Открытый чемпионат Москвы в помещении


Дата
30.01.2005 — 31.01.2005
Место
Москва, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Михаил Москалев РОС 6:87
2 Алексей Крюков-Петрушин РОС 6:94
3 Леонид Дмитриченко РОС 6:94
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21:32
2 Максим Бабарыкин РОС 21:34
3 Иван Кожухарь РОС 21:56
400 м
1 Иван Кожухарь РОС 47:80
2 Максим Бабарыкин РОС 47:94
3 Александр Рябов РОС 48:01
60 м/б
1 Павел Филев РОС 8:00
2 Юрий Волков РОС 8:02
3 Сергей Молчанов РОС 8:05
3 Рамис Абдулкадеров РОС 9:07
800 м
1 Роман Маренков РОС 1:49:96
2 Юрий Колдин РОС 1:50:05
3 Сергей Кожевников РОС 1:50:93
1500 м
1 Павел Наумов РОС 3:43:53
2 Павел Шаповалов РОС 3:44:69
3 Андрей Осипов РОС 3:47:10
4 Андрей Смирнов РОС 3:49:32
5 Евгений Лебонда РОС 3:49:82
6 Сергей Резников РОС 3:50:19
7 Юрий Абрамов РОС 3:50:77
3000 м
1 Александр Орлов РОС 8:02:93
2 Станислав Анищенко РОС 8:04:25
3 Сергей Саяпин РОС 8:10:03
2000 м/п
1 Андрей Фарносов РОС 5:26:12
2 Максим Маленьких РОС 5:52:54
3 Алексей Быстров РОС 6:06:70
Прыжок в длину
1 Владимир Яшин РОС 7:57
2 Владимир Малявин РОС 7:44
3 Александр Сергеев РОС 7:41
Тройной прыжок
1 Игорь Спасовходский РОС 16:75
2 Александр Петренко РОС 16:74
3 Евгений Плотнир РОС 15:87
Прыжок в высоту
1 Вячеслав Воронин РОС 2:26
2 Сергей Клюгин РОС 2:24
3 Станислав Маляренко РОС 2:15
Прыжок с шестом
1 Андрей Чемов РОС 5:35
2 Евгений Михайличенко РОС 5:25
3 Николай Остапенко РОС 5:25
Толкание ядра
1 Дмитрий Горшков РОС 18:10
2 Евгений Плахин РОС 17:56
3 Ленар Ганеев РОС 16:78

Женщины

60 м
1 Евгения Полякова РОС 7:43
2 Елизавета Яшина РОС 7:52
3 Евгения Герасимова РОС 7:69
200 м
1 Татьяна Левина РОС 23:27
2 Елизавета Яшина РОС 23:97
3 Ольга Кузекмаева РОС 23:99
400 м
1 Оксана Зброжек РОС 55:56
2 Евгения Золотова РОС 56:36
3 Ирина Михалева РОС 56:37
60 м/б
1 Наталья Яковлева РОС 8:65
2 Татьяна Бликова РОС 8:68
3 Татьяна Филатова РОС 9:07
800 м
1 Светлана Клюка РОС 2:01:82
2 Оксана Зброжек РОС 2:02:34
3 Наталья Лавшук РОС 2:03:05
4 Елена Соболева РОС 2:03:29
1500 м
1 Маргарита Плаксина РОС 4:13:10
2 Елена Соболева РОС 4:17:28
3 Любовь Иванова РОС 4:19:06
3000 м
1 Любовь Иванова РОС 9:23:17
2 Елена Соколова РОС 9:40:49
3 Ольга Харина РОС 9:45:64
Прыжок в длину
1 Ольга Зайцева РОС 6:28
2 Ольга Денисова РОС 6:18
3 Жанна Черная РОС 6:11
Тройной прыжок
1 Елена Олейникова РОС 14:24
2 Ирина Максимова РОС 12:44
3 Елена Фомиченко РОС 12:20
Прыжок в высоту
1 Татьяна Григорьева РОС 1:79
2 Анастасия Вострикова РОС 1:60
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:30
2 Анастасия Кирякова РОС 4:10
3 Юлия Лукинская РОС 4:00
Толкание ядра
1 Ольга Иванова РОС 17:75
2 Екатерина Полиенко РОС 12:34
3 Екатерина Рыбко РОС 12:03