Кубок России по легкой атлетике


Дата
23.07.2005 — 24.07.2005
Место
Тула, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Александр Волков РОС 10:46
2 Александр Смирнов РОС 10:51
3 Михаил Егорычев РОС 10:55
4 Игорь Гостев РОС 10:64
5 Максим Мокроусов РОС 10:66
6 Яков Зяблицев РОС 10:75
200 м
1 Олег Сергеев РОС 21:08
2 Дмитрий Форшев РОС 21:12
3 Иван Бузолин РОС 21:28
4 Максим Мокроусов РОС 21:32
5 Андрей Рудницкий РОС 21:50
400 м
1 Евгений Лебедев РОС 45:77
2 Андрей Рудницкий РОС 46:21
3 Олег Мишуков РОС 46:44
4 Дмитрий Богданов РОС 46:56
5 Александр Усов РОС 46:87
6 Иван Бузолин РОС 46:98
110 м/б
1 Евгений Печенкин РОС 14:04
2 Юрий Волков РОС 14:13
3 Артур Переверзев РОС 14:17
4 Сергей Манаков РОС 14:23
5 Айдар Гилязов РОС 14:86
6 Александр Хритоничев РОС 15:21
400 м/б
1 Александр Борщенко РОС 50:43
2 Михаил Липский РОС 50:76
3 Артем Галайда РОС 51:97
4 Сергей Петров РОС 52:35
5 Александр Кровотынцев РОС 53:71
800 м
1 Юрий Борзаковский РОС 1:45:20
2 Андрей Осипов РОС 1:48:35
3 Вячеслав Соколов РОС 1:48:43
4 Артем Мастров РОС 1:48:84
5 Тимур Хасанов РОС 1:49:04
6 Эркен Исаков РОС 1:49:26
1500 м
1 Павел Играков РОС 3:42:06
2 Андрей Осипов РОС 3:42:75
3 Роман Коваль РОС 3:42:85
4 Вячеслав Соколов РОС 3:45:34
5 Александр Иванов РОС 3:47:41
6 Андрей Федоренко РОС 3:47:46
3000 м/п
1 Андрей Кожевников РОС 8:55:23
2 Александр Кудрин РОС 9:21:21
3 Александр Печерикин РОС 9:44:39
Прыжок в длину
1 Кирилл Сосунов РОС 7:83
2 Владимир Малявин РОС 7:81
3 Алексей Мекерин РОС 7:54
4 Владимир Яшин РОС 7:53
5 Павел Сидорин РОС 7:39
6 Александр Алферов РОС 7:32
Тройной прыжок
1 Евгений Плотнир РОС 16:67
2 Максим Иванов РОС 15:90
3 Александр Петров РОС 15:70
4 Сергей Долбунов РОС 15:66
5 Александр Алферов РОС 15:51
6 Дмитрий Сайкин РОС 15:11
7 Антон Болтенков РОС 14:98
Прыжок в высоту
1 Владимир Кисиль РОС 2:15
2 Сергей Бочмаго РОС 2:15
3 Вадим Колесников РОС 2:10
4 Евгений Коршунов РОС 2:10
5 Эдуард Лукашевич РОС 2:10
6 Станислав Сячинов РОС 2:05
Прыжок с шестом
1 Павел Герасимов РОС 5:60
2 Дмитрий Купцов РОС 5:60
3 Артем Купцов РОС 5:40
4 Андрей Чемов РОС 5:20
5 Павел Бурлаченко РОС 5:20
Толкание ядра
1 Иван Юшков РОС 20:48
2 Павел Софьин РОС 19:47
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 62:66
2 Дмитрий Шевченко РОС 60:94
3 Юрий Сескин РОС 57:17
4 Станислав Алексеев РОС 56:75
5 Валерий Дегтярев РОС 53:00
Метание молота
1 Григорий Хатанцев РОС 73:53
2 Дмитрий Великопольский РОС 70:67
3 Алексей Королев РОС 67:89
4 Алексей Елисеев РОС 66:63
5 Егор Агафонов РОС 65:40
6 Вячеслав Заикин РОС 60:79
Метание копья
1 Илья Коротков РОС 75:62
2 Денис Давыдов РОС 71:65
3 Михаил Савин РОС 70:96
4 Александр Незаметдинов РОС 66:25

Женщины

100 м
1 Лариса Круглова РОС 11:42
2 Ольга Халандырева РОС 11:59
3 Екатерина Кондратьева РОС 11:59
4 Евгения Полякова РОС 11:77
5 Елизавета Яшина РОС 11:82
6 Ольга Пчела РОС 11:96
200 м
1 Светлана Поспелова РОС 22:39
2 Олеся Зыкина РОС 22:55
3 Екатерина Кондратьева РОС 22:68
4 Елена Болсун РОС 22:70
5 Наталья Антюх РОС 22:99
6 Наталья Иванова РОС 23:05
400 м
1 Татьяна Фирова РОС 50:41
2 Евгения Исакова РОС 52:14
3 Наталья Перякова РОС 52:88
4 Татьяна Вешкурова РОС 53:33
5 Ольга Анозина РОС 53:50
6 Людмила Литвинова РОС 54:36
100 м/б
1 Мария Коротеева РОС 12:89
2 Наталья Русакова РОС 12:94
3 Александра Антонова РОС 13:44
4 Виктория Гаппова РОС 13:58
5 Наталья Котова РОС 13:88
6 Марина Золотарева РОС 14:71
400 м/б
1 Екатерина Бикерт РОС 55:72
2 Елена Ильдейкина РОС 56:20
3 Елена Голованкова РОС 59:52
800 м
1 Александра Прошина РОС 2:00:75
2 Оксана Зброжек РОС 2:00:84
3 Жанна Смолина РОС 2:01:51
4 Олеся Сырьева РОС 2:03:69
5 Лилия Шобухова РОС 2:05:33
6 Наталья Корнеева РОС 2:05:77
1500 м
1 Елена Каналес РОС 4:06:00
2 Екатерина Волкова РОС 4:09:03
3 Галина Богомолова РОС 4:10:14
4 Алена Самохвалова РОС 4:11:79
5 Лиана Габдуллина РОС 4:12:58
6 Наталья Корнеева РОС 4:14:81
Прыжок в длину
1 Людмила Колчанова РОС 6:62
2 Татьяна Иванова РОС 6:60
3 Ирина Мельникова РОС 6:57
4 Анастасия Ильина РОС 6:13
5 Наталья Котова РОС 5:86
Тройной прыжок
1 Виктория Гурова РОС 14:27
2 Надежда Алехина РОС 14:13
3 Елена Иванова РОС 13:82
4 Ольга Панкова РОС 13:68
4 Светлана Семенова РОС 13:37
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 1:98
2 Алина Будникова РОС 1:85
3 Татьяна Григорьева РОС 1:85
Прыжок с шестом
1 Анастасия Кирьянова РОС 4:40
2 Юлия Голубчикова РОС 4:20
3 Юлия Лукинская РОС 4:00
4 Анна Жидкова РОС 4:00
Толкание ядра
1 Светлана Кривелева РОС 20:24
2 Ольга Иванова РОС 18:56
3 Анна Омарова РОС 16:70
4 Оксана Гаус РОС 16:68
Метание диска
1 Оксана Есипчук РОС 62:18
2 Наталья Амплеева РОС 61:75
3 Ольга Чернявская РОС 60:83
4 Олеся Короткова РОС 56:23
5 Елена Мачканова РОС 52:26
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 72:64
2 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 70:76
3 Елена Ригерт РОС 63:38
4 Елена Киселева РОС 63:30
5 Оксана Кондратьева РОС 62:24
6 Татьяна Хатанцева РОС 58:75
Метание копья
1 Лада Чернова РОС 57:67
2 Елена Макарова РОС 54:52



Новости

19.02.2020

Чемпионат России в помещении: аккредитация СМИ

18.02.2020

Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении: результаты третьего дня

18.02.2020

«Серебряная лань» Анжелики Сидоровой

18.02.2020

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»: результаты в метании диска

18.02.2020

Внеочередная выборная конференция ВФЛА: критерии допуска кандидатов к выборам

18.02.2020

Всероссийские соревнования по ходьбе, межрегиональные соревнования «Юный скороход»: призеры

18.02.2020

Внеочередная выборная конференция ВФЛА: информация о кандидатах

17.02.2020

Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении: результаты второго дня, фото, трансляция третьего дня

17.02.2020

Ходьба на трассе Формулы 1: результаты на дистанциях 35, 20 и 10 км, фото

17.02.2020

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»: результаты в метании молота и копья

Архив новостей