Чемпионат Санкт-Петербурга в помещении


Дата
21.01.2017 — 22.01.2017
Место
Санкт-Петербург, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины

60 м
1 Дмитрий Шкуропатов РОС 6.72
2 Кирилл Чернухин РОС 6.77
200 м
1 Дмитрий Шкуропатов РОС 21.19
2 Кирилл Чернухин РОС 21.30
400 м
1 Максим Рафилович РОС 47.76
2 Андрей Руденко РОС 47.82
3 Михаил Филатов РОС 47.84
60 м/б
1 Роман Кондратьев РОС 7.99
1500 м
1 Борис Захаров РОС 3:47.72
2 Александр Куверин РОС 3:47.86
3 Александр Сторожев РОС 3:48.06
3000 м
1 Борис Захаров РОС 8:12.63
2 Артур Бурцев РОС 8:13.20
3 Виталий Забралов РОС 8:16.44
4 Владимир Лешонков РОС 8:19.24
5000 м
1 Артур Бурцев РОС 14:15.56
Тройной прыжок
1 Максим Лустин РОС 15.40
2 Роман Ндимбе РОС 15.30
Прыжок в высоту
1 Алексей Дмитрик РОС 2.24
2 Эфрем Джонсон РОС 2.15
3 Никита Гусев РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Михаил Смирнов РОС 5.30
2 Георгий Быков РОС 5.10
3 Евгений Агеев РОС 5.10
4 Владимир Щербаков РОС 5.00
4 Роман Еремин РОС 5.00
4 Леонид Кобелев РОС 5.00
Толкание ядра
1 Демьян Сеськин РОС 16.98

Женщины

60 м
1 Светлана Титова РОС 7.38
2 Ольга Григорьева РОС 7.49
3 Елена Черняева РОС 7.56
4 Влада Пугачева РОС 7.64
200 м
1 Ольга Харитонова РОС 23.76
2 Надежда Котлярова РОС 24.16
3 Светлана Титова РОС 24.29
400 м
1 Надежда Котлярова РОС 53.66
2 Елизавета Федосеева РОС 53.85
3 Любовь Семенова РОС 55.30
4 Екатерина Балясникова РОС 55.43
60 м/б
1 Юлия Малуева РОС 8.32
2 Мария Аглицкая РОС 8.45
3 Ирина Решеткина РОС 8.51
800 м
1 Екатерина Шаповалова РОС 2:04.96
2 Алена Мельникова РОС 2:07.03
3 Олеся Мошиашвили РОС 2:08.66
4 Надежда Мосеева РОС 2:09.69
1500 м
1 Олеся Мошиашвили РОС 4:22.16
2 Полина Чечетка РОС 4:22.37
3000 м
1 Ульяна Аввакуменкова РОС 9:09.40
2 Анна Петрова РОС 9:22.29
3 Полина Чечетка РОС 9:27.44
Прыжок в длину
1 Александра Евстюнина РОС 6.15
2 Елизавета Деменченко РОС 5.96
Тройной прыжок
1 Виктория Прокопенко РОС 13.64
2 Ирина Констанц РОС 13.20
3 Екатерина Жарикова РОС 13.20
Прыжок в высоту
1 Наталья Балуева РОС 1.84
2 Евгения Кононова РОС 1.81
3 Татьяна Ермаченкова РОС 1.78
4 Ольга Кругликова РОС 1.75
5 Алиса Преснякова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Полина Кнороз РОС 4.40
2 Алина Какошинская РОС 4.00
3 Алена Благочевская РОС 3.70
4 Оксана Николаева РОС 3.70
Толкание ядра
1 Екатерина Бурмистрова РОС 16.34