Открытие летнего сезона


Дата
17.05.2006 — 18.05.2006
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Александр Волков РОС 10:70
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21:09
2 Алексей Бакшеев РОС 21:54
3 Павел Филев РОС 21:91
400 м
1 Иван Кожухарь РОС 47:57
2 Александр Рябов РОС 48:06
3 Аркадий Вихров РОС 48:11
4 Илья Белоусов РОС 48:48
5 Андрей Главатских РОС 49:10
6 Игорь Лукьянов РОС 49:21
110 м/б
1 Павел Филев РОС 14:22
2 Дмитрий Прокофьев РОС 14:57
400 м/б
1 Владимир Антманис РОС 51:57
2 Аркадий Вихров РОС 52:35
3 Илья Белоусов РОС 52:95
800 м
1 Вячеслав Соколов РОС 1:52:70
2 Игорь Лукьянов РОС 1:54:13
1500 м
1 Павел Наумов РОС 3:44:85
2 Антон Бочкарев РОС 3:48:20
3 Александр Иванов РОС 3:49:15
4 Андрей Кожевников РОС 3:49:20
Прыжок в длину
1 Кирилл Сосунов РОС 8:14
2 Владимир Малявин РОС 8:08
3 Игорь Спасовходский РОС 7:63
4 Владимир Яшин РОС 7:59
5 Андрей Брагин РОС 7:50
6 Евгений Плотнир РОС 7:46
Тройной прыжок
1 Алексей Мусихин РОС 16:24
2 Виталий Москаленко РОС 16:15
3 Владимир Чичеров РОС 16:01
Прыжок в высоту
1 Эдуард Мальченко РОС 2:15
2 Илья Кривецкий РОС 2:10
3 Александр Минчук РОС 2:00
Толкание ядра
1 Иван Юшков РОС 20:41
2 Антон Любославский РОС 19:79
3 Григорий Панфилов РОС 19:59
4 Павел Чумаченко РОС 19:26
5 Олег Коротков РОС 19:24
6 Сослан Цирихов РОС 19:21
Метание диска
1 Станислав Алексеев РОС 62:62
2 Сергей Ляхов РОС 57:86
3 Юрий Сескин РОС 57:80
4 Сергей Грибков РОС 54:62
5 Олег Пирог РОС 54:00
6 Максим Зуевич РОС 53:36
Метание молота
1 Илья Коновалов РОС 75:84
2 Игорь Виниченко РОС 70:09
3 Дмитрий Великопольский РОС 69:53
Метание копья
1 Евгений Швец РОС 72:50
2 Илья Коротков РОС 70:24
3 Вячеслав Янков РОС 67:77

Женщины

100 м
1 Елизавета Яшина РОС 11:97
2 Александра Федорива-Шпаер РОС 11:98
200 м
1 Татьяна Левина РОС 23:70
2 Александра Федорива-Шпаер РОС 24:30
400 м
1 Ксения Задорина РОС 53:24
2 Светлана Клюка РОС 53:49
3 Александра Буланова РОС 54:77
4 Тамара Смотрова РОС 55:49
5 Евгения Золотова РОС 56:14
6 Ирина Давыдова РОС 56:43
100 м/б
1 Марина Андрюхина РОС 14:51
2 Евгения Дудкина РОС 15:12
400 м/б
1 Ольга Адамович РОС 58:84
800 м
1 Светлана Клюка РОС 2:00:18
2 Евгения Золотова РОС 2:04:25
3 Екатерина Мартынова РОС 2:04:97
1500 м
1 Анна Лучкина РОС 4:28:55
Прыжок в длину
1 Татьяна Есипова РОС 6:19
2 Юлия Бессуднова РОС 5:80
3 Жанна Черная РОС 5:75
Тройной прыжок
1 Ирина Васильева РОС 14:15
2 Елена Олейникова РОС 13:79
3 Татьяна Яковлева РОС 13:28
Прыжок в высоту
1 Ольга Калитурина РОС 1:92
2 Светлана Школина РОС 1:90
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 3:90
2 Анастасия Кирьянова РОС 3:80
3 Анастасия Крупская РОС 3:70
Толкание ядра
1 Оксана Гаус РОС 18:47
2 Анна Авдеева РОС 18:01
3 Анна Омарова РОС 17:73
Метание диска
1 Ольга Чернявская РОС 60:86
2 Наталья Амплеева РОС 59:81
3 Олеся Короткова РОС 53:89
4 Татьяна Копытова РОС 53:24
5 Елена Мачканова РОС 52:59
Метание молота
1 Елена Коневцова РОС 71:74
2 Елена Киселева РОС 63:47
3 Анна Ксенофонтова РОС 60:74
Метание копья
1 Оксана Громова РОС 60:03
2 Мария Абакумова РОС 58:52
3 Елена Макарова РОС 50:08