Чемпионат Южного и Северо-Кавказского ФО в помещении


Дата
14.01.2017 — 15.01.2017
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м/б
1 Алексей Кудрявцев РОС 8.06
2 Максим Лобков РОС 8.16
3 Антон Проценко РОС 8.17
Прыжок в длину
1 Анатолий Ряполов РОС 7.80
Тройной прыжок
1 Сергей Хилимендик РОС 15.89
2 Виталий Павлов РОС 15.30
Прыжок с шестом
1 Владислав Старущенко РОС 5.10
Семиборье
1 Феликс Шестопалов РОС 5376
2 Михаил Савва РОС 5340
Толкание ядра
1 Сергей Панчехин РОС 17.80
60 м
1 Ольга Ткаченко РОС 7.62
400 м
1 Юлия Кондрашкина РОС 55.31
800 м
1 Анастасия Герасимова РОС 2:09.62
2000 м/п
1 Анастасия Шишова РОС 6:57.54
2 Любовь Воронина РОС 6:59.18
Прыжок в длину
1 Полина Лукьяненкова РОС 6.18
2 Жанна Зеликова РОС 6.01
Тройной прыжок
1 Валентина Косолапова РОС 13.59
2 Диана Кудзиева РОС 12.64
Прыжок в высоту
1 Софья Воронина РОС 1.78
2 Анастасия Романченко РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Дарья Игнатова РОС 3.90
Юниоры
Прыжок с шестом
1 Илья Горлов РОС 5.00
Девушки
Прыжок в высоту
1 Надежда Андрюхина РОС 1.81
2 Дарья Блинова РОС 1.75



Мужчины

60 м/б
1 Константин Челноков РОС 7.97
2 Кирилл Невдах РОС 8.02
3 Илья Шкуренёв РОС 8.15
Прыжок в длину
1 Сергей Полянский РОС 7.66
2 Денис Богданов РОС 7.62
3 Дмитрий Бобков РОС 7.57
4 Артем Примак РОС 7.48
5 Александр Губарев РОС 7.46
6 Илья Шкуренёв РОС 7.42
Тройной прыжок
1 Кирилл Коваленко РОС 16.28
2 Илья Глазунов РОС 16.00
3 Артем Примак РОС 15.93
4 Дмитрий Сорокин РОС 15.50
5 Сергей Курбатов РОС 15.34
Прыжок с шестом
1 Виктор Широносов РОС 5.20
2 Денис Бердников РОС 5.20
Семиборье
1 Евгений Саранцев РОС 5778
2 Владислав Гринчук РОС 5300
3 Игорь Рябчук РОС 5278
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 20.11
2 Алексей Кулаев РОС 18.58
3 Шагавутин Рахманов РОС 17.55

Женщины

60 м
1 Юлия Кацура РОС 7.52
200 м
1 Анастасия Жолобова РОС 24.40
400 м
1 Алена Мусалева РОС 55.46
2000 м/п
1 Анна Кошелева РОС 6:44.10
2 Татьяна Телегина РОС 6:56.81
Прыжок в высоту
1 Валентина Ульянова РОС 1.84
Пятиборье
1 Мария Громышева (Шумилова) РОС 4197
2 Елена Ермолина РОС 4078
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 15.46
2 Людмила Горячева РОС 15.10