Европа-США: наши о Матче и не только
10 Сен, 2019
Позади первый соревновательный день очень яркого и интересного легкоатлетического шоу с исторической подоплекой и выставочным названием Матч Европа-США, который стартовал в понедельник на стадионе “Динамо” в Минске.
По итогам первого дня соревнований команда Старого Света лидирует с 328 очками против 312 очков команды США. 21 очко в копилку команды Европы принесли российские легкоатлеты: Анжелика Сидорова – 9, Илья Иванюк – 7, Денис Лукьянов – 3 и Полина Миллер – 2.
Завтра продолжаем болеть за европейскую команду и Сергея Шубенкова в беге на 110 м с/б (старт в 19:15) и Марию Ласицкене в прыжке в высоту (старт в 20:10).
А пока смотрим интервью наших спортсменов из микст-зоны Матча. Узнаем о болезни Дениса Лукьянова, присутствии тренера Ильи Иванюка, противостоянии Анжелики Сидоровой и Екатерини Стефаниди, кумире Полины Миллер и многом другом. Смотрим!
Интервью Анжелики Сидоровой
Интервью Ильи Иванюка
Интервью Полины Миллер
Интервью Дениса Лукьянова
10 Сен, 2019, press








