Чемпионат России в помещении


Дата
08.02.2008 — 10.02.2008
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Андрей Епишин РОС 6:64
2 Игорь Гостев РОС 6:70
3 Александр Волков РОС 6:71
4 Михаил Идрисов РОС 6:72
5 Максим Мокроусов РОС 6:82
6 Константин Петряшов РОС 6:83
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21:06
2 Дмитрий Буряк РОС 21:22
3 Константин Петряшов РОС 21:60
4 Рамис Абдулкадеров РОС 21:65
5 Антон Олефир РОС 21:66
6 Малхаз Алахвердов РОС 21:87
7 Антон Коробец РОС 21:87
8 Иван Теплых РОС 21:88
400 м
1 Максим Дылдин РОС 46:36
2 Денис Алексеев РОС 46:67
3 Владислав Фролов РОС 46:69
4 Антон Кокорин РОС 47:35
5 Иван Бузолин РОС 47:36
6 Артем Сергеенков РОС 47:47
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7:59
2 Игорь Перемота РОС 7:61
3 Сергей Манаков РОС 7:84
4 Павел Онищенко РОС 7:90
5 Айдар Гилязов РОС 7:98
6 Дмитрий Прокофьев РОС 8:02
800 м
1 Дмитрий Богданов РОС 1:46:24
2 Юрий Колдин РОС 1:46:36
3 Вячеслав Соколов РОС 1:48:91
4 Александр Кривчонков РОС 1:49:03
5 Артем Мухин РОС 1:49:26
6 Рамиль Ариткулов РОС 1:49:27
7 Сергей Сунцов РОС 1:49:61
8 Александр Дубровин РОС 1:49:67
1500 м
1 Юрий Колдин РОС 3:41:96
2 Сергей Иванов РОС 3:42:74
3 Александр Кривчонков РОС 3:43:56
4 Вячеслав Соколов РОС 3:43:79
5 Рамиль Ариткулов РОС 3:45:15
6 Николай Чавкин РОС 3:45:93
7 Кайс Эссебар РОС 3:46:17
8 Роман Коваль РОС 3:46:26
9 Станислав Анищенко РОС 3:46:28
3000 м
1 Алексей Реунков РОС 7:59:12
2 Станислав Анищенко РОС 7:59:44
3 Павел Шаповалов РОС 8:00:14
4 Григорий Андреев РОС 8:01:72
5 Александр Секлетов РОС 8:02:90
6 Алексей Фарносов РОС 8:03:24
7 Акмаль Ишов РОС 8:04:27
8 Алексей Ефимов РОС 8:05:14
5000 м
1 Сергей Иванов РОС 13:46:63
2 Александр Секлетов РОС 13:47:24
3 Сергей Емельянов РОС 13:47:54
4 Константин Васильев РОС 13:48:58
5 Степан Киселев РОС 13:50:50
6 Павел Шаповалов РОС 13:55:58
7 Акмаль Ишов РОС 13:57:06
8 Денис Понкратов РОС 14:14:61
9 Петр Иваненко РОС 14:17:27
10 Александр Козлов РОС 14:17:44
Прыжок в длину
1 Виталий Шкурлатов РОС 7:83
2 Игорь Спасовходский РОС 7:79
3 Дмитрий Плотников РОС 7:75
4 Владимир Малявин РОС 7:73
5 Евгений Новицкий РОС 7:72
6 Дмитрий Холоимов РОС 7:55
7 Эдуард Лукашевич РОС 7:55
Тройной прыжок
1 Данил Буркеня РОС 16:93
2 Евгений Плотнир РОС 16:80
3 Александр Петренко РОС 16:64
4 Виктор Гущинский РОС 16:58
5 Юрий Журавлев РОС 16:52
6 Люкман Адамс РОС 16:35
7 Клим Воробьев РОС 16:29
8 Алексей Мусихин РОС 16:23
Прыжок в высоту
1 Ярослав Рыбаков РОС 2:38
2 Андрей Терешин РОС 2:36
3 Андрей Сильнов РОС 2:36
4 Иван Ухов РОС 2:33
5 Алексей Дмитрик РОС 2:33
6 Александр Шустов РОС 2:30
7 Вячеслав Воронин РОС 2:24
8 Евгений Шишаков РОС 2:21
Прыжок с шестом
1 Евгений Лукьяненко РОС 5:75
2 Павел Герасимов РОС 5:65
3 Дмитрий Стародубцев РОС 5:65
4 Игорь Павлов РОС 5:60
5 Дмитрий Купцов РОС 5:60
6 Сергей Кучеряну РОС 5:60
7 Леонид Кивалов РОС 5:60
8 Артем Буря РОС 5:50
Толкание ядра
1 Павел Софьин РОС 20:11
2 Иван Юшков РОС 19:81
3 Сослан Цирихов РОС 19:32
4 Александр Греков РОС 19:01
5 Олег Коротков РОС 18:75
6 Александр Лобыня РОС 18:68
7 Максим Сидоров РОС 18:54
8 Евгений Плахин РОС 18:43
4х800 м
1 Московская обл.
Дмитрий Букреев, Роман Трубецкой, Дмитрий Богданов, Юрий Борзаковский
РОС 7:15:77 РЕ

Женщины

60 м
1 Евгения Полякова РОС 7:09
2 Светлана Набокина РОС 7:18
3 Анна Гефлих РОС 7:27
4 Наталья Муринович РОС 7:27
5 Марина Кислова РОС 7:28
6 Екатерина Бутусова РОС 7:38
200 м
1 Анастасия Капачинская РОС 23:03
2 Анна Гефлих РОС 23:16
3 Юлия Чермошанская РОС 23:32
4 Людмила Зуенко РОС 23:50
5 Наталья Муринович РОС 23:53
6 Елизавета Савлинис РОС 23:54
400 м
1 Олеся Зыкина РОС 51:09
2 Наталья Назарова РОС 51:57
3 Юлия Гущина РОС 51:73
4 Олеся Красномовец РОС 51:81
5 Татьяна Левина РОС 51:92
6 Татьяна Фирова РОС 52:39
60 м/б
1 Александра Антонова РОС 7:98
2 Юлия Кондакова РОС 8:00
3 Ольга Корсунова РОС 8:01
4 Татьяна Дектярева РОС 8:02
5 Мария Коротеева РОС 8:10
6 Светлана Топилина РОС 8:22
800 м
1 Елена Соболева РОС 1:56:49 РН
2 Наталья Игнатова РОС 1:58:84
3 Мария Фарносова (Савинова) РОС 1:59:46
4 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 1:59:71
5 Татьяна Андрианова РОС 2:02:68
1500 м
1 Елена Соболева РОС 3:58:05 РМ
2 Юлия Фоменко РОС 4:00:21
3 Екатерина Мартынова РОС 4:03:68
4 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:07:41
5 Олеся Тюрина РОС 4:12:34
6 Наталья Федотова РОС 4:14:72
7 Ольга Дубовик РОС 4:15:69
8 Маргарита Плаксина РОС 4:16:01
3000 м
1 Елена Орлова РОС 8:44:61
2 Ольга Комягина РОС 8:48:71
3 Мария Коновалова РОС 8:49:52
4 Маргарита Плаксина РОС 8:58:30
5 Ксения Агафонова РОС 9:10:38
6 Светлана Киреева РОС 9:21:30
7 Регина Рахимкулова РОС 9:21:59
5000 м
1 Елена Задорожная РОС 15:32:82
2 Галина Егорова РОС 15:39:15
3 Наталья Медведева РОС 15:42:22
4 Ксения Агафонова РОС 15:52:03
5 Юлия Винокурова РОС 15:59:56
6 Елена Соколова РОС 16:01:54
7 Лилия Шобухова РОС 16:02:24
8 Татьяна Шутова РОС 16:05:53
Тройной прыжок
1 Анна Пятых РОС 14:51
2 Олеся Буфалова РОС 14:43
3 Оксана Удмуртова РОС 14:43
4 Виктория Гурова РОС 14:32
5 Наталья Кутякова РОС 13:90
6 Екатерина Каюкова РОС 13:76
7 Елена Иванова РОС 13:75
8 Анна Крылова РОС 13:51
Прыжок в высоту
1 Елена Слесаренко РОС 2:01
2 Екатерина Савченко (Александрова) РОС 1:99
3 Татьяна Кивимяги РОС 1:94
4 Светлана Школина РОС 1:94
5 Виктория Клюгина РОС 1:91
6 Александра Шамсутдинова РОС 1:87
7 Екатерина Терешина РОС 1:87
8 Татьяна Григорьева РОС 1:87
Прыжок с шестом
1 Светлана Феофанова РОС 4:60
2 Анастасия Шведова РОС 4:60
3 Юлия Голубчикова РОС 4:60
4 Татьяна Полнова РОС 4:50
5 Анастасия Савченко РОС 4:20
6 Екатерина Колесова РОС 4:10
7 Алина Какошинская РОС 4:00
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 19:09
2 Анна Авдеева РОС 18:88
3 Ирина Худорошкина РОС 18:18
4 Оксана Чибисова РОС 17:33
5 Оксана Гаус РОС 17:21
6 Ирина Тарасова РОС 16:72
4х800 м
1 Свердловская
Мария Фарносова (Савинова), Ольга Котлярова, Наталья Игнатова, Евгения Зинурова
РОС 8:14:53 РМ