Чемпионат России в помещении

Дата
19.02.2017 — 21.02.2017
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Мужчины
60 м
1 Руслан Перестюк РОС 6.66
2 Дмитрий Лопин РОС 6.72
3 Игорь Образцов РОС 6.73
4 Дмитрий Шкуропатов РОС 6.76
5 Александр Ефимов РОС 6.78
6 Денис Огарков РОС 6.79
200 м
1 Константин Петряшов РОС 21.21
2 Вячеслав Колесниченко РОС 21.29
3 Артем Арасланов РОС 21.39
4 Антон Новиков РОС 21.45
5 Максим Файзулин РОС 21.50
400 м
1 Тимофей Чалый РОС 47.35
2 Артем Денмухаметов РОС 47.39
3 Павел Савин РОС 47.67
4 Александр Скоробогатько РОС 47.98
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7.67
2 Филипп Шабанов РОС 7.88
3 Алексей Дремин РОС 7.95
4 Айдар Гилязов РОС 7.98
5 Владислав Зюков РОС 7.99
6 Андрей Хайлов РОС 8.00
800 м
1 Константин Холмогоров РОС 1:47.56
2 Николай Вербицкий РОС 1:48.22
3 Алексей Бутранов РОС 1:48.55
4 Данил Стрельников РОС 1:48.93
5 Павел Тебеньков РОС 1:49.93
6 Данила Ефремов РОС 1:50.19
1500 м
1 Владимир Никитин РОС 3:39.51
2 Алексей Попов РОС 3:43.64
3 Владимир Попов РОС 3:44.17
4 Евгений Кунц РОС 3:44.36
5 Константин Плохотников РОС 3:45.37
6 Вячеслав Соколов РОС 3:45.90
7 Егор Николаев РОС 3:46.49
8 Данил Стрельников РОС 3:47.37
9 Борис Захаров РОС 3:47.45
10 Дмитрий Горяинов РОС 3:47.94
11 Александр Куверин РОС 3:48.57
12 Дмитрий Неделин РОС 3:49.03
3000 м
1 Владимир Никитин РОС 7:54.75
2 Анатолий Рыбаков РОС 7:58.32
3 Алексей Попов РОС 7:58.95
4 Евгений Рыбаков РОС 7:59.37
5 Евгений Кунц РОС 7:59.81
6 Сергей Попов РОС 8:01.27
7 Игорь Максимов РОС 8:02.30
8 Юрий Клопцов РОС 8:04.77
9 Ильдар Надыров РОС 8:05.63
10 Иван Лукьянов РОС 8:05.71
11 Борис Захаров РОС 8:08.98
12 Игорь Головин РОС 8:10.01
13 Иван Панферов РОС 8:11.16
14 Евгений Бушков РОС 8:12.02
15 Артур Бурцев РОС 8:13.35
16 Никита Высоцкий РОС 8:13.38
17 Андрей Русаков РОС 8:13.81
18 Александр Именин РОС 8:14.03
19 Никита Волченков РОС 8:15.90
20 Алексей Гущин РОС 8:16.97
21 Дмитрий Неделин РОС 8:17.86
22 Станислав Мокин РОС 8:18.53
23 Виталий Хмелев РОС 8:18.98
5000 м
1 Анатолий Рыбаков РОС 13:47.90
2 Евгений Рыбаков РОС 13:48.30
3 Игорь Максимов РОС 13:49.59
4 Вячеслав Шаламов РОС 14:08.69
5 Евгений Бушков РОС 14:10.77
6 Дмитрий Сафронов РОС 14:11.01
Прыжок в длину
1 Артем Примак РОС 8.21
2 Федор Кисельков РОС 8.11
3 Максим Колесников РОС 8.01
4 Кирилл Сухарев РОС 7.92
5 Анатолий Ряполов РОС 7.69
6 Александр Петров РОС 7.67
7 Сергей Моргунов РОС 7.61
8 Сергей Полянский РОС 7.54
9 Дмитрий Бобков РОС 7.48
9 Виталий Муравьев РОС 7.48
11 Владислав Сягло РОС 7.44
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 17.20
2 Дмитрий Чижиков РОС 16.95
3 Александр Юрченко РОС 16.55
4 Илья Глазунов РОС 16.27
5 Виталий Павлов РОС 16.26
6 Владислав Полубояров РОС 16.21
7 Кирилл Коваленко РОС 16.15
8 Владимир Козлов РОС 16.03
9 Сергей Лаптев РОС 15.66
10 Михаил Лопин РОС 15.61
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.32
2 Данил Лысенко РОС 2.30
3 Никита Анищенков РОС 2.30
4 Илья Иванюк РОС 2.28
5 Алексей Дмитрик РОС 2.24
6 Семен Поздняков РОС 2.20
7 Александр Асанов РОС 2.15
8 Алексей Ефанов РОС 2.15
9 Арсений Расов РОС 2.15
10 Эфрем Джонсон РОС 2.10
11 Александр Мрыхин РОС 2.10
11 Матвей Рудник РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.70
2 Иван Гертлейн РОС 5.60
3 Дмитрий Желябин РОС 5.50
4 Даниил Котов РОС 5.35
4 Тимур Моргунов РОС 5.35
6 Леонид Кобелев РОС 5.35
6 Дмитрий Любушкин РОС 5.35
8 Илья Мудров РОС 5.35
9 Михаил Гельманов РОС 5.35
10 Илья Просвирин РОС 5.35
11 Денис Бердников РОС 5.20
12 Евгений Лукьяненко РОС 5.20
Толкание ядра
1 Максим Афонин РОС 21.09
2 Александр Лесной РОС 20.80
3 Константин Лядусов РОС 19.88
4 Максим Сидоров РОС 18.87
5 Александр Буланов РОС 18.60
6 Артем Подольский РОС 18.60
7 Егор Климанов РОС 18.28
8 Алексей Кулаев РОС 18.20
9 Вадим Фомин РОС 17.71
10 Павел Деркач РОС 17.57
11 Алексей Чижеликов РОС 17.55
12 Илья Березуцкий РОС 16.86
Женщины
60 м
1 Виктория Вручинская РОС 7.40
2 Кристина Хорошева РОС 7.42
3 Анастасия Григорьева РОС 7.45
4 Евгения Полякова РОС 7.47
5 Юлия Кацура РОС 7.53
200 м
1 Кристина Хорошева РОС 23.62
2 Марина Пантелеева РОС 23.82
3 Анастасия Жолобова РОС 23.96
4 Анастасия Полищук РОС 24.37
400 м
1 Екатерина Реньжина РОС 52.79
2 Татьяна Зотова РОС 53.47
3 Валерия Храмова РОС 53.74
4 Елена Зуйкевич РОС 54.38
5 Надежда Котлярова РОС 54.91
6 Алена Мусалева РОС 55.21
60 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 8.15
2 Юлия Кондакова РОС 8.20
3 Вероника Червинская РОС 8.24
4 Анна Ватропина РОС 8.31
5 Мария Аглицкая РОС 8.34
6 Нина Морозова РОС 8.37
800 м
1 Светлана Улога РОС 2:02.53
2 Елена Котульская РОС 2:02.60
3 Александра Гуляева РОС 2:02.88
4 Санта Тхакур РОС 2:03.14
5 Екатерина Купина РОС 2:04.03
6 Анна Купаева РОС 2:04.20
1500 м
1 Елена Коробкина РОС 4:11.57
2 Анна Щагина РОС 4:11.96
3 Анастасия Калина РОС 4:11.98
4 Екатерина Соколова РОС 4:14.52
5 Дина Александрова РОС 4:14.65
6 Ульяна Аввакуменкова РОС 4:17.41
7 Марина Поспелова РОС 4:18.65
8 Наталья Аристархова РОС 4:20.27
9 Анна Петрова РОС 4:20.48
10 Екатерина Соколенко РОС 4:20.59
11 Алена Шухтуева РОС 4:20.77
12 Ольга Ницина РОС 4:21.83
13 Анна Купаева РОС 4:22.20
14 Екатерина Шаповалова РОС 4:22.73
15 Оксана Фашенко РОС 4:22.74
16 Елена Мурашева РОС 4:23.99
17 Анастасия Немыкина РОС 4:24.90
18 Инесса Гусарова РОС 4:24.99
19 Эльмира Самигуллина РОС 4:25.00
3000 м
1 Елена Коробкина РОС 8:59.34
2 Екатерина Ишова РОС 8:59.84
3 Анна Ильина РОС 9:00.73
4 Наталья Аристархова РОС 9:04.05
5 Екатерина Соколенко РОС 9:06.75
6 Людмила Лебедева РОС 9:08.01
7 Елизавета Гречишникова РОС 9:09.38
8 Ольга Кунгина РОС 9:09.67
9 Наталья Власова РОС 9:11.86
10 Анна Петрова РОС 9:12.66
11 Наталья Леонтьева РОС 9:17.38
12 Оксана Фашенко РОС 9:17.86
13 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 9:19.74
14 Наталья Горчакова РОС 9:21.97
15 Ульяна Аввакуменкова РОС 9:31.46
16 Юлия Васильева РОС 9:37.76
5000 м
1 Наталья Леонтьева РОС 15:51.55
2 Людмила Лебедева РОС 15:52.02
3 Елена Седова РОС 15:53.42
4 Наталья Власова РОС 16:01.93
5 Анна Федорова РОС 16:04.36
Прыжок в длину
1 Елена Соколова РОС 6.46
2 Марина Бучельникова РОС 6.44
3 Екатерина Халютина РОС 6.36
4 Елена Машинистова РОС 6.35
5 Екатерина Соловьева РОС 6.24
6 Виктория Самитова РОС 6.13
7 Жанна Зеликова РОС 6.08
8 Александра Евстюнина РОС 5.99
Тройной прыжок
1 Ирина Гуменюк РОС 14.02
2 Виктория Прокопенко РОС 14.00
3 Анна Крылова РОС 13.83
4 Наталья Евдокимова РОС 13.57
5 Дарья Нидбайкина РОС 13.54
6 Ирина Констанц РОС 13.47
7 Алена Мироманова РОС 13.29
8 Анастасия Колбасова РОС 12.89
9 Ольга Вельмяйкина РОС 12.70
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 2.03
2 Кристина Королева РОС 1.91
3 Наталья Аксенова РОС 1.91
4 Светлана Школина РОС 1.91
5 Ирина Илиева РОС 1.88
6 Евгения Кононова РОС 1.88
7 Наталья Балуева РОС 1.88
8 Марина Смолякова РОС 1.84
9 Светлана Николенко РОС 1.84
10 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.84
11 Маргарита Мазина РОС 1.84
12 Екатерина Степанова РОС 1.80
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.70
2 Ольга Муллина РОС 4.60
3 Ангелина Краснова РОС 4.50
4 Полина Кнороз РОС 4.50
5 Татьяна Швыдкина РОС 4.35
6 Алена Лутковская РОС 4.35
7 Елизавета Бондаренко РОС 4.20
8 Нина Клюжева РОС 4.20
9 Людмила Еремина РОС 4.20
10 Татьяна Стецюк РОС 4.00
10 Дарья Игнатова РОС 4.00
12 Людмила Петрова РОС 4.00
13 Анастасия Садовникова РОС 4.00
14 Валерия Никонова РОС 4.00
Толкание ядра
1 Евгения Соловьева РОС 17.85
2 Анна Авдеева РОС 17.21
3 Алена Бугакова РОС 17.08
4 Вера Кунова РОС 16.69
5 Валерия Зырянова РОС 16.60
6 Екатерина Бурмистрова РОС 16.08
7 Людмила Горячева РОС 15.27
8 Марина Коваленко РОС 14.21

Скачать проект регламента

 

19 февраля (воскресенье)

13-30 60м Ж Забеги 1-5 13-50 шест М квалификация
13-55 60м М Забеги 1-9
14-40 400м Ж Забеги 1-7
15-15 60м Ж п/финалы (3)
15-28 60м М п/финалы (3)
15:40-15:55 — Церемония открытия соревнований
16-00 400м М забеги 1-10 16-15 тройной М квалификация
16-50 60м Ж ФИНАЛ 16-20 ядро М квалификация 1 поток
16-57 60м М ФИНАЛ 16-30 высота М квалификация
17-00 3000м Ж Финальные забеги 16-40 Шест Ж Финал
17-30 800м Ж Забеги 1-6 17-45 ядро М квалификация 2 поток
18-00 3000м М Финальные забеги
18-35 800м М Забеги 1-7

20 февраля (понедельник)

15-00 60с/б Ж Забеги 1-4 15-00 длина М квалификация 1поток
15-28 60с/б М Забеги 1-4
15-50 200м Ж Забеги 1-8 15-30 Ядро Ж Финал
16-30 60с/б Ж п/ф (3) 16-25 длина М квалификация 2поток
16-52 60с/б М п/ф (3) 16-30 Шест М Финал
17-10 200м М забеги 1-10 17-20 Высота М Финал
18-00 200м Ж ФИНАЛ 17-35 Ядро М Финал
18-10 60с/б Ж ФИНАЛ 17-20 Тройной М Финал
18-23 60с/б М ФИНАЛ 17-50 Длина Ж Финал
18-30 800м М ФИНАЛ
18-37 800м Ж ФИНАЛ
18-45 400м М ФИНАЛ
18-53 400м Ж ФИНАЛ
19-00 200м М ФИНАЛ

21 февраля (вторник)

11-00 1500м Ж Финальные забеги 11-30 Высота Ж финал
11-30 1500м М Финальные забеги 11-30 Тройной Ж финал
12-10 5000м Ж Финальные забеги 12-05 Длина М финал
12-35 5000м М Финальные забеги
13-15 4х200м Ж Финальные забеги
13-30 4х200м М Финальные забеги

1-й день, 19 февраля 2017

2-й день, 20 февраля 2017

3-й день, 21 февраля 2017