«Рождественские старты» на призы спортклуба «Луч»


Дата
07.01.2005
Место
Екатеринбург, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Андрей Епишин РОС 6:71
2 Виталий Медведев КАЗ 6:75
3 Сергей Бычков РОС 6:79
4 Денис Бусовиков РОС 6:82
5 Дмитрий Васильев РОС 6:85
6 Ринат Галиев КАЗ 6:91
300 м
1 Дмитрий Форшев РОС 33:88
2 Олег Сергеев РОС 34:21
3 Андрей Полукеев РОС 34:24
4 Александр Ладейщиков РОС 34:37
5 Иван Теплых РОС 34:68
6 Вячеслав Михайлов РОС 34:74
7 Денис Бусовиков РОС 34:84
500 м
1 Александр Борщенко РОС 1:02:98
2 Андрей Рудницкий РОС 1:03:03
3 Михаил Липский РОС 1:03:08
4 Евгений Лебедев РОС 1:03:21
5 Владимир Багарядцев РОС 1:03:25
6 Валентин Кругляков РОС 1:03:38
7 Олег Мишуков РОС 1:03:56
60 м/б
1 Игорь Перемота РОС 7:82
2 Сергей Чепига РОС 8:04
3 Яков Петров РОС 8:05
4 Юрий Салахов РОС 8:28
5 Алексей Березовский РОС 8:75
6 Денис Тур РОС 8:81
1000 м
1 Юрий Борзаковский РОС 2:21:46
2 Дмитрий Богданов РОС 2:21:79
3 Антон Бочкарев РОС 2:23:59
4 Юрий Колдин РОС 2:23:60
5 Борис Кавешников РОС 2:24:50
6 Михаил Колганов КАЗ 2:24:56
7 Алексей Рыжов РОС 2:26:84
3000 м
1 Коллинс Косгей КЕН 8:10:83
2 Евгений Божко УКР 8:11:64
3 Олег Кульков РОС 8:13:20
4 Сергей Иванов РОС 8:16:12
5 Григорий Андреев РОС 8:16:16
6 Денис Багрев КГЗ 8:24:52
5 км/х
1 Илья Марков РОС 18:45:83
2 Иван Кузнецов РОС 18:49:32
3 Франсиско-Хавьер Фернандес ИСП 18:50:63
4 Гжегож Судол ПОЛ 18:55:01
5 Степан Юдин РОС 19:23:32
6 Павел Нартов РОС 20:45:98
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2:29
2 Сергей Клюгин РОС 2:26
3 Андрей Терешин РОС 2:23
4 Павел Фоменко РОС 2:23
5 Филипп Бритнер РОС 2:10
6 Алексей Крысин РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Игорь Алексеев БЛР 5:55
2 Артем Купцов РОС 5:40
3 Дмитрий Стародубцев РОС 5:40
4 Евгений Михайличенко РОС 5:30
5 Дмитрий Купцов РОС 5:20

Женщины

60 м
1 Ольга Федорова РОС 7:20
2 Ирина Хабарова РОС 7:36
3 Лариса Круглова РОС 7:41
4 Наталья Михайловская РОС 7:54
5 Александра Кокорина РОС 7:61
6 Марина Кислова РОС 7:62
7 Татьяна Дектярева РОС 7:63
8 Татьяна Шандра РОС 7:77
300 м
1 Олеся Красномовец РОС 37:52
2 Екатерина Кондратьева РОС 37:86
3 Мария Лисниченко РОС 38:08
4 Татьяна Вешкурова РОС 38:80
5 Елена Яковлева РОС 39:47
6 Надежда Шляпникова РОС 39:62
7 Светлана Стрекалова РОС 39:90
500 м
1 Олеся Красномовец РОС 1:09:26
2 Дарья Сафонова РОС 1:11:39
3 Мария Лисниченко РОС 1:11:47
4 Оксана Лунева РОС 1:11:93
5 Анастасия Овчинникова РОС 1:12:33
6 Юлия Сотникова РОС 1:12:40
7 Мария Меньшикова РОС 1:12:69
8 Галина Педан КГЗ 1:14:76
9 Екатерина Бикерт РОС 1:15:70
1000 м
1 Лариса Чжао РОС 2:35:34
2 Ирина Вашенцева РОС 2:37:98
3 Светлана Черкасова РОС 2:38:68
4 Оксана Зброжек РОС 2:39:39
5 Наталья Цыганова РОС 2:41:09
6 Наталья Куткина РОС 2:42:73
2000 м
1 Елена Каналес РОС 5:49:89
2 Регина Рахимкулова РОС 5:55:92
3 Елена Орлова РОС 5:59:04
4 Олеся Чумакова-Михеева РОС 6:00:86
5 Эльза Киреева РОС 6:09:60
6 Татьяна Вилисова РОС 6:10:40
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 1:92
2 Татьяна Кивимяги РОС 1:88
3 Дарья Кунцевич РОС 1:88
4 Екатерина Савченко (Александрова) РОС 1:84