Чемпионат России по легкой атлетике


Дата
17.07.2008 — 20.07.2008
Место
Казань, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Андрей Епишин РОС 10:28
2 Игорь Гостев РОС 10:40
3 Иван Теплых РОС 10:43
4 Максим Мокроусов РОС 10:51
5 Александр Волков РОС 10:55
6 Алексей Пушкарев РОС 10:58
7 Михаил Егорычев РОС 10:65
8 Павел Старостин РОС 10:70
200 м
1 Роман Смирнов РОС 20:78
2 Иван Теплых РОС 21:11
3 Константин Петряшов РОС 21:22
4 Алексей Аксенов РОС 21:30
5 Малхаз Алахвердов РОС 21:38
6 Олег Зуев РОС 21:51
7 Антон Олефир РОС 21:51
8 Александр Сигаловский РОС 21:73
400 м
1 Денис Алексеев РОС 45:50
2 Максим Дылдин РОС 45:74
3 Антон Кокорин РОС 45:78
4 Владислав Фролов РОС 45:96
5 Константин Свечкарь РОС 46:15
6 Иван Бузолин РОС 46:24
7 Максим Бабарыкин РОС 46:39
8 Юрий Трамбовецкий РОС 46:78
110 м/б
1 Евгений Борисов РОС 13:51 2.8
2 Игорь Перемота РОС 13:60 2.8
3 Павел Филев РОС 13:89 2.8
4 Павел Онищенко РОС 14:05 2.8
5 Айдар Гилязов РОС 14:06 2.8
6 Сергей Манаков РОС 14:07 2.8
7 Сергей Чепига РОС 14:08 2.8
Константин Шабанов РОС DNF 2.8
400 м/б
1 Александр Деревягин РОС 49:00
2 Владимир Антманис РОС 50:01
3 Михаил Липский РОС 50:17
4 Сергей Петров РОС 50:36
5 Денис Бывакин РОС 51:40
6 Владимир Гузий РОС 51:80
7 Алексей Ковалев РОС 52:61
8 Василий Нуждин РОС 52:62
800 м
1 Юрий Борзаковский РОС 1:46:59
2 Юрий Колдин РОС 1:47:83
3 Дмитрий Богданов РОС 1:48:20
4 Артем Мухин РОС 1:49:05
5 Сергей Сунцов РОС 1:49:39
6 Евгений Шармин РОС 1:49:42
7 Алексей Коновалов РОС 1:50:30
8 Александр Дубровин РОС 1:51:58
1500 м
1 Вячеслав Шабунин РОС 3:40:96
2 Владимир Ежов РОС 3:42:25
3 Алексей Попов РОС 3:42:70
4 Валентин Смирнов РОС 3:42:91
5 Егор Николаев РОС 3:42:93
6 Вячеслав Соколов РОС 3:43:17
7 Андрей Задорожный РОС 3:45:08
8 Николай Чавкин РОС 3:45:27
5000 м
1 Сергей Иванов РОС 13:43:52
2 Эдуард Бордуков РОС 13:44:50
3 Григорий Андреев РОС 13:45:63
4 Алексей Реунков РОС 13:46:19
5 Руслан Назипов РОС 13:51:51
6 Павел Шаповалов РОС 13:52:15
7 Алексей Ефимов РОС 13:54:80
8 Сергей Саяпин РОС 13:56:81
10.000 м
1 Сергей Иванов РОС 27:53.12 РН
2 Евгений Рыбаков РОС 28:05:75
3 Анатолий Рыбаков РОС 28:06:54
4 Алексей Реунков РОС 28:24:91
5 Александр Орлов РОС 28:37:35
6 Сергей Емельянов РОС 28:48:93
7 Руслан Назипов РОС 28:50:03
8 Алексей Александров РОС 29:07:09
3000 м/п
1 Илдар Миншин РОС 8:22:51
2 Павел Потапович РОС 8:27:50
3 Андрей Ольшанский РОС 8:35:90
4 Андрей Фарносов РОС 8:38:04
5 Виталий Невьянцев РОС 8:38:25
6 Петр Иваненко РОС 8:38:76
7 Борис Захаров РОС 8:52:58
Роман Усов РОС DQ
Прыжок в длину
1 Сергей Михайловский РОС 7:92
2 Владимир Малявин РОС 7:87
3 Руслан Гатауллин РОС 7:86
4 Александр Петров РОС 7:85
5 Дмитрий Плотников РОС 7:83
6 Никита Лебедев РОС 7:71
7 Антон Филатенков РОС 7:65
8 Сергей Николаев РОС 7:63
Тройной прыжок
1 Данил Буркеня РОС 17:48
2 Александр Петренко РОС 17:43
3 Игорь Спасовходский РОС 17:36
4 Евгений Плотнир РОС 17:10
5 Александр Сергеев РОС 17:09
6 Виктор Гущинский РОС 16:82
7 Люкман Адамс РОС 16:76
8 Клим Воробьев РОС 16:63
Прыжок в высоту
1 Ярослав Рыбаков РОС 2:33
2 Андрей Терешин РОС 2:30
2 Вячеслав Воронин РОС 2:30
4 Андрей Сильнов РОС 2:30
5 Александр Шустов РОС 2:30
6 Иван Ухов РОС 2:30
7 Алексей Дмитрик РОС 2:30
8 Михаил Цветков РОС 2:30
Прыжок с шестом
1 Евгений Лукьяненко РОС 5:85
2 Дмитрий Стародубцев РОС 5:75
3 Игорь Павлов РОС 5:75
4 Павел Герасимов РОС 5:70
5 Артем Буря РОС 5:50
6 Александр Грипич РОС 5:40
7 Сергей Кучеряну РОС 5:40
8 Игорь Алексеев РОС 5:40
Толкание ядра
1 Иван Юшков РОС 20:85
2 Павел Софьин РОС 20:45
3 Антон Любославский РОС 20:00
4 Максим Сидоров РОС 19:98
5 Сослан Цирихов РОС 19:25
6 Александр Греков РОС 19:30
7 Олег Коротков РОС 19:09
8 Александр Лобыня РОС 18:92
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 64:18
2 Николай Седюк РОС 59:35
3 Александр Боричевский РОС 57:98
4 Вячеслав Ивашкин РОС 56:19
5 Максим Зуевич РОС 55:15
6 Сергей Рыженко РОС 54:94
7 Олег Пирог РОС 54:89
8 Станислав Алексеев РОС 54:79
Метание молота
1 Кирилл Иконников РОС 79:04
2 Игорь Виниченко РОС 78:09
3 Вадим Херсонцев РОС 77:16
4 Сергей Кирмасов РОС 77:09
5 Алексей Загорный РОС 77:01
6 Алексей Королев РОС 76:04
7 Дмитрий Великопольский РОС 74:03
8 Евгений Айдамиров РОС 73:45
Метание копья
1 Сергей Макаров РОС 84:81
2 Илья Коротков РОС 84:04
3 Александр Иванов РОС 83:21
4 Игорь Сухомлинов РОС 77:61
5 Алексей Товарнов РОС 74:59
6 Владислав Шкурлатов РОС 71:67
7 Евгений Швец РОС 70:07
8 Михаил Савин РОС 68:60

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11:30
2 Мария Боликова РОС 11:40
3 Юлия Чермошанская РОС 11:41
4 Наталья Муринович РОС 11:43
5 Наталья Русакова РОС 11:47
6 Анна Гефлих РОС 11:63
7 Ольга Халандырева РОС 11:63
8 Юна Мехти-Заде РОС 11:65
200 м
1 Анастасия Капачинская РОС 22:77
2 Александра Федорива-Шпаер РОС 22:87
3 Юлия Чермошанская РОС 22:95
4 Юлия Гущина РОС 23:05
5 Людмила Зуенко РОС 23:43
6 Олеся Зыкина РОС 23:44
7 Ирина Привалова РОС 23:47
8 Наталья Русакова РОС 23:51
400 м
1 Юлия Гущина РОС 50:12
2 Анастасия Капачинская РОС 50:20
3 Татьяна Фирова РОС 50:25
4 Елена Мигунова РОС 50:59
5 Людмила Литвинова РОС 50:62
6 Татьяна Вешкурова РОС 50:74
7 Татьяна Левина РОС 51:23
Светлана Поспелова РОС DNF
100 м/б
1 Юлия Кондакова РОС 12:91
2 Татьяна Дектярева РОС 12:96
3 Ольга Корсунова РОС 13:12
4 Ирина Пепеляева РОС 13:16
5 Ирина Шевченко РОС 13:19
6 Александра Антонова РОС 13:20
7 Татьяна Павлий РОС 13:21
8 Татьяна Филатова РОС 13:30
400 м/б
1 Екатерина Бикерт РОС 54:34
2 Ирина Обедина РОС 54:86
3 Анастасия Отт РОС 55:07
3 Наталья Иванова РОС 55:44
5 Елена Чуракова РОС 55:52
6 Анастасия Трифонова РОС 55:85
7 Мария Меньшикова РОС 56:78
8 Марина Зафирова-Шиян РОС 59:07
800 м
1 Елена Соболева РОС 1:54:85
2 Татьяна Андрианова РОС 1:56:00
3 Светлана Клюка РОС 1:56:64
4 Екатерина Костецкая РОС 1:56:67
5 Ольга Котлярова РОС 1:58:12
6 Светлана Черкасова РОС 1:58:37
7 Евгения Зинурова РОС 1:58:94
8 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 1:59:60
9 Ирина Марачева РОС 1:59:84
11 Татьяна Попова РОС 2:00:69
1500 м
1 Татьяна Томашова РОС 3:59:42
2 Юлия Фоменко РОС 4:00:57
3 Анна Альминова РОС 4:02:02
4 Наталья Евдокимова РОС 4:04:19
5 Екатерина Мартынова РОС 4:05:06
6 Евгения Пантелеева РОС 4:05:93
7 Светлана Черкасова РОС 4:06:58
8 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 4:12:23
5000 м
1 Лилия Шобухова РОС 14:23.75 РЕ
2 Гульнара Галкина-Самитова РОС 14:33:13
3 Мария Коновалова РОС 14:38:09
4 Елена Задорожная РОС 14:43:89
5 Виктория Климина РОС 14:55:55
6 Елена Орлова РОС 15:03:88
7 Елизавета Гречишникова РОС 15:07:15
8 Марина Иванова РОС 15:14:57
10.000 м
1 Инга Абитова РОС 30:46:70
2 Мария Коновалова РОС 30:59:35
3 Татьяна Арясова РОС 31:04:88
4 Виктория Климина РОС 31:13:50
5 Марина Иванова РОС 31:19:54
6 Елена Соколова РОС 31:50:15
7 Алена Самохвалова РОС 32:09:29
8 Виктория Трушенко РОС 32:13:79
3000 м/п
1 Гульнара Галкина-Самитова РОС 9:08:21
2 Татьяна Архипова РОС 9:15:84
3 Елена Орлова РОС 9:24:04
4 Наталья Медведева РОС 9:42:32
5 Светлана Иванова РОС 9:48:38
6 Юлия Зарипова РОС 9:55:42
7 Ольга Горшкова РОС 10:07:86
8 Олеся Тюрина РОС 10:08:64
Прыжок в длину
1 Татьяна Котова РОС 6:86
2 Оксана Удмуртова РОС 6:73
3 Анна Кляшторная РОС 6:69
4 Ольга Кучеренко РОС 6:61
5 Людмила Колчанова РОС 6:59
6 Ирина Мельникова РОС 6:53
7 Татьяна Тер-Месробьян РОС 6:49
8 Ольга Линдер РОС 6:25
Тройной прыжок
1 Татьяна Лебедева РОС 14:92
2 Анна Пятых РОС 14:88
3 Виктория Гурова РОС 14:83
4 Оксана Удмуртова РОС 14:52
5 Елена Иванова РОС 14:32
6 Надежда Алехина РОС 14:31
7 Олеся Буфалова РОС 14:13
8 Алсу Муртазина РОС 14:06
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 2:03
2 Елена Слесаренко РОС 2:03
3 Светлана Школина РОС 1:98
4 Виктория Клюгина РОС 1:95
5 Татьяна Кивимяги РОС 1:95
6 Ирина Гордеева РОС 1:95
7 Екатерина Савченко (Александрова) РОС 1:95
8 Александра Шамсутдинова РОС 1:89
Прыжок с шестом
1 Светлана Феофанова РОС 4:70
2 Юлия Голубчикова РОС 4:65
3 Татьяна Полнова РОС 4:60
4 Анастасия Шведова РОС 4:55
5 Александра Киряшова РОС 4:40
6 Валерия Волик РОС 4:40
7 Анастасия Крупская РОС 4:20
8 Наталья Бартновская РОС 4:00
Толкание ядра
1 Ирина Худорошкина РОС 18:68
2 Ольга Иванова РОС 18:60
3 Анна Омарова РОС 18:03
4 Оксана Гаус РОС 17:84
5 Ирина Тарасова РОС 17:47
6 Анна Авдеева РОС 16:84
7 Оксана Чибисова РОС 16:52
8 Людмила Морунова РОС 16:50
Метание диска
1 Наталья Садова РОС 65:46
2 Дарья Пищальникова РОС 63:64
3 Светлана Сайкина РОС 61:03
4 Олеся Короткова РОС 57:19
5 Ольга Ольшевская РОС 57:05
6 Ольга Черногорова РОС 56:64
7 Алла Денисенко РОС 55:72
8 Оксана Есипчук РОС 54:86
Метание молота
1 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 75:07
2 Елена Коневцова РОС 74:81
3 Анна Булгакова РОС 72:62
4 Елена Ригерт РОС 71:54
5 Ольга Кузенкова РОС 67:70
6 Мария Беспалова РОС 65:66
7 Елена Киселева РОС 64:78
8 Оксана Кондратьева РОС 64:77
9 Татьяна Хатанцева РОС 61:11
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 65:71
2 Оксана Громова РОС 57:90
3 Мария Яковенко РОС 57:70
4 Валерия Забрускова РОС 54:51
5 Екатерина Рыбко РОС 54:47
6 Марина Максимова РОС 52:83
7 Екатерина Коженкова РОС 49:75
8 Татьяна Федотова РОС 47:49