Чемпионат и первенство Центрального ФО России по легкой атлетике в помещении


Дата
18.01.2017 — 21.01.2017
Место
Смоленск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Прыжок в высоту
1 Алексей Ефанов РОС 2.12
2 Владислав Трошкин РОС 2.12
Семиборье
1 Никита Коротков РОС 5208
60 м
1 Анастасия Николаева РОС 7.44
2 Екатерина Путилина РОС 7.65
200 м
1 Ксения Разгуляева РОС 24.37
400 м
1 Анастасия Беднова РОС 55.53
60 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 8.23
800 м
1 Екатерина Соколова РОС 2:06.16
2 Екатерина Шмыгарева РОС 2:06.49
1500 м
1 Екатерина Соколова РОС 4:15.78
2 Инесса Гусарова РОС 4:16.19
3000 м
1 Инесса Гусарова РОС 9:20.58
Юниоры Юниорки
2000 м/п
1 Дмитрий Ракчеев РОС 5:47.24
Тройной прыжок
1 Александра Красина РОС 12.63
Прыжок с шестом
1 Людмила Нерубенко РОС 3.90
Девушки
Прыжок в высоту
1 Елена Куличенко РОС 1.75



Мужчины

60 м/б
1 Владислав Зюков РОС 7.96
3000 м
1 Сергей Суббочев РОС 8:11.96
2 Александр Именин РОС 8:12.43
3 Никита Волченков РОС 8:12.58
2000 м/п
1 Илья Шакиров РОС 5:47.68
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 15.51
Прыжок в высоту
1 Семен Поздняков РОС 2.21
2 Илья Иванюк РОС 2.21
3 Евгений Коршунов РОС 2.12
Семиборье
1 Максим Королев РОС 5341
Толкание ядра
1 Николай Пронин РОС 17.96
2 Виталий Рыжиков РОС 17.91
3 Евгений Новиков РОС 17.49

Женщины

60 м
1 Кристина Хорошева РОС 7.45
200 м
1 Кристина Хорошева РОС 23.27
2 Инна Газизова РОС 23.92
400 м
1 Екатерина Купина РОС 54.71
2 Карина Дубынина РОС 55.27
3 Екатерина Гриневич РОС 55.40
800 м
1 Екатерина Купина РОС 2:02.43
2 Марина Поспелова РОС 2:04.05
3 Анна Бойнова РОС 2:05.39
4 Екатерина Шмыгарева РОС 2:06.49
5 Дина Александрова РОС 2:06.55
6 Анастасия Сычева РОС 2:08.27
7 Олеся Муратова РОС 2:09.02
1500 м
1 Дина Александрова РОС 4:19.70
2 Марина Поспелова РОС 4:23.17
3000 м
1 Александра Павлютенкова РОС 9:32.89
2 Ольга Тарантинова РОС 9:39.46
2000 м/п
1 Александра Павлютенкова РОС 6:28.61
2 Мария Быкова РОС 6:31.40
3 Анастасия Салова (Мальцева) РОС 6:34.11
Прыжок в высоту
1 Ирина Мазяр РОС 1.82
2 Алеся Паклина РОС 1.79
Прыжок с шестом
1 Кристина Комарова РОС 4.00