28-й Кубок Европы СПАР


Дата
23.06.2007 — 24.06.2007
Место
Мюнхен, Германия
Полные результаты
Категория
Официальные





Золото
Евгения Полякова 100 м
Юлия Печенкина 400 м/б
Гульнара Галкина-Самитова 3000 м
Александр Петренко Тройной прыжок
Елена Слесаренко Прыжок в высоту
Анна Омарова Толкание ядра
Татьяна Белобородова (Лысенко) Метание молота
Александр Иванов Метание копья
Юлия Гущина 4х100 м
Евгения Полякова 4х100 м
Россия 4х100 м
Наталья Русакова 4х100 м
Ирина Хабарова 4х100 м
Серебро
Наталья Русакова 200 м
Жанна Кащеева 400 м
Юлия Фоменко 1500 м
Сергей Иванов 3000 м
Татьяна Котова Прыжок в длину
Андрей Терешин Прыжок в высоту
Дарья Пищальникова Метание диска
Оксана Громова Метание копья
Бронза
Александра Антонова 100 м/б
Александр Деревягин 400 м/б
Оксана Зброжек 800 м
Александр Орлов 5000 м
Виктория Гурова Тройной прыжок
Александр Боричевский Метание диска



Мужчины

100 м
1 Крейг Пикеринг ВБР 10:15
2 Мартель Мбаджок ФРА 10:29
3 Кристиан Блум ГЕР 10:37
7 Андрей Епишин РОС 10:51
200 м
1 Марлон Девониш ВБР 20:33
2 Давид Алерте ФРА 20:34
3 Анастасиос Гусис ГРЕ 20:43
7 Роман Смирнов РОС 20:75
400 м
1 Лесли Джон ФРА 45:54
2 Тимоти Бенджамин ВБР 45:67
3 Бастиан Свиллимс ГЕР 45:95
4 Максим Дылдин РОС 46:04
110 м/б
1 Ладжи Дукуре ФРА 13:35
2 Эндрю Тёрнер ВБР 13:48
3 Томас Блашек ГЕР 13:51
4 Игорь Перемота РОС 13:61
400 м/б
1 Марек Плавго ПОЛ 48:90
2 Наман Кейта ФРА 48:90
3 Александр Деревягин РОС 49:12
800 м
1 Павел Чапевский ПОЛ 1:49:00
2 Майкл Риммер ВБР 1:49:06
3 Робин Шембера ГЕР 1:49:06
4 Дмитрий Богданов РОС 1:49:09
1500 м
1 Мехди Баала ФРА 3:47:36
2 Эндрю Беддели ВБР 3:48:08
3 Франек Хашке ГЕР 3:48:54
6 Сергей Иванов РОС 3:49:91
3000 м
1 Буабдалла Тахри ФРА 7:51:32
2 Сергей Иванов РОС 8:02:47
3 Бартош Новицкий ПОЛ 8:02:47
5000 м
1 Мондер Ризки БЕЛ 14:15:46
2 Арне Габиус ГЕР 14:16:09
3 Александр Орлов РОС 14:16:57
3000 м/п
1 Фильмон Гирмай ГЕР 8:38:78
2 Махидин Мехисси-Бенаббад ФРА 8:39:34
3 Эндрю Лемончелло ВБР 8:39:94
4 Андрей Фарносов РОС 8:40:53
Прыжок в длину
1 Луис Цатумас ГРЕ 8:16
2 Марчин Старжак ПОЛ 7:82
3 Нильс Винтер ГЕР 7:70
6 Руслан Гатауллин РОС 7:46
Тройной прыжок
1 Александр Петренко РОС 17:29 РЛ
2 Филлипс Идову ВБР 17:21
3 Николай Саволайнен УКР 17:09
Прыжок в высоту
1 Айке Оннен ГЕР 2:30
2 Андрей Терешин РОС 2:30
3 Александр Валерьянчик ПОЛ 2:24
Прыжок с шестом
1 Тим Лобингер ГЕР 5:70
2 Роман Меснил ФРА 5:65
3 Денис Юрченко УКР 5:60
Евгений Лукьяненко РОС DNM
Толкание ядра
1 Петер Зак ГЕР 20:28
2 Карл Майерскоф ВБР 19:96
3 Томаш Маевский ПОЛ 19:93
5 Павел Софьин РОС 19:70
Метание диска
1 Петр Малаховский ПОЛ 66:09
2 Роберт Хартинг ГЕР 63:90
3 Александр Боричевский РОС 60:79
Метание молота
1 Шимон Циолковский ПОЛ 77:99
2 Маркус Эссер ГЕР 74:68
4 Игорь Виниченко РОС 73:54
Метание копья
1 Александр Иванов РОС 82:57
2 Витоли Типотио ФРА 79:69
3 Игорь Яник ПОЛ 78:70
4х100 м
1 Великобритания ВБР 38:30
2 Франция ФРА 38:40
3 Германия ГЕР 38:56
6 Россия
Александр Смирнов, Максим Мокроусов, Андрей Епишин, Иван Теплых
РОС 39:37 РН
4х400 м
1 Польша ПОЛ 3:01:70
2 Германия ГЕР 3:01:77
3 Великобритания ВБР 3:01:92
5 Россия
Артем Сергеенков, Денис Алексеев, Максим Дылдин, Владислав Фролов
РОС 3:02:60

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11:20
2 Ферена Зайлер ГЕР 11:35
3 Наталия Сафронникова БЛР 11:36
200 м
1 Мюрель Хёртис-Уаири ФРА 22:83
2 Наталья Русакова РОС 22:92
3 Ирина Штангеева УКР 23:12
400 м
1 Фани Халкия ГРЕ 51:85
2 Жанна Кащеева РОС 51:87
100 м/б
1 Евгения Снигур УКР 12:92
2 Адрианна Ламаль ФРА 12:94
3 Александра Антонова РОС 12:97
400 м/б
1 Юлия Печенкина РОС 54:04
2 Анна Есень ПОЛ 54:88
3 Ульрика Урбански ГЕР 55:74
800 м
1 Светлана Усович БЛР 2:00:71
2 Юлия Кревсун УКР 2:01:12
3 Оксана Зброжек РОС 2:01:14
1500 м
1 Сылвия Эйдыс ПОЛ 4:17:05
2 Юлия Фоменко РОС 4:17:12
3 Мария Мартинс ФРА 4:17:23
3000 м
1 Гульнара Галкина-Самитова РОС 8:47:92
2 Лидия Хоецка ПОЛ 8:54:72
3 Долорес Чека ИСП 8:58:35
5000 м
1 Ольга Кравцова БЛР 15:20:35
2 Сабрина Мокенхаупт ГЕР 15:23:96
3 Каллиопи Астропекаки ГРЕ 15:46:22
4 Лилия Шобухова РОС 15:51:53
3000 м/п
1 Катажина Ковальска ПОЛ 9:45:35
2 Софи Дуарте ФРА 9:50:02
3 Ирини Коккинариу ГРЕ 9:53:83
5 Елена Орлова РОС 10:03:43
Прыжок в длину
1 Онис Барбер ФРА 6:73
2 Татьяна Котова РОС 6:73
3 Консепсьон Монтанер ИСП 6:72
Тройной прыжок
2 Хрисопии Девеци ГРЕ 14:58
3 Виктория Гурова РОС 14:46
Прыжок в высоту
1 Елена Слесаренко РОС 2:02
2 Рут Бейтия ИСП 1:98
3 Мелани Скотник ФРА 1:95
Прыжок с шестом
1 Моника Пырек ПОЛ 4:65
2 Наталия Кущ УКР 4:38
3 Ванесса Бослак ФРА 4:38
7 Юлия Голубчикова РОС 4:30
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 19:69
2 Петра Ламмерт ГЕР 19:47
3 Надежда Остапчук БЛР 18:52
Метание диска
1 Франка Дитцш ГЕР 63:60
2 Дарья Пищальникова РОС 63:27
3 Ирина Ятченко БЛР 62:54
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 75:86
2 Бетти Хайдлер ГЕР 73:55
3 Оксана Менькова БЛР 73:03
Метание копья
1 Кристина Обергфёлл ГЕР 70:20
2 Оксана Громова РОС 60:15
3 Барбара Мадейчик ПОЛ 59:36
4х100 м
1 Россия
Юлия Гущина, Евгения Полякова, Наталья Русакова, Ирина Хабарова
РОС 42:78
2 Франция ФРА 43:09
3 Германия ГЕР 43:33
4х400 м
1 Белоруссия БЛР 3:23:67
2 Польша ПОЛ 3:26:36
3 Франция ФРА 3:28:62
Россия РОС DQ





Мужчины
Легкоатлет Забеги Финал
Квалификация
100 м
Епишин Андрей 10:51 • 7
Теплых Иван 10:62 • 7
200 м
Смирнов Роман 20:75 • 7
400 м
Дылдин Максим 46:04 • 4
110 м/б
Перемота Игорь 13:61 • 4
400 м/б
Деревягин Александр 49:12 • 3
800 м
Богданов Дмитрий 1:49:09 • 4
1500 м
Иванов Сергей 3:49:91 • 6
3000 м
Иванов Сергей 8:02:47 • 2
5000 м
Орлов Александр 14:16:57 • 3
3000 м/п
Фарносов Андрей 8:40:53 • 4
Прыжок в длину
Гатауллин Руслан 7:46 • 6
Тройной прыжок
Петренко Александр 17:29 • 1 • РЛ
Прыжок в высоту
Терешин Андрей 2:30 • 2
Прыжок с шестом
Лукьяненко Евгений DNM
Толкание ядра
Софьин Павел 19:70 • 5
Метание диска
Боричевский Александр 60:79 • 3
Метание молота
Виниченко Игорь 73:54 • 4
Метание копья
Иванов Александр 82:57 • 1
4х100 м
Россия
Епишин Андрей, Мокроусов Максим, Смирнов Александр, Теплых Иван
39:37 • 6 • РН
4х400 м
Россия
Алексеев Денис, Дылдин Максим, Сергеенков Артем, Фролов Владислав
3:02:60 • 5
Женщины
Легкоатлет Забеги Финал
Квалификация
100 м
Полякова Евгения 11:20 • 1
200 м
Русакова Наталья 22:92 • 2
400 м
Кащеева Жанна 51:87 • 2
100 м/б
Антонова Александра 12:97 • 3
400 м/б
Печенкина Юлия 54:04 • 1
800 м
Зброжек Оксана 2:01:14 • 3
1500 м
Фоменко Юлия 4:17:12 • 2
3000 м
Галкина-Самитова Гульнара 8:47:92 • 1
5000 м
Шобухова Лилия 15:51:53 • 4
3000 м/п
Орлова Елена 10:03:43 • 5
Прыжок в длину
Котова Татьяна 6:73 • 2
Тройной прыжок
Гурова Виктория 14:46 • 3
Прыжок в высоту
Слесаренко Елена 2:02 • 1
Прыжок с шестом
Голубчикова Юлия 4:30 • 7
Толкание ядра
Омарова Анна 19:69 • 1
Метание диска
Пищальникова Дарья 63:27 • 2
Метание молота
Белобородова (Лысенко) Татьяна 75:86 • 1
Метание копья
Громова Оксана 60:15 • 2
4х100 м
Россия
Гущина Юлия, Полякова Евгения, Русакова Наталья, Хабарова Ирина
42:78 • 1
4х400 м
Россия
Иванова Наталья, Кащеева Жанна, Овчинникова Анастасия, Поспелова Светлана
DQ





Мужчины и женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Россия 9 8 6 23
Польша 8 4 5 17
Франция 6 10 4 20
Германия 6 8 9 23
Великобритания 3 6 2 11
Белоруссия 3 4 7
Греция 2 1 3 6
Украина 1 2 3 6
Бельгия 1 1
Испания 1 2 3

Мужчины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Польша 5 1 4 10
Франция 4 7 11
Германия 4 4 7 15
Великобритания 3 6 2 11
Россия 2 2 3 7
Греция 1 1 2
Бельгия 1 1
Украина 2 2

Женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Россия 7 6 3 16
Польша 3 3 1 7
Белоруссия 3 4 7
Германия 2 4 2 8
Франция 2 3 4 9
Украина 1 2 1 4
Греция 1 1 2 4
Испания 1 2 3