Первенство России среди молодежи (84-86гг.р.)


Дата
07.07.2006 — 09.07.2006
Место
Казань, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Роман Смирнов РОС 10:52
2 Игорь Гостев РОС 10:53
3 Иван Теплых РОС 10:53
4 Павел Прилепов РОС 10:53
5 Евгений Жигулин РОС 10:58
6 Николай Годунов РОС 10:79
7 Евгений Синяев РОС 10:82
200 м
1 Роман Смирнов РОС 20:97
2 Павел Прилепов РОС 21:26
3 Егор Бабенко РОС 21:44
4 Евгений Синяев РОС 21:49
5 Сергей Клешнин РОС 21:87
6 Антон Коробец РОС 21:88
7 Александр Антунович РОС 21:93
8 Иван Черненко РОС 22:18
400 м
1 Валентин Кругляков РОС 46:67
2 Артем Сергеенков РОС 46:80
3 Дмитрий Гладышев РОС 46:87
4 Павел Кириллов РОС 47:46
5 Андрей Терещенко РОС 47:48
6 Иван Кожухарь РОС 47:50
7 Константин Горлов РОС 47:75
110 м/б
1 Павел Онищенко РОС 13:97
2 Сергей Молчанов РОС 13:99
3 Станислав Мироненко РОС 14:40
4 Дмитрий Прокофьев РОС 14:52
5 Андрей Полянский РОС 14:74
6 Александр Ярушкин РОС 14:80
7 Евгений Сысоев РОС 14:81
8 Сергей Киселев РОС 14:95
400 м/б
1 Владимир Антманис РОС 50:78
2 Денис Бывакин РОС 51:62
3 Геннадий Малафеев РОС 51:66
4 Максим Бредун РОС 52:38
5 Илья Ноздрин РОС 52:87
6 Константин Григорьев РОС 53:25
7 Максим Иванов РОС 53:35
8 Александр Кровотынцев РОС 53:54
800 м
1 Вячеслав Соколов РОС 1:49:78
2 Тимур Хасанов РОС 1:49:85
3 Антон Иванов РОС 1:49:92
4 Павел Осипов РОС 1:50:03
5 Алексей Маркин РОС 1:50:32
6 Сергей Тишкин РОС 1:50:34
7 Андрей Давыдов РОС 1:51:14
8 Дмитрий Ивлиев РОС 1:58:59
1500 м
1 Павел Осипов РОС 3:46:12
2 Дмитрий Низельский РОС 3:46:18
3 Константин Васильев РОС 3:46:43
4 Алексей Фарносов РОС 3:46:90
5 Вячеслав Соколов РОС 3:47:47
6 Антон Дуплянский РОС 3:47:70
7 Алексей Реунков РОС 3:48:44
8 Андрей Сафронов РОС 3:48:46
5000 м
1 Алексей Реунков РОС 13:55:67
2 Алексей Александров РОС 14:04:68
3 Сергей Рязанцев РОС 14:06:86
4 Владимир Шамук РОС 14:09:10
5 Дмитрий Низельский РОС 14:10:39
6 Андрей Сафронов РОС 14:10:83
7 Андрей Штерман РОС 14:11:74
8 Дмитрий Иванов РОС 14:25:28
3000 м/п
1 Николай Спиркин РОС 8:38:26
2 Борис Захаров РОС 8:44:76
3 Илдар Миншин РОС 8:46:36
4 Петр Иваненко РОС 8:53:49
5 Денис Бабак РОС 9:02:17
6 Яков Большаков РОС 9:02:52
7 Павел Оглоблев РОС 9:07:84
8 Сергей Резников РОС 9:12:06
Прыжок в длину
1 Никита Лебедев РОС 7:85
2 Евгений Новицкий РОС 7:77
3 Александр Яшин РОС 7:65
4 Константин Челноков РОС 7:49
5 Сергей Вить РОС 7:47
6 Александр Тятов РОС 7:43
7 Дмитрий Колосов РОС 7:36
8 Эдуард Лукашевич РОС 7:27
Тройной прыжок
1 Алексей Колганов РОС 16:59
2 Сергей Ярмак РОС 16:43
3 Юрий Журавлев РОС 16:27
4 Александр Яшин РОС 16:15
5 Максим Шакко РОС 15:97
6 Александр Петров РОС 15:94
7 Александр Рязанцев РОС 15:90
8 Антон Болтенков РОС 15:89
Прыжок в высоту
1 Вадим Колесников РОС 2:25
2 Александр Шустов РОС 2:25
3 Иван Ильичев РОС 2:22
4 Эдуард Мальченко РОС 2:19
5 Станислав Маляренко РОС 2:19
6 Федор Гетов РОС 2:19
7 Илья Кривецкий РОС 2:15
7 Евгений Шишаков РОС 2:15
7 Евгений Коршунов РОС 2:15
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Стародубцев РОС 5:60
2 Евгений Лукьяненко РОС 5:50
3 Павел Прокопенко РОС 5:40
4 Николай Лавриненко РОС 5:40
5 Артем Буря РОС 5:30
6 Артем Купцов РОС 5:10
7 Александр Грипич РОС 5:00
8 Николай Прейн РОС 5:00
Десятиборье
1 Александр Кислов РОС 7530
2 Александр Табала РОС 7056
3 Василий Харламов РОС 7027
4 Марат Ягудин РОС 6910
5 Андрей Демьянов РОС 6848
6 Филипп Бритнер РОС 6827
7 Артем Семеряков РОС 6811
8 Константин Васянин РОС 6772
Толкание ядра
1 Сослан Цирихов РОС 19:24
2 Александр Греков РОС 18:91
3 Александр Лобыня РОС 18:53
4 Николай Умрихин РОС 17:92
5 Максим Сидоров РОС 17:78
6 Ленар Ганеев РОС 17:58
7 Егор Малинкин РОС 17:32
8 Евгений Плахин РОС 17:04
Метание диска
1 Олег Пирог РОС 55:30
2 Максим Зуевич РОС 54:60
3 Сергей Грибков РОС 54:04
4 Николай Есипко РОС 51:49
5 Глеб Сидорченко РОС 50:82
6 Максим Сидоров РОС 50:71
7 Валерий Гуджоков РОС 48:82
8 Николай Иванов РОС 48:53
Метание молота
1 Игорь Виниченко РОС 74:26
2 Дмитрий Великопольский РОС 70:98
3 Кирилл Иконников РОС 70:00
4 Андрей Волков РОС 67:34
5 Михаил Левин РОС 65:41
6 Алексей Кочетков РОС 63:07
7 Алексей Федотов РОС 62:68
8 Вячеслав Заикин РОС 60:10
Метание копья
1 Алексей Товарнов РОС 75:00
2 Михаил Савин РОС 68:34
3 Александр Незаметдинов РОС 68:00
4 Иван Артюхов РОС 64:19
5 Владимир Фарносов РОС 63:53
6 Антон Беленков РОС 62:63
7 Роман Рябов РОС 61:43
8 Михаил Бурмантов РОС 61:33

Женщины

100 м
1 Наталья Муринович РОС 11:63
2 Елизавета Яшина РОС 11:74
3 Юна Мехти-Заде РОС 11:76
4 Елена Куракина РОС 11:76
5 Екатерина Жбанова РОС 11:87
6 Екатерина Конева РОС 11:89
7 Светлана Клопова РОС 11:94
8 Надежда Палеева РОС 20:37
200 м
1 Ольга Кирьянова РОС 23:51
2 Виктория Талько РОС 23:86
3 Наталья Дашина РОС 23:91
4 Надежда Белоусова РОС 24:05
5 Елизавета Яшина РОС 24:12
6 Ольга Потоцкая РОС 24:21
7 Наталья Ракачёва РОС 24:30
400 м
1 Елена Мигунова РОС 50:97
2 Елена Войнова РОС 51:74
3 Людмила Литвинова РОС 51:99
4 Ольга Солдатова РОС 52:42
5 Виктория Шалыгина РОС 53:17
6 Анастасия Карелина РОС 54:11
7 Оксана Сухачева РОС 54:15
8 Анастасия Шувалова РОС 54:28
100 м/б
1 Светлана Топилина РОС 13:40
2 Виктория Гаппова РОС 13:41
3 Елена Бандина РОС 13:91
4 Светлана Медянцева РОС 14:04
5 Юлия Дресвянская РОС 14:12
6 Оксана Евстегнеева РОС 14:14
7 Анна Бочарова (Костина) РОС 14:17
8 Ольга Самылова РОС 17:53
400 м/б
1 Юлия Мулюкова РОС 55:90
2 Екатерина Костецкая РОС 56:75
3 Елена Максимова РОС 56:97
4 Ирина Гребенева РОС 57:32
5 Ольга Адамович РОС 57:47
6 Юлия Бычкова РОС 58:51
7 Дарья Ухарская РОС 58:52
800 м
1 Екатерина Мартынова РОС 2:00:85
2 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 2:00:93
3 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:01:69
4 Наталья Федотова РОС 2:02:10
5 Евгения Халиуллина РОС 2:03:56
6 Елена Александрова РОС 2:04:92
7 Анна Захарова РОС 2:05:20
8 Татьяна Распутина РОС 2:05:81
1500 м
1 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 4:13:83
2 Евгения Халиуллина РОС 4:14:94
3 Екатерина Мартынова РОС 4:15:09
4 Татьяна Распутина РОС 4:18:49
5 Ирина Марачева РОС 4:18:84
6 Наталья Федотова РОС 4:19:70
7 Вера Леонова РОС 4:20:50
8 Мария Трофимова РОС 4:22:75
5000 м
1 Виктория Трушенко РОС 16:08:03
2 Светлана Старикова РОС 16:09:25
3 Виктория Харитонова РОС 16:21:14
4 Татьяна Грибова РОС 16:31:54
5 Елена Полозова РОС 16:32:67
6 Мария Трофимова РОС 16:33:65
7 Наталья Игнатова РОС 16:36:72
8 Юлия Смирнова РОС 16:39:84
3000 м/п
1 Ольга Ахметшина РОС 10:25:38
2 Анастасия Филиппова РОС 10:28:17
3 Светлана Шустова РОС 10:30:67
4 Наталья Немкина РОС 10:38:50
5 Марина Романовская РОС 10:39:84
6 Валентина Галимова РОС 10:45:60
7 Ирина Орлова РОС 10:52:71
8 Галина Нехорошкова РОС 10:55:38
Прыжок в длину
1 Анна Кляшторная РОС 6:66
2 Ольга Кучеренко РОС 6:60
3 Юлия Гостева (Бородовицына) РОС 6:38
4 Елена Соколова РОС 6:36
5 Оксана Потапова РОС 6:25
6 Татьяна Бородина РОС 6:21
7 Наталья Мамышева РОС 6:19
8 Ольга Линдер РОС 6:13
Тройной прыжок
1 Татьяна Яковлева РОС 14:08
2 Анна Крылова РОС 14:04
3 Светлана Большакова РОС 14:02
4 Екатерина Каюкова РОС 13:63
5 Анастасия Потапова РОС 13:60
6 Зинаида Лифинцева РОС 13:55
7 Наталья Маринина РОС 13:25
8 Елена Киселева РОС 13:13
Прыжок в высоту
1 Екатерина Кунцевич РОС 1:94
2 Светлана Школина РОС 1:92
3 Ирина Гордеева РОС 1:88
4 Дарья Кунцевич РОС 1:88
5 Ольга Пинакина РОС 1:82
6 Лилия Васильева РОС 1:82
7 Елена Кувшинникова РОС 1:79
8 Ольга Цуркан РОС 1:79
Прыжок с шестом
1 Валерия Волик РОС 4:40
2 Александра Киряшова РОС 4:10
3 Анастасия Крупская РОС 3:90
4 Зарема Джамирдзе РОС 3:80
5 Светлана Кутузова РОС 3:60
6 Екатерина Сорокина РОС 3:30
Семиборье
1 Татьяна Чернова РОС 6176
2 Анна Богданова РОС 5785
3 Ольга Зайнутдинова РОС 5684
4 Анна Никитенко РОС 5481
5 Татьяна Вторушина РОС 5256
6 Раиля Миннеханова РОС 5125
7 Александра Бутвина РОС 4983
8 Рая Коноплина РОС 4849
Толкание ядра
1 Инна Саранча РОС 15:27
2 Людмила Морунова РОС 14:16
3 Марина Пацепаева РОС 13:98
4 Татьяна Шеюхина РОС 13:80
5 Елена Безыкорнова РОС 13:29
6 Елена Майкина РОС 12:17
7 Алена Пинягина РОС 11:62
Метание диска
1 Светлана Сайкина РОС 54:76
2 Алена Пинягина РОС 44:89
3 Евгения Рощина РОС 42:03
4 Ирина Рыженко РОС 39:50
5 Татьяна Шеюхина РОС 38:97
6 Елена Безыкорнова РОС 33:74
Метание молота
1 Оксана Кондратьева РОС 61:81
2 Мария Беспалова РОС 59:14
3 Полина Вашукова РОС 57:45
4 Анна Лобазова РОС 55:79
5 Нина Волкова РОС 53:45
6 Елена Грицина РОС 53:00
7 Юлия Розенфельд РОС 52:60
8 Елена Колесникова РОС 50:30
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 56:66
2 Марина Максимова РОС 52:93
3 Степанида Кучерявая РОС 48:16
4 Екатерина Коженкова РОС 46:52
5 Ольга Баранова РОС 45:00
6 Татьяна Стародубцева РОС 44:23
7 Александра Кроликова РОС 41:60
8 Елена Горчак РОС 39:89