Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования)


Дата
09.06.2007
Место
Жуковский, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

200 м
1 Роман Смирнов РОС 21:02
2 Иван Теплых РОС 21:15
3 Владислав Фролов РОС 21:27
4 Денис Алексеев РОС 21:29
5 Андрей Малькин РОС 22:11
110 м/б
1 Игорь Перемота РОС 13:55
2 Евгений Борисов РОС 13:82
2 Яков Петров РОС 13:82
4 Сергей Чепига РОС 13:82
5 Павел Онищенко РОС 14:06
6 Александр Хритоничев РОС 14:29
7 Сергей Молчанов РОС 14:36
400 м/б
1 Александр Деревягин РОС 50:50
2 Владимир Антманис РОС 51:38
3 Руслан Мащенко РОС 51:77
4 Сергей Петров РОС 51:85
5 Михаил Липский РОС 52:16
6 Роман Матвеев РОС 52:35
7 Александр Мишанин РОС 52:44
8 Александр Боков РОС 52:48
9 Алексей Ковалев РОС 53:53
10 Константин Орябинский РОС 53:67
800 м
1 Иван Нестеров РОС 1:49:81
2 Дмитрий Букреев РОС 1:50:06
3 Александр Дубровин РОС 1:50:37
4 Сергей Тишкин РОС 1:50:72
5 Роман Трубецкой РОС 1:50:86
6 Вячеслав Соколов РОС 1:50:90
7 Борис Кавешников РОС 1:50:92
8 Александр Печенских РОС 1:51:39
9 Роман Маренков РОС 1:51:74
10 Роман Дорофеев РОС 1:53:91
3000 м/п
1 Андрей Фарносов РОС 8:31:18
2 Петр Иваненко РОС 8:34:37
3 Роман Усов РОС 8:37:57
4 Илдар Миншин РОС 8:38:19
5 Андрей Ольшанский РОС 8:40:26
6 Николай Спиркин РОС 8:41:41
7 Андрей Кожевников РОС 8:42:40
8 Андрей Кузнецов РОС 8:42:47
9 Борис Захаров РОС 8:50:84
10 Денис Бабак РОС 8:51:89
11 Сергей Саяпин РОС 9:07:27
Прыжок в длину
1 Кирилл Сосунов РОС 7:77
2 Руслан Гатауллин РОС 7:69
3 Дмитрий Сапинский РОС 7:59
4 Владимир Малявин РОС 7:54
5 Александр Яшин РОС 7:47
6 Виктор Сироткин РОС 7:30
7 Дмитрий Плотников РОС 7:24
8 Эдуард Лукашевич РОС 7:05
9 Станислав Ионов РОС 6:79
Толкание ядра
1 Павел Софьин РОС 20:38
2 Иван Юшков РОС 19:90
3 Александр Греков РОС 19:42
4 Григорий Панфилов РОС 19:22
5 Олег Коротков РОС 19:22
6 Максим Сидоров РОС 18:89
7 Антон Любославский РОС 18:76
8 Сослан Цирихов РОС 18:57
9 Ленар Ганеев РОС 16:91
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 60:81
2 Александр Боричевский РОС 60:15
3 Станислав Алексеев РОС 58:70
4 Вячеслав Ивашкин РОС 58:25
5 Николай Седюк РОС 57:25
6 Сергей Грибков РОС 56:70
7 Олег Пирог РОС 53:00
Метание молота
1 Игорь Виниченко РОС 74:78
2 Кирилл Иконников РОС 74:75
3 Сергей Кирмасов РОС 73:51
4 Алексей Загорный РОС 73:14
5 Андрей Азаренков РОС 73:11
6 Вадим Херсонцев РОС 72:84
7 Евгений Айдамиров РОС 72:58
8 Алексей Королев РОС 72:07
9 Дмитрий Великопольский РОС 71:54

Женщины

200 м
1 Наталья Русакова РОС 23:15 2.8
2 Елена Болсун РОС 23:27 2.8
3 Наталья Муринович РОС 23:41 2.8
4 Ксения Рыжова РОС 23:52 2.8
5 Анастасия Капачинская РОС 23:64 2.8
6 Анна Верховская РОС 23:86 2.8
7 Екатерина Татаринцева РОС 24:02 2.8
8 Екатерина Кондратьева РОС 24:17 2.8
1500 м
1 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 4:08:61
2 Анна Альминова РОС 4:08:95
3 Наталья Павловская РОС 4:13:96
4 Марина Юсупова РОС 4:20:17
5 Жанна Смолина РОС 4:22:12
6 Наталья Корнеева РОС 4:22:19
7 Маргарита Плаксина РОС 4:23:94
8 Марина Иванова РОС 4:27:71
9 Анастасия Шувалова РОС 4:35:13
3000 м
1 Ольга Комягина РОС 8:43:95
2 Лилия Шобухова РОС 8:44:30
3 Ксения Агафонова РОС 8:53:40
4 Любовь Пуляева РОС 8:54:21
5 Олеся Сырьева РОС 9:06:18
6 Галина Максимова РОС 9:06:99
7 Виктория Трушенко РОС 9:07:90
8 Светлана Киреева РОС 9:15:06
9 Татьяна Егорова РОС 9:19:84
10 Елизавета Гречишникова РОС 9:25:60
Тройной прыжок
1 Олеся Буфалова РОС 14:31
2 Екатерина Каюкова РОС 14:13
3 Виктория Гурова РОС 13:95
4 Анна Крылова РОС 13:52
5 Татьяна Титова РОС 13:24
6 Анастасия Матвеева РОС 12:81
Прыжок в высоту
1 Екатерина Савченко (Александрова) РОС 1:92
2 Светлана Школина РОС 1:92
3 Виктория Клюгина РОС 1:89
4 Анна Чичерова РОС 1:86
5 Алина Будникова РОС 1:83
6 Екатерина Кунцевич РОС 1:83
7 Ирина Гордеева РОС 1:83
8 Юлия Бабаева РОС 1:80
9 Ольга Пинакина РОС 1:70
Метание диска
1 Дарья Пищальникова РОС 61:91
2 Оксана Есипчук РОС 60:90
3 Светлана Сайкина РОС 57:04
4 Алла Денисенко РОС 54:16
5 Татьяна Копытова РОС 52:64
6 Елена Мачканова РОС 50:70
Метание копья
1 Оксана Громова РОС 60:09
2 Лада Чернова РОС 60:00
3 Мария Яковенко РОС 59:10
4 Мария Абакумова РОС 58:19
5 Елена Макарова РОС 55:07
6 Марина Максимова РОС 49:23
7 Татьяна Федотова РОС 49:10