Кубок Москвы, «Рождественский кубок» на призы спортклуба “Луч”


Дата
11.01.2009
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Владимир Топорин РОС 6:83
2 Артем Антонов РОС 6:85
3 Игорь Борзов РОС 6:88
4 Рамис Абдулкадеров РОС 6:96
300 м
1 Роман Смирнов РОС 34:09
2 Дмитрий Петров РОС 34:32
3 Максим Бабарыкин РОС 34:84
4 Рамис Абдулкадеров РОС 34:91
5 Дмитрий Ефимов РОС 34:94
6 Сергей Суслин РОС 35:05
500 м
1 Владимир Антманис РОС 1:03:56
2 Иван Кожухарь РОС 1:04:81
3 Павел Кириллов РОС 1:04:97
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7:86
2 Сергей Молчанов РОС 7:87
3 Дмитрий Прокофьев РОС 8:00
1000 м
1 Вячеслав Соколов РОС 2:24:11
2 Роман Трубецкой РОС 2:24:68
3000 м
1 Павел Наумов РОС 8:09:11
2 Владимир Сафронов РОС 8:12:01
3 Илдар Миншин РОС 8:13:21
4 Кайс Эссебар РОС 8:13:26
Прыжок в длину
1 Павел Караев РОС 7:55
Тройной прыжок
1 Евгений Плотнир РОС 16:03
2 Клим Воробьев РОС 15:94
3 Антон Болтенков РОС 15:80
4 Люкман Адамс РОС 15:74
5 Владимир Яшин РОС 15:64
Прыжок в высоту
1 Ярослав Рыбаков РОС 2:30
2 Станислав Маляренко РОС 2:23
3 Иван Ильичев РОС 2:20
4 Илья Кривецкий РОС 2:15;
Прыжок с шестом
1 Павел Герасимов РОС 5:75
2 Стив Льюис ВБР 5:60
3 Николай Лавриненко РОС 5:50
Толкание ядра
1 Евгений Плахин РОС 18:42
1 Евгений Плахин РОС 18:42
2 Ленар Ганеев РОС 17:34

Женщины

60 м
1 Юна Мехти-Заде РОС 7:35
2 Ирина Привалова РОС 7:42
3 Ольга Халандырева РОС 7:43
300 м
1 Елена Новикова РОС 37:99
2 Ксения Кузнецова РОС 38:77
500 м
1 Оксана Сухачева РОС 1:09:85
1 Оксана Сухачева РОС 1:09:85
2 Анна Седова РОС 1:10:16
3 Диана Потапова РОС 1:13:44
60 м/б
1 Ольга Корсунова РОС 8:20
2 Александра Антонова РОС 8:26
3 Марина Андрюхина РОС 8:31
4 Татьяна Филатова РОС 8:33
1000 м
1 Анна Альминова РОС 2:39:13
2 Евгения Золотова РОС 2:39:50
3 Анна Лучкина РОС 2:45:15
2000 м
1 Наталья Попкова РОС 5:52:73
2 Ксения Агафонова РОС 5:56:55
3 Елена Коробкина РОС 6:06:24
3 Елена Коробкина РОС 6:06:24
Прыжок в длину
1 Юлия Игнаткина РОС 6:36
2 Юлия Бессуднова РОС 6:16
3 Анастасия Новикова РОС 6:05
Прыжок в высоту
1 Светлана Школина РОС 1:87
2 Екатерина Терешина РОС 1:79
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:70
2 Анастасия Савченко РОС 4:10
3 Анжелика Сидорова РОС 4:00
4 Анна Жидкова РОС 4:00
5 Анастасия Крупская РОС 3:80
6 Яна Скорик РОС 3:70
Толкание ядра
1 Людмила Морунова РОС 16:73