Чемпионат России по легкой атлетике


Дата
11.06.2006 — 15.06.2006
Место
Тула, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Андрей Епишин РОС 10:27 2.2
2 Александр Смирнов РОС 10:47 2.2
3 Михаил Егорычев РОС 10:49 2.2
4 Максим Мокроусов РОС 10:52 2.2
5 Игорь Гостев РОС 10:59 2.2
6 Александр Рябов РОС 10:59 2.2
7 Владимир Топорин РОС 10:59 2.2
8 Ильдар Гафаров РОС 10:61 2.2
200 м
1 Иван Теплых РОС 20:81
2 Роман Смирнов РОС 20:86
3 Олег Зуев РОС 21:07
4 Максим Мокроусов РОС 21:16
5 Иван Бузолин РОС 21:20
6 Ильдар Гафаров РОС 21:55
7 Евгений Синяев РОС 21:56
8 Валентин Кругляков РОС 21:77
400 м
1 Владислав Фролов РОС 45:41
2 Александр Ларин РОС 46:00
3 Дмитрий Форшев РОС 46:16
4 Константин Свечкарь РОС 46:38
5 Евгений Лебедев РОС 46:51
6 Андрей Рудницкий РОС 46:81
7 Андрей Малькин РОС 46:83
8 Артем Сергеенков РОС 47:46
110 м/б
1 Игорь Перемота РОС 13:37
2 Евгений Борисов РОС 13:69
3 Яков Петров РОС 13:70
4 Сергей Манаков РОС 13:78
5 Павел Филев РОС 13:92
6 Юрий Волков РОС 14:00
7 Евгений Печенкин РОС 14:07
8 Алексей Давыдиков РОС 14:44
400 м/б
1 Михаил Липский РОС 50:53
2 Александр Деревягин РОС 50:85
3 Константин Орябинский РОС 51:20
4 Владимир Антманис РОС 51:57
5 Роман Матвеев РОС 52:68
800 м
1 Дмитрий Богданов РОС 1:46:88
2 Иван Нестеров РОС 1:47:30
3 Рамиль Ариткулов РОС 1:47:40
4 Юрий Колдин РОС 1:47:89
5 Виктор Пономарев РОС 1:48:16
6 Тимур Хасанов РОС 1:48:66
7 Павел Баранцев РОС 1:49:19
8 Дмитрий Букреев РОС 1:49:49
1500 м
1 Александр Кривчонков РОС 3:39:70
2 Сергей Иванов РОС 3:41:22
3 Андрей Кузнецов РОС 3:42:03
4 Роман Коваль РОС 3:42:26
5 Никита Александров РОС 3:42:89
6 Андрей Осипов РОС 3:43:30
7 Алексей Ефремов РОС 3:43:60
8 Константин Васильев РОС 3:46:23
5000 м
1 Сергей Иванов РОС 13:54:59
2 Александр Орлов РОС 13:56:16
3 Вячеслав Шабунин РОС 13:58:49
4 Павел Наумов РОС 14:03:18
5 Алексей Александренков РОС 14:03:53
6 Алексей Иванов РОС 14:04:16
7 Дмитрий Лукин РОС 14:05:15
8 Эдуард Бордуков РОС 14:07:01
10.000 м
1 Дмитрий Максимов РОС 28:36:34
2 Павел Шаповалов РОС 29:01:13
3 Олег Кульков РОС 29:10:49
4 Юрий Абрамов РОС 29:11:61
5 Евгений Рыбаков РОС 29:13:90
6 Алексей Александров РОС 29:21:37
7 Сергей Рязанцев РОС 29:38:09
8 Дмитрий Иванов РОС 29:45:95
3000 м/п
1 Андрей Кожевников РОС 8:31:55
2 Павел Потапович РОС 8:31:79
3 Андрей Фарносов РОС 8:36:73
4 Андрей Ольшанский РОС 8:37:52
5 Илдар Миншин РОС 8:38:23
6 Роман Усов РОС 8:41:70
7 Николай Спиркин РОС 8:42:86
8 Петр Иваненко РОС 8:47:82
Прыжок в длину
1 Дмитрий Сапинский РОС 8:17
2 Руслан Гатауллин РОС 8:13
3 Виталий Шкурлатов РОС 8:12
4 Денис Синявский РОС 8:09
5 Кирилл Сосунов РОС 7:90
6 Владимир Малявин РОС 7:77
7 Александр Васюков РОС 7:69
8 Андрей Кислых РОС 7:55
Тройной прыжок
1 Данил Буркеня РОС 17:42
2 Игорь Спасовходский РОС 17:12
3 Александр Сергеев РОС 16:98
4 Александр Петренко РОС 16:85
5 Евгений Плотнир РОС 16:79
6 Виктор Гущинский РОС 16:70
7 Алексей Мусихин РОС 16:18
8 Виталий Москаленко РОС 16:18
Прыжок в высоту
1 Андрей Сильнов РОС 2:28
2 Иван Ухов РОС 2:28
3 Андрей Терешин РОС 2:28
4 Марат Ракипов РОС 2:25
5 Алексей Дмитрик РОС 2:22
6 Павел Фоменко РОС 2:19
6 Станислав Маляренко РОС 2:19
6 Вячеслав Воронин РОС 2:19
Прыжок с шестом
1 Игорь Павлов РОС 5:55
2 Дмитрий Стародубцев РОС 5:55
3 Андрей Чемов РОС 5:55
4 Евгений Михайличенко РОС 5:50
4 Артем Купцов РОС 5:50
6 Евгений Лукьяненко РОС 5:40
7 Александр Грипич РОС 5:20
7 Леонид Кивалов РОС 5:20
Десятиборье
1 Алексей Сысоев РОС 8084
2 Николай Тищенко РОС 7793
3 Андрей Недра РОС 7496
4 Андрей Баштанов РОС 7470
5 Александр Кислов РОС 7441
6 Максим Стреляев РОС 7398
7 Андрей Харламов РОС 7073
8 Кирилл Гарифулин РОС 6963
Толкание ядра
1 Павел Софьин РОС 20:58
2 Иван Юшков РОС 20:35
3 Антон Любославский РОС 19:72
4 Сослан Цирихов РОС 19:47
5 Павел Чумаченко РОС 19:32
6 Григорий Панфилов РОС 19:28
7 Олег Коротков РОС 18:80
8 Николай Умрихин РОС 18:36
Метание диска
1 Станислав Алексеев РОС 62:03
2 Богдан Пищальников РОС 62:01
3 Александр Боричевский РОС 61:68
4 Сергей Ляхов РОС 60:84
5 Дмитрий Шевченко РОС 60:73
6 Юрий Сескин РОС 60:00
7 Вячеслав Ивашкин РОС 59:61
8 Александр Штепа РОС 58:91
Метание молота
1 Вадим Херсонцев РОС 77:08
2 Илья Коновалов РОС 76:88
3 Сергей Кирмасов РОС 76:24
4 Юрий Воронкин РОС 75:58
5 Дмитрий Великопольский РОС 70:59
6 Алексей Королев РОС 70:14
7 Григорий Хатанцев РОС 68:76
8 Игорь Виниченко РОС 68:16
Метание копья
1 Сергей Макаров РОС 84:65
2 Александр Иванов РОС 84:22
3 Алексей Товарнов РОС 80:09
4 Игорь Сухомлинов РОС 77:21
5 Евгений Швец РОС 76:26
6 Денис Давыдов РОС 74:52
7 Александр Барановский РОС 73:48
8 Илья Коротков РОС 72:99

Женщины

100 м
1 Екатерина Григорьева РОС 11:33
2 Юлия Гущина РОС 11:35
3 Лариса Круглова РОС 11:40
4 Наталья Русакова РОС 11:46
5 Екатерина Кондратьева РОС 11:47
6 Мария Боликова РОС 11:49
7 Ирина Хабарова РОС 11:55
8 Марина Кислова РОС 11:85
200 м
1 Ольга Зайцева РОС 22:67
2 Наталья Русакова РОС 22:77
3 Анастасия Капачинская РОС 23:02
4 Наталья Иванова РОС 23:03
5 Екатерина Кондратьева РОС 23:11
6 Елена Болсун РОС 23:31
7 Наталья Назарова РОС 23:44
8 Татьяна Левина РОС 23:58
400 м
1 Светлана Поспелова РОС 49:99
2 Наталья Антюх РОС 50:47
3 Татьяна Вешкурова РОС 50:96
4 Елена Мигунова РОС 51:41
5 Татьяна Фирова РОС 51:60
6 Анастасия Кочетова РОС 51:73
7 Олеся Зыкина РОС 51:86
8 Оксана Лунева РОС 53:18
100 м/б
1 Ольга Корсунова РОС 12:93
2 Ирина Пепеляева РОС 12:94
3 Татьяна Павлий РОС 12:98
4 Александра Антонова РОС 13:06
5 Татьяна Дектярева РОС 13:25
6 Виктория Гаппова РОС 13:29
7 Анна Одинокова РОС 13:57
8 Елена Бандина РОС 14:07
400 м/б
1 Евгения Исакова РОС 55:09
2 Анастасия Трифонова РОС 55:60
3 Ирина Обедина РОС 55:97
4 Екатерина Бахвалова РОС 56:22
5 Юлия Мулюкова РОС 56:26
6 Мария Меньшикова РОС 57:16
7 Елена Ильдейкина РОС 57:21
8 Марина Зафирова-Шиян РОС 57:23
800 м
1 Юлия Фоменко РОС 1:57:07 ЛМ
2 Светлана Клюка РОС 1:57:21
3 Светлана Черкасова РОС 1:57:23
4 Ольга Котлярова РОС 1:57:24
5 Мария Дряхлова РОС 1:58:26
6 Наталья Цыганова РОС 1:58:27
7 Евгения Золотова РОС 2:00:10
8 Ирина Вашенцева РОС 2:00:97
1500 м
1 Елена Соболева РОС 4:00:47
2 Евгения Пантелеева РОС 4:00:81
3 Ольга Егорова РОС 4:01:31
4 Елена Каналес РОС 4:02:23
5 Лилия Шобухова РОС 4:03:90
6 Анна Альминова РОС 4:04:72
7 Олеся Сырьева РОС 4:06:47
8 Ольга Комягина РОС 4:08:01
5000 м
1 Регина Рахимкулова РОС 15:23:58
2 Наталья Павловская РОС 15:24:72
3 Ксения Агафонова РОС 15:25:84
4 Галина Сайкина РОС 15:29:91
5 Марина Иванова РОС 15:33:04
6 Елизавета Гречишникова РОС 15:33:53
7 Валентина Левушкина РОС 15:47:89
8 Марина Иванова РОС 15:55:48
10.000 м
1 Галина Богомолова РОС 31:31:58
2 Инга Абитова РОС 31:32:24
3 Лидия Григорьева РОС 31:33:27
4 Ксения Агафонова РОС 32:47:52
5 Виктория Трушенко РОС 33:00:27
6 Валентина Левушкина РОС 33:06:68
7 Галина Александрова РОС 33:09:95
8 Галина Игнатьева РОС 33:15:61
3000 м/п
1 Любовь Иванова РОС 9:26:54
2 Елена Орлова РОС 9:27:35
3 Татьяна Архипова РОС 9:30:06
4 Светлана Иванова РОС 9:46:98
5 Татьяна Вилисова РОС 9:50:88
6 Олеся Тюрина РОС 10:00:08
7 Екатерина Чеботарева РОС 10:27:11
8 Светлана Шустова РОС 10:44:29
Прыжок в длину
1 Оксана Удмуртова РОС 6:97
2 Людмила Колчанова РОС 6:97
3 Ольга Гончарова РОС 6:65
4 Наталья Лебусова РОС 6:59
5 Елена Иванова РОС 6:55
6 Елена Соколова РОС 6:53
7 Ольга Кучеренко РОС 6:47
8 Ольга Панкова РОС 6:43
Тройной прыжок
1 Анна Пятых РОС 14:67
2 Елена Олейникова РОС 14:63
3 Оксана Рогова РОС 14:49
4 Олеся Буфалова РОС 14:29
5 Ирина Васильева РОС 14:24
6 Виктория Гурова РОС 14:23
7 Ольга Панкова РОС 14:11
8 Анастасия Потапова РОС 13:82
Прыжок в высоту
1 Екатерина Савченко (Александрова) РОС 1:95
2 Анна Чичерова РОС 1:95
3 Татьяна Кивимяги РОС 1:92
4 Ольга Калитурина РОС 1:89
5 Екатерина Кунцевич РОС 1:89
6 Татьяна Григорьева РОС 1:89
7 Светлана Школина РОС 1:85
8 Алина Будникова РОС 1:85
Прыжок с шестом
1 Светлана Феофанова РОС 4:55
2 Татьяна Полнова РОС 4:50
3 Юлия Голубчикова РОС 4:40
4 Анастасия Шведова РОС 4:20
5 Александра Киряшова РОС 3:90
5 Анастасия Кирьянова РОС 3:90
7 Юлия Масленникова РОС 3:90
8 Наталья Меньшенина РОС 3:70
Семиборье
1 Юлия Игнаткина РОС 6463
2 Алена Ивлева РОС 6102
3 Наталья Рощупкина РОС 6083
4 Наталья Котова РОС 6060
5 Светлана Ладохина РОС 6056
6 Яна Пантелеева РОС 5985
7 Дина Корицкая РОС 5961
8 Светлана Парфенова РОС 5773
Толкание ядра
1 Ирина Худорошкина РОС 18:84
2 Ольга Рябинкина РОС 18:56
3 Анна Авдеева РОС 18:37
4 Ольга Иванова РОС 18:32
5 Анна Омарова РОС 17:86
6 Оксана Гаус РОС 17:68
7 Инна Саранча РОС 15:80
8 Ирина Тарасова РОС 15:56
Метание диска
2 Дарья Пищальникова РОС 62:96
3 Оксана Есипчук РОС 62:84
4 Ольга Чернявская РОС 61:27
5 Оксана Тучак РОС 57:47
6 Наталья Амплеева РОС 57:33
7 Ольга Ольшевская РОС 56:79
8 Олеся Короткова РОС 55:93
Метание молота
1 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 77:26 РМ
2 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 76:36
3 Елена Коневцова РОС 73:88
5 Елена Ригерт РОС 65:56
6 Елена Киселева РОС 63:25
7 Татьяна Хатанцева РОС 60:65
8 Мария Беспалова РОС 60:10
Метание копья
1 Лада Чернова РОС 61:25
2 Екатерина Рыбко РОС 59:48
3 Мария Абакумова РОС 58:29
4 Оксана Громова РОС 57:49
5 Мария Яковенко РОС 57:23
6 Елена Макарова РОС 54:17
7 Марина Максимова РОС 51:73
8 Екатерина Рябова РОС 45:65