Всероссийские соревнования «Русская Зима»


Дата
24.01.2006
Место
Москва, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

200 м
1 Иван Теплых РОС 21:27
2 Роман Смирнов РОС 21:31
3 Максим Бабарыкин РОС 21:59
4 Валерий Кирдяшёв РОС 21:99
400 м
1 Владислав Фролов РОС 46:52
2 Константин Свечкарь РОС 46:72
3 Андрей Рудницкий РОС 47:11
4 Александр Борщенко РОС 47:12
5 Дмитрий Петров РОС 47:29
6 Евгений Лебедев РОС 47:31
7 Александр Усов РОС 47:39
8 Иван Бузолин РОС 47:41
1000 м
1 Антон Бочкарев РОС 2:24:38
2 Эркен Исаков РОС 2:25:03
3 Роман Коваль РОС 2:25:35
4 Андрей Осипов РОС 2:25:42
5 Кайс Эссебар РОС 2:25:79
6 Андрей Фарносов РОС 2:26:96
7 Николай Спиркин РОС 2:27:08
8 Роман Трубецкой РОС 2:27:30
3000 м
1 Александр Орлов РОС 7:54:83
2 Павел Наумов РОС 7:55:00
3 Алексей Реунков РОС 7:56:95
4 Андрей Кузнецов РОС 8:03:15
5 Роман Усов РОС 8:04:94
6 Сергей Емельянов РОС 8:06:16
7 Акмаль Ишов РОС 8:13:24
8 Сергей Саяпин РОС 8:14:09
Прыжок в высоту
1 Андрей Сильнов РОС 2:28
2 Михаил Цветков РОС 2:28
3 Иван Ухов РОС 2:28
4 Сергей Клюгин РОС 2:24
5 Андрей Терешин РОС 2:24
6 Иван Ильичев РОС 2:18
7 Александр Шустов РОС 2:10
7 Вадим Колесников РОС 2:10
9 Павел Фоменко РОС 2:10
Толкание ядра
1 Иван Юшков РОС 20:27
2 Павел Софьин РОС 19:86
3 Павел Чумаченко РОС 19:74
4 Антон Любославский РОС 19:60
5 Григорий Панфилов РОС 19:02
6 Николай Умрихин РОС 18:41
7 Олег Коротков РОС 18:31
8 Сослан Цирихов РОС 17:51

Женщины

200 м
1 Юлия Гущина РОС 22:82
2 Екатерина Кондратьева РОС 23:54
3 Елена Новикова РОС 23:67
4 Ирина Росихина РОС 23:93
5 Елена Мигунова РОС 24:31
800 м
1 Ольга Котлярова РОС 1:58:94
2 Наталья Цыганова РОС 1:59:18
3 Ирина Вашенцева РОС 2:00:67
4 Жанна Смолина РОС 2:01:86
5 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:01:89
6 Наталья Горелова РОС 2:01:99
7 Елена Котульская РОС 2:05:82
8 Анна Емашева РОС 2:06:87
1500 м
1 Олеся Сырьева РОС 4:11:86
2 Елена Орлова РОС 4:12:05
3 Анна Альминова РОС 4:15:45
4 Наталья Пантелеева РОС 4:24:67
5 Елена Фесенко РОС 4:30:48
6 Наталья Попкова РОС 4:31:51
Тройной прыжок
1 Оксана Рогова РОС 14:24
2 Елена Иванова РОС 13:89
3 Елена Олейникова РОС 13:81
4 Анастасия Потапова РОС 13:74
5 Анастасия Ильина РОС 13:22
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:30
2 Анастасия Шведова РОС 4:20
3 Анастасия Кирьянова РОС 4:10
4 Елена Белякова РОС 4:10
5 Алина Какошинская РОС 3:80
5 Анна Жидкова РОС 3:80
Толкание ядра
1 Ольга Рябинкина РОС 18:69
2 Оксана Гаус РОС 18:01
3 Ольга Иванова РОС 17:73
4 Оксана Чибисова РОС 17:58
5 Анна Омарова РОС 17:44
6 Анна Авдеева РОС 17:23
7 Ирина Тарасова РОС 16:08
8 Инна Саранча РОС 13:71