Молодежный чемпионат России в помещении


Дата
08.02.2006 — 10.02.2006
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Игорь Гостев РОС 6:71
2 Евгений Жигулин РОС 6:77
3 Артем Антонов РОС 6:77
4 Фёдор Милютин РОС 6:78
5 Антон Шишов РОС 6:82
6 Евгений Синяев РОС 6:84
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21:45
2 Алексей Пушкарев РОС 21:74
3 Евгений Синяев РОС 21:77
4 Сергей Клешнин РОС 22:22
5 Алексей Антонов РОС 22:46
400 м
1 Константин Свечкарь РОС 47:13
2 Валентин Кругляков РОС 47:57
3 Максим Александренко РОС 47:73
4 Артем Сергеенков РОС 48:43
5 Иван Кожухарь РОС 50:16
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7:65
2 Сергей Молчанов РОС 7:96
3 Владимир Жуков РОС 8:00
4 Артур Петров РОС 8:10
800 м
1 Сергей Яковлев РОС 1:53:06
2 Роман Байшев РОС 1:53:24
3 Вячеслав Соколов РОС 1:53:41
4 Александр Голубь РОС 1:53:92
5 Алексей Шаренков РОС 1:54:29
6 Денис Гильмутдинов РОС 1:54:45
7 Андрей Давыдов РОС 1:54:51
8 Павел Данилян РОС 1:55:14
1500 м
1 Константин Васильев РОС 3:51:59
2 Михаил Привалов РОС 3:52:13
3 Дмитрий Низельский РОС 3:53:95
4 Алексей Шаренков РОС 3:54:32
5 Андрей Сафронов РОС 3:54:72
6 Артем Чипизубов РОС 3:54:74
7 Артем Вдовенко РОС 3:55:38
8 Евгений Дога РОС 3:55:49
3000 м
1 Алексей Реунков РОС 8:08:88
2 Константин Васильев РОС 8:13:91
3 Николай Спиркин РОС 8:14:42
4 Евгений Дога РОС 8:15:02
5 Андрей Смирнов РОС 8:15:06
6 Артем Чипизубов РОС 8:15:57
7 Алексей Александров РОС 8:15:88
8 Евгений Пищалов РОС 8:20:88
3000 м/п
1 Илдар Миншин РОС 8:52:43
2 Борис Захаров РОС 8:52:85
3 Юрий Кораблев РОС 8:52:96
4 Яков Большаков РОС 8:52:99
5 Павел Оглоблев РОС 8:53:43
6 Александр Писарев РОС 8:57:46
7 Александр Печерикин РОС 8:59:38
8 Михаил Питерцев РОС 9:00:49
Прыжок в длину
1 Александр Тятов РОС 7:68
2 Андрей Алексеев РОС 7:60
3 Константин Челноков РОС 7:54
4 Евгений Трубчанинов РОС 7:52
5 Руслан Сабитов РОС 7:45
6 Евгений Новицкий РОС 7:35
7 Андрей Тюленев РОС 7:28
8 Александр Яшин РОС 7:22
Тройной прыжок
1 Клим Воробьев РОС 16:52
2 Сергей Ярмак РОС 16:11
3 Юрий Журавлев РОС 16:08
4 Александр Петров РОС 16:00
5 Тимур Аббясов РОС 15:85
6 Александр Яшин РОС 15:81
7 Дмитрий Колосов РОС 15:63
8 Никита Лебедев РОС 15:42
Прыжок в высоту
1 Федор Гетов РОС 2:28
2 Вадим Колесников РОС 2:21
3 Александр Шустов РОС 2:21
4 Иван Ильичев РОС 2:15
5 Эдуард Мальченко РОС 2:10
5 Евгений Коршунов РОС 2:10
7 Алексей Беляев РОС 2:10
8 Станислав Маляренко РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Сергей Кучеряну РОС 5:50
2 Александр Грипич РОС 5:45
3 Николай Лавриненко РОС 5:30
4 Николай Прейн РОС 5:30
5 Евгений Лукьяненко РОС 5:30
6 Константин Костюченко РОС 5:20
7 Михаил Головцов РОС 5:20
Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 19:95
2 Александр Греков РОС 18:23
3 Сослан Цирихов РОС 18:15
4 Евгений Плахин РОС 17:87
5 Николай Умрихин РОС 17:46
6 Егор Малинкин РОС 17:28
7 Максим Сидоров РОС 16:89
8 Константин Марухин РОС 16:32

Женщины

60 м
1 Екатерина Команина РОС 7:33
2 Наталья Муринович РОС 7:48
3 Ксения Иванычева РОС 7:55
4 Екатерина Татаринцева РОС 7:61
5 Надежда Палеева РОС 7:65
6 Юна Мехти-Заде РОС 7:87
200 м
1 Елена Новикова РОС 23:52
2 Екатерина Вуколова РОС 23:98
3 Екатерина Татаринцева РОС 24:20
4 Ольга Кирьянова РОС 24:65
5 Светлана Клопова РОС 24:85
6 Наталья Дашина РОС 25:03
400 м
1 Анастасия Овчинникова РОС 52:50
2 Виктория Викулова РОС 53:61
3 Ольга Солдатова РОС 53:65
4 Виктория Талько РОС 53:66
5 Елена Войнова РОС 54:37
6 Оксана Сухачева РОС 54:48
60 м/б
1 Виктория Гаппова РОС 8:25
2 Светлана Топилина РОС 8:37
2 Анастасия Соловьева РОС 8:37
4 Елена Бандина РОС 8:57
5 Ирина Гребенева РОС 8:65
6 Марина Золотарева РОС 8:66
800 м
1 Мария Дряхлова РОС 2:02:86
2 Екатерина Мартынова РОС 2:02:89
3 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:03:27
4 Ирина Марачева РОС 2:05:03
5 Наталья Федотова РОС 2:06:43
6 Полина Никанорова РОС 2:06:52
7 Анна Лучкина РОС 2:06:89
8 Мария Фарносова (Савинова) РОС 2:08:08
1500 м
1 Анна Альминова РОС 4:26:81
2 Екатерина Мартынова РОС 4:27:24
3 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 4:27:44
4 Наталья Федотова РОС 4:31:47
5 Марина Пикалова РОС 4:32:03
6 Юлия Снадина РОС 4:32:60
7 Вера Леонова РОС 4:33:13
8 Аида Багрова РОС 4:33:17
3000 м
1 Ольга Ахметшина РОС 9:42:08
2 Татьяна Грибова РОС 9:44:81
3 Вера Леонова РОС 9:45:96
4 Светлана Киреева РОС 9:46:27
5 Дина Аглиулина РОС 9:48:84
6 Ольга Горбунова РОС 9:49:15
7 Галина Максимова РОС 9:52:39
8 Мария Трофимова РОС 9:52:50
3000 м/п
1 Юлия Мочалова РОС 9:34:08
2 Екатерина Беспалова РОС 9:56:86
3 Валентина Галимова РОС 10:17:37
4 Ольга Деревьева РОС 10:32:68
5 Марина Романовская РОС 10:35:60
6 Ольга Тарантинова РОС 11:10:01
7 Наталья Тарантинова РОС 11:17:13
Прыжок в длину
1 Ольга Кучеренко РОС 6:60
2 Наталья Мамышева РОС 6:57
3 Елена Кремнева РОС 6:53
4 Юлия Зиновьева РОС 6:49
5 Жанна Черная РОС 6:34
6 Оксана Потапова РОС 6:33
7 Дарья Клишина РОС 6:31
8 Любовь Алексеенко РОС 6:14
Тройной прыжок
1 Светлана Большакова РОС 14:05
2 Анастасия Потапова РОС 14:04
3 Зинаида Лифинцева РОС 13:67
4 Наталья Маринина РОС 13:49
5 Екатерина Каюкова РОС 13:33
6 Елена Киселева РОС 13:33
7 Любовь Алексеенко РОС 13:18
8 Оксана Гребенюкова РОС 13:07
Прыжок в высоту
1 Светлана Школина РОС 1:92
2 Ольга Пинакина РОС 1:85
3 Александра Шамсутдинова РОС 1:85
4 Дарья Кунцевич РОС 1:82
5 Лилия Васильева РОС 1:82
6 Ирина Гордеева РОС 1:79
7 Екатерина Кунцевич РОС 1:79
8 Ирина Главатских РОС 1:79
Прыжок с шестом
1 Александра Киряшова РОС 4:30
2 Юлия Жукова РОС 4:00
3 Алина Какошинская РОС 4:00
4 Анна Боковикова РОС 3:80
4 Мария Орлова РОС 3:80
4 Мария Пастухова РОС 3:80
4 Анастасия Крупская РОС 3:80
Толкание ядра
1 Анна Авдеева РОС 17:13
2 Александра Бутвина РОС 14:00
3 Анна Пахмутова РОС 13:68
4 Анна Гаврилова РОС 13:60
5 Марина Пацепаева РОС 13:42
6 Инна Саранча РОС 13:42
7 Елена Безыкорнова РОС 13:21
8 Яна Логинова РОС 12:90