Первенство России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении


Дата
10.02.2017 — 12.02.2017
Место
Санкт-Петербург, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м
1 Игорь Образцов РОС 6.72
2 Рушан Абдулкадеров РОС 6.83
3 Никита Чабан РОС 6.84
200 м
1 Андрей Южалкин РОС 21.34
2 Андрей Кухаренко РОС 21.44
400 м
1 Данил Переметов РОС 47.24
2 Андрей Ефремов РОС 47.70
3 Владислав Новоторов РОС 47.88
60 м/б
1 Сергей Солодов РОС 7.85
2 Алексей Кудрявцев РОС 7.98
3 Глеб Егоров РОС 8.01
4 Дмитрий Беляков РОС 8.08
5 Евгений Пронских РОС 8.08
6 Андрей Губанов РОС 8.08
1500 м
1 Николай Горин РОС 3:47.85
2 Денис Башкирцев РОС 3:48.05
3 Константин Плохотников РОС 3:48.13
4 Евгений Дмитриев РОС 3:48.97
3000 м
1 Константин Плохотников РОС 8:10.20
2 Вильдан Гадельшин РОС 8:11.07
3 Сергей Спиридонов РОС 8:12.73
4 Александр Новиков РОС 8:13.30
5 Андрей Попов РОС 8:19.76
6 Алексей Викулов РОС 8:19.90
7 Владимир Лешонков РОС 8:19.92
Прыжок в длину
1 Анатолий Ряполов РОС 7.88
2 Владислав Сягло РОС 7.76
3 Федор Кисельков РОС 7.57
4 Александр Носкевич РОС 7.44
5 Сергей Иштряков РОС 7.43
Тройной прыжок
1 Виталий Павлов РОС 16.20
2 Денис Обертушев РОС 15.86
3 Сергей Шиша РОС 15.67
4 Илья Казаков РОС 15.63
5 Сергей Хилимендик РОС 15.57
6 Артем Молотков РОС 15.56
7 Валерий Голубничий РОС 15.50
8 Валерий Марков РОС 15.45
Прыжок в высоту
1 Данил Лысенко РОС 2.28
2 Александр Асанов РОС 2.24
3 Алексей Ефанов РОС 2.15
4 Александр Мрыхин РОС 2.15
5 Никита Гусев РОС 2.15
6 Артем Мыльников РОС 2.11
7 Егор Смолинов РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Тимур Моргунов РОС 5.60
2 Илья Просвирин РОС 5.40
3 Даниил Котов РОС 5.15
4 Леонид Кобелев РОС 5.15
5 Юрий Юрков РОС 5.00
6 Сергей Сафонов РОС 5.00
6 Владислав Старущенко РОС 5.00
Толкание ядра
1 Сергей Панчехин РОС 17.96
2 Алексей Чижеликов РОС 17.56
3 Демьян Сеськин РОС 16.76
4 Иван Усков РОС 16.64
60 м
1 Кристина Сивкова РОС 7.29
2 Александра Тарасова РОС 7.46
3 Ольга Ткаченко РОС 7.49
4 Светлана Резванова РОС 7.51
5 Кристина Пасичная РОС 7.55
6 Кристина Кузнецова РОС 7.61
7 Яна Самойленко РОС 7.61
8 Влада Пугачева РОС 7.64
200 м
1 Александра Тарасова РОС 23.95
2 Анастасия Еремеева РОС 24.20
3 Анастасия Колдина РОС 24.40
400 м
1 Елизавета Федосеева РОС 53.95
2 Анастасия Беднова РОС 54.20
3 Яна Глотова РОС 54.29
4 Юлия Кондрашкина РОС 55.50
5 Олеся Кузминчук РОС 55.51
60 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 8.17
2 Вероника Червинская РОС 8.29
3 Виктория Погребняк РОС 8.35
4 Юлия Малуева РОС 8.38
800 м
1 Екатерина Соколова РОС 2:04.56
2 Дарья Горелова РОС 2:04.70
3 Екатерина Шмыгарева РОС 2:05.68
4 Татьяна Передунова РОС 2:06.31
5 Алена Мельникова РОС 2:06.34
6 Алена Жадаева РОС 2:06.80
1500 м
1 Инесса Гусарова РОС 4:17.59
2 Екатерина Соколова РОС 4:19.30
3 Елена Паушкина РОС 4:20.67
4 Олеся Мошиашвили РОС 4:23.32
5 Виктория Морозова РОС 4:24.29
3000 м
1 Елизавета Пахомова РОС 9:07.42
2 Анна Белокобыльская РОС 9:08.50
3 Любовь Павленко РОС 9:34.01
4 Инесса Гусарова РОС 9:35.18
5 Ксения Махнева РОС 9:36.16
6 Нина Трошкина РОС 9:40.64
7 Ирина Ларина РОС 9:43.31
8 Ольга Суханова РОС 9:44.33
Прыжок в длину
1 Жанна Зеликова РОС 6.15
2 Екатерина Соловьева РОС 6.13
3 Анастасия Селезнева РОС 6.03
4 Евгения Зинченко РОС 5.95
Тройной прыжок
1 Валентина Косолапова РОС 13.41
2 Екатерина Жарикова РОС 13.12
3 Мария Сунцова РОС 13.04
4 Анастасия Колбасова РОС 12.90
5 Анастасия Абашева РОС 12.64
Прыжок в высоту
1 Ирина Илиева РОС 1.86
2 Наталья Аксенова РОС 1.84
3 Маргарита Мазина РОС 1.82
4 София Мирошниченко РОС 1.75
5 Наталья Яковлева РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Алена Лутковская РОС 4.40
2 Мария Захаруткина РОС 4.35
3 Анастасия Садовникова РОС 4.25
4 Нина Клюжева РОС 4.15
5 Ирина Иванова РОС 4.00
5 Полина Кнороз РОС 4.00
7 Дарья Игнатова РОС 4.00
8 Мария Гапичева РОС 3.85
9 Татьяна Куралесова РОС 3.85
10 Анастасия Сурова РОС 3.85
11 Диана Дасаева РОС 3.70
11 Алена Благочевская РОС 3.70
Толкание ядра
1 Алена Бугакова РОС 17.33
2 Елена Безрученко РОС 16.53
3 Снежана Трофимец РОС 14.93
4 Анастасия Попова РОС 14.81
5 Арина Моисеева РОС 14.40






Скачать регламент

1й день, 10 Февраля (Пятница)

10.00

бег 60м с/б

забеги

Юниоры

10.15

Толкание  ядра

квалификация

Юниоры

10.40

бег 60м с/б

забеги

Юниорки

11.00

Прыжок  с шестом

квалификация

Юниоры

11.10

бег 60м

забеги

Юниорки

11.40

бег 60м

забеги

Юниоры

12.25

Прыжок  в высоту

квалификация

Юниоры

14.50

ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

15.00

бег 800м

забеги

Юниорки

15.30

бег 60м с/б

полуфинальные забеги

Юниоры

15.40

бег 800м

забеги

Юниоры

16.20

бег 60м с/б

полуфинальные забеги

Юниорки

16.30

Прыжок  в длину

квалификация

Юниоры

16.30

бег 400м

забеги

Юниорки

16.45

Прыжок  с шестом

финал

Юниорки

17.00

бег 60м

полуфинальные забеги

Юниорки

17.20

бег 60м

полуфинальные забеги

Юниоры

17.35

бег 400м

забеги

Юниоры

17.40

Толкание  ядра

финал

Юниоры

18.20

бег 60м с/б

финал

Юниорки

18.30

бег 3000м

Финальные забеги

Юниорки

18.45

бег 60м с/б

финал

Юниоры

18.50

Награждение: бег 60м с/б

 

Юниорки

18.55

Прыжок  в длину

квалификация

Юниорки

18.55

бег 60м

финал

Юниорки

19.00

бег 60м

финал

Юниоры

19.05

Награждение:  бег 3000м

 

Юниорки

19.10

Награждение:  бег 60м с/б

 

Юниоры

19.15

бег 3000м

Финальные забеги

Юниоры

19.45

Награждение: толкание ядра

 

Юниоры

19.50

Награждение: прыжок с шестом

 

Юниорки

19.55

Награждение:  бег 60м

 

Юниоры, Юниорки

20.00

Награждение:  бег 3000м

 

Юниоры

2й день, 11 Февраля (Суббота)

10.20

Тройной прыжок

квалификация

Юниорки

11.00

Толкание  ядра

квалификация

Юниорки

11.00

Прыжок в высоту

квалификация

Юниорки

11.45

Тройной прыжок

квалификация

Юниоры

 

16.00

бег 200м (Всероссийские соревнования)

забеги

Юниорки

16.00

Прыжок в длину

финал

Юниорки

16.20

Прыжок  с шестом

финал

Юниоры

16.50

Прыжок  в высоту

финал

Юниоры

17.00

бег 800м

финал

Юниорки

17.05

Толкание  ядра

финал

Юниорки

17.10

бег 800м

финал

Юниоры

17.15

Награждение: прыжок в длину

 

Юниорки

17.20

бег 200м (Всероссийские соревнования)

забеги

Юниоры

17.25

Прыжок  в длину

финал

Юниоры

18.20

Награждение: бег 800м

 

Юниорки

18.25

бег 400м.

финал

Юниорки

18.30

Награждение: бег 800м

 

Юниоры

18.35

бег 400м

финал

Юниоры

18.40

Награждение: толкание ядра

 

Юниорки

 

Награждение: прыжок в длину

 

Юниоры

Награждение: прыжок с шестом

 

Юниоры

Награждение:  прыжок в высоту

 

Юниоры

Награждение: бег 400м

 

Юниорки,
Юниоры

3й день, 12 Февраля  (Воскресенье)

11.30

Тройной прыжок

финал

Юниорки

11.45

бег 200м (Всероссийские соревнования)

финал

Юниорки

11.50

бег 200м (Всероссийские соревнования)

финал

Юниоры

12.00

бег 1500м

Финальные забеги

Юниорки

12.00

Прыжок  в высоту

финал

Юниорки

12.25

бег 1500м

Финальные забеги

Юниоры

12.53

Награждение:  бег 200м

Юниоры, Юниорки

13.00

Награждение:  бег 1500м

Юниорки

13.05

эстафетный бег 4х200м

Финальные забеги

Юниорки

13.10

Тройной прыжок

финал

Юниоры

13.20

Награждение:

тройной прыжок

Юниорки

13.25

Награждение:  бег 1500м

Юниоры

13.30

эстафетный бег 4х200м

финал

Юниоры

13.55

Награждение: эстафетный бег 4х200м, прыжок в высоту

Юниорки

14.05

Награждение: эстафетный бег 4х200м, тройной прыжок

Юниоры

14.15

ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ






День приезда спортсменов: 9 февраля 2017 года

Размещение: "ЛДМ-Отель"197376, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 47

Контактные данные по вопросам размещения:  

Капустина Мила Васильевна

Тел: (812) 578-11-64; +7 921 983-51-92

E-mail:  mv@milga.ru

Стоимость размещения от 700 руб. до 1500руб. за место в сутки

Директор соревнований:

Тарасенко Юлия Викторовна, +7911 22 99 347, tarasenko-fla@yandex.ru

Главный судья соревнований:

Уйк Антон Гергардович, + 7911 911 91 97,  uyk@startspb.ru