Вызов России


Дата
05.09.2004
Место
Москва, Россия
Категория
Официальные





Золото
Юлия Табакова 100 м
Юлия Печенкина 400 м/б
Юрий Борзаковский 800 м
Татьяна Томашова 1500 м
Данил Буркеня Прыжок в длину
Ирина Мелешина (Симагина) Прыжок в длину
Ярослав Рыбаков Прыжок в высоту
Елена Слесаренко Прыжок в высоту
Светлана Феофанова Прыжок с шестом
Россия 4х100 м
Россия 4х100 м
Серебро
Ольга Федорова 100 м
Наталья Антюх 400 м
Мария Коротеева 100 м/б
Игорь Перемота 110 м/б
Дмитрий Богданов 800 м
Наталья Евдокимова 1500 м
Татьяна Лебедева Прыжок в длину
Вячеслав Воронин Прыжок в высоту
Анна Чичерова Прыжок в высоту
Татьяна Полнова Прыжок с шестом
Бронза
Наталья Назарова 400 м
Екатерина Бикерт 400 м/б
Станислав Хухаркин 800 м
Елена Задорожная 1500 м
Виталий Шкурлатов Прыжок в длину



Мужчины

100 м
1 Маркус Брансон США 10:15
2 Карим Стрит-Томпсон США 10:33
3 Марди Скейлс США 10:40
4 Андрей Епишин РОС 10:45
5 Брайан Льюис США 10:50
6 Александр Рябов РОС 10:54
7 Александр Волков РОС 10:55
8 Сергей Бычков РОС 10:59
110 м/б
1 Рон Брамлетт США 13:55
2 Игорь Перемота РОС 13:59
3 Дадли Доривал США 13:62
4 Обри Херринг США 13:84
5 Сергей Чепига РОС 13:98
6 Яков Петров РОС 14:37
800 м
1 Юрий Борзаковский РОС 1:47:72
2 Дмитрий Богданов РОС 1:48:35
3 Станислав Хухаркин РОС 1:50:70
4 Люк Уотсон США 1:54:33
5 Дрю Гриффин США 1:56:07
Прыжок в длину
1 Данил Буркеня РОС 7:84
2 Дуайт Филлипс США 7:81
3 Виталий Шкурлатов РОС 7:69
4 Кента Белл США 7:37
Прыжок в высоту
1 Ярослав Рыбаков РОС 2:28
2 Вячеслав Воронин РОС 2:24
3 Джеймс Нето США 2:21
4 Хенри Патерсон США 2:15
4х100 м
1 Россия РОС 39:37
2 Соединенные Штаты Америки США 39:38

Женщины

100 м
1 Юлия Табакова РОС 11:29
2 Ольга Федорова РОС 11:35
3 Виллешия Мирик США 11:45
4 Ирина Хабарова РОС 11:47
5 Лариса Круглова РОС 11:48
6 Надин Фостин-Паркер США 11:89
7 Шакима Уолкер США 12:15
400 м
1 Моник Хеннаган США 50:63
2 Наталья Антюх РОС 51:57
3 Наталья Назарова РОС 51:80
4 Ирина Росихина РОС 51:86
5 Мушами Робинсон США 52:83
6 Олеся Зыкина РОС 53:16
7 Карен Шинкинс США 54:02
100 м/б
1 Джоанна Хаес США 12:78
2 Мария Коротеева РОС 12:86
3 Дженни Адамс США 13:08
4 Наталья Русакова РОС 13:19
5 Надин Фостин-Паркер США 13:30
6 Александра Антонова РОС 13:85
400 м/б
1 Юлия Печенкина РОС 54:50
2 Сандра Гловер США 54:52
3 Екатерина Бикерт РОС 54:72
4 Бренда Тейлор США 55:33
5 Екатерина Бахвалова РОС 56:17
1500 м
1 Татьяна Томашова РОС 4:06:40
2 Наталья Евдокимова РОС 4:07:01
3 Елена Задорожная РОС 4:07:10
4 Сара Швальд США 4:15:71
Прыжок в длину
1 Ирина Мелешина (Симагина) РОС 6:83
2 Татьяна Лебедева РОС 6:82
3 Шакима Уолкер США 6:15
4 Дженни Адамс США 5:85
Прыжок в высоту
1 Елена Слесаренко РОС 2:00
2 Анна Чичерова РОС 1:92
3 Эми Экафф США 1:89
4 Ифома Джонс США 1:85
Прыжок с шестом
1 Светлана Феофанова РОС 4:65
2 Татьяна Полнова РОС 4:55
3 Мэри Сауэр США 4:20
4 Линдсей Тейлор США 4:20
4х100 м
1 Россия РОС 42:78
2 Соединенные Штаты Америки США 44:14





Мужчины
Легкоатлет Финал
Квалификация
100 м 0
Бычков Сергей 10:59 • 8
Волков Александр 10:55 • 7
Епишин Андрей 10:45 • 4
Рябов Александр 10:54 • 6
110 м/б 0
Перемота Игорь 13:59 • 2
Петров Яков 14:37 • 6
Чепига Сергей 13:98 • 5
800 м 0
Богданов Дмитрий 1:48:35 • 2
Борзаковский Юрий 1:47:72 • 1
Хухаркин Станислав 1:50:70 • 3
Прыжок в длину 0
Буркеня Данил 7:84 • 1
Шкурлатов Виталий 7:69 • 3
Прыжок в высоту 0
Воронин Вячеслав 2:24 • 2
Рыбаков Ярослав 2:28 • 1
4х100 м 0
Епишин Андрей
Россия 39:37 • 1
Рябов Александр
Сергеев Олег
Женщины
Легкоатлет Финал
Квалификация
100 м 0
Круглова Лариса 11:48 • 5
Табакова Юлия 11:29 • 1
Федорова Ольга 11:35 • 2
Хабарова Ирина 11:47 • 4
400 м 0
Антюх Наталья 51:57 • 2
Зыкина Олеся 53:16 • 6
Назарова Наталья 51:80 • 3
Росихина Ирина 51:86 • 4
100 м/б 0
Антонова Александра 13:85 • 6
Коротеева Мария 12:86 • 2
Русакова Наталья 13:19 • 4
400 м/б 0
Бахвалова Екатерина 56:17 • 5
Бикерт Екатерина 54:72 • 3
Печенкина Юлия 54:50 • 1
1500 м 0
Евдокимова Наталья 4:07:01 • 2
Задорожная Елена 4:07:10 • 3
Томашова Татьяна 4:06:40 • 1
Прыжок в длину 0
Лебедева Татьяна 6:82 • 2
Мелешина (Симагина) Ирина 6:83 • 1
Прыжок в высоту 0
Слесаренко Елена 2:00 • 1
Чичерова Анна 1:92 • 2
Прыжок с шестом 0
Полнова Татьяна 4:55 • 2
Феофанова Светлана 4:65 • 1
4х100 м 0
Иванова Наталья
Красномовец Олеся
Россия 42:78 • 1
Фирова Татьяна





Мужчины и женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Россия 11 10 5 26
Соединенные Штаты Америки 4 5 8 17

Мужчины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Россия 4 3 2 9
Соединенные Штаты Америки 2 3 3 8

Женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Россия 7 7 3 17
Соединенные Штаты Америки 2 2 5 9





Мужчины и женщины

Сборная 1 место
8 очков
2 место
7 очков
3 место
6 очков
4 место
5 очков
5 место
4 очка
6 место
3 очка
7 место
2 очка
8 место
1 очко
Итого
Россия 11 10 5 4 3 4 1 1 235
Соединенные Штаты Америки 4 5 8 9 4 1 2 183

Мужчины

Сборная 1 место
8 очков
2 место
7 очков
3 место
6 очков
4 место
5 очков
5 место
4 очка
6 место
3 очка
7 место
2 очка
8 место
1 очко
Итого
Россия 4 3 2 1 1 2 1 1 83
Соединенные Штаты Америки 2 3 3 4 2 83

Женщины

Сборная 1 место
8 очков
2 место
7 очков
3 место
6 очков
4 место
5 очков
5 место
4 очка
6 место
3 очка
7 место
2 очка
8 место
1 очко
Итого
Россия 7 7 3 3 2 2 152
Соединенные Штаты Америки 2 2 5 5 2 1 2 100