Первенство Москвы среди молодежи в помещении


Дата
24.01.2017 — 25.01.2017
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
400 м
Финал ВК
1 Тимофей Чалый РОС 47.47
2 Александр Скоробогатько РОС 47.68
60 м/б
Финал ВК
1 Александр Евгеньев РОС 8.07
800 м
1 Николай Горин РОС 1:50.38
2 Денис Башкирцев РОС 1:51.04
1500 м
1 Денис Башкирцев РОС 3:48.15
Прыжок в длину
1 Сергей Иштряков РОС 7.58
2 Александр Носкевич РОС 7.51
Финал ВК
1 Илья Путинцев РОС 7.44
Тройной прыжок
1 Виталий Павлов РОС 15.75
2 Артем Молотков РОС 15.44
Прыжок в высоту
1 Александр Асанов РОС 2.21
2 Артем Мыльников РОС 2.18
3 Денис Сидоров РОС 2.15
3 Александр Мрыхин РОС 2.15
5 Егор Смолинов РОС 2.12
Прыжок с шестом
1 Денис Акиньшин РОС 5.10
Финал ВК
1 Илья Просвирин РОС 5.20
2 Гайк Казарян РОС 5.10
Толкание ядра
1 Алексей Чижеликов РОС 17.33
2 Иван Усков РОС 17.32
Финал ВК
1 Александр Буланов РОС 19.12
60 м
1 Александра Тарасова РОС 7.43
2 Кристина Пасичная РОС 7.53
3 Светлана Резванова РОС 7.60
Финал ВК
1 Виктория Вручинская РОС 7.37
2 Екатерина Кузина РОС 7.64
200 м
1 Александра Тарасова РОС 24.03
400 м
Финал ВК
1 Валерия Храмова РОС 54.30
2 Санта Тхакур РОС 54.96
3 Анастасия Беднова РОС 54.99
4 Елизавета Аникиенко РОС 55.03
5 Ирина Такунцева РОС 55.30
6 Анастасия Емельянова РОС 55.31
7 Анастасия Булахова (Харламова) РОС 55.56
800 м
1 Алиса Сиблани РОС 2:07.18
Финал ВК
1 Елена Котульская РОС 2:02.61
2 Альбина Чинчикеева РОС 2:04.64
3 Елена Аржакова РОС 2:05.03
4 Светлана Рогозина РОС 2:05.89
5 Анастасия Немыкина РОС 2:07.50
6 Эльмира Самигуллина РОС 2:07.78
7 Юлия Зубарева РОС 2:09.18
1500 м
Финал ВК
1 Елена Коробкина РОС 4:10.42
2 Альбина Чинчикеева РОС 4:17.37
3 Елена Аржакова РОС 4:24.51
Прыжок в длину
1 Екатерина Соловьева РОС 6.20
Тройной прыжок
1 Анастасия Колбасова РОС 12.95
2 Мария Сунцова РОС 12.81
Финал ВК
1 Дарья Нидбайкина РОС 13.08
Прыжок в высоту
1 Ирина Илиева РОС 1.90
2 Маргарита Мазина РОС 1.81
3 Маргарита Чурикова РОС 1.78
3 Надежда Лаврентьева РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Мария Захаруткина РОС 4.10
2 Александра Пышинская РОС 3.70
3 Яна Слесаренко РОС 3.70
Толкание ядра
1 Алена Бугакова РОС 16.80
2 Анастасия Попова РОС 14.83
3 Снежана Трофимец РОС 14.10
Финал ВК
1 Валерия Зырянова РОС 16.99