Чемпионат России по легкой атлетике среди молодежи


Дата
26.06.2008 — 29.06.2008
Место
Челябинск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Алексей Пушкарев РОС 10:60
2 Рамис Абдулкадеров РОС 10:62
3 Антон Олефир РОС 10:70
200 м
1 Рамис Абдулкадеров РОС 21:28
2 Антон Олефир РОС 21:45
3 Валентин Морозов РОС 21:49
4 Игорь Шевцов РОС 21:50
5 Игорь Кузнецов РОС 21:52
400 м
1 Дмитрий Ефимов РОС 46:74
2 Илья Охремов РОС 46:97
3 Павел Тренихин РОС 47:02
110 м/б
1 Александр Хритоничев РОС 13:93
2 Иван Бызин РОС 13:95
3 Владимир Жуков РОС 14:01
4 Дмитрий Прокофьев РОС 14:14
400 м/б
1 Владимир Гузий РОС 51:77
2 Денис Бывакин РОС 51:82
3 Вячеслав Сакаев РОС 51:91
Прыжок в длину
1 Александр Петров РОС 8:15
2 Станислав Ионов РОС 7:96
3 Евгений Новицкий РОС 7:96
Тройной прыжок
1 Сергей Ярмак РОС 16:71
2 Илья Ефремов РОС 16:60
3 Дмитрий Колосов РОС 16:51
Прыжок в высоту
1 Иван Ильичев РОС 2:26
2 Евгений Шишаков РОС 2:23
3 Эдуард Мальченко РОС 2:23
Прыжок с шестом
1 Артем Буря РОС 5:50
2 Евгений Агеев РОС 5:40
3 Артем Солопов РОС 5:40
4 Павел Прокопенко РОС 5:40
Финал ВК
1 Артем Купцов РОС 5:60
2 Дмитрий Купцов РОС 5:60
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 18:88
2 Антон Богданов РОС 17:47
3 Константин Лядусов РОС 17:42

Женщины

100 м
1 Юна Мехти-Заде РОС 11:37
2 Ольга Ортина РОС 11:65
3 Ксения Рыжова РОС 11:65
200 м
1 Александра Федорива-Шпаер РОС 22:69
2 Ольга Ортина РОС 23:56
3 Ксения Рыжова РОС 23:72
400 м
1 Ксения Задорина РОС 52:49
2 Луиза Биктина РОС 53:52
3 Надежда Белоусова РОС 53:59
100 м/б
1 Александра Федорива-Шпаер РОС 12:90
2 Екатерина Штепа РОС 13:10
3 Татьяна Филатова РОС 13:18
400 м/б
1 Елена Чуракова РОС 56:09
2 Дарья Кораблева РОС 58:44
3 Ирина Давыдова РОС 58:62
4 Гаянэ Бегларян РОС 58:67
800 м
1 Екатерина Костецкая РОС 2:00:99
2 Юлия Степанова (Русанова) РОС 2:01:23
3 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:01:40
1500 м
1 Кристина Угарова (Халеева) РОС 4:10:78
2 Светлана Киреева РОС 4:14:54
3 Вера Леонова РОС 4:15:19
Прыжок в длину
1 Елена Соколова РОС 6:74
2 Наталья Кутякова РОС 14:32
2 Анна Кляшторная РОС 6:71
Тройной прыжок
1 Екатерина Каюкова РОС 14:59
3 Анастасия Матвеева РОС 14:02
Прыжок в высоту
1 Ирина Гордеева РОС 1:92
2 Александра Шамсутдинова РОС 1:89
3 Юлия Бабаева РОС 1:80
Прыжок с шестом
1 Анастасия Крупская РОС 4:20
2 Валерия Снегова РОС 4:00
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 18:03
2 Ирина Кириченко РОС 15:39
3 Анна Гаврилова РОС 15:37
4 Евгения Соловьева РОС 14:89
Метание диска
1 Вера Ганеева РОС 51:24
Метание молота
1 Мария Беспалова РОС 63:35