Первенство России среди юниоров


Дата
21.07.2006 — 23.07.2006
Место
Тула, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Михаил Идрисов РОС 10:61
2 Иван Шмелев РОС 10:78
3 Рамис Абдулкадеров РОС 10:79
200 м
1 Рамис Абдулкадеров РОС 21:74
2 Игорь Шевцов РОС 21:93
3 Алексей Аксёнов РОС 22:12
400 м
1 Антон Кокорин РОС 46:76
2 Дмитрий Буряк РОС 46:92
3 Максим Дылдин РОС 46:98
110 м/б
1 Владимир Жуков РОС 13:76
2 Александр Слепов РОС 14:00
3 Константин Шабанов РОС 14:03
400 м/б
1 Вячеслав Сакаев РОС 51:16
2 Виктор Комаров РОС 51:22
3 Дмитрий Феоктистов РОС 52:94
800 м
1 Дмитрий Букреев РОС 1:50:94
2 Александр Уваров РОС 1:51:52
3 Александр Терехов РОС 1:52:05
1500 м
1 Алексей Попов РОС 3:49:04
2 Дмитрий Гаврилов РОС 3:50:46
3 Олег Коврижин РОС 3:50:48
5000 м
1 Иван Коруняк РОС 14:29:92
2 Владимир Сафронов РОС 14:35:18
3 Александр Мащалгин РОС 14:35:80
10.000 м
1 Денис Понкратов РОС 30:40:28
2 Сергей Скудин РОС 30:48:75
3 Владимир Калинин РОС 30:49:53
3000 м/п
1 Игорь Чернобай РОС 9:02:12
2 Борис Скрипников РОС 9:06:30
3 Юрий Холодков РОС 9:13:32
Прыжок в длину
1 Антон Филатенков РОС 7:71
2 Павел Караваев РОС 7:63
3 Николай Ильин РОС 7:56
Тройной прыжок
1 Станислав Ионов РОС 16:02
2 Илья Ефремов РОС 15:95
3 Дмитрий Никонов РОС 15:60
Прыжок в высоту
1 Роман Евгеньев РОС 2:20
2 Владислав Ломидзе РОС 2:18
3 Сергей Милокумов РОС 2:15
Прыжок с шестом
1 Леонид Кивалов РОС 5:50
2 Евгений Агеев РОС 5:20
2 Павел Прокопенко РОС 5:20
Десятиборье
1 Сергей Дорофеев РОС 7394
2 Александр Гришин РОС 7018
3 Александр Сюремов РОС 6887
Толкание ядра
1 Иван Семенов РОС 19:66
2 Константин Лядусов РОС 19:40
3 Александр Большаков РОС 18:18
Метание диска (1,75 кг)
1 Николай Седюк РОС 62:24
2 Антон Тихомиров РОС 57:05
3 Иван Краснощеков РОС 57:00
Метание молота
1 Евгений Айдамиров РОС 82:62
2 Анатолий Поздняков РОС 80:12
3 Игорь Сергеев РОС 72:29
Метание копья
1 Сергей Громов РОС 69:86
2 Вячеслав Янков РОС 65:76
3 Евгений Филичкин РОС 63:08

Женщины

100 м
1 Яна Ляднова РОС 11:70
2 Ирина Блаженикина РОС 11:82
3 Екатерина Татаринцева РОС 11:83
200 м
1 Екатерина Татаринцева РОС 23:97
2 Юлия Глибко РОС 24:12
3 Ольга Ортина РОС 24:33
400 м
1 Ксения Задорина РОС 51:81
2 Анна Верховская РОС 53:99
3 Ольга Фомина РОС 54:03
100 м/б
1 Екатерина Штепа РОС 13:40
2 Александра Федорива-Шпаер РОС 13:48
3 Галина Иванченко РОС 13:88
400 м/б
1 Анастасия Отт РОС 56:28
2 Дарья Кораблева РОС 57:51
3 Екатерина Кузьменко РОС 58:48
800 м
1 Александра Уварова РОС 2:04:08
2 Наталья Краснощекова РОС 2:06:15
3 Ольга Слива РОС 2:06:24
1500 м
1 Виктория Иванова РОС 4:20:06
2 Елена Прошутинская РОС 4:21:35
3 Наталья Следникова РОС 4:21:71
3000 м
1 Виктория Иванова РОС 9:15:78
2 Наталья Старкова РОС 9:20:40
3 Александра Кудряшова РОС 9:22:94
5000 м
1 Наталья Старкова РОС 16:17:75
2 Александра Кудряшова РОС 16:37:02
3 Наталья Попкова РОС 16:37:13
3000 м/п
1 Елена Аржакова РОС 10:12:72
2 Елена Черняк РОС 10:37:25
3 Наталья Немкина РОС 10:44:73
Прыжок в длину
1 Юлия Пидлужная РОС 6:40
2 Яна Пантелеева РОС 6:28
3 Татьяна Кузьмина РОС 6:17
Тройной прыжок
1 Дарья Сафонова РОС 13:62
2 Валерия Завьялова РОС 13:31
3 Ольга Тимофеева РОС 13:26
Прыжок в высоту
1 Екатерина Терешина РОС 1:88
2 Елена Кувшинникова РОС 1:82
2 Александра Шамсутдинова РОС 1:85
Прыжок с шестом
1 Валерия Волик РОС 4:35
2 Юлия Жукова РОС 4:00
3 Анна Жидкова РОС 3:90
Семиборье
1 Ольга Курбан РОС 5634
2 Ульяна Варуха РОС 5566
3 Надежда Сергеева РОС 5565
Толкание ядра
1 Ирина Кириченко РОС 16:19
2 Ирина Тарасова РОС 16:18
3 Анна Пахмутова РОС 14:40
Метание диска
1 Татьяна Копытова РОС 50:29
2 Вера Ганеева РОС 48:36
3 Елена Панова РОС 46:73
Метание молота
1 Анна Булгакова РОС 64:87
2 Анна Ксенофонтова РОС 59:88
3 Полина Вашукова РОС 57:71
Метание копья
1 Алена Иванова РОС 47:15
2 Екатерина Шевцова РОС 46:70
3 Анна Пахмутова РОС 45:83