Чемпионат Москвы


Дата
21.06.2008 — 22.06.2008
Место
Москва, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Андрей Епишин РОС 10:47
2 Александр Смирнов РОС 10:63
3 Артем Антонов РОС 10:80
400 м
1 Юрий Борзаковский РОС 46:24
2 Дмитрий Богданов РОС 47:17
Финал 2
1 Максим Бабарыкин РОС 46:71
2 Дмитрий Ефимов РОС 46:96
110 м/б
1 Сергей Молчанов РОС 14:08
2 Дмитрий Прокофьев РОС 14:23
400 м/б
1 Владимир Антманис РОС 51:13
Финал 3
3 Денис Бывакин РОС 51:61
Финал ВК
1 Михаил Липский РОС 50:88
800 м
Финал 8
1 Вячеслав Соколов РОС 1:49:02
1500 м
1 Андрей Осипов РОС 3:41:26
2 Вячеслав Шабунин РОС 3:41:70
3 Антон Иванов РОС 3:42:66
5000 м
1 Александр Орлов РОС 13:46:11
2 Юрий Абрамов РОС 14:21:48
3 Владимир Шамук РОС 14:23:55
Прыжок в длину
1 Владимир Малявин РОС 8:05
2 Александр Сытов РОС 7:85
3 Александр Яшин РОС 7:81
4 Павел Караваев РОС 7:78
5 Данил Буркеня РОС 7:71
Тройной прыжок
1 Александр Петренко РОС 17:28 2.4
2 Дмитрий Колосов РОС 17:00
3 Евгений Плотнир РОС 16:90
4 Люкман Адамс РОС 16:75
5 Данил Буркеня РОС 16:69
6 Антон Болтенков РОС 16:31
Прыжок в высоту
1 Эдуард Мальченко РОС 2:27
2 Александр Шустов РОС 2:27
3 Вячеслав Воронин РОС 2:20
4 Иван Ухов РОС 2:20
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 64:72
2 Станислав Алексеев РОС 57:37
3 Сергей Грибков РОС 55:57
Метание молота
1 Вадим Херсонцев РОС 76:93
2 Дмитрий Великопольский РОС 76:60
Финал ВК
1 Игорь Виниченко РОС 79:95
2 Алексей Королев РОС 75:84
Метание копья
1 Владислав Шкурлатов РОС 72:30

Женщины

100 м
1 Юна Мехти-Заде РОС 11:58
2 Ирина Привалова РОС 11:65
200 м
1 Анастасия Капачинская РОС 22:72
2 Татьяна Левина РОС 23:64
3 Наталья Лавшук РОС 24:83
400 м
1 Елена Мигунова РОС 50:77
2 Светлана Поспелова РОС 51:28
3 Олеся Зыкина РОС 51:69
4 Оксана Сухачева РОС 51:96
100 м/б
1 Александра Антонова РОС 13:14
2 Татьяна Филатова РОС 13:18
3 Марина Андрюхина РОС 13:47
400 м/б
Финал 1
1 Ольга Адамович РОС 57:38
Финал 3
1 Елена Ильдейкина РОС 58:06
800 м
1 Светлана Клюка РОС 2:00:43
2 Татьяна Андрианова РОС 2:00:69
1500 м
1 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:24:03
Финал ВК
1 Анастасия Фесенко РОС 4:23:53
2 Наталья Пантелеева РОС 4:24:02
3 Олеся Сырьева РОС 4:25:66
5000 м
1 Елена Задорожная РОС 15:08:82
Прыжок в длину
1 Виктория Гурова РОС 6:67
Тройной прыжок
1 Ирина Васильева РОС 13:78
2 Жанна Черная РОС 13:69
3 Наталья Давыдова РОС 13:38
4 Татьяна Есипова РОС 13:21
Финал ВК
1 Елена Иванова РОС 13:48
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 1:97
2 Виктория Клюгина РОС 1:95
3 Татьяна Григорьева РОС 1:86
Прыжок с шестом
1 Анастасия Крупская РОС 4:00
2 Анна Жидкова РОС 4:00
3 Яна Скорик РОС 3:60
Толкание ядра
1 Ольга Иванова РОС 18:53
Метание молота
1 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 74:01
2 Оксана Кондратьева РОС 66:08
Финал ВК
1 Елена Коневцова РОС 72:26
Метание копья
1 Екатерина Рыбко РОС 53:40
Финал ВК
1 Лада Чернова РОС 59:31
2 Екатерина Коженкова РОС 52:80