Первенство России среди юниоров в помещении


Дата
02.02.2005 — 05.02.2005
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Артем Антонов РОС 6:90
2 Алексей Аксёнов РОС 6:97
3 Александр Казанков РОС 6:97
200 м
1 Егор Бабенко РОС 21:55 ЛР
2 Артем Антонов РОС 21:81 ЛР
3 Александр Сигаловский РОС 21:97
400 м
1 Александр Сигаловский РОС 47:98
2 Артем Сергеенков РОС 48:36
3 Дмитрий Гладышев РОС 48:52
60 м/б
1 Денис Бывакин РОС 7:91
2 Дмитрий Прокофьев РОС 8:27
3 Александр Ярушкин РОС 8:27
800 м
1 Александр Голубь РОС 1:53:95
2 Виктор Комаров РОС 1:54:25
3 Роман Трубецкой РОС 1:54:39
1500 м
1 Артем Вдовенко РОС 3:56:75
2 Алексей Попов РОС 3:56:96
3 Павел Хворостухин РОС 3:57:35 РЛ
3000 м
1 Алексей Чистов РОС 8:19:14
2 Николай Спиркин РОС 8:20:47
3 Максим Карамашев РОС 8:21:41
3000 м/п
1 Николай Спиркин РОС 8:49:84
2 Петр Иваненко РОС 8:51:66
3 Илья Мельников РОС 9:00:65
4 Антон Усольцев РОС 9:04:03
Прыжок в длину
1 Антон Филатенков РОС 7:67
2 Николай Покутнев РОС 7:47
3 Эдуард Лукашевич РОС 7:22
Тройной прыжок
1 Сергей Ярмак РОС 15:86
2 Илья Ефремов РОС 15:63
3 Александр Петров РОС 15:40
Прыжок в высоту
1 Евгений Коршунов РОС 2:15
2 Сергей Милокумов РОС 2:12
3 Иван Ильичев РОС 2:12
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Стародубцев РОС 5:45
2 Николай Остапенко РОС 5:40
3 Михаил Головцов РОС 5:40
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 18:34
2 Антон Богданов РОС 17:31
3 Иван Семенов РОС 17:00

Женщины

60 м
1 Яна Ляднова РОС 7:59
2 Алёна Пылева РОС 7:60
3 Ксения Иванычева РОС 7:61
200 м
1 Наталья Дашина РОС 24:37
2 Анна Суховеркова РОС 24:37
3 Екатерина Татаринцева РОС 24:57
400 м
1 Диана Потапова РОС 54:13
2 Ксения Задорина РОС 54:21
3 Антонина Кривошапка РОС 55:03
60 м/б
1 Елена Ваганова РОС 8:72
2 Марина Петрова РОС 8:80
3 Анна Куликова РОС 8:83
800 м
1 Екатерина Мартынова РОС 2:06:48
2 Юлия Зарипова РОС 2:08:75
3 Марина Пикалова РОС 2:08:82
1500 м
1 Екатерина Мартынова РОС 4:23:48
2 Светлана Киреева РОС 4:27:73
3 Марина Пикалова РОС 4:28:97
3000 м
1 Светлана Киреева РОС 9:42:82
2 Мария Трофимова РОС 9:43:77
3 Марина Петрова РОС 9:47:91
2000 м/п
1 Анастасия Филиппова РОС 6:30:16
2 Наталья Следникова РОС 6:31:29
3 Елена Мишурова РОС 6:34:78
Прыжок в длину
1 Анна Кляшторная РОС 6:34
2 Ольга Пермякова РОС 6:12
3 Юлия Скнаренко РОС 6:12
Тройной прыжок
1 Татьяна Яковлева РОС 13:50
2 Дарья Сафронова РОС 12:86
3 Екатерина Каюкова РОС 12:73
Прыжок в высоту
1 Александра Шамсутдинова РОС 1:85
2 Светлана Школина РОС 1:85
3 Елена Кувшинникова РОС 1:82
Прыжок с шестом
1 Алина Какошинская РОС 3:90
2 Валерия Снегова РОС 3:90
3 Анастасия Савченко РОС 3:60
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 16:10
2 Инна Саранча РОС 14:38
3 Анна Пахмутова РОС 13:34
4 Евгения Рощина РОС 12:73