Чемпионат России в помещении


Дата
16.02.2006 — 18.02.2006
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Андрей Епишин РОС 6:62
2 Александр Смирнов РОС 6:72
3 Александр Волков РОС 6:74
4 Алексей Бакшеев РОС 6:79
5 Игорь Гостев РОС 6:80
6 Михаил Егорычев РОС 6:85
200 м
1 Иван Теплых РОС 21:32
2 Роман Смирнов РОС 21:49
3 Максим Мокроусов РОС 21:78
4 Руслан Кирякин РОС 21:79
5 Дмитрий Тенц РОС 21:92
6 Валерий Кирдяшёв РОС 22:23
400 м
1 Дмитрий Петров РОС 46:28
2 Владислав Фролов РОС 46:60
3 Евгений Лебедев РОС 46:69
4 Константин Свечкарь РОС 46:90
5 Александр Деревягин РОС 47:02
6 Андрей Полукеев РОС 47:58
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7:65
2 Яков Петров РОС 7:79
3 Сергей Манаков РОС 7:80
4 Алексей Давыдиков РОС 7:83
5 Игорь Перемота РОС 7:86
6 Евгений Печенкин РОС 7:93
800 м
1 Рамиль Ариткулов РОС 1:47:08
2 Дмитрий Богданов РОС 1:47:46
3 Иван Нестеров РОС 1:47:81
4 Антон Бочкарев РОС 1:48:21
5 Юрий Колдин РОС 1:48:76
Эркен Исаков РОС DNF
1500 м
1 Юрий Борзаковский РОС 3:41:53
2 Александр Кривчонков РОС 3:43:00
3 Роман Коваль РОС 3:43:52
4 Андрей Осипов РОС 3:43:59
5 Алексей Ефремов РОС 3:45:33
6 Андрей Затонский РОС 3:45:43
7 Дмитрий Онуфриенко РОС 3:45:62
8 Алексей Чистов РОС 3:47:03
3000 м
1 Сергей Иванов РОС 7:48:18
2 Павел Наумов РОС 7:50:44
3 Эдуард Бордуков РОС 7:54:70
4 Павел Шаповалов РОС 8:02:19
5 Александр Орлов РОС 8:04:65
6 Алексей Гуркин РОС 8:06:73
7 Константин Васильев РОС 8:08:30
8 Виктор Скобелев РОС 8:08:34
9 Александр Секлетов РОС 8:11:94
10 Сергей Давыдов РОС 8:12:69
11 Андрей Карпин РОС 8:14:18
12 Роман Усов РОС 8:17:50
3000 м/п
1 Андрей Кожевников РОС 8:22:39
2 Андрей Фарносов РОС 8:23:16
3 Павел Потапович РОС 8:28:94
4 Сергей Саяпин РОС 8:35:64
5 Андрей Кузнецов РОС 8:36:49
6 Илдар Миншин РОС 8:45:11
7 Андрей Ольшанский РОС 8:45:30
8 Никита Александров РОС 8:45:95
9 Виталий Невьянцев РОС 8:47:67
10 Яков Большаков РОС 8:50:10
11 Денис Бабак РОС 8:50:63
12 Борис Захаров РОС 8:51:65
13 Павел Оглоблев РОС 8:52:21
Прыжок в длину
1 Руслан Гатауллин РОС 8:11
2 Владимир Малявин РОС 7:90
3 Дмитрий Сапинский РОС 7:90
4 Денис Синявский РОС 7:79
5 Евгений Плотнир РОС 7:62
6 Кирилл Сосунов РОС 7:50
7 Дмитрий Абрамов РОС 7:47
8 Александр Алферов РОС 7:46
9 Сергей Степанов РОС 7:42
Тройной прыжок
1 Виктор Гущинский РОС 17:22
2 Игорь Спасовходский РОС 17:09
3 Данил Буркеня РОС 17:08
4 Виталий Москаленко РОС 17:04
5 Александр Петренко РОС 16:65
6 Алексей Мусихин РОС 16:30
7 Антон Болтенков РОС 15:87
8 Сергей Долбунов РОС 15:84
9 Владимир Чичеров РОС 15:56
10 Станислав Сячинов РОС 15:53
11 Павел Некрашевич РОС 15:32
Прыжок в высоту
1 Андрей Терешин РОС 2:36
2 Ярослав Рыбаков РОС 2:34
3 Иван Ухов РОС 2:32
3 Андрей Сильнов РОС 2:32
5 Михаил Цветков РОС 2:26
6 Марат Ракипов РОС 2:26
7 Сергей Клюгин РОС 2:26
8 Алексей Дмитрик РОС 2:26
9 Павел Фоменко РОС 2:21
10 Вячеслав Воронин РОС 2:18
11 Иван Сорокин РОС 2:15
12 Александр Шустов РОС 2:15
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Стародубцев РОС 5:65
2 Игорь Павлов РОС 5:60
3 Дмитрий Купцов РОС 5:60
4 Павел Герасимов РОС 5:40
4 Сергей Кучеряну РОС 5:40
4 Александр Грипич РОС 5:40
7 Николай Остапенко РОС 5:40
8 Евгений Михайличенко РОС 5:30
9 Евгений Лукьяненко РОС 5:20
9 Андрей Чемов РОС 5:20
11 Павел Бурлаченко РОС 5:20
11 Николай Лавриненко РОС 5:20
13 Николай Прейн РОС 5:00
Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 20:75
2 Павел Софьин РОС 20:17
3 Григорий Панфилов РОС 18:86
4 Олег Коротков РОС 18:41
5 Евгений Плахин РОС 18:17
6 Александр Греков РОС 18:14
7 Александр Лобыня РОС 17:99
8 Дмитрий Горшков РОС 17:81
9 Сослан Цирихов РОС 17:53
10 Максим Сидоров РОС 17:31
11 Егор Малинкин РОС 16:91
12 Андрей Марьясов РОС 16:47
4х200 м
1 Свердловская РОС 1:25:47
2 Тюменская РОС 1:25:58
3 Москва-1 РОС 1:26:34
4 Самарская РОС 1:27:21
5 Ростовская РОС 1:27:32
6 Краснодарский РОС 1:27:60
7 Новосибирск РОС 1:27:79
8 Омская РОС 1:28:35

Женщины

60 м
1 Мария Боликова РОС 7:20
2 Лариса Круглова РОС 7:23
3 Оксана Кислова РОС 7:29
4 Марина Кислова РОС 7:31
5 Ольга Халандырева РОС 7:36
6 Евгения Полякова РОС 7:39
200 м
1 Наталья Иванова РОС 23:13
2 Елена Новикова РОС 23:19
3 Людмила Зуенко РОС 23:28
4 Екатерина Кондратьева РОС 23:61
5 Ольга Халандырева РОС 23:81
Елена Болсун РОС DNF
400 м
1 Наталья Назарова РОС 49:98
2 Олеся Красномовец РОС 50:04
3 Наталья Антюх РОС 50:37
4 Татьяна Левина РОС 51:17
5 Татьяна Вешкурова РОС 51:52
6 Юлия Гущина РОС 52:07
60 м/б
1 Ольга Корсунова РОС 8:09
2 Татьяна Павлий РОС 8:10
3 Александра Антонова РОС 8:20
4 Наталья Давиденко РОС 8:21
5 Полина Рославцева РОС 8:33
6 Татьяна Дектярева РОС 8:40
800 м
1 Ольга Котлярова РОС 1:57:51
2 Наталья Цыганова РОС 1:59:64
3 Светлана Черкасова РОС 2:00:87
4 Ирина Вашенцева РОС 2:01:12
5 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:01:83
6 Мария Дряхлова РОС 2:02:74
7 Светлана Клюка РОС DNF
1500 м
1 Елена Соболева РОС 3:58:28 РМ
2 Юлия Фоменко РОС 4:01:26
3 Елена Каналес РОС 4:03:53
4 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:04:39
5 Наталья Горелова РОС 4:06:25
6 Анна Альминова РОС 4:07:96
7 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 4:22:75
8 Татьяна Егорова РОС 4:29:83
9 Екатерина Тихонова РОС 4:30:00
3000 м
1 Лилия Шобухова РОС 8:27:86 РМ
2 Олеся Сырьева РОС 8:29:00
3 Ольга Комягина РОС 8:35:67
4 Екатерина Волкова РОС 8:45:09
5 Елена Орлова РОС 8:47:19
6 Юлия Винокурова РОС 8:56:45
7 Регина Рахимкулова РОС 8:57:51
8 Ольга Россеева РОС 9:05:84
9 Марина Иванова РОС 9:19:70
10 Ксения Агафонова РОС 9:28:27
3000 м/п
1 Татьяна Архипова РОС 9:07:00 ВМ
2 Наталья Черепанова РОС 9:27:82
3 Юлия Мочалова РОС 9:28:63
4 Олеся Тюрина РОС 9:43:84
5 Елена Соколова РОС 9:19:99
5 Светлана Иванова РОС 9:45:90
6 Татьяна Вилисова РОС 9:50:39
7 Марина Иванова РОС 9:56:59
8 Екатерина Беспалова РОС 10:01:19
9 Екатерина Чеботарева РОС 10:24:47
10 Ольга Назаренко РОС 10:38:97
Прыжок в длину
1 Оксана Удмуртова РОС 6:77
2 Людмила Колчанова РОС 6:69
3 Елена Кремнева РОС 6:51
4 Ольга Кучеренко РОС 6:50
5 Татьяна Иванова РОС 6:45
6 Ольга Гончарова РОС 6:45
7 Ирина Мельникова РОС 6:41
8 Оксана Потапова РОС 6:32
9 Наталья Мамышева РОС 6:29
10 Наталья Лебусова РОС 6:25
11 Олеся Казановская РОС 6:23
12 Юлия Зиновьева РОС 6:09
Тройной прыжок
1 Анна Пятых РОС 14:69
2 Татьяна Лебедева РОС 14:61
3 Оксана Рогова РОС 14:38
4 Ирина Васильева РОС 14:15
5 Елена Олейникова РОС 13:92
6 Светлана Большакова РОС 13:81
7 Олеся Буфалова РОС 13:74
8 Ольга Панкова РОС 13:64
9 Елена Иванова РОС 13:64
10 Анастасия Потапова РОС 13:62
11 Татьяна Титова РОС 13:12
12 Екатерина Каюкова РОС 13:12
Прыжок в высоту
1 Елена Слесаренко РОС 1:98
2 Анна Чичерова РОС 1:95
3 Екатерина Савченко (Александрова) РОС 1:95
4 Марина Купцова РОС 1:89
5 Ольга Кычанова РОС 1:89
6 Елена Цолан РОС 1:85
7 Светлана Школина РОС 1:85
8 Татьяна Григорьева РОС 1:85
9 Екатерина Кунцевич РОС 1:80
10 Дарья Кунцевич РОС 1:80
11 Ольга Пинакина РОС 1:75
Прыжок с шестом
1 Светлана Феофанова РОС 4:55
2 Татьяна Полнова РОС 4:50
3 Анастасия Шведова РОС 4:20
3 Анастасия Кирьянова РОС 4:20
5 Александра Киряшова РОС 4:20
6 Юлия Голубчикова РОС 4:10
7 Анна Жидкова РОС 4:00
7 Елена Белякова РОС 4:00
9 Юлия Лукинская РОС 4:00
10 Алина Какошинская РОС 4:00
11 Анна Боковикова РОС 3:80
11 Анастасия Крупская РОС 3:80
13 Зарема Джамирдзе РОС 3:80
14 Анна Снеткова РОС 3:80
15 Татьяна Третьякова РОС 3:60
16 Наталья Меньшенина РОС 3:60
Толкание ядра
1 Ольга Рябинкина РОС 19:07
2 Ольга Иванова РОС 18:14
3 Оксана Гаус РОС 18:08
4 Анна Омарова РОС 18:05
5 Анна Авдеева РОС 17:51
6 Оксана Чибисова РОС 17:45
7 Ирина Тарасова РОС 16:45
Ольга Левенкова РОС DNS
4х200 м
1 Свердловская РОС 1:34:85
2 Москва-2 РОС 1:35:02
3 Ульяновская РОС 1:36:09
4 Тульская РОС 1:36:86
5 Волгоградская РОС 1:37:27
6 Новосибирская РОС 1:37:47
7 Нижегородская РОС 1:37:70
8 Брянская РОС 1:38:35