Мемориал братьев Знаменских


Дата
24.06.2006
Место
Жуковский, Россия
Полные результаты
Категория
Соревнования ЕАА





Мужчины

100 м
1 Кристиан Малколм ВБР 10:32
2 Александр Смирнов РОС 10:46
3 Роман Смирнов РОС 10:49
4 Максим Мокроусов РОС 10:51
5 Владимир Топорин РОС 10:57
6 Фредди Майола КУБ 10:58
7 Александр Рябов РОС 10:63
8 Игорь Гостев РОС 10:66
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21:16
2 Олег Зуев РОС 21:44
3 Константин Свечкарь РОС 21:46
4 Дмитрий Фалев РОС 21:61
5 Дмитрий Гладышев РОС 21:71
6 Олег Сергеев РОС 21:71
7 Антон Коробец РОС 21:95
8 Антон Спиридонов РОС 21:96
110 м/б
1 Игорь Перемота РОС 13:43
2 Яков Петров РОС 13:81
3 Сергей Манаков РОС 13:81
4 Евгений Борисов РОС 13:95
5 Сергей Молчанов РОС 14:04
6 Юрий Волков РОС 14:05
7 Дмитрий Прокофьев РОС 14:62
8 Айдар Гилязов РОС 14:69
400 м/б
1 Владимир Антманис РОС 51:15
2 Вячеслав Сакаев РОС 51:99
3 Виктор Комаров РОС 51:99
4 Эдуард Исаков РОС 53:28
5 Александр Кровотынцев РОС 53:50
Финал 2
1 Александр Мишанин РОС 50:90
2 Михаил Липский РОС 51:61
3 Андрей Малышев РОС 51:61
800 м
Финал 1
1 Юрий Колдин РОС 1:48:14
2 Тимур Хасанов РОС 1:49:73
3 Владимир Ежов РОС 1:50:45
4 Роман Трубецкой РОС 1:51:04
5 Алексей Рыжов РОС 1:51:65
6 Сергей Пакура КАЗ 1:51:92
7 Борис Кавешников РОС 1:52:37
Финал 2
1 Юрий Борзаковский РОС 1:45:31
2 Дмитрий Милькевич ЛАТ 1:45:43
3 Дмитрий Богданов РОС 1:46:20
4 Рамиль Ариткулов РОС 1:46:79
5 Пол Корир КЕН 1:46:95
6 Иван Нестеров РОС 1:47:54
7 Павел Чапевский ПОЛ 1:53:99
8 Соломон Бирир КЕН 1:54:61
1500 м
1 Павел Потапович РОС 3:41:55
2 Андрей Осипов РОС 3:42:42
3 Роман Коваль РОС 3:42:64
4 Станислав Хухаркин РОС 3:43:29
5 Никита Александров РОС 3:44:02
6 Алексей Ефремов РОС 3:46:02
7 Андрей Затонский РОС 3:46:05
8 Алексей Коробенков РОС 3:46:39
9 Владимир Пономарев РОС 3:51:10
10 Михаил Пономарев РОС 3:51:33
5000 м
1 Джозеф Эбуя КЕН 13:32:62
2 Бонифейс Сонгок КЕН 13:40:63
3 Стефен Коеч КЕН 13:57:20
4 Павел Шаповалов РОС 13:59:64
5 Алексей Реунков РОС 13:59:79
6 Андрей Фарносов РОС 14:07:57
7 Эдуард Бордуков РОС 14:08:70
8 Олег Кульков РОС 14:18:50
9 Денис Багрев КГЗ 14:19:37
10 Андрей Сафронов РОС 14:27:09
Прыжок в длину
1 Кирилл Сосунов РОС 8:13
2 Денис Синявский РОС 8:02
3 Руслан Гатауллин РОС 7:98
4 Александр Васюков РОС 7:66
5 Сергей Кузин РОС 7:56
6 Евгений Новицкий РОС 7:46
7 Вячеслав Гордеев РОС 7:42
8 Андрей Алексеев РОС 7:32
Тройной прыжок
1 Кристиан Олссон ШВЕ 17:46
2 Йоандри Бетансос КУБ 17:16
3 Александр Сергеев РОС 17:00
4 Александр Петренко РОС 16:84
5 Игорь Спасовходский РОС 16:62
6 Жефферсон Сабино БРА 16:58
7 Виталий Москаленко РОС 16:58
8 Виктор Гущинский РОС 16:30
9 Алексей Мусихин РОС 15:80
10 Чарльз-Михаэль Фридек ГЕР 15:12
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2:22
2 Сергей Клюгин РОС 2:22
3 Вячеслав Воронин РОС 2:19
3 Марат Ракипов РОС 2:19
5 Федор Гетов РОС 2:15
6 Вадим Колесников РОС 2:15
7 Станислав Маляренко РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Алхайи Йенг ШВЕ 5:80
2 Пжемыслав Червинский ПОЛ 5:80
3 Виктор Чистяков АВЛ 5:50
4 Игорь Павлов РОС 5:50
4 Дмитрий Стародубцев РОС 5:50
6 Сергей Кучеряну РОС 5:50
7 Отто Бёрн ГЕР 5:30
7 Андрей Чемов РОС 5:30
9 Евгений Михайличенко РОС 5:30
9 Артем Купцов РОС 5:30
Толкание ядра
1 Павел Лыжин БЛР 20:38
2 Иван Юшков РОС 19:92
3 Антон Любославский РОС 19:68
4 Микулаш Конопка СЛК 19:60
5 Таави Пеетре ЭСТ 19:25
6 Григорий Панфилов РОС 19:18
7 Сослан Цирихов РОС 19:13
8 Максим Сидоров РОС 18:52
9 Олег Коротков РОС 18:19
10 Александр Греков РОС 17:72
Метание молота
1 Сергей Кирмасов РОС 76:87
2 Илья Коновалов РОС 76:32
3 Юрий Воронкин РОС 76:32
4 Игорь Виниченко РОС 72:78
5 Григорий Хатанцев РОС 71:55
6 Дмитрий Великопольский РОС 70:07
7 Алексей Королев РОС 69:00
8 Гурам Фероев РОС 64:45

Женщины

100 м
1 Юлия Гущина РОС 11:13
2 Наталья Русакова РОС 11:21
3 Лариса Круглова РОС 11:23
4 Ирина Хабарова РОС 11:27
5 Мария Боликова РОС 11:35
6 Марина Кислова РОС 11:36
7 Елена Болсун РОС 11:56
8 Евгения Полякова РОС 11:65
200 м
Финал 1
1 Елена Болсун РОС 23:57
2 Татьяна Фирова РОС 23:78
3 Евгения Полякова РОС 23:85
4 Оксана Кислова РОС 23:99
5 Елена Мигунова РОС 24:09
6 Елена Хващевская РОС 24:20
7 Ирина Пепеляева РОС 24:20
Финал 2
1 Светлана Поспелова РОС 22:86
2 Анастасия Капачинская РОС 23:11
3 Екатерина Кондратьева РОС 23:38
4 Татьяна Левина РОС 23:44
5 Олеся Зыкина РОС 23:55
6 Елена Новикова РОС 23:55
7 Светлана Набокина РОС 24:23
Марина Кислова РОС DNF
400 м
Финал 1
1 Евгения Исакова РОС 52:56
2 Наталья Цыганова РОС 53:15
3 Оксана Лунева РОС 53:66
4 Юлия Фоменко РОС 53:81
5 Виктория Викулова РОС 55:43
Финал 2
1 Татьяна Вешкурова РОС 50:64
2 Наталья Назарова РОС 51:09
3 Анастасия Капачинская РОС 51:67
4 Анастасия Кочетова РОС 52:00
5 Мария Дряхлова РОС 52:62
6 Лилия Лобанова УКР 53:08
7 Эсти Уиттсток ЮАР 53:30
8 Жанна Кащеева РОС 54:30
100 м/б
1 Татьяна Дектярева РОС 13:13
2 Ольга Корсунова РОС 13:22
3 Александра Антонова РОС 13:28
4 Виктория Гаппова РОС 13:42
5 Екатерина Штепа РОС 13:83
6 Наталья Давиденко РОС 13:94
7 Светлана Топилина РОС 13:94
8 Екатерина Губина РОС 14:24
400 м/б
Финал 1
1 Наталья Иванова РОС 56:60
2 Елена Мулюкова РОС 56:60
3 Мария Меньшикова РОС 56:92
4 Ирина Гребенева РОС 56:92
5 Екатерина Костецкая РОС 57:14
6 Ольга Адамович РОС 58:56
7 Дарья Кораблева РОС 58:80
Финал 2
1 Малгожата Пскит ПОЛ 55:78
2 Анастасия Рабченюк УКР 55:87
3 Марина Зафирова-Шиян РОС 56:03
4 Ирина Обедина РОС 56:30
5 Анастасия Трифонова РОС 58:11
6 Озге Гюрлер ТУР 58:81
7 Елена Ильдейкина РОС 59:08
800 м
Финал 1
1 Анна Емашева РОС 2:02:46
2 Евгения Золотова РОС 2:02:65
3 Татьяна Куткина РОС 2:02:77
4 Анна Альминова РОС 2:03:29
5 Жанна Смолина РОС 2:03:47
6 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:03:94
7 Бинназ Услу ТУР 2:08:14
Финал 2
1 Елена Соболева РОС 1:57:28
2 Татьяна Петлюк УКР 1:57:91
3 Светлана Черкасова РОС 1:58:08
4 Наталья Пантелеева РОС 1:59:21
5 Ольга Котлярова РОС 2:00:25
6 Татьяна Палиенко РОС 2:02:20
7 Лилия Шобухова РОС 2:03:18
8 Ирина Вашенцева РОС 2:04:10
3000 м
1 Татьяна Архипова РОС 8:44:13
2 Ольга Комягина РОС 8:45:04
3 Марина Иванова РОС 9:07:03
4 Елизавета Гречишникова РОС 9:12:54
5 Галина Сайкина РОС 9:14:12
6 Светлана Иванова РОС 9:14:96
7 Наталья Черепанова РОС 9:15:63
8 Гульнара Галкина-Самитова РОС 9:17:16
9 Любовь Пуляева РОС 9:18:21
10 Наталья Измоденова РОС 9:34:85
Прыжок в длину
1 Людмила Колчанова РОС 7:10
2 Елена Иванова РОС 6:62
3 Ольга Кучеренко РОС 6:61
4 Наталья Лебусова РОС 6:51
5 Виктория Рыбалко УКР 6:47
6 Кейла Коста БРА 6:40
7 Елена Соколова РОС 6:27
Тройной прыжок
1 Елена Олейникова РОС 14:17
2 Олеся Буфалова РОС 14:14
3 Оксана Рогова РОС 14:10
4 Ирина Васильева РОС 14:10
5 Ольга Панкова РОС 14:00
6 Светлана Большакова РОС 13:98
7 Татьяна Яковлева РОС 13:56
8 Жанна Черная РОС 13:26
9 Ольга Линдер РОС 12:75
Прыжок в высоту
1 Бланка Влашич ХОР 2:02 РС
2 Елена Слесаренко РОС 1:95
3 Екатерина Кунцевич РОС 1:85
4 Светлана Школина РОС 1:85
5 Татьяна Кивимяги РОС 1:85
6 Алина Будникова РОС 1:85
7 Дарья Кунцевич РОС 1:80
7 Ольга Пинакина РОС 1:80
7 Татьяна Григорьева РОС 1:80
7 Ольга Калитурина РОС 1:80
11 Ирина Гордеева РОС 1:80
Толкание ядра
1 Ольга Иванова РОС 18:96
2 Оксана Гаус РОС 18:61
3 Анна Авдеева РОС 18:44
4 Анна Омарова РОС 17:50
5 Ирина Тарасова РОС 16:54
6 Алла Денисенко РОС 15:35
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 77:41 РМ
3 Елена Коневцова РОС 75:07
4 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 75:07
5 Елена Ригерт РОС 69:76
6 Полина Вашукова РОС 69:76
7 Анна Ксенофонтова РОС 57:95
8 Елена Киселева РОС 55:66