Русская зима


Дата
04.02.2017 — 05.02.2017
Место
Москва, Россия





Мужчины

60 м
1 Дмитрий Лопин РОС 6.69
2 Игорь Образцов РОС 6.71
3 Руслан Перестюк РОС 6.74
4 Даниил Коваленко РОС 6.81
5 Артем Кузнецов РОС 6.85
400 м
1 Павел Савин РОС 47.24
2 Артем Денмухаметов РОС 47.50
3 Александр Скоробогатько РОС 47.52
4 Тимофей Чалый РОС 47.71
5 Максим Файзулин РОС 47.86
6 Максим Рафилович РОС 47.95
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7.77
2 Филипп Шабанов РОС 7.90
3 Алексей Дремин РОС 7.96
4 Айдар Гилязов РОС 8.05
5 Александр Евгеньев РОС 8.18
800 м
1 Константин Холмогоров РОС 1:48.47
2 Николай Вербицкий РОС 1:49.99
3 Павел Тебеньков РОС 1:50.00
4 Антон Козлов РОС 1:50.03
5 Сергей Дубровский РОС 1:50.03
6 Данила Ефремов РОС 1:50.54
7 Алексей Бутранов РОС 1:50.80
8 Степан Перегудов РОС 1:50.82
9 Николай Горин РОС 1:51.00
10 Дмитрий Соловьев РОС 1:51.40
3000 м
1 Владимир Никитин РОС 7:44.65
2 Максим Якушев РОС 7:56.18
3 Николай Чавкин РОС 7:57.50
4 Алексей Попов РОС 7:58.47
5 Егор Николаев РОС 7:58.97
6 Вячеслав Шаламов РОС 8:02.56
7 Алексей Гущин РОС 8:06.45
8 Иван Лукьянов РОС 8:07.12
9 Игорь Максимов РОС 8:07.41
10 Никита Высоцкий РОС 8:08.64
Прыжок в длину
1 Артем Примак РОС 7.94
2 Федор Кисельков РОС 7.79
3 Максим Колесников РОС 7.78
4 Дмитрий Бобков РОС 7.70
5 Сергей Полянский РОС 7.54
6 Евгений Огнев РОС 7.41
Тройной прыжок
1 Александр Юрченко РОС 16.94
2 Дмитрий Чижиков РОС 16.68
3 Люкман Адамс РОС 16.39
4 Илья Глазунов РОС 16.22
5 Сергей Лаптев РОС 15.84
6 Владислав Полубояров РОС 15.75
7 Дмитрий Сорокин РОС 15.23
Прыжок в высоту
1 Данил Лысенко РОС 2.33
2 Иван Ухов РОС 2.31
3 Илья Иванюк РОС 2.31
4 Дмитрий Семенов РОС 2.28
5 Арсений Расов РОС 2.20
6 Сергей Мудров РОС 2.20
7 Семен Поздняков РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Даниил Котов РОС 5.63
2 Тимур Моргунов РОС 5.63
3 Георгий Горохов РОС 5.53
4 Дмитрий Желябин РОС 5.53
5 Илья Мудров РОС 5.43
6 Иван Гертлейн РОС 5.33
7 Илья Просвирин РОС 5.13
Толкание ядра
1 Максим Афонин РОС 20.82
2 Александр Лесной РОС 20.55
3 Константин Лядусов РОС 19.80
4 Максим Сидоров РОС 19.42
5 Александр Буланов РОС 19.19
6 Артем Подольский РОС 18.23
7 Алексей Кулаев РОС 17.36
8 Алексей Чижеликов РОС 17.09

Женщины

60 м
1 Кристина Сивкова РОС 7.32
2 Евгения Полякова РОС 7.44
3 Анастасия Григорьева РОС 7.44
4 Светлана Титова РОС 7.49
5 Анна Кукушкина РОС 7.51
6 Екатерина Кузина РОС 7.62
400 м
1 Екатерина Реньжина РОС 52.52
2 Надежда Котлярова РОС 53.35
3 Юлия Кузнецова РОС 54.07
4 Полина Миллер РОС 54.16
5 Анастасия Беднова РОС 54.38
6 Елизавета Федосеева РОС 54.81
7 Анастасия Емельянова РОС 55.05
8 Елена Зуйкевич РОС 55.12
9 Ирина Такунцева РОС 55.47
60 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 8.20
2 Мария Аглицкая РОС 8.31
3 Вероника Червинская РОС 8.33
4 Анна Ватропина РОС 8.37
5 Нина Морозова РОС 8.38
6 Екатерина Блескина РОС 8.57
1500 м
1 Александра Гуляева РОС 4:07.47
2 Елена Коробкина РОС 4:08.15
3 Анна Щагина РОС 4:08.50
4 Анастасия Калина РОС 4:08.97
5 Екатерина Соколова РОС 4:14.08
6 Екатерина Соколенко РОС 4:16.44
7 Дина Александрова РОС 4:17.45
8 Инесса Гусарова РОС 4:20.62
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.64
2 Марина Бучельникова РОС 6.59
3 Екатерина Соловьева РОС 6.35
4 Елена Соколова РОС 6.35
5 Елена Машинистова РОС 6.29
6 Екатерина Халютина РОС 6.19
7 Виктория Самитова РОС 6.05
Тройной прыжок
1 Анна Крылова РОС 13.89
2 Наталья Евдокимова РОС 13.66
3 Ирина Гуменюк РОС 13.32
4 Дарья Нидбайкина РОС 13.00
5 Алена Мироманова РОС 12.98
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.91
2 Кристина Королева РОС 1.88
3 Наталья Аксенова РОС 1.88
4 Светлана Школина РОС 1.84
4 Светлана Николенко РОС 1.84
6 Наталья Балуева РОС 1.80
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.70
2 Ольга Муллина РОС 4.60
3 Ангелина Краснова РОС 4.35
4 Алена Лутковская РОС 4.35
4 Татьяна Швыдкина РОС 4.35
6 Мария Захаруткина РОС 4.20
Толкание ядра
1 Валерия Зырянова РОС 17.65
2 Евгения Соловьева РОС 17.39
3 Вера Кунова РОС 17.20
4 Екатерина Бурмистрова РОС 16.74
5 Алена Бугакова РОС 16.70
6 Ирина Кириченко РОС 16.09
7 Анастасия Попова РОС 14.79





Скачать регламент соревнований

 

4 февраля, суббота

Детские соревнования, мастер-класс, официальная тренировка, техническое совещание, судейское совещание

09:00 – 10:00

Разминка для участников мастер класса

10.00 — 12.30  

Мастер-класс экс-рекордсменки мира Татьяны Зеленцовой,

соревнования «Детская Русская зима» для детей 3-10 лет в беге на 60 метров и 60 метров с барьерами.

13.00 — 15.15

Соревнования ВФЛА в двоеборье 60м + длина для детей 12-13 лет «Новые звезды Русской зимы»

15:40 — 17:30

Всероссийские соревнования Русская Зима — день 1:

15:40 — прыжок с шестом (муж)

15:45 — толкание ядра (жен)

16:00 — прыжок в длину (муж)

16:15 — тройной прыжок (жен)

17:30 – 19:30

Официальная тренировка для участников соревнований

«Русская зима»

18:00 – 18:30

Судейское совещание

18:30 – 19:15

Техническое совещание

«Русская зима» 2017

5 февраля, воскресенье

15:20

Детские и юношеские соревнования

16:30

 Церемония открытия соревнований

16:50

Прыжок в высоту

женщины

Финал

17:00

Прыжок с шестом

женщины

Финал

17:02

Прыжок в длину

женщины

Финал

17:03

1500м

женщины

Финал

17:10

60м с/б

женщины

Забег 1

17:11

Толкание ядра

мужчины

Финал

17:15

60м с/б

женщины

Забег 2

17:25

60м с/б

мужчины

Забег 1

17:30

60м с/б

мужчины

Забег 2

17:33

3000м

мужчины

Финал

17:47

60м

мужчины

Забег 1

17:51

60м

мужчины

Забег 2

17:55

60м

женщины

Забег 1

17:58

Тройной прыжок

мужчины

Финал

17:59

60м

женщины

Забег 2

18:10

Прыжок в высоту

мужчины

Финал

18:14

60м с/б

женщины

Финал

18:24

60м с/б

мужчины

Финал

18:30

400м

мужчины

Финал Б

18:35

400м

мужчины

Финал А

18:40

400м

женщины

Финал Б

18:45

400м

женщины

Финал А

18:50

60м

женщины

Финал

18:55

60м

мужчины

Финал

19:00

800м

мужчины

Финал

19:10

Церемония награждения всех победителей






Результаты онлайн