8:25
3 Татьяна Дектярева РОС 8:25
4 Анастасия Настусенко РОС 8:88
5 Евгения Дудкина РОС 8:90
1000 м
1 Оксана Зброжек РОС 2:38:21
2 Олеся Чумакова-Михеева РОС 2:40:51
3 Елена Каналес РОС 2:41:01
4 Жанна Смолина РОС 2:41:16
5 Наталья Пантелеева РОС 2:42:37
6 Анна Емашева РОС 2:42:70
7 Евгения Золотова РОС 2:43:12
8 Анна Альминова РОС 2:43:41
Прыжок в длину
1 Ирина Мелешина (Симагина) РОС 6:52
2 Анна Пятых РОС 6:45
3 Инета Радевич ЛАТ 6:39
4 Оксана Потапова РОС 6:32
5 Жанна Черная РОС 6:27
6 Татьяна Есипова РОС 6:18
7 Дарья Клишина РОС 6:11
8 Юлия Бессуднова РОС 6:03
Тройной прыжок
1 Виктория Гурова РОС 13:87
2 Елена Олейникова РОС 13:55
3 Татьяна Яковлева РОС 13:46
4 Инета Радевич ЛАТ 13:30
5 Наталья Давыдова РОС 12:98
Прыжок в высоту
1 Светлана Школина РОС 1:90
2 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1:90
3 Татьяна Кивимяги РОС 1:90
4 Ирина Главатских РОС 1:86
5 Елена Федосеева РОС 1:83
6 Татьяна Григорьева РОС 1:83
7 Ольга Пинакина РОС 1:83
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:65
2 Анастасия Кирьянова РОС 4:10
3 Анастасия Крупская РОС 4:00
4 Анна Жидкова РОС 3:60