Мемориал братьев Знаменских


Дата
09.06.2007
Место
Жуковский, Россия
Полные результаты
Категория
Соревнования ЕАА





Мужчины

100 м
1 Матич Осовникар СЛН 10:24
2 Андрей Епишин РОС 10:32
3 Игорь Гостев РОС 10:34
4 Джон Вудс США 10:35
5 Роман Смирнов РОС 10:35
6 Анатолий Довгаль УКР 10:51
6 Александр Волков РОС 10:51
8 Максим Мокроусов РОС 10:51
400 м
Финал 1
1 Максим Александренко РОС 46:45
2 Андрей Рудницкий РОС 46:76
3 Дмитрий Петров РОС 46:92
4 Олег Мишуков РОС 47:02
5 Андрей Полукеев РОС 47:34
6 Руслан Баязитов РОС 47:51
7 Максим Бабарыкин РОС 47:62
8 Владимир Демченко РОС 47:85
Финал 2
1 Максим Дылдин РОС 45:92
2 Данель Дабровский ПОЛ 46:13
3 Карлос Санта ДОМ 46:21
4 Владислав Фролов РОС 46:27
5 Артем Сергеенков РОС 46:56
6 Константин Свечкарь РОС 46:68
7 Антон Галкин-Самитов РОС 46:79
8 Евгений Лебедев РОС 47:17
1500 м
1 Сергей Иванов РОС 3:43:74
2 Юрий Колдин РОС 3:43:78
3 Дмитрий Богданов РОС 3:44:04
4 Дмитрий Низельский РОС 3:44:79
5 Артем Мастров РОС 3:44:84
6 Андрей Осипов РОС 3:45:37
7 Алексей Попов РОС 3:45:91
8 Рамиль Ариткулов РОС 3:47:23
9 Станислав Анищенко РОС 3:48:74
10 Александр Кривчонков РОС 3:49:22
11 Алексей Ефимов РОС 3:49:53
12 Дмитрий Онуфриенко РОС 3:49:59
13 Алексей Иванов РОС 3:49:70
5000 м
1 Джоффри Кипнгено КЕН 13:37:37
2 Мозес Киген КЕН 13:37:69
3 Александр Орлов РОС 13:37:88
4 Эдуард Бордуков РОС 13:38:33
5 Павел Наумов РОС 13:38:48
6 Андрей Сафронов РОС 13:39:52
7 Сергей Емельянов РОС 13:40:02
8 Шадрак Лангат КЕН 13:52:13
9 Али Топкара ТУР 13:56:66
Тройной прыжок
1 Данил Буркеня РОС 17:00
2 Дмитрий Валюкевич СЛК 16:92
3 Александр Сергеев РОС 16:83
4 Люкман Адамс РОС 16:63
5 Виктор Гущинский РОС 16:56
6 Андреас Поле ГЕР 15:65
7 Владимир Чичеров РОС 15:62
Прыжок в высоту
1 Вячеслав Воронин РОС 2:27
2 Андрей Терешин РОС 2:23
3 Богдан Бондаренко УКР 2:19
4 Иван Ильичев РОС 2:19
5 Иван Ухов РОС 2:15
5 Павел Фоменко РОС 2:15
7 Гжегож Способ ПОЛ 2:15
8 Александр Шустов РОС 2:15
Прыжок с шестом
1 Евгений Лукьяненко РОС 5:70
2 Игорь Павлов РОС 5:55
3 Александр Авербух ИЗР 5:55
4 Дмитрий Стародубцев РОС 5:40
5 Леонид Кивалов РОС 5:40
6 Виктор Чистяков РОС 5:40
7 Денис Юрченко УКР 5:40
8 Павел Прокопенко РОС 5:20
Метание копья
1 Сергей Макаров РОС 87:32
2 Александр Иванов РОС 86:71
3 Игорь Сухомлинов РОС 79:88
4 Айнарс Ковалс ЛАТ 79:29
5 Игорь Яник ПОЛ 78:55
6 Илья Коротков РОС 75:14
7 Штефан Мюллер ШВР 74:60
8 Петер Эзенвайн ГЕР 71:32
9 Владислав Шкурлатов РОС 70:18

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11:09 2.7
2 Дебби Фергусон БАГ 11:27 2.7
3 Наталья Русакова РОС 11:32 2.7
4 Марина Кислова РОС 11:38 2.7
5 Юлия Чермошанская РОС 11:40 2.7
6 Наталья Муринович РОС 11:46 2.7
7 Елена Болсун РОС 11:65 2.7
400 м
Финал 1
1 Елена Новикова РОС 52:29
2 Анастасия Кочетова РОС 52:45
3 Антонина Кривошапка РОС 53:08
4 Дарья Сафонова РОС 53:71
5 Ольга Солдатова РОС 54:00
6 Елена Войнова РОС 54:35
7 Диана Потапова РОС 55:07
Финал 2
1 Светлана Поспелова РОС 51:97
2 Жанна Кащеева РОС 52:08
3 Анастасия Овчинникова РОС 52:30
4 Татьяна Вешкурова РОС 52:38
5 Елена Мигунова РОС 52:58
6 Зузанна Радецка ПОЛ 52:68
7 Олеся Зыкина РОС 52:69
8 Даниела Гргич ХОР 53:13
100 м/б
1 Татьяна Павлий РОС 12:80 4.0
2 Александра Антонова РОС 12:86 4.0
3 Юлия Кондакова РОС 12:95 4.0
4 Татьяна Дектярева РОС 13:10 4.0
5 Светлана Топилина РОС 13:15 4.0
6 Виктория Гаппова РОС 13:34 4.0
7 Йоханна Халкоахо ФИН 13:36 4.0
8 Людмила Климова РОС 13:70 4.0
400 м/б
Финал 1
1 Юлия Мулюкова РОС 57:48
2 Ольга Адамович РОС 57:50
3 Екатерина Бахвалова РОС 58:55
4 Елена Максимова РОС 59:16
5 Оксана Волосюк УКР 59:54
6 Валерия Знаменская РОС 61:45
7 Екатерина Кузьменко РОС 62:39
Финал 2
1 Наталья Иванова РОС 54:76
2 Евгения Исакова РОС 55:97
3 Екатерина Бикерт РОС 56:38
4 Ирина Обедина РОС 56:79
5 Анастасия Отт РОС 57:08
6 Марина Зафирова-Шиян РОС 57:95
800 м
Финал 1
1 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:03:55
2 Олеся Чумакова-Михеева РОС 2:04:36
3 Екатерина Мартынова РОС 2:04:54
4 Татьяна Палиенко РОС 2:04:65
5 Наталья Перякова РОС 2:04:90
6 Наталья Хрущелева РОС 2:05:31
7 Екатерина Костецкая РОС 2:05:59
8 Татьяна Попова РОС 2:07:04
9 Елена Александрова РОС 2:08:10
10 Суви Миллимяки ФИН 2:09:95
Финал 2
1 Елена Соболева РОС 1:59:49
2 Оксана Зброжек РОС 2:00:10
3 Светлана Черкасова РОС 2:00:32
4 Ольга Котлярова РОС 2:01:09
5 Светлана Клюка РОС 2:01:12
6 Юлия Кревсун УКР 2:01:15
7 Анета Лемеш ПОЛ 2:02:51
8 Надежда Воробьева РОС 2:02:98
9 Наталья Пантелеева РОС 2:03:10
3000 м/п
1 Гульнара Галкина-Самитова РОС 9:14:37
2 Елена Орлова РОС 9:38:73
3 Мекдес-Бекеле Тадесе ЭФИ 9:41:50
4 Наталья Измоденова РОС 9:58:50
5 Тюркан Эрисмис ТУР 10:06:92
6 Светлана Тюленева РОС 10:52:26
7 Снежана Карпова РОС 11:01:14
Прыжок в длину
1 Татьяна Лебедева РОС 6:84
2 Татьяна Котова РОС 6:78
3 Ирина Мелешина (Симагина) РОС 6:64
4 Виктория Рыбалко УКР 6:61
5 Наталья Лебусова РОС 6:59
6 Малгожата Трыбаньска ПОЛ 6:53
7 Анна Коваленко РОС 6:37
7 Людмила Блонская УКР 6:44
8 Консепсьон Монтанер ИСП 6:14
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 19:68
2 Анна Авдеева РОС 19:11
3 Ирина Худорошкина РОС 18:66
4 Оксана Гаус РОС 18:45
5 Ирина Тарасова РОС 17:65
6 Ирина Кириченко РОС 16:93
7 Оксана Чибисова РОС 16:64
8 Инна Саранча РОС 14:84
Метание молота
1 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 74:32
2 Бетти Хайдлер ГЕР 73:23
3 Камила Сколимовска ПОЛ 72:32
4 Мануэла Монтебрун ФРА 71:12
5 Елена Ригерт РОС 68:95
6 Мартина Грашнова (Данишова) СЛК 67:03
7 Елена Коневцова РОС 62:68
Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС DQ