Первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.)


Дата
18.06.2007 — 20.06.2007
Место
Тула, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Игорь Гостев РОС 10:55
2 Артем Антонов РОС 10:65
3 Евгений Жигулин РОС 10:66
4 Евгений Киров РОС 10:68
5 Алексей Пушкарев РОС 10:73
6 Рамис Абдулкадеров РОС 10:82
7 Александр Васильев РОС 10:88
8 Павел Прилепов РОС 10:99
Финал ВК
1 Павел Старостин РОС 10:69
2 Александр Бреднев РОС 10:83
200 м
1 Иван Теплых РОС 21:07
2 Игорь Шевцов РОС 21:37
3 Рамис Абдулкадеров РОС 21:52
4 Антон Олефир РОС 21:62
5 Евгений Хмелев РОС 21:77
6 Евгений Синяев РОС 21:77
7 Павел Прилепов РОС 21:78
8 Иван Черненко РОС 22:07
Финал ВК
1 Антон Галкин-Самитов РОС 21:24
2 Александр Бреднев РОС 21:89
400 м
1 Антон Кокорин РОС 46:20
2 Александр Сигаловский РОС 46:93
3 Максим Александренко РОС 46:97
4 Валентин Кругляков РОС 47:04
5 Алексей Аксёнов РОС 47:38
6 Павел Тренихин РОС 47:43
7 Дмитрий Ефимов РОС 47:74
8 Антон Коробец РОС 47:87
Финал ВК
1 Владислав Фролов РОС 45:63
2 Антон Галкин-Самитов РОС 46:35
3 Евгений Лебедев РОС 46:53
4 Дмитрий Петров РОС 47:21
5 Андрей Малькин РОС 47:45
6 Олег Мишуков РОС 47:58
7 Михаил Липский РОС 48:20
110 м/б
1 Павел Филев РОС 14:01
2 Дмитрий Прокофьев РОС 14:08
3 Сергей Молчанов РОС 14:19
4 Александр Ярушкин РОС 14:22
5 Айдар Гилязов РОС 14:29
6 Александр Хритоничев РОС 14:45
7 Александр Петров РОС 14:66
8 Артем Ковальчук РОС 14:71
Финал ВК
1 Сергей Чепига РОС 13:77
400 м/б
1 Денис Бывакин РОС 51:44
2 Александр Боков РОС 51:70
3 Кирилл Антюх РОС 52:22
4 Алексей Ясько РОС 52:48
5 Виктор Комаров РОС 52:89
6 Василий Нуждин РОС 53:96
7 Андрей Тишков РОС 59:11
800 м
1 Иван Нестеров РОС 1:48:48
2 Дмитрий Букреев РОС 1:49:44
3 Павел Афанасьев РОС 1:49:87
4 Андрей Стебнев РОС 1:50:16
5 Антон Иванов РОС 1:50:44
6 Алексей Коновалов РОС 1:50:67
7 Роман Трубецкой РОС 1:51:30
8 Александр Струнин РОС 1:52:14
1500 м
1 Дмитрий Гаврилов РОС 3:41:78
2 Алексей Попов РОС 3:43:57
3 Валентин Смирнов РОС 3:46:89
4 Дмитрий Низельский РОС 3:47:09
5 Алексей Коновалов РОС 3:50:02
6 Роман Малых РОС 3:50:99
7 Николай Кошелев РОС 3:51:56
8 Евгений Гладких РОС 3:51:69
5000 м
1 Анатолий Рыбаков РОС 14:09:39
2 Федор Шутов РОС 14:20:94
3 Александр Козлов РОС 14:22:67
4 Юрий Чечун РОС 14:27:25
5 Владимир Сафронов РОС 14:30:17
6 Максим Карамашев РОС 14:36:11
7 Роман Гусев РОС 14:38:31
8 Алексей Толстенков РОС 14:42:18
10.000 м
1 Анатолий Рыбаков РОС 28:47:64
2 Сергей Рыбин РОС 28:54:52
3 Андрей Сафронов РОС 29:01:06
4 Илья Змазнев РОС 30:41:40
5 Александр Козлов РОС 30:53:14
6 Денис Понкратов РОС 31:03:69
7 Дмитрий Вахранев РОС 31:11:82
8 Алексей Трошкин РОС 31:16:48
9 Максим Карамашев РОС 31:32:19
Финал ВК
1 Роман Поздяйкин РОС 29:57:06
1 Роман Поздяйкин РОС 29:57:06
3000 м/п
1 Петр Иваненко РОС 8:34:17
2 Илдар Миншин РОС 8:36:32
3 Денис Бабак РОС 8:51:86
4 Николай Спиркин РОС 8:56:49
5 Павел Оглоблев РОС 8:59:43
6 Александр Кудинов РОС 9:06:10
7 Яков Сокоренко РОС 9:16:29
8 Андрей Минжулин РОС 9:18:60
9 Андрей Трофимов РОС 9:21:12
10 Денис Данилин РОС 9:27:08
Прыжок в длину
1 Александр Петров РОС 7:93
2 Виктор Сироткин РОС 7:77
3 Дмитрий Плотников РОС 7:69
4 Сергей Слепухин РОС 7:63
5 Евгений Трубчанинов РОС 7:63
6 Сергей Николаев РОС 7:54
7 Сергей Вить РОС 7:48
8 Евгений Новицкий РОС 7:41
Тройной прыжок
1 Дмитрий Колосов РОС 16:67
2 Антон Болтенков РОС 16:55
3 Юрий Журавлев РОС 16:34
4 Александр Петров РОС 16:33
5 Владимир Чичеров РОС 16:20
6 Сергей Ярмак РОС 16:00
7 Дмитрий Никонов РОС 15:72
8 Роман Ломтев РОС 15:46
Прыжок в высоту
1 Иван Ильичев РОС 2:15
2 Евгений Коршунов РОС 2:15
3 Вадим Колесников РОС 2:15
4 Станислав Маляренко РОС 2:15
5 Вячеслав Гурьев РОС 2:10
5 Сергей Милокумов РОС 2:10
5 Илья Кривецкий РОС 2:10
8 Иван Покшин РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Сергей Кучеряну РОС 5:70
2 Павел Прокопенко РОС 5:65
3 Дмитрий Стародубцев РОС 5:60
4 Михаил Головцов РОС 5:40
5 Александр Грипич РОС 5:40
6 Артем Буря РОС 5:30
7 Сергей Колмаков РОС 5:10
8 Артем Солопов РОС 5:10
Финал ВК
1 Павел Герасимов РОС 5:50
Толкание ядра
1 Александр Греков РОС 19:84
2 Максим Сидоров РОС 19:61
3 Евгений Плахин РОС 17:89
4 Максим Белугин РОС 17:23
5 Антон Богданов РОС 17:16
6 Иван Семенов РОС 16:89
7 Ленар Ганеев РОС 16:77
8 Александр Копейкин РОС 16:65
Финал ВК
1 Иван Юшков РОС 19:90
2 Олег Коротков РОС 18:40
Метание диска
1 Сергей Грибков РОС 59:47
2 Олег Пирог РОС 52:72
3 Николай Есипко РОС 50:57
4 Александр Копейкин РОС 47:81
5 Андрей Костараков РОС 47:27
6 Евгений Карпов РОС 46:49
7 Сергей Величко РОС 46:25
8 Константин Марухин РОС 46:05
Финал ВК
1 Станислав Алексеев РОС 61:82
2 Богдан Пищальников РОС 60:36
Метание молота
1 Евгений Айдамиров РОС 74:18
2 Андрей Азаренков РОС 74:00
3 Анатолий Поздняков РОС 72:69
4 Алексей Федотов РОС 69:89
5 Андрей Волков РОС 69:64
6 Михаил Левин РОС 66:62
7 Антон Соколов РОС 63:71
8 Дмитрий Елисеев РОС 61:25
Финал ВК
1 Кирилл Иконников РОС 76:69
2 Дмитрий Великопольский РОС 73:21
3 Алексей Королев РОС 72:12
Метание копья
1 Алексей Товарнов РОС 75:05
2 Иван Артюхов РОС 67:05
3 Сергей Майборода РОС 66:16
4 Владимир Фарносов РОС 65:11
5 Евгений Филичкин РОС 62:77
6 Максим Горбунов РОС 62:57
7 Николай Смирнов РОС 62:36
8 Роман Рябов РОС 61:86

Женщины

100 м
1 Наталья Муринович РОС 11:57
2 Юна Мехти-Заде РОС 11:72
3 Ксения Рыжова РОС 11:73
4 Елена Куракина РОС 11:76
5 Яна Ляднова РОС 11:82
6 Юлия Глибко РОС 11:90
7 Марина Туктамышева РОС 11:95
8 Екатерина Татаринцева РОС 12:09
Финал ВК
1 Юлия Гущина РОС 11:36
2 Евгения Герасимова РОС 11:70
3 Ольга Плотникова РОС 12:12
200 м
1 Юлия Чермошанская РОС 22:90
2 Наталья Муринович РОС 23:58
3 Ксения Рыжова РОС 23:67
4 Елена Куракина РОС 23:79
5 Юлия Глибко РОС 24:14
5 Екатерина Вуколова РОС 23:90
7 Екатерина Прохорова РОС 24:20
8 Елена Хващевская РОС 24:40
Финал ВК
1 Юлия Гущина РОС 22:75
2 Елена Болсун РОС 23:27
3 Олеся Зыкина РОС 23:74
4 Светлана Поспелова РОС 23:76
5 Елена Дружинина РОС 24:14
6 Ольга Плотникова РОС 24:39
400 м
1 Ксения Задорина РОС 51:06
2 Ольга Шуликова РОС 51:16
3 Людмила Литвинова РОС 51:41
4 Надежда Белоусова РОС 51:70
5 Елена Новикова РОС 51:76
6 Елена Войнова РОС 52:31
7 Антонина Кривошапка РОС 52:54
8 Виктория Шалыгина РОС 53:53
Финал ВК
1 Татьяна Вешкурова РОС 51:62
2 Елена Мигунова РОС 51:92
3 Ольга Котлярова РОС 52:14
4 Евгения Исакова РОС 52:45
5 Анастасия Кочетова РОС 52:55
100 м/б
1 Ольга Корсунова РОС 13:11
1 Екатерина Штепа РОС 13:13
2 Юлия Кондакова РОС 13:20
2 Елена Бандина РОС 13:62
3 Анастасия Соловьева РОС 13:63
4 Галина Иванченко РОС 13:80
5 Татьяна Бородина РОС 13:84
6 Екатерина Галицкая РОС 13:90
7 Екатерина Губина РОС 13:96
400 м/б
1 Ирина Обедина РОС 55:12
2 Юлия Мулюкова РОС 56:41
3 Светлана Гоголева РОС 56:56
4 Елена Чуракова РОС 56:75
5 Елена Максимова РОС 57:99
6 Дарья Ухарская РОС 58:20
7 Ирина Гребенева РОС 58:36
Финал ВК
1 Екатерина Бикерт РОС 55:14
800 м
1 Анна Альминова РОС 1:59:90
2 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 1:59:97
3 Анна Лучкина РОС 2:01:93
4 Екатерина Мартынова РОС 2:01:94
5 Полина Никонорова РОС 2:02:41
6 Мария Фарносова (Савинова) РОС 2:03:27
7 Ирина Горнова РОС 2:04:14
8 Юлия Степанова (Русанова) РОС 2:04:49
Финал Д
1 Галина Посошкова РОС 2:11:17
1500 м
1 Анна Альминова РОС 4:17:13
2 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 4:17:14
3 Екатерина Мартынова РОС 4:18:12
4 Анна Лучкина РОС 4:19:11
5 Марина Пикалова РОС 4:21:42
6 Мария Фарносова (Савинова) РОС 4:21:48
7 Юлия Степанова (Русанова) РОС 4:22:28
8 Вера Леонова РОС 4:22:45
5000 м
1 Галина Максимова РОС 15:48:39
2 Светлана Киреева РОС 15:53:69
3 Ирина Сергеева РОС 16:07:99
4 Альфия Хасанова РОС 16:14:97
5 Светлана Максимова РОС 16:30:79
6 Анна Сельницына РОС 16:33:04
7 Татьяна Шутова РОС 16:36:55
8 Виктория Харитонова РОС 16:37:46
9 Екатерина Карымова РОС 17:16:62
Финал ВК
1 Наталья Попкова РОС 15:51:45
1 Наталья Попкова РОС 15:51:45
10.000 м
1 Алина Алексеева РОС 33:19:71
2 Ирина Сергеева РОС 33:53:08
3 Татьяна Шипицына РОС 34:00:81
4 Виктория Харитонова РОС 34:41:52
5 Анна Сельницына РОС 34:46:57
6 Светлана Старикова РОС 35:11:37
7 Наталья Старкова РОС 35:34:54
8 Юлия Смирнова РОС 36:01:42
9 Ольга Мирошниченко РОС 36:14:83
10 Екатерина Карымова РОС 36:24:55
11 Ирина Соколова РОС 37:38:90
3000 м/п
1 Ирина Орлова РОС 10:18:72
2 Ольга Ахметчина РОС 10:24:14
3 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 10:28:50
4 Галина Нехорошкова РОС 10:38:06
5 Ольга Тарантинова РОС 10:44:45
6 Елена Мишурова РОС 10:51:72
7 Ольга Деревьева РОС 10:52:82
8 Светлана Тюленева РОС 10:57:63
Финал ВК
1 Наталья Немкина РОС 10:23:28
Прыжок в длину
1 Елена Соколова РОС 6:67
2 Анна Кляшторная РОС 6:52
3 Ольга Кучеренко РОС 6:46
4 Ольга Зайнутдинова РОС 6:45
5 Наталья Кутякова РОС 6:42
6 Ольга Линдер РОС 6:32
7 Татьяна Бородина РОС 6:24
8 Ирина Ильина-Крячкова РОС 6:15
Тройной прыжок
1 Екатерина Каюкова РОС 14:41
2 Анастасия Потапова РОС 14:24
3 Анна Крылова РОС 14:20
4 Татьяна Яковлева РОС 14:12
5 Алсу Муртазина РОС 13:71
6 Анна Голосная РОС 12:50
7 Валентина Семиусова РОС 12:02
8 Светлана Цыганова РОС 11:85
Прыжок в высоту
1 Светлана Школина РОС 1:96
2 Дарья Кунцевич РОС 1:87
3 Александра Шамсутдинова РОС 1:83
4 Анжела Ильина РОС 1:79
5 Ирина Гордеева РОС 1:79
6 Ольга Пинакина РОС 1:79
7 Екатерина Терешина РОС 1:79
8 Ольга Цуркан РОС 1:75
Финал ВК
1 Татьяна Чернова РОС 1:87
Прыжок с шестом
1 Александра Киряшова РОС 4:50
2 Алина Какошинская РОС 4:00
3 Валерия Снегова РОС 4:00
4 Анна Жидкова РОС 4:00
5 Анастасия Крупская РОС 3:80
5 Анастасия Ефремова РОС 3:80
7 Ольга Чигиринцева РОС 3:80
8 Зарема Джамирдзе РОС 3:60
Толкание ядра
1 Анна Авдеева РОС 18:95
2 Ирина Тарасова РОС 18:27
3 Ирина Кириченко РОС 17:24
4 Людмила Морунова РОС 15:72
5 Елена Безыкорнова РОС 14:64
6 Инна Саранча РОС 14:56
7 Марина Пацепаева РОС 13:79
8 Татьяна Шеюхина РОС 13:41
9 Оксана Гришина РОС 12:72
Финал ВК
1 Татьяна Чернова РОС 12:49
Метание диска
1 Светлана Сайкина РОС 56:03
2 Татьяна Копытова РОС 51:79
3 Елена Панова РОС 49:48
4 Юлия Извекова РОС 44:34
5 Елена Безыкорнова РОС 29:51
Метание молота
1 Мария Беспалова РОС 63:50
2 Оксана Кондратьева РОС 60:32
3 Анна Лобазова РОС 58:75
4 Полина Вашукова РОС 57:46
5 Елена Колесникова РОС 54:07
6 Александра Лущеко РОС 53:85
7 Елена Грачева РОС 49:84
Финал ВК
1 Анна Булгакова РОС 61:52
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 61:00
2 Александра Пахмутова РОС 53:40
3 Екатерина Коженкова РОС 48:91
4 Марина Максимова РОС 48:78
5 Оксана Гришина РОС 45:03
6 Ульяна Варуха РОС 41:90
7 Алёна Иевлева РОС 40:97
8 Оксана Беляева РОС 40:29
Финал ВК
1 Мария Яковенко РОС 58:58