Первенство России среди молодежи


Дата
13.06.2005 — 15.06.2005
Место
Тула, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Игорь Гостев РОС 10:52
2 Максим Мокроусов РОС 10:65
3 Антон Абрамкин РОС 10:68
4 Роман Романов РОС 10:71
5 Яков Зяблицев РОС 10:77
6 Артем Антонов РОС 10:85
7 Евгений Жигулин РОС 10:86
200 м
1 Артем Антонов РОС 21:36
2 Павел Прилепов РОС 21:45
3 Антон Коробец РОС 21:51
4 Яков Петров РОС 21:58
5 Денис Шлычков РОС 21:58
6 Владимир Топорин РОС 21:67
7 Валентин Скляров РОС 21:75
400 м
1 Константин Свечкарь РОС 46:68
2 Иван Бузолин РОС 46:96
3 Максим Александренко РОС 47:16
4 Иван Кожухарь РОС 47:25
5 Валентин Кругляков РОС 47:36
6 Константин Горлов РОС 47:76
7 Дмитрий Шубин РОС 47:97
8 Евгений Антонов РОС 48:19
110 м/б
1 Алексей Давыдиков РОС 13:86
2 Евгений Борисов РОС 13:90
3 Яков Петров РОС 14:11
4 Павел Онищенко РОС 14:14
5 Павел Филев РОС 14:19
6 Александр Андреев РОС 14:70
7 Роман Егоров РОС 14:75
8 Станислав Мироненко РОС 14:87
400 м/б
1 Алексей Ковалев РОС 51:47
2 Сергей Петров РОС 51:53
3 Владимир Антманис РОС 51:62
4 Аркадий Вихров РОС 51:70
5 Алексей Ясько РОС 51:86
6 Максим Бредун РОС 52:03
7 Андрей Колякин РОС 52:20
8 Виктор Комаров РОС 52:53
800 м
1 Иван Нестеров РОС 1:51:88
2 Андрей Осипов РОС 1:52:01
3 Павел Баранцев РОС 1:52:19
4 Юрий Колдин РОС 1:52:29
5 Вячеслав Соколов РОС 1:52:64
6 Тимур Хасанов РОС 1:53:03
7 Алексей Баринов РОС 1:53:58
8 Денис Гельмутдинов РОС 1:53:85
1500 м
1 Александр Кривчонков РОС 3:45:85
2 Андрей Осипов РОС 3:46:10
3 Константин Васильев РОС 3:48:14
4 Денис Бабак РОС 3:48:25
5 Антон Емельянов РОС 3:48:69
6 Артур Бигаев РОС 3:49:06
7 Владимир Пономарев РОС 3:49:10
8 Антон Дуплянский РОС 3:49:83
9 Сергей Реунков РОС 3:51:44
10 Сергей Синицин РОС 3:51:59
10 Дмитрий Щербаков РОС 3:51:59
5000 м
1 Алексей Александренков РОС 14:01:78
2 Акмаль Ишов РОС 14:02:14
3 Владимир Сафронов РОС 14:05:82
4 Анатолий Рыбаков РОС 14:15:38
5 Алексей Чистов РОС 14:43:70
6 Игорь Комаров РОС 14:37:94
7 Михаил Сидоров РОС 14:38:07
8 Дмитрий Иванов РОС 14:38:83
9 Николай Бабичев РОС 14:40:36
10 Евгений Абрамов РОС 14:55:91
10.000 м
1 Сергей Рязанцев РОС 28:57:01
2 Евгений Рыбаков РОС 29:04:83
3 Алексей Реунков РОС 29:20:86
4 Михаил Жданов РОС 29:59:14
5 Дмитрий Иванов РОС 30:06:70
6 Акмаль Ишов РОС 30:07:46
7 Михаил Питерцев РОС 30:12:82
8 Александр Елунин РОС 31:04:25
9 Александр Гусев РОС 32:35:48
3000 м/п
1 Денис Бабак РОС 8:50:75
2 Николай Спиркин РОС 8:52:52
3 Илдар Миншин РОС 8:53:58
4 Виталий Невьянцев РОС 8:56:40
5 Петр Иваненко РОС 9:00:90
6 Никита Александров РОС 9:01:24
7 Сергей Резников РОС 9:04:36
8 Яков Сокоренко РОС 9:12:27
9 Яков Большаков РОС 9:13:82
10 Юрий Ковалев РОС 9:20:61
Прыжок в длину
1 Дмитрий Белугин РОС 7:63
2 Дмитрий Сапинский РОС 7:57
3 Игорь Белов РОС 7:52
4 Александр Яшин РОС 7:47
5 Евгений Трубчанинов РОС 7:47
6 Иван Волобуев РОС 7:44
7 Дмитрий Сайкин РОС 7:38
8 Андрей Орлов РОС 7:37
9 Николай Шабельник РОС 7:27
10 Юрий Присягин РОС 7:23
11 Эдуард Лукашевич РОС 6:95
Тройной прыжок
1 Александр Сергеев РОС 16:85
2 Александр Петренко РОС 16:83
3 Клим Воробьев РОС 16:21
4 Никита Лебедев РОС 16:02
5 Сергей Долбунов РОС 15:60
6 Александр Яшин РОС 15:60
7 Павел Некрашевич РОС 15:57
8 Сергей Петухов РОС 15:53
9 Игорь Белов РОС 15:00
10 Игнат Абрамов РОС 14:89
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2:20
2 Вадим Колесников РОС 2:20
2 Станислав Маляренко РОС 2:20
4 Иван Ухов РОС 2:18
5 Владимир Кисиль РОС 2:18
6 Иван Покшин РОС 2:18
6 Андрей Сильнов РОС 2:18
8 Павел Четвертаков РОС 2:15
9 Андрей Жуков РОС 2:15
10 Ярослав Гаевой РОС 2:10
10 Федор Гетов РОС 2:10
10 Александр Мягченков РОС 2:10
10 Сергей Бочмаго РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Артем Купцов РОС 5:50
2 Евгений Лукьяненко РОС 5:40
3 Андрей Чемов РОС 5:40
4 Павел Чернов РОС 5:30
5 Николай Лавриненко РОС 5:30
6 Алексей Савинов РОС 5:20
7 Константин Костюченко РОС 5:10
8 Сергей Кучеряну РОС 5:00
9 Николай Остапенко РОС 5:00
10 Александр Лобачев РОС 4:80
Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 20:24
2 Николай Умрихин РОС 18:19
3 Александр Греков РОС 17:96
4 Сослан Цирихов РОС 17:80
5 Евгений Плахин РОС 17:50
7 Егор Малинкин РОС 17:16
8 Александр Лобыня РОС 16:88
9 Ленар Ганеев РОС 16:56
10 Константин Марухин РОС 16:04
Метание диска
1 Максим Зуевич РОС 55:86
2 Сергей Рыженко РОС 55:33
3 Сергей Грибков РОС 54:98
4 Михаил Тепцов РОС 53:56
5 Игорь Медведев РОС 47:00
6 Константин Марухин РОС 45:01
7 Павел Сухоруков РОС 41:45
Метание копья
1 Владислав Шкурлатов РОС 76:06
2 Илья Коротков РОС 73:52
3 Алексей Товарнов РОС 72:37
4 Александр Незаметдинов РОС 69:75
5 Михаил Савин РОС 68:54
6 Виталий Войтов РОС 64:99
7 Сергей Шемигон РОС 60:22
8 Максим Горбунов РОС 60:21
9 Андрей Бобков РОС 59:12
10 Дмитрий Пешеходько РОС 57:99
11 Михаил Бурмантов РОС 57:91

Женщины

100 м
1 Елена Новикова РОС 11:50
2 Елена Яковлева РОС 11:55
3 Екатерина Бутусова РОС 11:67
4 Евгения Полякова РОС 11:68
5 Елизавета Яшина РОС 11:83
6 Наталья Муринович РОС 11:86
7 Екатерина Каманина РОС 11:90
Анна Евдокимова РОС DNF
200 м
1 Юлия Гущина РОС 22:78
2 Елена Яковлева РОС 23:18
3 Юлия Кацура РОС 23:98
4 Наталья Болтнева РОС 24:03
5 Ксения Рыжова РОС 24:06
6 Наталья Муринович РОС 24:20
7 Виктория Шалыгина РОС 24:36
Елена Новикова РОС DNS
400 м
1 Ольга Зайцева РОС 50:06
2 Елена Мигунова РОС 50:93
3 Анастасия Овчинникова РОС 51:10
4 Елена Ильдейкина РОС 51:48
5 Анастасия Кочетова РОС 51:54
6 Мария Дряхлова РОС 51:57
7 Наталья Перякова РОС 52:70
8 Надежда Шляпникова РОС 53:83
100 м/б
1 Анна Евдокимова РОС 13:39
2 Мария Соловьева РОС 13:67
3 Светлана Топилина РОС 14:07
4 Виктория Гаппова РОС 14:22
5 Елена Бандина РОС 14:30
6 Екатерина Иванченко РОС 14:30
7 Екатерина Губина РОС 14:55
8 Марина Золотарева РОС 14:92
400 м/б
1 Анастасия Трифонова РОС 56:13
2 Юлия Мулюкова РОС 56:33
3 Мария Меньшикова РОС 56:69
4 Ольга Адамович РОС 57:01
5 Елена Голованкова РОС 57:92
6 Ирина Обедина РОС 58:06
7 Светлана Гоголева РОС 58:98
Елена Ильдейкина РОС DNF
800 м
1 Наталья Пантелеева РОС 2:03:20
2 Евгения Халиуллина РОС 2:03:81
3 Евгения Золотова РОС 2:03:94
4 Ольга Горшкова РОС 2:04:43
5 Ирина Марачева РОС 2:04:91
6 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:05:73
7 Мария Фарносова (Савинова) РОС 2:07:03
Лилия Бикбулатова РОС DNS
1500 м
1 Наталья Пантелеева РОС 4:13:84
2 Олеся Сырьева РОС 4:15:54
3 Лилия Бикбулатова РОС 4:15:55
4 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 4:16:05
5 Евгения Халиуллина РОС 4:18:00
6 Нелли Ерофеева РОС 4:18:99
7 Ольга Портнова РОС 4:20:08
8 Наталья Зрячих РОС 4:25:02
9 Полина Путилова РОС 4:25:42
10 Эльза Киреева РОС 4:27:43
5000 м
1 Марина Иванова РОС 16:15:15
2 Светлана Старикова РОС 16:20:78
3 Галина Сайкина РОС 16:28:85
4 Виктория Трушенко РОС 16:32:10
5 Ксения Агафонова РОС 16:40:77
6 Галина Максимова РОС 16:51:85
7 Алина Алексеева РОС 16:52:71
8 Татьяна Грибова РОС 16:54:16
9 Снежана Карпова РОС 17:51:32
10.000 м
1 Татьяна Архипова РОС 32:17:49
2 Виктория Зуева РОС 33:01:57
3 Ксения Агафонова РОС 34:15:37
4 Ольга Мирошниченко РОС 35:12:33
5 Наталья Орлова РОС 35:16:99
6 Наталья Анпилогова РОС 35:23:21
3000 м/п
1 Светлана Иванова РОС 9:50:21
2 Марина Иванова РОС 9:59:80
3 Юлия Мочалова РОС 10:14:64
4 Галина Сайкина РОС 10:14:90
5 Ольга Деревьева РОС 10:28:76
6 Марина Романовская РОС 10:46:31
7 Ирина Орлова РОС 10:49:50
8 Людмила Беляшова РОС 11:26:62
Прыжок в длину
1 Юлия Зиновьева РОС 6:70
2 Ольга Балаева РОС 6:65
3 Инна Казанцева РОС 6:52
4 Ольга Денисова РОС 6:43
5 Оксана Потапова РОС 6:38
6 Наталья Мамышева РОС 6:19
7 Жанна Черная РОС 6:05
8 Анна Крылова РОС 5:98
9 Екатерина Ширенина РОС 5:97
10 Ольга Кучеренко РОС 5:95
11 Ольга Григорьева РОС 5:88
Тройной прыжок
1 Анастасия Потапова РОС 14:20
2 Светлана Большакова РОС 14:10
3 Татьяна Титова РОС 13:83
4 Зинаида Лифинцева РОС 13:30
5 Анастасия Назарова РОС 13:28
6 Анна Крылова РОС 13:25
7 Татьяна Просвирина РОС 12:57
8 Ирина Максимова РОС 12:49
9 Елена Киселева РОС 12:34
Прыжок в высоту
1 Ирина Главатских РОС 1:85
2 Екатерина Кунцевич РОС 1:85
3 Алина Будникова РОС 1:85
4 Ольга Пинакина РОС 1:82
5 Дарья Кунцевич РОС 1:75
6 Юлия Бабаева РОС 1:75
7 Лилия Васильева РОС 1:75
8 Анастасия Таникова РОС 1:75
9 Анна Белоногова РОС 1:75
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:20
2 Анна Жидкова РОС 4:00
2 Александра Киряшова РОС 4:00
4 Юлия Жукова РОС 3:90
5 Алла Маймистова РОС 3:80
6 Анна Боковикова РОС 3:70
Толкание ядра
1 Анна Авдеева РОС 17:39
2 Ольга Мартьянова РОС 15:15
3 Алла Денисенко РОС 14:79
Метание диска
1 Дарья Пищальникова РОС 60:53
2 Светлана Сайкина РОС 55:93
3 Олеся Короткова РОС 53:29
4 Елена Сапрунова РОС 53:04
5 Ольга Мартьянова РОС 47:78
Метание молота
2 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 70:91
3 Елена Ригерт РОС 66:73
4 Полина Вашукова РОС 58:98
5 Оксана Кондратьева РОС 58:64
6 Анастасия Медведева РОС 58:10
7 Анна Лобазова РОС 55:95
8 Елена Грачева РОС 53:04
9 Мария Рянина РОС 51:83
10 Наталья Сотникова РОС 44:09
Метание копья
1 Марина Максимова РОС 52:49
2 Ольга Баранова РОС 50:04
3 Александра Кроликова РОС 46:30
4 Татьяна Перфилова РОС 44:51
5 Татьяна Стародубцева РОС 42:15
6 Степанида Кучерявая РОС 40:57