26 Кубок Европы СПАР


Дата
17.06.2005 — 19.06.2005
Место
Флоренция, Италия
Полные результаты
Категория
Официальные





Золото
Наталья Антюх 400 м
Юлия Фоменко 1500 м
Елена Задорожная 3000 м
Лилия Шобухова 5000 м
Ирина Мелешина (Симагина) Прыжок в длину
Анна Пятых Тройной прыжок
Алексей Дмитрик Прыжок в высоту
Татьяна Кивимяги Прыжок в высоту
Ольга Рябинкина Толкание ядра
Юлия Гущина 4х100 м
Екатерина Кондратьева 4х100 м
Россия 4х100 м
Ольга Федорова 4х100 м
Ирина Хабарова 4х100 м
Наталья Антюх 4х400 м
Юлия Гущина 4х400 м
Татьяна Левина 4х400 м
Мария Лисниченко 4х400 м
Россия 4х400 м
Серебро
Ольга Федорова 100 м
Елена Болсун 200 м
Екатерина Бикерт 400 м/б
Любовь Иванова 3000 м/п
Данил Буркеня Тройной прыжок
Илья Коновалов Метание молота
Александр Иванов Метание копья
Бронза
Андрей Рудницкий 400 м
Дмитрий Богданов 800 м
Светлана Клюка 800 м
Виталий Шкурлатов Прыжок в длину
Евгений Михайличенко Прыжок с шестом
Гульфия Агафонова (Ханафеева) Метание молота



Мужчины

100 м
1 Рональд Поньон ФРА 10:06
2 Марк Льюис-Френсис ВБР 10:10
3 Симон Коллио ИТА 10:15
4 Андрей Епишин РОС 10:26 2.1
5 Лукаш Хыла ПОЛ 10:31
6 Йиржи Войтик ЧЕХ 10:39
7 Анхель-Давид Родригес ИСП 10:39
8 Марк Блюме ГЕР 10:51
200 м
1 Кристиан Малколм ВБР 20:15
2 Тобиас Унгер ГЕР 20:36
3 Йиржи Войтик ЧЕХ 20:66
4 Кура-Каба Фантони ИТА 20:75
5 Марцин Урбас ПОЛ 20:75
6 Иван Теплых РОС 21:00
7 Эдрисса Мбарк ФРА 21:05
8 Хосе-Мария Гарсия-Боррегеро ИСП 21:31
400 м
1 Марк Ракил ФРА 45:80
2 Симон Кирх ГЕР 45:86
3 Андрей Рудницкий РОС 46:06
4 Андреа Барбери ИТА 46:09
5 Малачи Дэвис ВБР 46:15
6 Петр Климчак ПОЛ 46:23
7 Карел Блага ЧЕХ 46:48
8 Давид Теста ИСП 46:81
110 м/б
1 Ладжи Дукуре ФРА 13:16
2 Томас Блашек ГЕР 13:44
3 Андреа Джакони ИТА 13:52
4 Фелипе Виванкос ИСП 13:70
5 Артур Когутек ПОЛ 13:70
6 Станислав Сайдок ЧЕХ 13:96
7 Михаил Липский РОС 15:62
Дэвид Хьюгс ВБР DNF
400 м/б
1 Наман Кейта ФРА 48:77
2 Марек Плавго ПОЛ 48:99
3 Джанни Карабелли ИТА 49:04
4 Кристиан Дума ГЕР 49:17
5 Йиржи Мужик ЧЕХ 49:89
6 Крис Роулинсон ВБР 50:44
7 Михаил Липский РОС 50:52
8 Хавьер Гутьерез ИСП 52:52
800 м
1 Антонио-Мануэль Рейна ИСП 1:46:11
2 Гжегож Кжосек ПОЛ 1:46:52
3 Дмитрий Богданов РОС 1:46:79
4 Рене Хермс ГЕР 1:47:04
5 Николя Айссат ФРА 1:47:31
6 Маурицио Боббато ИТА 1:47:86
7 Джимми Уоткинс ВБР 1:48:50
Ярослав Руза ЧЕХ DNF
1500 м
1 Хуан-Карлос Игеро ИСП 3:41:72
2 Мунир Еммуни ФРА 3:42:10
3 Павел Чапевский ПОЛ 3:42:19
4 Михал Снебергер ЧЕХ 3:42:49
5 Франек Хашке ГЕР 3:43:04
6 Кристиан Обрист ИТА 3:44:25
7 Джеймс Тай ВБР 3:44:46
8 Александр Кривчонков РОС 3:44:52
3000 м
1 Хесус Эспанья ИСП 8:16:48
2 Мохаммед Фарах ВБР 8:17:28
3 Яред Шегумо ПОЛ 8:18:06
4 Арне Габиус ГЕР 8:18:07
5 Мохтар Бенхари ФРА 8:19:11
6 Симоне Цанон ИТА 8:19:19
7 Дмитрий Максимов РОС 8:26:76
8 Вацлав Янушек ЧЕХ 8:57:25
5000 м
1 Хуан-Карлос Де-Ла-Осса ИСП 13:30:97
2 Буабдалла Тахри ФРА 13:32:34
3 Ян Фичен ГЕР 13:33:46
4 Сергей Иванов РОС 13:43:84
5 Якуб Чая ПОЛ 13:46:53
6 Сальваторе Винченти ИТА 14:00:97
7 Крис Дэвис ВБР 14:06:21
8 Ян Крайзингер ЧЕХ 14:58:43
3000 м/п
1 Антонио-Давид Хименес ИСП 8:20:17
2 Радослав Поплавский ПОЛ 8:20:48
3 Винсент Ле-Дофин ФРА 8:22:03
4 Фильмон Гирмай ГЕР 8:22:37
5 Андрей Ольшанский РОС 8:30:47
6 Стюарт Стокс ВБР 8:35:93
7 Юри Флориани ИТА 8:40:82
8 Франтишек Зугар ЧЕХ 8:44:38
Прыжок в длину
1 Нильс Винтер ГЕР 8:06
2 Салим Сдири ФРА 8:05
3 Виталий Шкурлатов РОС 7:98
4 Никола Трентин ИТА 7:87
5 Альберто Санз ИСП 7:83
6 Томаш Матеусяк ПОЛ 7:73
7 Роман Шебрле ЧЕХ 7:38
8 Натан Морган ВБР 7:30
Тройной прыжок
1 Чарльз-Михаэль Фридек ГЕР 17:20
2 Данил Буркеня РОС 17:06
3 Себастьен Пинсмай ФРА 16:83
4 Эмануэле Сардано ИТА 16:57
5 Натан Дуглас ВБР 16:54
6 Томас Холенскы ЧЕХ 16:48
7 Яцек Казимеровски ПОЛ 16:13
8 Эдуардо Перез ИСП 15:76
Прыжок в высоту
1 Алексей Дмитрик РОС 2:30
2 Никола Чотти ИТА 2:30
3 Святослав Тон ЧЕХ 2:27
4 Микаэль Анани ФРА 2:27
5 Роман Фрике ГЕР 2:24
5 Гжегож Способ ПОЛ 2:24
7 Бен Челленджер ВБР 2:20
8 Хавьер Бермехо ИСП 2:20
Прыжок с шестом
1 Джузеппе Джибилиско ИТА 5:80
2 Адам Птачек ЧЕХ 5:60
3 Евгений Михайличенко РОС 5:50
4 Фабиан Шульце ГЕР 5:40
5 Хавьер-Себастьян Гасол ИСП 5:40
6 Адам Коласа ПОЛ 5:30
7 Жером Клавье ФРА 5:30
8 Ник Бакфилд ВБР 5:20
Толкание ядра
1 Ральф Бартельс ГЕР 20:76
2 Мануэль Мартинес ИСП 20:28
3 Петр Стеглик ЧЕХ 20:24
4 Томаш Маевский ПОЛ 20:13
5 Карл Майерскоф ВБР 20:05
6 Павел Софьин РОС 19:77
7 Марко Додони ИТА 19:15
8 Жетан Буки ФРА 18:88
Метание диска
1 Марио Пестано ИСП 66:29
2 Михаэль Мёлленбек ГЕР 64:12
3 Диего Фортуна ИТА 61:06
4 Либор Малина ЧЕХ 61:06
5 Богдан Пищальников РОС 59:68
6 Анджей Кравчик ПОЛ 59:47
7 Жан-Клод Ретель ФРА 58:41
8 Эмека Удечуку ВБР 57:38
Метание молота
1 Шимон Циолковский ПОЛ 79:14
2 Илья Коновалов РОС 76:78
3 Маркус Эссер ГЕР 76:11
4 Никола Виццони ИТА 74:82
5 Лукас Мелих ЧЕХ 72:80
6 Мойзез Кампени ИСП 70:57
7 Николя Фигере ФРА 69:48
8 Энди Фрост ВБР 68:70
Метание копья
1 Марк Франк ГЕР 82:38
2 Александр Иванов РОС 81:96
3 Франческо Пиньята ИТА 81:67
4 Витоли Типотио ФРА 77:23
5 Игорь Яник ПОЛ 75:36
6 Густаво Дакал ИСП 74:29
7 Ник Найлэнд ВБР 73:97
8 Петр Белунек ЧЕХ 72:68
4х100 м
1 Великобритания ВБР 38:67
2 Польша ПОЛ 3:01:33
2 Италия ИТА 38:69
3 Франция ФРА 38:78
4 Германия ГЕР 39:00
5 Польша ПОЛ 39:11
6 Испания ИСП 40:02
7 Чехия ЧЕХ 40:28
Россия РОС DNF
4х400 м
1 Велибритания ВБР 3:00:51
3 Франция ФРА 3:01:65
4 Италия ИТА 3:01:96
5 Россия
Олег Мишуков, Андрей Рудницкий, Дмитрий Форшев, Евгений Лебедев
РОС 3:02:52
6 Германия ГЕР 3:02:94
7 Испания ИСП 3:04:24
8 Чехия ЧЕХ 3:05:02

Женщины

100 м
1 Кристин Аррон ФРА 11:09
2 Ольга Федорова РОС 11:21
3 Мария Карастамати ГРЕ 11:30
4 Маруэла Леворато ИТА 11:42
5 Ангела Моросану РУМ 11:47
6 Ирина Кожемякина УКР 11:53
7 Эстер Мёллер ГЕР 11:57
8 Дарья Оныско ПОЛ 11:64
200 м
1 Кристин Аррон ФРА 22:84
2 Елена Болсун РОС 23:00
3 Марина Майданова УКР 23:01
4 Анна Гузовска ПОЛ 23:15
5 Ионела Тирля-Манолаче РУМ 23:26
6 Винченца Кали ИТА 23:38
7 Бригит Рокмайер ГЕР 23:42
8 Марина Васармиду ГРЕ 23:86
400 м
1 Наталья Антюх РОС 50:67
2 Антонина Ефремова УКР 51:56
3 Димитра Дова ГРЕ 51:89
4 Ионела Тирля-Манолаче РУМ 52:09
5 Солен Десер ФРА 52:13
6 Моника Бейнар ПОЛ 52:31
7 Клаудия Хоффманн ГЕР 52:64
8 Даниэла Рейна ИТА 54:29
100 м/б
1 Линда Ходадин ФРА 12:73
2 Кирстен Больм ГЕР 12:79
3 Флора Редуми ГРЕ 13:03
4 Аурелия Трывяньска ПОЛ 13:25
5 Миколь Каттанео ИТА 13:34
6 Евгения Снигур УКР 13:40
7 Мария Коротеева РОС 13:79
8 Виорика Тигау РУМ 13:85
400 м/б
1 Анна Есень ПОЛ 54:90
2 Екатерина Бикерт РОС 55:73
3 Клаудия Маркс ГЕР 55:84
4 Моника Нидерштеттер ИТА 56:38
5 Христина Хантци-Неаг ГРЕ 56:49
6 Сильвани Морандо ФРА 57:07
7 Оксана Волосюк УКР 57:34
8 Лилиана Попеску РУМ 1:00:99
800 м
1 Мария Чионкан РУМ 2:00:88
2 Моника Градцки ГЕР 2:01:00
3 Светлана Клюка РОС 2:01:02
4 Элизабет Грусель ФРА 2:01:45
5 Эвелина Сетовска ПОЛ 2:01:99
6 Тамара Твердоступ УКР 2:02:28
7 Алексия Оберштольц ИТА 2:02:35
8 Элени Филандра ГРЕ 2:04:92
1500 м
1 Юлия Фоменко РОС 4:06:76
2 Мария Чионкан РУМ 4:07:39
3 Бушра Гезилль ФРА 4:08:02
4 Анна Якубчак ПОЛ 4:08:84
5 Неля Непорадна УКР 4:12:14
6 Катлин Фридрих ГЕР 4:12:71
7 Элеонора Берланда ИТА 4:14:86
8 Фотини Дагли-Пагото ГРЕ 4:18:99
3000 м
1 Елена Задорожная РОС 8:57:08
2 Мария Мартинс ФРА 9:00:71
3 Татьяна Кривобок УКР 9:01:65
4 Михаэла Ботезан РУМ 9:02:84
5 Юстыня Лесман ПОЛ 9:16:02
6 Анджела Риничелла ИТА 9:22:10
7 Каллиопи Астропекаки ГРЕ 9:32:20
8 Зузанна Риттер ГЕР 10:00:82
5000 м
1 Лилия Шобухова РОС 15:01:15
2 Виолетта Яновска ПОЛ 15:08:38
3 Михаэла Ботезан РУМ 15:13:36
4 Сабрина Мокенхаупт ГЕР 15:20:66
5 Маргарет Мори ФРА 15:24:99
6 Сильвия Вайсштайнер ИТА 15:34:23
7 Наталья Беркут УКР 15:35:84
8 Мария Протопаппа ГРЕ 15:36:89
3000 м/п
1 Кристина Касандра РУМ 9:35:95
2 Любовь Иванова РОС 9:46:63
3 Юстыня Бак ПОЛ 9:51:51
4 Элоди Оливар ФРА 9:56:12
5 Ферена Драйер ГЕР 9:59:22
6 Валерия Мара УКР 10:00:99
7 Чурчентхалер ИТА 10:08:42
8 Мария Пардалу ГРЕ 10:08:59
Прыжок в длину
1 Ирина Мелешина (Симагина) РОС 6:76
2 Фиона Мэй ИТА 6:43
3 Адина Антон РУМ 6:35
4 Александра Шишлюк УКР 6:35
5 София Шульте ГЕР 6:34
6 Анна Кафетци ГРЕ 6:34
7 Малгожата Трыбаньска ПОЛ 6:24
8 Нараян Доссеви ФРА 6:05
Тройной прыжок
1 Анна Пятых РОС 14:72
2 Хрисопии Девеци ГРЕ 14:62
3 Магделин Мартинес ИТА 14:54
4 Александра Шишлюк УКР 14:09
5 Мариана Соломон РУМ 14:06
6 Сильвия Отто ГЕР 14:01
7 Бетти Лис ФРА 13:77
8 Александра Фила ПОЛ 13:69
Прыжок в высоту
1 Татьяна Кивимяги РОС 1:98
2 Виктория Паламарь УКР 1:92
3 Мелани Скотник ФРА 1:92
4 Мария Папагеоргиу ГРЕ 1:89
5 Антоньетта Ди-Мартино ИТА 1:89
6 Оана Пантелимон РУМ 1:85
7 Ариана Фридрих ГЕР 1:85
8 Марта Борковска ПОЛ 1:85
Прыжок с шестом
1 Анна Роговска ПОЛ 4:60
2 Каролина Хингст ГЕР 4:50
3 Наталия Кущ УКР 4:30
4 Афродити Скафида ГРЕ 4:30
5 Орор Пиньон ФРА 4:20
6 Наталья Белинская РОС 4:20
7 Франческа Дольчини ИТА 4:05
Толкание ядра
1 Ольга Рябинкина РОС 19:65
2 Надина Кляйнерт ГЕР 18:89
3 Ассунта Леньянте ИТА 18:42
4 Лоренс Манфреди ФРА 17:36
5 Элена Хила РУМ 17:36
6 Татьяна Насонова УКР 17:19
7 Хриси Мойсиду ГРЕ 14:41
8 Мажена Высоцка ПОЛ 13:62
Метание диска
1 Франка Дитцш ГЕР 64:38
2 Елена Антонова УКР 62:59
3 Мажена Высоцка ПОЛ 62:28
4 Николета Грасу РУМ 60:89
5 Оксана Тучак РОС 58:50
6 Лаура Бординьон ИТА 57:23
7 Арети Абатци ГРЕ 54:13
8 Фанта Диарра ФРА 53:66
Метание молота
1 Камила Сколимовска ПОЛ 72:38
2 Мануэла Монтебрун ФРА 71:10
3 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 70:06
4 Эстер Балассини ИТА 69:74
5 Зюзанна Кайль ГЕР 68:76
6 Михаэла Мелинте РУМ 65:80
7 Инна Саенко УКР 65:57
8 Стилиани Пападопулу ГРЕ 64:87
Метание копья
1 Штефи Нериус ГЕР 64:59
2 Барбара Мадейчик ПОЛ 61:72
3 Захра Бани ИТА 61:66
4 Ольга Иванкова УКР 59:19
5 Фелисия Молдован РУМ 58:34
6 Мирела Маньяни ГРЕ 57:21
7 Мария Абакумова РОС 55:00
8 Сара Уолтер ФРА 52:82
4х100 м
1 Россия
Ирина Хабарова, Юлия Гущина, Ольга Федорова, Екатерина Кондратьева
РОС 42:73
2 Германия ГЕР 43:58
3 Италия ИТА 43:83
4 Польша ПОЛ 43:85
5 Греция ГРЕ 44:11
6 Франция ФРА 44:13
7 Румыния РУМ 44:35
8 Украина УКР 44:52
4х400 м
1 Россия
Наталья Антюх, Юлия Гущина, Татьяна Левина, Мария Лисниченко
РОС 3:23:56
2 Польша ПОЛ 3:24:61
3 Украина УКР 3:26:72
4 Румыния РУМ 3:27:78
5 Германия ГЕР 3:27:92
6 Франция ФРА 3:28:92
7 Италия ИТА 3:33:17
8 Греция ГРЕ 3:35:60





Мужчины
Легкоатлет Забеги Финал
Квалификация
100 м
Бычков Сергей 10:96 • 7
Епишин Андрей 10:26 (2.1) • 4
Сергеев Олег 10:84 • 6
200 м
Теплых Иван 21:00 • 6
400 м
Рудницкий Андрей 46:06 • 3
110 м/б
Липский Михаил 15:62 • 7
400 м/б
Липский Михаил 50:52 • 7
800 м
Богданов Дмитрий 1:46:79 • 3
1500 м
Кривчонков Александр 3:44:52 • 8
3000 м
Максимов Дмитрий 8:26:76 • 7
5000 м
Иванов Сергей 13:43:84 • 4
3000 м/п
Ольшанский Андрей 8:30:47 • 5
Прыжок в длину
Шкурлатов Виталий 7:98 • 3
Тройной прыжок
Буркеня Данил 17:06 • 2
Прыжок в высоту
Дмитрик Алексей 2:30 • 1
Прыжок с шестом
Михайличенко Евгений 5:50 • 3
Толкание ядра
Софьин Павел 19:77 • 6
Метание диска
Пищальников Богдан 59:68 • 5
Метание молота
Коновалов Илья 76:78 • 2
Метание копья
Иванов Александр 81:96 • 2
4х100 м
Россия
Бычков Сергей, Епишин Андрей, Рябов Александр, Теплых Иван
DNF
4х400 м
Россия
Лебедев Евгений, Мишуков Олег, Рудницкий Андрей, Форшев Дмитрий
3:02:52 • 5
Женщины
Легкоатлет Забеги Финал
Квалификация
100 м
Кондратьева Екатерина 11:49 • 4
Федорова Ольга 11:21 • 2
Хабарова Ирина 11:46 • 3
Халандырева Ольга 11:48 • 1
200 м
Болсун Елена 23:00 • 2
400 м
Антюх Наталья 50:67 • 1
100 м/б
Коротеева Мария 13:79 • 7
400 м/б
Бикерт Екатерина 55:73 • 2
800 м
Клюка Светлана 2:01:02 • 3
1500 м
Фоменко Юлия 4:06:76 • 1
3000 м
Задорожная Елена 8:57:08 • 1
5000 м
Шобухова Лилия 15:01:15 • 1
3000 м/п
Иванова Любовь 9:46:63 • 2
Прыжок в длину
Мелешина (Симагина) Ирина 6:76 • 1
Тройной прыжок
Пятых Анна 14:72 • 1
Прыжок в высоту
Кивимяги Татьяна 1:98 • 1
Прыжок с шестом
Белинская Наталья 4:20 • 6
Толкание ядра
Рябинкина Ольга 19:65 • 1
Метание диска
Тучак Оксана 58:50 • 5
Метание молота
Агафонова (Ханафеева) Гульфия 70:06 • 3
Метание копья
Абакумова Мария 55:00 • 7
4х100 м
Россия
Гущина Юлия, Кондратьева Екатерина, Федорова Ольга, Хабарова Ирина
42:73 • 1
4х400 м
Россия
Антюх Наталья, Гущина Юлия, Левина Татьяна, Лисниченко Мария
3:23:56 • 1





Мужчины и женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Россия 11 7 6 24
Франция 7 5 6 18
Германия 6 9 3 18
Испания 6 1 7
Польша 4 7 4 15
Великобритания 3 2 5
Румыния 2 1 2 5
Италия 1 3 9 13
Украина 3 4 7
Греция 1 3 4
Чехия 1 3 4

Мужчины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Испания 6 1 7
Германия 4 4 2 10
Франция 4 3 4 11
Великобритания 3 2 5
Польша 1 4 2 7
Россия 1 3 4 8
Италия 1 2 5 8
Чехия 1 3 4

Женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Россия 10 4 2 16
Польша 3 3 2 8
Франция 3 2 2 7
Германия 2 5 1 8
Румыния 2 1 2 5
Украина 3 4 7
Италия 1 4 5
Греция 1 3 4