Кубок губернатора


Дата
02.02.2005
Место
Самара, Россия
Категория
Соревнования ЕАА





Мужчины

60 м
1 Константин Васюков УКР 6:61
2 Анатолий Довгаль УКР 6:62
3 Александр Смирнов РОС 6:63
4 Андрей Епишин РОС 6:63
5 Александр Рябов РОС 6:69
6 Александр Волков РОС 6:72
7 Михаил Егорычев РОС 6:75
8 Евгений Жигулин РОС 6:81
400 м
1 Руслан Мащенко РОС 47:92
2 Владимир Демченко УКР 47:89
3 Дмитрий Форшев РОС 48:39
4 Александр Елистратов БЛР 48:71
5 Валентин Кругляков РОС 48:98
6 Алексей Давыдов РОС 49:07
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7:78
2 Сергей Манаков РОС 7:89
3 Павел Онищенко РОС 7:90
4 Павел Филев РОС 8:04
5 Виталий Карпенков РОС 8:55
800 м
1 Дмитрий Богданов РОС 1:49:68
2 Максим Адамович РОС 1:49:92
3 Александр Трутько БЛР 1:50:89
4 Евгений Иванов РОС 1:52:38
5 Роман Маренков РОС 1:52:50
6 Борис Кавешников РОС 1:52:86
5 км/х
1 Илья Марков РОС 19:09:48
2 Юрий Андронов РОС 19:14:45
3 Василий Иванов РОС 19:30:25
4 Владимир Андреев РОС 20:11:08
5 Александр Ломакин РОС 21:39:33
Прыжок в длину
1 Виталий Шкурлатов РОС 8:05
2 Роман Щуренко УКР 7:06
3 Денис Синявский РОС 7:90
4 Джонатан Чимьер МАВ 7:83
5 Арнауд Каскет МАВ 7:74
6 Дмитрий Сапинский РОС 7:74
7 Виктор Кузнецов УКР 7:69
8 Евгений Третьяк РОС 7:56
11 Руслан Гатауллин РОС 7:38
12 Александр Васюков РОС 7:31
13 Игорь Белов РОС 7:09
Тройной прыжок
1 Данил Буркеня РОС 16:88
2 Виктор Ястребов УКР 16:87
3 Виктор Кузнецов УКР 16:51
4 Евгений Семененко УКР 15:89
5 Мартин Эрикссон ШВЕ 15:81
6 Никита Лебедев РОС 15:40
8 Павел Некрашевич РОС 14:39

Женщины

60 м
1 Лариса Круглова РОС 7:16
2 Гузель Хуббиева УЗБ 7:19
3 Мария Боликова РОС 7:25
4 Ирина Кожемякина УКР 7:29
5 Ольга Халандырева РОС 7:31
6 Екатерина Кондратьева РОС 7:36
8 Елена Новикова РОС 7:58
400 м
1 Олеся Красномовец РОС 52:33
2 Юлия Гущина РОС 53:81
3 Марина Зафирова-Шиян РОС 54:22
4 Наталья Иванова РОС 54:70
5 Анастасия Овчинникова РОС 55:54
6 Олеся Погорелова РОС 55:61
7 Мария Дмитриева РОС 58:01
60 м/б
1 Ирина Шевченко РОС 7:90
2 Ольга Корсунова РОС 8:17
3 Наталья Давиденко РОС 8:21
4 Евгения Снигур УКР 8:32
5 Анна Евдокимова РОС 8:37
6 Людмила Щербина УКР 8:43
1500 м
1 Анна Альминова РОС 4:10:62
2 Алеся Турова БЛР 4:11:50
3 Елена Каналес РОС 4:12:19
4 Марина Иванова РОС 4:19:33
5 Инга Абитова РОС 4:31:44
Прыжок в длину
1 Ирина Мельникова РОС 6:59
2 Анастасия Ильина РОС 6:59
3 Ольга Зайцева РОС 6:35
4 Ольга Денисова РОС 6:23
5 Екатерина Чернявская УКР 6:23
6 Анна Кафетци ГРЕ 6:08
7 Наталья Мамышева РОС 5:98
8 Ольга Балаева РОС 5:91
9 Ольга Кучеренко РОС 5:72
Тройной прыжок
1 Виктория Гурова РОС 14:22
2 Анна Пятых РОС 14:08
3 Наталья Сафронова БЛР 14:00
4 Анастасия Журавлева УЗБ 13:60
5 Ирини Димитраки ГРЕ 13:44
6 Татьяна Дьяченко УКР 13:27
Прыжок в высоту
1 Татьяна Ефименко КГЗ 1:88
2 Виктория Серегина РОС 1:88
3 Екатерина Савченко (Александрова) РОС 1:85
4 Ольга Пинакина РОС 1:75
5 Татьяна Титова РОС 1:75