Открытый чемпионат Москвы


Дата
29.06.2005 — 30.06.2005
Место
Москва, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Роман Смирнов РОС 10:72
2 Михаил Москалев РОС 10:73
3 Алексей Бакшеев РОС 10:86
200 м
1 Максим Бабарыкин РОС 21:28
2 Алексей Бакшеев РОС 21:63
3 Михаил Москалев РОС 21:69
4 Денис Шлычков РОС 21:73
5 Павел Поляков РОС 22:34
400 м
1 Максим Бабарыкин РОС 47:31
2 Александр Рябов РОС 47:68
3 Иван Кожухарь РОС 48:03
4 Павел Поляков РОС 48:12
5 Евгений Антонов РОС 48:46
6 Роман Маренков РОС 48:72
110 м/б
1 Павел Онищенко РОС 13:88
2 Юрий Волков РОС 13:95
3 Яков Петров РОС 14:19
800 м
1 Юрий Борзаковский РОС 1:45:64
2 Антон Бочкарев РОС 1:48:99
3 Вячеслав Шабунин РОС 1:49:15
4 Вячеслав Соколов РОС 1:49:26
5 Станислав Хухаркин РОС 1:50:38
6 Роман Маренков РОС 1:51:10
7 Игорь Лукьянов РОС 1:53:62
1500 м
1 Станислав Хухаркин РОС 3:45:40
2 Роман Усов РОС 3:45:48
3 Павел Играков РОС 3:45:79
4 Антон Бочкарев РОС 3:46:47
5 Дмитрий Четвергов РОС 3:46:51
6 Вячеслав Соколов РОС 3:47:80
7 Эдуард Бордуков РОС 3:49:11
8 Алексей Гуркин РОС 3:49:23
5000 м
1 Алексей Гуркин РОС 14:20:28
2 Станислав Анищенко РОС 14:35:00
3 Дмитрий Куц РОС 14:45:07
4 Константин Введенский РОС 14:46:44
5 Вячеслав Родионов РОС 14:49:29
6 Сергей Резников РОС 14:53:37
3000 м/п
1 Андрей Кожевников РОС 8:52:20
2 Илдар Миншин РОС 8:57:30
3 Сергей Саяпин РОС 9:00:81
Прыжок в длину
1 Владимир Малявин РОС 8:03
2 Дмитрий Сапинский РОС 7:85
3 Алексей Мекерин РОС 7:75
4 Владимир Яшин РОС 7:64
5 Игорь Белов РОС 7:56
6 Максим Шакко РОС 7:40
7 Алексей Кругляков РОС 7:38
8 Михаил Символоков РОС 7:35
Тройной прыжок
1 Игорь Спасовходский РОС 17:32
2 Максим Шакко РОС 16:05
3 Клим Воробьев РОС 16:01
4 Антон Болтенков РОС 15:64
5 Владимир Чичеров РОС 15:62
Прыжок с шестом
1 Павел Герасимов РОС 5:55
2 Андрей Чемов РОС 5:35
3 Николай Лавриненко РОС 5:35
4 Павел Бурлаченко РОС 5:35
5 Сергей Кучеряну РОС 5:25
6 Дмитрий Захарчук РОС 5:10
7 Николай Прейн РОС 4:95
Толкание ядра
1 Олег Коротков РОС 17:94
2 Дмитрий Горшков РОС 17:54
3 Евгений Плахин РОС 16:78
4 Илья Кузнецов РОС 16:03
5 Ленар Ганеев РОС 15:57
6 Кирилл Бахтин РОС 14:97
Метание диска
1 Юрий Сескин РОС 57:89
2 Сергей Грибков РОС 55:67
3 Михаил Тепцов РОС 54:27
4 Александр Штепа РОС 53:33
Метание молота
1 Вадим Херсонцев РОС 76:83
2 Юрий Сескин РОС 54:77
3 Петр Дружини РОС 51:33
Метание копья
1 Сергей Шемигон РОС 64:18
2 Максим Горбунов РОС 63:57
3 Евгений Швец РОС 60:14

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11:60
2 Ольга Кузекмаева РОС 11:62
3 Юлия Тимофеева РОС 11:76
4 Елизавета Яшина РОС 11:80
200 м
1 Татьяна Левина РОС 23:40
2 Ольга Кузекмаева РОС 23:73
3 Елизавета Яшина РОС 23:91
4 Евгения Герасимова РОС 24:73
100 м/б
1 Александра Антонова РОС 13:67
2 Дарья Курашова РОС 15:71
3 Анастасия Барыкина РОС 15:85
400 м/б
1 Оксана Гулумян РОС 56:95
2 Евгения Филатова РОС 59:81
3 Ирина Михалева РОС 61:23
800 м
1 Светлана Клюка РОС 1:59:83
2 Жанна Смолина РОС 2:01:69
3 Наталья Горелова РОС 2:01:90
4 Анна Емашева РОС 2:05:85
5 Елена Фесенко РОС 2:08:55
6 Любовь Иванова РОС 2:11:37
7 Карина Трофимова РОС 2:13:34
5000 м
1 Людмила Гуркина РОС 16:24:17
2 Марина Мелькова РОС 17:11:05
3 Наталья Капустян РОС 17:51:32
Прыжок в длину
1 Ольга Денисова РОС 6:44
2 Татьяна Просвирина РОС 5:91
3 Рената Плохушко РОС 5:84
Тройной прыжок
1 Ирина Васильева РОС 13:35
2 Ирина Максимова РОС 12:85
3 Полина Упитис РОС 12:12
Прыжок с шестом
1 Елена Белякова РОС 4:10
2 Анастасия Кирьянова РОС 4:10
3 Яна Скорик РОС 3:40
Толкание ядра
1 Ольга Иванова РОС 18:55
2 Алла Денисенко РОС 14:98
3 Луиза Иванова РОС 11:85
Метание диска
1 Наталья Амплеева РОС 59:80
2 Елена Мачканова РОС 55:40
3 Олеся Короткова РОС 54:47
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 75:95
2 Елена Киселева РОС 62:41
3 Оксана Кондратьева РОС 61:53
Метание копья
1 Екатерина Рыбко РОС 49:91
2 Наталья Давыдова РОС 46:35
3 Вера Леленкова РОС 40:09