Первенство России среди молодежи


Дата
15.07.2016 — 17.07.2016
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины
Десятиборье
Финал ВК
1 Евгений Саранцев РОС 7224
Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
100 м
1 Игорь Образцов РОС 10.41
1 Дмитрий Сычев РОС 10.41
3 Рушан Абдулкадеров РОС 10.49
4 Артем Кузнецов РОС 10.54
4 Роман Созонов РОС 10.54
200 м
1 Александр Ефимов РОС 20.92
2 Дмитрий Сычев РОС 21.13
3 Роман Созонов РОС 21.46
400 м
1 Илья Краснов РОС 46.43
2 Павел Савин РОС 46.55
3 Павел Коваль РОС 46.59
4 Данил Переметов РОС 46.96
5 Владислав Новоторов РОС 47.10
6 Андрей Ефремов РОС 47.32
110 м/б
1 Алексей Кудрявцев РОС 13.88
2 Сергей Солодов РОС 13.96
3 Евгений Пронских РОС 14.34
4 Денис Ежов РОС 14.35
4 Игорь Чудинов РОС 14.35
6 Андрей Фомичев РОС 14.46
400 м/б
1 Александр Скоробогатько РОС 49.33
2 Павел Агафонов РОС 50.26
3 Иван Логинов РОС 50.98
4 Юрий Леднев РОС 51.13
5 Вадим Кукалев РОС 51.58
6 Никита Евсеенков РОС 51.77
7 Андрей Черепнин РОС 52.10
800 м
1 Николай Вербицкий РОС 1:48.11
2 Андрей Исайчев РОС 1:48.51
3 Степан Перегудов РОС 1:48.52
4 Раиф Ханбиков РОС 1:48.87
5 Антон Козлов РОС 1:49.05
6 Павел Антонов РОС 1:49.98
7 Антон Терентьев РОС 1:51.30
1500 м
1 Виктор Бахарев РОС 3:50.00
5000 м
1 Алексей Дорофеев РОС 14:08.54
2 Вильдан Гадельшин РОС 14:11.15
3 Александр Новиков РОС 14:11.50
4 Михаил Стрелков РОС 14:17.68
3000 м/п
1 Александр Ольков РОС 8:56.91
2 Ильназ Минигалеев РОС 9:02.81
Прыжок в длину
1 Федор Кисельков РОС 7.91
2 Владислав Сягло РОС 7.70
3 Андрей Овчаренко РОС 7.70
4 Александр Носкевич РОС 7.63
5 Дмитрий Целоусов РОС 7.46
Тройной прыжок
1 Федор Кисельков РОС 16.58
2 Максим Лустин РОС 16.31
3 Илья Глазунов РОС 16.27
4 Кирилл Коваленко РОС 16.13
5 Виталий Павлов РОС 16.09
6 Александр Головинов РОС 15.93
7 Дмитрий Чернов РОС 15.72
8 Дмитрий Целоусов РОС 15.58
9 Евгений Огнев РОС 15.43
10 Валерий Марков РОС 15.39
11 Денис Обертушев РОС 15.33
12 Ильдар Аюпов РОС 15.25
Прыжок в высоту
1 Михаил Акименко РОС 2.28
2 Усман Усманов РОС 2.20
3 Роман Зиновьев РОС 2.18
4 Александр Асанов РОС 2.18
5 Артем Мыльников РОС 2.12
6 Александр Мрыхин РОС 2.12
Прыжок с шестом
1 Тимур Моргунов РОС 5.55
2 Леонид Кобелев РОС 5.40
3 Илья Просвирин РОС 5.30
Десятиборье
1 Феликс Шестопалов РОС 7532
2 Артем Макаренко РОС 7318
3 Михаил Савва РОС 7214
4 Сергей Куликов РОС 7129
5 Андрей Щуровский РОС 7128
6 Василий Дергунов РОС 7004
Толкание ядра
1 Алексей Кулаев РОС 18.12
2 Алексей Чижеликов РОС 17.50
3 Алексей Худяков РОС 17.25
4 Владислав Трифонов РОС 17.17
5 Иван Усков РОС 16.61
Метание диска
1 Александр Добренький РОС 60.02
2 Алексей Худяков РОС 58.33
3 Вадим Рыбкин РОС 55.19
Метание молота
1 Валерий Пронкин РОС 72.26
2 Андрей Романов РОС 70.72
3 Илья Терентьев РОС 69.73
4 Иван Аксенов РОС 67.51
5 Юрий Кузив РОС 67.22
6 Олег Романов РОС 62.93
7 Глеб Волик РОС 62.87
8 Виктор Постный РОС 62.59
Метание копья
1 Владислав Панасенков РОС 72.16
2 Алексей Толоконников РОС 70.17
3 Дмитрий Мишаков РОС 69.56
4 Иван Филиппов РОС 67.84
100 м
1 Анастасия Полищук РОС 11.68
2 Ирина Трифонова РОС 11.71
3 Марина Сизова РОС 11.73
4 Ольга Ткаченко РОС 11.84
5 Ксения Разгуляева РОС 11.93
6 Александра Тарасова РОС 11.94
7 Нина Прудникова РОС 11.94
200 м
1 Марина Сизова РОС 24.13
2 Екатерина Красильникова РОС 24.14
3 Ольга Ткаченко РОС 24.22
4 Анастасия Еремеева РОС 24.25
5 Кристина Пасичная РОС 24.45
400 м
1 Анастасия Беднова РОС 53.30
2 Анастасия Жданова РОС 53.62
3 Татьяна Зотова РОС 53.94
4 Анастасия Булахова (Харламова) РОС 54.37
5 Ульяна Эшкинина РОС 54.88
6 Елизавета Федосеева РОС 55.09
7 Анастасия Конькова РОС 55.36
100 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 13.50
2 Виктория Погребняк РОС 13.67
3 Александра Грошева РОС 13.80
4 Вероника Червинская РОС 13.82
5 Елизавета Иванова РОС 13.94
6 Анастасия Клещенок РОС 13.96
7 Юлия Соколова РОС 14.16
400 м/б
1 Ангелина Зубова РОС 58.23
2 Анна Устинова РОС 58.71
3 Ксения Волкова РОС 58.71
4 Светлана Ткаченко РОС 59.60
5 Елизавета Аникиенко РОС 60.92
800 м
1 Анастасия Калина РОС 2:03.22
2 Инесса Гусарова РОС 2:03.65
3 Екатерина Алексеева РОС 2:05.29
4 Валерия Харитонова РОС 2:06.28
5 Татьяна Передунова РОС 2:08.18
6 Мария Владимирова РОС 2:08.35
7 Виктория Землянцева РОС 2:09.20
1500 м
1 Анастасия Калина РОС 4:14.12
2 Екатерина Соколова РОС 4:16.47
3 Екатерина Ивонина РОС 4:19.25
4 Ульяна Аввакуменкова РОС 4:21.89
5 Алсу Богданова РОС 4:22.91
6 Евгения Шляпникова РОС 4:23.86
5000 м
1 Алсу Богданова РОС 16:27.86
10.000 м
1 Софья Каменева РОС 34:02.13
2 Анна Белокобыльская РОС 34:19.83
3000 м/п
1 Анна Петрова РОС 10:05.59
2 Надежда Федорова РОС 10:16.38
3 Анастасия Салова (Мальцева) РОС 10:17.82
4 Раисия Иванова РОС 10:23.30
5 Диана Донченко РОС 10:25.90
Прыжок в длину
1 Марина Бучельникова РОС 6.45
2 Елена Машинистова РОС 6.30
3 Екатерина Соловьева РОС 6.20
4 Надежда Васильченко РОС 5.95
Тройной прыжок
1 Валентина Косолапова РОС 13.74
2 Дарья Нидбайкина РОС 13.67
3 Елена Машинистова РОС 13.65
4 Кристина Малая РОС 13.44
5 Надежда Васильченко РОС 13.08
6 Яна Курилова РОС 12.89
7 Анастасия Абашева РОС 12.75
Прыжок в высоту
1 Наталья Аксенова РОС 1.92
2 Екатерина Степанова РОС 1.88
3 Александра Ярышкина РОС 1.84
4 Алиса Преснякова РОС 1.82
5 Валерия Алюшева РОС 1.80
6 Наталья Гуменюк РОС 1.80
6 Елена Травкина РОС 1.80
8 София Мирошниченко РОС 1.77
9 Ирина Мазяр РОС 1.77
10 Дарья Коронцевич РОС 1.74
10 Анастасия Дудинова РОС 1.74
12 Наталья Яковлева РОС 1.74
12 Маргарита Чурикова РОС 1.74
Прыжок с шестом
1 Мария Захаруткина РОС 4.35
2 Полина Кнороз РОС 4.35
3 Анастасия Садовникова РОС 4.25
4 Алена Лутковская РОС 4.00
4 Ирина Иванова РОС 4.00
6 Мария Гапичева РОС 4.00
7 Анастасия Сурова РОС 3.85
8 Людмила Нерубенко РОС 3.85
9 Дарья Игнатова РОС 3.85
Семиборье
1 Маргарита Корнейчук РОС 5499
2 Алина Коротченко РОС 5262
3 Дарья Линникова РОС 5103
Толкание ядра
1 Алена Бугакова РОС 16.01
2 Елена Безрученко РОС 15.83
3 Раиса Блинова РОС 15.76
4 Марина Коваленко РОС 14.59
5 Марина Чабан РОС 14.38
6 Анастасия Попова РОС 14.25
Метание диска
1 Наталья Широбокова РОС 55.73
2 Мария Огрицко РОС 52.10
3 Юлия Савинова РОС 52.02
4 Алена Белякова РОС 51.69
5 Надежда Деркач РОС 48.45
Метание молота
1 Наталья Поспелова РОС 64.35
2 София Палкина РОС 63.54
3 Ольга Шишиморова РОС 58.50
4 Дарья Крючкова РОС 57.42
5 Ольга Крылова РОС 55.48
6 Анна Попова РОС 53.48
Метание копья
1 Светлана Печникова РОС 52.44
2 Екатерина Старыгина РОС 50.32
3 Маргарита Шевякова РОС 49.03
4 Мария Сафонова РОС 48.36





Регламент

 

14 июля

10:00-17:00 — Работа мандатной комиссии («Дворец водных видов спорта»)

18:00 – Заседание ГСК с представителями команд («Дворец водных видов спорта»)

18:30 — Заседание судейской коллегии («Дворец водных видов спорта»)

 

15 июля

Беговые виды

Технические виды

Утро

10:00

100 м десятиборье

муж

10:00

Ядро квалификация

жен

10:20

100 м с/б забеги

жен

10:00

Копье квалификация (запасное поле)

муж

10:40

110 м с/б забеги

муж

10:30

Высота квалификация

жен

11:00

100 м забеги

жен

10:45

Длина десятиборье

муж

11:30

100 м забеги

муж

11:00

Шест квалификация

муж

12:00

400 м с/б забеги

жен

11:20

Ядро квалификация

муж

12:20

400 м с/б забеги

муж

11:20

Диск квалификация (запасное поле)

жен

 

12:30

Ядро десятиборье

муж

Вечер

15:50 ПАРАД ОТКРЫТИЯ (спортсмены, судьи на местах соревнований)

16:00

100 м с/б полуфиналы

жен

16:05

Длина квалификация

жен

16:15

110 м с/б полуфиналы

муж

16:10

Шест финал

жен

16:40

100 м полуфинал

жен

16:10

Молот квалификация (запасное поле)

муж

16:55

100 м полуфинал

муж

16:45

Высота десятиборье

муж

17:10

400 м забеги

Жен

17:00

Ядро финал

жен

17:30

400 м забеги

муж

17:30

Длина квалификация

муж

17:50

800 м забеги

жен

17:45

Молот квалификация (запасное поле)

жен

18:05

800 м забеги

муж

18:30

Ядро финал

муж

18:35

100 м с/б финал

жен

 

18:50

110 м с/б финал

муж

19:00

100 м финал

жен

19:10

100 м финал

муж

19:20

400 м десятиборье

муж

19:30

5000 м финал

жен

19:50

5000 м финал

муж

16 июля

Утро

10:00

110 м с/б десятиборье

муж

10:00

Высота квалификация

муж

10:20

100 м с/б семиборье

жен

10:00

Диск квалификация (запасное поле)

муж

10:40

200 м забеги

жен

10:10

Тройной квалификация

жен

11:20

200 м забеги

муж

11:10

Диск десятиборье (запасное поле)

муж

 

12:00

Тройной квалификация

муж

12:00

Высота семиборье

жен

12:30

Копье квалификация (запасное поле)

жен

13:00

Шест десятиборье

муж

Вечер

17:00

400 м с/б финал

жен

15:30

Молот финал

жен

17:20

400 м с/б финал

муж

16:05

Длина финал

жен

17:40

400 м финал

жен

16:05

Высота финал

жен

17:50

400 м финал

муж

16:30

Ядро семиборье

жен

18:00

800 м финал

жен

16:50

Молот финал

муж

18:10

800 м финал

муж

17:00

Шест финал

муж

18:25

200 м семиборье

жен

17:45

Длина финал

муж

18:45

200 м финал

жен

18:10

Копье десятиборье (запасное поле)

муж

19:00

200 м финал

муж

19:10

Копье финал (запасное поле)

муж

19:20

1500 м десятиборье

муж

20:20

Диск финал (запасное поле)

жен

19:30

3000 с/п финал

жен

 

20:00

3000 с/п финал

муж

17 июля

09:00

10 000 м финал

жен

9:30

Длина семиборье

жен

09:50

10 000 м финал

муж

9:30

Копье финал (запасное поле)

жен

10:50

1500 м финал

жен

10:00

Высота финал

муж

11:00

1500 м финал

муж

10:30

Тройной финал

жен

11:20

4х100 м

жен

11:00

Копье семиборье (запасное поле)

жен

11:40

4х100 м

муж

12:00

Тройной финал

муж

12:20

800 м семиборье

жен

12:15

Диск финал (запасное поле)

муж

12:35

4х400 м

жен

 

12:55

4х400 м

муж