Рождественский кубок


Дата
12.01.2008
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Андрей Епишин РОС 6:69
2 Игорь Гостев РОС 6:77
3 Константин Петряшов РОС 6:85
4 Алексей Бакшеев РОС 6:91
5 Владимир Топорин РОС 6:92
300 м
1 Дмитрий Форшев РОС 34:67
1 Алексей Бакшеев РОС 34:67
3 Роман Смирнов РОС 34:72
4 Александр Ларин РОС 34:97
4 Андрей Полукеев РОС 34:97
500 м
1 Дмитрий Богданов РОС 1:02:08
2 Владимир Антманис РОС 1:03:12
3 Олег Мишуков РОС 1:03:54
4 Дмитрий Петров РОС 1:03:97
5 Максим Бабарыкин РОС 1:04:23
60 м/б
1 Сергей Молчанов РОС 7:97
2 Константин Шабанов РОС 7:98
3 Дмитрий Прокофьев РОС 8:01
4 Игорь Ващенко РОС 8:05
1000 м
1 Александр Кривчонков РОС 2:23:21
2 Вячеслав Соколов РОС 2:23:52
3 Кайс Эссебар РОС 2:23:77
4 Юрий Борзаковский РОС 2:24:21
5 Станислав Анищенко РОС 2:24:26
6 Роман Трубецкой РОС 2:26:02
3000 м
1 Николай Чавкин РОС 8:07:93
2 Андрей Фарносов РОС 8:09:16
3 Павел Потапович РОС 8:11:75
Прыжок в длину
1 Евгений Плотнир РОС 7:79
2 Игорь Спасовходский РОС 7:78
3 Арсен Саркисян АРМ 7:77
4 Владимир Малявин РОС 7:76
5 Станислав Ионов РОС 7:48
6 Сергей Слепухин РОС 7:38
7 Владимир Яшин РОС 7:30
8 Павел Караваев РОС 7:30
9 Павел Караваев РОС 7:25
10 Михаил Символоков РОС 7:23
Тройной прыжок
1 Евгений Плотнир РОС 17:02
2 Люкман Адамс РОС 16:86
Прыжок в высоту
1 Вячеслав Воронин РОС 2:23
2 Павел Фоменко РОС 2:15
3 Андрей Жуков РОС 2:15
Прыжок с шестом
1 Сергей Кучеряну РОС 5:70
2 Павел Бурлаченко РОС 5:10
3 Николай Прейн РОС 5:10
Толкание ядра
1 Евгений Плахин РОС 18:55
2 Ленар Ганеев РОС 17:44

Женщины

60 м
1 Светлана Набокина РОС 7:22
2 Евгения Полякова РОС 7:29
3 Юна Мехти-Заде РОС 7:42
4 Марина Кислова РОС 7:44
300 м
1 Светлана Поспелова РОС 37:26
2 Татьяна Левина РОС 37:84
3 Юлия Гущина РОС 37:93
500 м
1 Наталья Назарова РОС 1:08:52
2 Татьяна Фирова РОС 1:09:41
3 Оксана Сухачева РОС 1:09:95
4 Жанна Кащеева РОС 1:10:26
5 Елена Мигунова РОС 1:10:90
6 Ольга Адамович РОС 1:11:21
60 м/б
1 Ольга Корсунова РОС 8:18
1 Александра Антонова РОС 8:18
1000 м
1 Екатерина Мартынова РОС 2:37:63
2 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:38:24
3 Елена Фесенко РОС 2:39:31
4 Евгения Зинурова РОС 2:39:55
5 Татьяна Попова РОС 2:40:98
6 Ирина Марачева РОС 2:41:39
7 Маргарита Плаксина РОС 2:42:33
8 Любовь Пуляева РОС 2:42:88
Прыжок в длину
1 Ирина Мелешина (Симагина) РОС 6:94 ЛМ
2 Юлия Гостева (Бородовицына) РОС 6:41
3 Татьяна Есипова РОС 6:24
4 Дарья Клишина РОС 6:21
Прыжок в высоту
1 Татьяна Кивимяги РОС 1:94
2 Светлана Школина РОС 1:94
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:50
2 Екатерина Колесова РОС 4:10
3 Анастасия Савченко РОС 4:10
4 Анастасия Крупская РОС 4:00
5 Ольга Чигиринцева РОС 3:80
Толкание ядра
1 Людмила Морунова РОС 16:53