Мемориал братьев Знаменских (международные соревнования)


Дата
15.06.2008
Место
Жуковский, Россия
Полные результаты
Категория
Премиальные соревнования ЕАА





Мужчины

100 м
1 Ким Коллинз СКН 10:10
2 Самуэль Фрэнсис КАТ 10:20
3 Олусоджи Фасуба НИГ 10:25
4 Дмитрий Глущенко УКР 10:35
5 Роман Смирнов РОС 10:38
6 Матич Осовникар СЛН 10:45
7 Александр Волков РОС 10:51
8 Иван Теплых РОС 10:57
400 м
1 Денис Алексеев РОС 45:80
2 Александр Деревягин РОС 46:57
3 Константин Свечкарь РОС 46:58
4 Максим Бабарыкин РОС 46:62
5 Иван Бузолин РОС 46:63
6 Максим Александренко РОС 46:69
7 Артем Сергеенков РОС 46:77
8 Клеменс Циллер АВС 46:88
9 Антон Кокорин РОС 46:89
10 Дмитрий Буряк РОС 47:03
11 Карлос Санта ДОМ 47:17
12 Евгений Лебедев РОС 47:22
13 Олег Мишуков РОС 47:29
14 Андрей Полукеев РОС 47:31
15 Дмитрий Форшев РОС 47:36
16 Виталий Дубоносов УКР 47:53
17 Александр Сигаловский РОС 47:72
18 Дмитрий Петров РОС 47:73
800 м
1 Юрий Борзаковский РОС 1:45:40
2 Дмитрий Богданов РОС 1:46:05
3 Дмитрий Милькевич ЛАТ 1:46:41
4 Юрий Колдин РОС 1:46:53
5 Мохаджер Шоджаеи ИРН 1:47:31
6 Рамиль Ариткулов РОС 1:47:56
7 Иван Нестеров РОС 1:48:52
8 Виталий Козлов ЛИТ 1:49:24
Александр Дубровин РОС DNF
5000 м
1 Леонард-Патрик Комон КЕН 13:17:48 РС
2 Гюнтер Вайдлингер АВС 13:38:23
3 Григорий Андреев РОС 13:49:35
4 Сергей Саяпин РОС 13:50:69
5 Алексей Реунков РОС 13:51:22
6 Дмитрий Сафронов РОС 13:56:42
7 Павел Шаповалов РОС 14:01:39
8 Андрей Сафронов РОС 14:04:76
9 Константин Васильев РОС 14:09:62
Эдуард Бордуков РОС DNF
Филемон Кимутай КЕН DNF
Станислав Анищенко РОС DNF
Андрей Фарносов РОС DNF
Джозеф Косгей КЕН DNF
Геннадий Верховодкин БЛР DNF
Денис Понкратов РОС DQ
Игорь Комаров РОС DQ
Николай Чавкин РОС DQ
Тройной прыжок
1 Дмитрий Валюкевич СЛК 17:46
2 Александр Петренко РОС 16:72
3 Данил Буркеня РОС 16:53
4 Клим Воробьев РОС 16:49
5 Александр Мартинес ШВР 16:47
6 Александр Сергеев РОС 16:43
7 Юрий Журавлев РОС 16:17
8 Максим Шакко РОС 16:07
9 Люкман Адамс РОС 15:94
10 Андерс Мёллер ДАН 15:82
11 Антон Болтенков РОС 15:78
Прыжок с шестом
1 Евгений Лукьяненко РОС 5:91 РС
2 Павел Герасимов РОС 5:66
3 Пол Бёрджес АВЛ 5:56
4 Отто Бёрн ГЕР 5:56
5 Сергей Кучеряну РОС 5:41
5 Дмитрий Стародубцев РОС 5:41
5 Игорь Павлов РОС 5:41
5 Александр Авербух ИЗР 5:41
9 Максим Мазурик УКР 5:41
Метание копья
1 Вадим Василевский ЛАТ 85:78
2 Сергей Макаров РОС 81:36
3 Игорь Яник ПОЛ 78:48
4 Майк Хазл США 74:51
5 Алексей Товарнов РОС 74:50
6 Игорь Сухомлинов РОС 72:45
7 Том Гойвэртс БЕЛ 69:07
8 Денис Давыдов РОС 62:36
4х100 м
1 Россия
Иван Теплых, Александр Смирнов, Игорь Гостев, Максим Мокроусов
РОС 39:67
2 Украина УКР 40:08
3 Россия
Михаил Идрисов, Евгений Жигулин, Рамис Абдулкадеров, Александр Волков
РОС 40:26
4 Белоруссия БЛР 42:05
Россия РОС DNF

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11:21
2 Наталья Муринович РОС 11:26
3 Дебби Фергусон БАГ 11:26
4 Жанетт Кваки ВБР 11:29
5 Тезджан Наимова БЛГ 11:43
6 Ивет Лалова БЛГ 11:45
7 Наталья Русакова РОС 11:45
8 Юна Мехти-Заде РОС 11:47
200 м
1 Дебби Фергусон БАГ 22:88
2 Елена Болсун РОС 23:22
3 Ханна Мариен БЕЛ 23:28
4 Жанетт Кваки ВБР 23:34
5 Ксения Рыжова РОС 23:38
6 Людмила Зуенко РОС 23:41
7 Анна Гефлих РОС 23:77
8 Елизавета Савлинис РОС 23:86
9 Елена Чебану УКР 23:92
10 Елена Черняева РОС 24:03
11 Ольга Первякова РОС 24:27
12 Екатерина Кондратьева РОС 24:32
400 м
1 Анастасия Капачинская РОС 50:45
2 Людмила Литвинова РОС 50:69
3 Татьяна Вешкурова РОС 50:84
4 Елена Мигунова РОС 50:86
5 Юлия Гущина РОС 51:01
6 Татьяна Фирова РОС 51:83
7 Светлана Поспелова РОС 51:92
8 Олеся Зыкина РОС 52:06
9 Ирина Хлюстова БЛР 52:62
10 Ольга Шуликова РОС 52:71
11 Елена Войнова РОС 52:74
12 Антонина Кривошапка РОС 53:14
13 Жанна Кащеева РОС 54:29
Лилия Пилюгина УКР DNF
100 м/б
1 Евгения Снигур УКР 12:92
2 Татьяна Дектярева РОС 13:02
3 Александра Антонова РОС 13:24
4 Екатерина Штепа РОС 13:27
5 Татьяна Павлий РОС 13:31
6 Ольга Корсунова РОС 13:33
7 Светлана Топилина РОС 13:35
8 Людмила Климова РОС 13:40
9 Евгения Володько БЛР 13:42
10 Анастасия Соловьева РОС 13:60
11 Галина Иванченко РОС 13:71
12 Екатерина Галицкая РОС 13:88
13 Ксения Хитрова РОС 15:56
400 м/б
1 Анастасия Рабченюк УКР 54:77
2 Евгения Исакова РОС 55:06
3 Екатерина Бикерт РОС 55:41
4 Ирина Обедина РОС 56:07
5 Цветелина Кирилова БЛГ 57:41
6 Марина Зафирова-Шиян РОС 58:79
7 Ирина Давыдова РОС 60:87
Ольга Адамович РОС DNF
800 м
1 Татьяна Попова РОС 1:59:60
2 Ольга Котлярова РОС 1:59:99
3 Мария Дряхлова РОС 2:00:96
4 Любовь Зорина РОС 2:01:23
5 Светлана Сидунова РОС 2:01:73
6 Татьяна Палиенко РОС 2:02:35
7 Елена Котульская РОС 2:03:05
8 Наталья Цыганова РОС 2:04:47
9 Евгения Зинурова РОС 2:05:02
10 Елена Фесенко РОС 2:06:72
11 Наталья Федотова РОС 2:10:31
Евгения Золотова РОС DNS
Ольга Горшкова РОС DNS
Светлана Черкасова РОС DNS
Прыжок в длину
1 Татьяна Лебедева РОС 6:88
2 Ирина Мелешина (Симагина) РОС 6:77
3 Людмила Колчанова РОС 6:75
4 Татьяна Котова РОС 6:66
5 Ирина Чернышенко-Стасюк БЛР 6:56
6 Инета Радевич ЛАТ 6:54
7 Ольга Кучеренко РОС 6:50
8 Анна Кляшторная РОС 6:48
9 Консепсьон Монтанер ИСП 6:36
10 Александра Стаднюк УКР 6:33
Прыжок в высоту
1 Бланка Влашич ХОР 2:03 РС
2 Светлана Радзивил УЗБ 1:93
3 Екатерина Савченко (Александрова) РОС 1:93
4 Александра Шамсутдинова РОС 1:89
5 Татьяна Григорьева РОС 1:85
6 Екатерина Кунцевич РОС 1:80
Ирина Искрик БЛР DNM
Метание копья
1 Лада Чернова РОС 60:12
2 Мария Яковенко РОС 59:62
3 Мария Абакумова РОС 57:51
4 Марина Новик БЛР 56:94
5 Оксана Громова РОС 55:13
Екатерина Рыбко РОС DNS
Маргарита Дорожон УКР DNS